FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Ostwestfalen

Ostwestfalen Bielefeld/Halle Detmold Gütersloh Herford Höxter Lemgo Minden Lübbecke Paderborn Lippstadt OWL Ostwestfalen Frauen Ostwestfalen Jugend


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Donnerstag 24.08.
16:00 UhrFSC Rheda- VfL Theesen II 4:1
19:00 UhrFSV Gütersloh 2009 II- Osnabrücker SC abg.
Samstag 26.08.
13:00 UhrSC Oberbecksen/Babben Hausen 1950 U19- SG SV Enger-W. / Pödinghausen abg.
14:30 UhrSC Verl II- TSV Oerlinghausen 3:2
15:00 UhrVfL Theesen II- TuS Hiltrup 1:0
15:30 UhrTuS Sundern - -:-
17:00 UhrSpVg. Steinhagen- FC Kaunitz 4:2
18:00 UhrSC Enger- SpVg. Steinhagen 1:0
18:00 UhrBlack Panthers Bielefeld- TSV Eller 04 12:3
Sonntag 27.08.
11:00 UhrTSV Oerlinghausen- Beckumer Spielvereinigung abg.
15:00 UhrSV Avenwedde U17- SpVg. Steinhagen 2:2
17:00 UhrBV Bad Lippspringe- SpVg. Steinhagen 1:11
17:30 UhrSV Heide-Paderborn- VfR Wellensiek 0:3
Montag 28.08.
15:45 Uhr- -:-
19:00 UhrFC Preußen Espelkamp- Viktoria 08 Georgsmarienhütte abg.
Dienstag 29.08.
14:00 UhrSC Paderborn 07 II- VfL Theesen II 7:1
19:00 UhrSV Werl-Aspe- VfL Theesen 1:3
Mittwoch 30.08.
19:00 UhrSG VfL Klosterb / Stift-Querh / TuS Dünne- VfL Theesen II 1:0
19:30 UhrSC GW Paderborn- Hövelhofer SV 0:6
Donnerstag 31.08.
19:00 UhrFC Gütersloh- FC Schalke 04 0:9
19:30 UhrBlasheimer Sportclub- Freie Turnerschaft Dützen II 4:2
Samstag 02.09.
14:00 UhrSC Wiedenbrück- TSV Oerlinghausen 0:1
15:30 UhrVfL Theesen II- SC Verl II 3:3
15:40 UhrSC Wiedenbrück- SC Preußen Münster II 1:0
17:00 UhrTuS Jöllenbeck- SpVg. Steinhagen 0:8
17:30 UhrVfR Wellensiek- TuS Viktoria Rietberg 5:0
Sonntag 03.09.
11:00 UhrTSV Oerlinghausen- VfB Fichte Bielefeld 0:0
11:00 UhrSC Wiedenbrück II- SpVg. Steinhagen 3:0
13:00 UhrSC Paderborn 07- Bonner SC abg.
13:00 UhrBV Werther- SV Kutenhausen-Todtenhausen 3:2
13:00 UhrSG Wattenscheid 09- SC Wiedenbrück abg.
13:00 UhrSV Ottbergen-Bruchhausen- FSV Gütersloh 2009 II 5:3
17:00 UhrSC Wiedenbrück II- VfL Theesen II 3:1
Mittwoch 06.09.
19:30 UhrVfR Wellensiek- VfL Theesen 5:5
Samstag 09.09.
18:00 UhrFF Gütersloh- Wuppertaler SV 3:7
Montag 11.09.
19:00 UhrSC Melle 03- SV Rödinghausen 1:2
Mittwoch 13.09.
18:00 UhrDSC Arminia Bielefeld II- VfL Theesen II abg.
19:15 UhrSV Rödinghausen- Blasheimer Sportclub 12:1
Mittwoch 20.09.
18:00 UhrFC Blau/Weiß Weser- SpVg Brakel 0:3
Montag 25.09.
18:00 UhrSJC Hövelriege- SV Heide-Paderborn 6:1
Donnerstag 28.09.
19:15 UhrFC Augustdorf- SC Paderborn 07 0:1
Samstag 30.09.
15:00 UhrUFC Paderborn II- Futsalkurs Uni Paderborn 18:4
Mittwoch 11.10.
19:45 UhrSC Paderborn 07 II- SF DJK Mastbruch 3:0
Donnerstag 12.10.
19:00 UhrJSG Warburg/Rhoden- SpVg Brakel 2:7
Freitag 13.10.
18:00 UhrFC Germete Wormeln- SpVg Brakel 1:3
Sonntag 22.10.
00:00 UhrSpVg Brakel- OSC Vellmar II 0:1
13:00 UhrOSC Vellmar- SF DJK Mastbruch 2:4
17:00 UhrSV Kutenhausen-Todtenhausen- DSC Arminia Bielefeld 0:1
Mittwoch 08.11.
16:00 UhrBorussia Mönchengladbach- DSC Arminia Bielefeld
Samstag 25.11.
17:00 UhrSpVg. Steinhagen- SG SC Peckeloh / SG Oesterweg -:-
Sonntag 28.01.
11:00 UhrTSV Oerlinghausen- SpVg. Steinhagen -:-

Insgesamt 51 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Oktober 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.


Hast du Feedback?