Yves Reiser - vor
Endstand
Hadmersleben - Schlanstedt 1:3

Testspiele 20/21

Jens Mattern - vor
Galerie
1. FC Bitterfeld-Wolfen - Haldensleber SC
Michael Donau - vor
Galerie
SV Union Heyrothsberge - Ummendorfer SV
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Endstand
SG Börde-Hakel... - Oschersleben 1:0

Testspiele 20/21

Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Endstand
MSV Börde II - Gutenswegen 2:5

Testspiele 20/21

Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Endstand
Etingen - Nordgermers. 3:2

Testspiele 20/21

Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Endstand
Harbker SV - Vatan Spor 2:5

Testspiele 20/21

Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Endstand
Angern - MSV Börde III 7:0

Testspiele 20/21

Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Endstand
Seehausen - Eilsleben 5:1

Testspiele 20/21

Tore: 0:1 Christian Jakobs (14.), 1:1 Leon Bögelsack (22.), 2:1 Tom Gruhle (32.), 3:1 Max Winkelmann (67.), 4:1 Sebastian Seibert (80.), 5:1 Philipp Haunschild (88./FE)
Michael Barth - vor
Endstand
Bitterfeld - Haldensleben 1:0

Verbandsliga Sachsen-Anhalt - 1. Spieltag

Tore: 1:0 Sebastian Bark (40.)
Michael Kessler - vor
Endstand
Gerwisch - Samswegen 5:2

Landesklasse 2 - 1. Spieltag

Tore: 1:0 Mario Träbert (31./FE), 1:1 Julian Kober (33.), 1:2 David Herbst (38.), 2:2 Florian Gruner (50.), 3:2 André Lisak (64.), 4:2 Felix Kattner (80.), 5:2 Felix Kattner (90.)
Rot: Julian Kober (78./SSV Samswegen 1884)
Michael Kessler - vor
Endstand
Gerwisch - Samswegen 5:2

Landesklasse 2 - 1. Spieltag

Tore: 1:0 Mario Träbert (31./FE), 1:1 Julian Kober (33.), 1:2 David Herbst (38.), 2:2 Florian Gruner (50.), 3:2 André Lisak (64.), 4:2 Felix Kattner (80.), 5:2 Felix Kattner (90.)
Rot: Julian Kober (78./SSV Samswegen 1884)
Michael Kessler - vor
Endstand
Gerwisch - Samswegen 5:2

Landesklasse 2 - 1. Spieltag

Tore: 1:0 Mario Träbert (31./FE), 1:1 Julian Kober (33.), 1:2 David Herbst (38.), 2:2 Florian Gruner (50.), 3:2 André Lisak (64.), 4:2 Felix Kattner (80.), 5:2 Felix Kattner (90.)
Rot: Julian Kober (78./SSV Samswegen 1884)
Tobias Thiede - vor
Endstand
Genthin - N.dodeleben 1:9

Landesklasse 2 - 1. Spieltag

Tore: 0:1 Jan Voigt (6./FE), 0:2 Jan Voigt (27.), 0:3 Jan Voigt (42.), 0:4 Silvio Gottschalk (50.), 0:5 Kenneth-Leif Husnik (58.), 0:6 Alexander Felgentreff (65.), 0:7 Silvio Gottschalk (66.), 0:8 Jan Voigt (85.), 1:8 Lukas Dake (89.), 1:9 Alexander Komorous (90.)
Kevin Gehring - vor
Endstand
Bregenstedt - Oschersleben 0:2

Kreispokal Börde

Tore: 0:1 Floralb Daxha (16.), 0:2 Magnus Westphal (59.)
Michael Donau - vor
Endstand
Heyrothsb. - Ummendorf 1:3

Landesliga Nord - 1. Spieltag

Tore: 0:1 Florian Köhler (6.), 0:2 Florian Köhler (54.), 1:2 Karsten Völckel (73./FE), 1:3 Maurice Bader (86.)
FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Endstand
Ottersleben II - Osterwedding 1:1

Testspiele 20/21

Tore: Johannes Kühn (5.)
Laura Müller - vor
Endstand
Kl.Wanzleben - Bebertal 0:8

Testspiele 20/21

Tore: 0:1 Reiner Jacobs (11.), 0:2 Christian Säwe (12.), 0:3 Reiner Jacobs (45.), 0:4 Christian Bremer (53.), 0:5 Reiner Jacobs (67.), 0:6 Christian Säwe (76.), 0:7 Christian Bremer (82.), 0:8 Christoph Wendt (90.)
Paul Schermer - vor
Endstand
Genthin - N.dodeleben 1:9

Landesklasse 2 - 1. Spieltag

Tore: 0:1 Jan Voigt (6./FE), 0:2 Jan Voigt (27.), 0:3 Jan Voigt (42.), 0:4 Silvio Gottschalk (50.), 0:5 Kenneth-Leif Husnik (58.), 0:6 Alexander Felgentreff (65.), 0:7 Silvio Gottschalk (66.), 0:8 Jan Voigt (85.), 1:8 Lukas Dake (89.), 1:9 Alexander Komorous (90.)
Nicole Raabe - vor
Endstand
Tangermünde - Irxleben 7:1

Landesliga Nord - 1. Spieltag

Tore: 1:0 Florian Stark (2.), 2:0 Rosario Schulze (9.), 3:0 Alexander Klitzing (20.), 3:1 Florian Dethlefsen (29.), 4:1 Alexander Klitzing (41.), 5:1 Rosario Schulze (51.), 6:1 Alexander Klitzing (56.), 7:1 Alexander Klitzing (61.)
weitere News laden

FuPa Hilfebereich