Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Donnerstag 07.01.2021
Bennet Kaul
Kaul, Bennet (21)
zum Januar 2021
1. FC Lok Stendal II
1. FC Lok Stendal II
Landesklasse 1
SV Rot-Weiß Arneburg
SV Rot-Weiß Arneburg
Landesklasse 1
Alireza Nabizade
Nabizade, Alireza
zum Januar 2021
1. FC Lok Stendal II
1. FC Lok Stendal II
Landesklasse 1
TuS Siegfried 09 Wahrburg
TuS Siegfried 09 Wahrburg
Landesklasse 1
Tim Reiter
Reiter, Tim (30)
zum Januar 2021
Post SV Stendal
Post SV Stendal
Kreisoberliga Altmark Ost
Möringer SV
Möringer SV
Landesklasse 1
Benjamin Lubert
Lubert, Benjamin (22)
zum Januar 2021
SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
Kreisoberliga Altmark Ost
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
Kreisoberliga Altmark Ost
Montag 04.01.2021
Tim Volkhard Wolter
Wolter, Tim Volkhard (23)
zum Januar 2021
SV Heide Jävenitz
SV Heide Jävenitz
1. Altmark-West-Liga
SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
Landesklasse 1
Mittwoch 16.12.2020
Martin Rückriem
Rückriem, Martin (27)
zum Januar 2021
SV Heide Klein Schwechten
SV Heide Klein Schwechten
Kreisliga Altmark Ost
Rossauer SV
Rossauer SV
Landesklasse 1
Freitag 20.11.2020
Christian Künzl
Künzl, Christian (26)
zum September 2020
SG Walsleben / Goldbeck
SG Walsleben / Goldbeck
1. Kreisklasse Altmark Ost
SV Preußen Schönhausen
SV Preußen Schönhausen
Kreisoberliga Altmark Ost
Montag 19.10.2020
Andreas Nielebock
Nielebock, Andreas
zum Oktober 2020
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Kreisliga Altmark Ost
SV Germania Tangerhütte II
SV Germania Tangerhütte II
1. Kreisklasse Altmark Ost
Samstag 17.10.2020
Dastyn Lampe
Lampe, Dastyn (25)
zum Oktober 2020
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
Kreisoberliga Altmark Ost
SV Rot-Weiß Arneburg II
SV Rot-Weiß Arneburg II
Kreisliga Altmark Ost
Samstag 03.10.2020
Michael Scholl
Scholl, Michael (35)
zum Oktober 2020
SV Heide Klein Schwechten
SV Heide Klein Schwechten
Kreisliga Altmark Ost
SV Rochau
SV Rochau
1. Kreisklasse Altmark Ost
Denny Scholl
Scholl, Denny (38)
zum Oktober 2020
SV Heide Klein Schwechten
SV Heide Klein Schwechten
Kreisliga Altmark Ost
SV Rochau
SV Rochau
1. Kreisklasse Altmark Ost
Donnerstag 01.10.2020
Frank Aschenbach
Aschenbach, Frank
als Trainer
zum Oktober 2020
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
Kreisoberliga Altmark Ost
SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
Kreisoberliga Altmark Ost
Mittwoch 30.09.2020
Lea-Sophie Richter
Richter, Lea-Sophie (17)
zum September 2020
SG Tangermünde / Schönhausen / Klietz
SG Tangermünde / Schönhausen / Klietz
Landesliga 1 (B)
FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
Verbandsliga Frauen
Montag 28.09.2020
Sascha Steinig-Pinnecke
Steinig-Pinnecke, Sascha
zum September 2020
1. FC Lok Stendal II
1. FC Lok Stendal II
Landesklasse 1
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Kreisliga Altmark Ost
Freitag 25.09.2020
Moritz Lange
Lange, Moritz
zum September 2020
SG Tangermünde / Schönhausen / Klietz
SG Tangermünde / Schönhausen / Klietz
Landesliga 1 (A)
SV Germania Tangerhütte II
SV Germania Tangerhütte II
1. Kreisklasse Altmark Ost
Montag 21.09.2020
Stefan Schulz
Schulz, Stefan
zum Juli 2020
SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Blau Sanne
1. Altmark-West-Liga
SV Blau-Weiß Gladigau
SV Blau-Weiß Gladigau
Kreisoberliga Altmark Ost
Steffen Richen
Richen, Steffen (35)
zum Juli 2020
SG Bismark / Kläden II
SG Bismark / Kläden II
Kreisoberliga Altmark Ost
Möringer SV
Möringer SV
Landesklasse 1
Daniel Grützmacher
Grützmacher, Daniel (31)
zum Juli 2020
SG Bismark / Kläden II
SG Bismark / Kläden II
Kreisoberliga Altmark Ost
SV Wacker Lindstedt
SV Wacker Lindstedt
1. Altmark-West-Liga
Samstag 12.09.2020
Alexander Albrecht
Albrecht, Alexander (22)
zum September 2020
SG Dresden Striesen II
SG Dresden Striesen II
Stadtliga A Dresden
Möringer SV
Möringer SV
Landesklasse 1
Montag 07.09.2020
Daniel Rapczinski
Rapczinski, Daniel (36)
zum September 2020
SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte
Landesklasse 1
VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
Kreisoberliga Altmark Ost
Ricky Flint
Flint, Ricky
zum September 2020
1. FC Lok Stendal II
1. FC Lok Stendal II
Landesklasse 1
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Kreisliga Altmark Ost
Sonntag 06.09.2020
Frederik Mauer
Mauer, Frederik
zum Juli 2020
Osterburger FC
Osterburger FC
Landesliga 1 (B)
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
Verbandsliga (A)
Donnerstag 03.09.2020
Patrice Boehm
Boehm, Patrice
zum September 2020
FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
Landesliga Nord
SV Germania Tangerhütte II
SV Germania Tangerhütte II
1. Kreisklasse Altmark Ost
Pascal Kiemann
Kiemann, Pascal
zum September 2020
SV Eintracht 1876 Lüderitz II
SV Eintracht 1876 Lüderitz II
1. Kreisklasse Altmark Ost
SV Germania Tangerhütte II
SV Germania Tangerhütte II
1. Kreisklasse Altmark Ost
Richard Bauer
Bauer, Richard (28)
zum September 2020
SG Bismark / Kläden II
SG Bismark / Kläden II
Kreisoberliga Altmark Ost
Möringer SV
Möringer SV
Landesklasse 1
Sven Lübke
Lübke, Sven (29)
zum September 2020
SV Rot-Weiß Arneburg
SV Rot-Weiß Arneburg
Landesklasse 1
Möringer SV
Möringer SV
Landesklasse 1
Mittwoch 02.09.2020
Michael Runge
Runge, Michael (34)
zum Juli 2020
SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
Landesklasse 1
TuS Siegfried 09 Wahrburg
TuS Siegfried 09 Wahrburg
Landesklasse 1
Dienstag 01.09.2020
Benjamin Werle
Werle, Benjamin (21)
zum August 2020
Post SV Stendal
Post SV Stendal
Kreisoberliga Altmark Ost
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Kreisliga Altmark Ost
Sonntag 30.08.2020
Tobias Twelkmeyer
Twelkmeyer, Tobias (21)
zum August 2020
SG Walsleben / Goldbeck
SG Walsleben / Goldbeck
1. Kreisklasse Altmark Ost
Möringer SV II
Möringer SV II
Kreisliga Altmark Ost
Samstag 29.08.2020
Dustin Schnotale
Schnotale, Dustin (23)
zum August 2020
SG Walsleben / Goldbeck
SG Walsleben / Goldbeck
1. Kreisklasse Altmark Ost
Möringer SV
Möringer SV
Landesklasse 1
Dienstag 25.08.2020
Mathis Lange
Lange, Mathis (21)
zum August 2020
SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
Regionalliga Bayern
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
Landesliga Nord
Samstag 22.08.2020
Toralf Oral
Oral, Toralf (35)
zum August 2020
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Kreisliga Altmark Ost
Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
Kreisliga Altmark Ost
Montag 17.08.2020
Tony Düsedau
Düsedau, Tony
zum August 2020
SV Germania Tangerhütte II
SV Germania Tangerhütte II
1. Kreisklasse Altmark Ost
SV Grieben 47 II
SV Grieben 47 II
1. Kreisklasse Altmark Ost
Samstag 15.08.2020
Dominik Janich
Janich, Dominik
zum August 2020
SV Hohengöhren
SV Hohengöhren
1. Kreisklasse Altmark Ost
SV Lokomotive Jerichow
SV Lokomotive Jerichow
Landesklasse 1
Donnerstag 13.08.2020
Martin Riehling
Riehling, Martin (34)
zum August 2020
SpVgg Havelberg / Kamern
SpVgg Havelberg / Kamern
Kreisoberliga Altmark Ost
TuS Sandau
TuS Sandau
Kreisliga Altmark Ost
Gordon Damker
Damker, Gordon (35)
zum August 2020
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
Landesliga Nord
TuS Sandau
TuS Sandau
Kreisliga Altmark Ost
Sonntag 09.08.2020
Stephan Jahns
Jahns, Stephan (29)
zum August 2020
SG Traktor Wust
SG Traktor Wust
Kreisliga Altmark Ost
Preußen Dobberkau
Preußen Dobberkau
Kreisoberliga Altmark Ost
Freitag 07.08.2020
Julian Völkel
Völkel, Julian
zum August 2020
SG Tangermünde / Schönhausen / Klietz
SG Tangermünde / Schönhausen / Klietz
Landesliga 1 (A)
SV Grieben 47
SV Grieben 47
Kreisoberliga Altmark Ost
Niclas Offelmann
Offelmann, Niclas (22)
zum August 2020
SG Tangermünde / Staffelde II
SG Tangermünde / Staffelde II
1. Kreisklasse Altmark Ost
SV Grieben 47
SV Grieben 47
Kreisoberliga Altmark Ost
Dienstag 04.08.2020
Steffen Westphal
Westphal, Steffen
zum Juli 2020
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
NOFV Oberliga Nord
SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
Oberliga Westfalen
Montag 03.08.2020
Udo Jahnke
Jahnke, Udo (64)
zum August 2020
FC Insel
FC Insel
1. Kreisklasse Altmark Ost
Karriereende
Sonntag 02.08.2020
Dominik Bradburn
Bradburn, Dominik (22)
zum August 2020
TSV Chemie Premnitz
TSV Chemie Premnitz
Landesliga Nord Brandenburg
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
Landesliga Nord
Freitag 31.07.2020
Kevin Siegel
Siegel, Kevin (28)
zum Juli 2020
SG Walsleben / Goldbeck
SG Walsleben / Goldbeck
1. Kreisklasse Altmark Ost
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
Kreisoberliga Altmark Ost
Mittwoch 29.07.2020
Patrick Baudis
Baudis, Patrick (23)
zum Juli 2020
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
NOFV Oberliga Nord
VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
Regionalliga Nordost
Jörn Schumacher
Schumacher, Jörn (30)
zum Juli 2020
SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte
Landesklasse 1
VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
Kreisoberliga Altmark Ost
Lucas Vogt
Vogt, Lucas
zum Juli 2020
eig. Nachwuchs
VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
Kreisoberliga Altmark Ost
Dienstag 28.07.2020
Tobias Kohlmann
Kohlmann, Tobias (31)
zum Juli 2020
Preußen Dobberkau
Preußen Dobberkau
Kreisoberliga Altmark Ost
Germania Walsrode
Germania Walsrode
Bezirksliga Lüneburg 2 - Staffel 1
Sonntag 26.07.2020
Marcus Portele
Portele, Marcus (36)
zum Juli 2020
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
Kreisoberliga Altmark Ost
SV Grün-Weiß Staffelde
SV Grün-Weiß Staffelde
Kreisliga Altmark Ost
Samstag 25.07.2020
Benjamin Fielitz
Fielitz, Benjamin (28)
zum Juli 2020
KSG Berkau
KSG Berkau
Kreisoberliga Altmark Ost
SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
Landesklasse 1
Tim Arndt
Arndt, Tim (22)
zum Juli 2020
SV Medizin Uchtspringe II
SV Medizin Uchtspringe II
Kreisliga Altmark Ost
SV Blau-Weiß Gladigau
SV Blau-Weiß Gladigau
Kreisoberliga Altmark Ost
Michael Tiersch
Tiersch, Michael
als Trainer
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Nennhausen 1990
FC Rot-Weiß Nennhausen 1990
Kreisliga Havelland A
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
Landesliga Nord
Janik Jeckstadt
Jeckstadt, Janik
zum Juli 2020
FSV Optik Rathenow II
FSV Optik Rathenow II
Kreisliga Havelland A
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
Landesliga Nord
Peter Kaps
Kaps, Peter (29)
zum Juli 2020
BSC Rathenow 1994
BSC Rathenow 1994
Kreisliga Havelland A
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
Landesliga Nord
Tim Zimmermann
Zimmermann, Tim (17)
zum Juli 2020

Kreveser SV
Kreveser SV
Landesklasse 1
Nathanael Hopperdietzel
Hopperdietzel, Nathanael
zum Juli 2020
SSV Eintracht Winningen
SSV Eintracht Winningen
Landesklasse 3
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Landesliga Nord
Donnerstag 23.07.2020
Jonas Schulz
Schulz, Jonas (15)
zum Juli 2020
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
Verbandsliga (B)
1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
Verbandsliga (B)
Carlos Matlaba
Matlaba, Carlos
zum Juli 2020
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Kreisliga Altmark Ost
1. FC Lok Stendal II
1. FC Lok Stendal II
Landesklasse 1
Mittwoch 22.07.2020
Marco Schramm
Schramm, Marco (36)
zum Juli 2020
SG Heinrichsbg. / Loitsche
SG Heinrichsbg. / Loitsche
1. Kreisklasse 1 Börde
SV Grün-Weiß Staffelde
SV Grün-Weiß Staffelde
Kreisliga Altmark Ost
Paul Schneider
Schneider, Paul
zum Juli 2020
SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte
Kreisliga (B)
SV Germania Tangerhütte II
SV Germania Tangerhütte II
1. Kreisklasse Altmark Ost
Heiko Jatzkowski
Jatzkowski, Heiko
zum Juni 2020
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
Kreisoberliga Altmark Ost
SV Germania Tangerhütte II
SV Germania Tangerhütte II
1. Kreisklasse Altmark Ost
Chris Schewe
Schewe, Chris (29)
zum Juni 2020
SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
Landesklasse 1
SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte
Landesklasse 1
Dienstag 21.07.2020
Marvin Konau
Konau, Marvin (24)
zum Juli 2020
SV Grieben 47
SV Grieben 47
Kreisoberliga Altmark Ost
FC Insel
FC Insel
1. Kreisklasse Altmark Ost
Torben Konau
Konau, Torben (22)
zum Juli 2020
SV Grieben 47
SV Grieben 47
Kreisoberliga Altmark Ost
FC Insel
FC Insel
1. Kreisklasse Altmark Ost
Samstag 18.07.2020
Julian Hein
Hein, Julian (19)
zum Juli 2020
Post SV Stendal
Post SV Stendal
Kreisoberliga Altmark Ost
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Landesliga Nord
Martin Nahrendorf
Nahrendorf, Martin (28)
zum Juli 2020

TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Landesliga Nord
Freitag 17.07.2020
Lukas-Emanuel Wagner
Wagner, Lukas-Emanuel
zum Juli 2020
Rossauer SV II
Rossauer SV II
Kreisliga Altmark Ost
SG Traktor Wust
SG Traktor Wust
Kreisliga Altmark Ost
Christopher Schreiber
Schreiber, Christopher (20)
zum Juli 2020
SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
Kreisoberliga Altmark Ost
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Landesliga Nord
Tim Hohmann
Hohmann, Tim (18)
zum Juli 2020
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Landesliga Nord
Donnerstag 16.07.2020
Tom Beßler
Beßler, Tom (25)
zum Juli 2020
Osterburger FC II
Osterburger FC II
1. Kreisklasse Nord Altmark Ost
LSG Klobikau-Milzau
LSG Klobikau-Milzau
1. Kreisklasse Saalekreis Staffel 1
Tom Beßler
Beßler, Tom (25)
zum Juli 2020

LSG Klobikau-Milzau
LSG Klobikau-Milzau
1. Kreisklasse Saalekreis Staffel 1
Robert Schmidt
Schmidt, Robert (33)
zum Juli 2020
Osterburger FC
Osterburger FC
Landesklasse 1
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Landesliga Nord
Dienstag 14.07.2020
Leeroy Mäß
Mäß, Leeroy (21)
zum Juli 2020
SV Grün-Weiß Staffelde
SV Grün-Weiß Staffelde
Kreisliga Altmark Ost
Rossauer SV II
Rossauer SV II
Kreisliga Altmark Ost
Klaus Schmidt
Schmidt, Klaus (60)
zum Juli 2020
SV Grün-Weiß Staffelde
SV Grün-Weiß Staffelde
Kreisliga Altmark Ost
TuS Siegfried 09 Wahrburg
TuS Siegfried 09 Wahrburg
Landesklasse 1
Michael Metzger
Metzger, Michael (38)
zum Juli 2020
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Landesliga Nord
Karriereende
Felix Knoblich
Knoblich, Felix (26)
zum Juli 2020
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Landesliga Nord
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
NOFV Oberliga Nord
Benjamin Lubert
Lubert, Benjamin (22)
zum Juli 2020
SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
Kreisliga Altmark Ost
unbekannt
Christopher Schreiber
Schreiber, Christopher (20)
zum Juli 2020
SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
Kreisliga Altmark Ost
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Landesliga Nord
Montag 13.07.2020
Johannes Link
Link, Johannes
zum Juli 2020
Schönberger SV
Schönberger SV
Kreisliga Altmark Ost
SV Prignitz-Maulbeerwalde
SV Prignitz-Maulbeerwalde
Kreisliga West
Hardy Wolff
Wolff, Hardy (21)
zum Juli 2020
SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
Landesklasse 1
SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
Landesliga Nord
Daniel Drawehn
Drawehn, Daniel (32)
zum Juli 2020
Möringer SV
Möringer SV
Landesklasse 1
Möringer SV II
Möringer SV II
Kreisliga Altmark Ost
Abdulghane Turkmane
Turkmane, Abdulghane (28)
zum Juli 2020
Möringer SV
Möringer SV
Landesklasse 1
Pausiert
Tim Reiter
Reiter, Tim (30)
zum Juli 2020
Möringer SV
Möringer SV
Landesklasse 1
Post SV Stendal
Post SV Stendal
Kreisoberliga Altmark Ost
Kevin Beyer
Beyer, Kevin (28)
zum Juli 2020
Möringer SV
Möringer SV
Landesklasse 1
Post SV Stendal
Post SV Stendal
Kreisoberliga Altmark Ost
Andreas Bade
Bade, Andreas (38)
zum Juli 2020
Möringer SV
Möringer SV
Landesklasse 1
Karriereende
Sonntag 12.07.2020
Rico Werner
Werner, Rico
zum Juli 2020
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
Kreisoberliga Altmark Ost
Möringer SV
Möringer SV
Landesklasse 1
Robert Mahrhold
Mahrhold, Robert (30)
zum Juli 2020
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
Kreisoberliga Altmark Ost
1. FC Lok Stendal II
1. FC Lok Stendal II
Landesklasse 1
Florian Jacobsen
Jacobsen, Florian (27)
zum Juli 2020
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
Kreisoberliga Altmark Ost
1. FC Lok Stendal II
1. FC Lok Stendal II
Landesklasse 1
Samstag 11.07.2020
Aaron Kaul
Kaul, Aaron (24)
zum Juli 2020
Möringer SV
Möringer SV
Landesklasse 1
FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
Landesliga Nord
Philipp Kühne
Kühne, Philipp (27)
zum Juli 2020
Möringer SV
Möringer SV
Landesklasse 1
FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
Landesliga Nord
Donnerstag 09.07.2020
Alexander Zorn
Zorn, Alexander (12)
zum Juli 2020
Post SV Stendal
Post SV Stendal
Landesliga 1 (D)
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
Talenteliga Nord (D)
Tino Ritter
Ritter, Tino
zum Juli 2020
1. FC Lok Stendal II
1. FC Lok Stendal II
Kreisoberliga Altmark Ost
Post SV Stendal
Post SV Stendal
Kreisoberliga Altmark Ost
Michael Blume
Blume, Michael (27)
zum Juli 2020
1. FC Lok Stendal II
1. FC Lok Stendal II
Kreisoberliga Altmark Ost
Post SV Stendal
Post SV Stendal
Kreisoberliga Altmark Ost
Bennet Kaul
Kaul, Bennet (21)
zum Juli 2020
SV Grieben 47
SV Grieben 47
Kreisoberliga Altmark Ost
1. FC Lok Stendal II
1. FC Lok Stendal II
Kreisoberliga Altmark Ost
Carlos Matlaba
Matlaba, Carlos
zum Juli 2020
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Kreisliga Altmark Ost
1. FC Lok Stendal II
1. FC Lok Stendal II
Kreisoberliga Altmark Ost
Florian Jacobsen
Jacobsen, Florian (27)
zum Juli 2020
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
Kreisoberliga Altmark Ost
1. FC Lok Stendal II
1. FC Lok Stendal II
Kreisoberliga Altmark Ost
Robert Mahrhold
Mahrhold, Robert (30)
zum Juli 2020
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
Kreisoberliga Altmark Ost
1. FC Lok Stendal II
1. FC Lok Stendal II
Kreisoberliga Altmark Ost
Nils Paucke
Paucke, Nils
zum Juli 2020
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
Verbandsliga (A)
1. FC Lok Stendal II
1. FC Lok Stendal II
Kreisoberliga Altmark Ost
Tobias Heyder
Heyder, Tobias (27)
zum Juli 2020
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
Kreisoberliga Altmark Ost
TuS Siegfried 09 Wahrburg
TuS Siegfried 09 Wahrburg
Landesklasse 1
Lucas Brandt
Brandt, Lucas (25)
zum Juli 2020
Möringer SV
Möringer SV
Landesklasse 1
TuS Siegfried 09 Wahrburg
TuS Siegfried 09 Wahrburg
Landesklasse 1

FuPa Hilfebereich