FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Ostwestfalen

Ostwestfalen Bielefeld/Halle Detmold Gütersloh Herford Höxter Lemgo Minden Lübbecke Paderborn Lippstadt OWL Ostwestfalen Frauen Ostwestfalen Jugend


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Samstag 24.06.
10:00 UhrVfR Wellensiek- SV Spexard 1:0
15:00 UhrSC Wiedenbrück- VfL Sportfreunde Lotte 3:2
Mittwoch 28.06.
18:30 Uhr1. FC Köln II- SC Westfalia Herne 5:2
19:30 UhrBV Bad Lippspringe- SC Paderborn 07 0:5
Donnerstag 29.06.
17:00 UhrFK Schachtar Donezk- SV Rödinghausen 4:3
Freitag 30.06.
18:00 UhrOSC Vellmar- SC Paderborn 07 0:8
19:00 UhrFC Peckelsheim/Eissen/Löwen- KSV Hessen Kassel 0:6
Samstag 01.07.
14:00 UhrFortuna Düsseldorf II- SC Westfalia Herne 3:1
15:00 UhrDSC Arminia Bielefeld II- SC Verl 1:3
16:00 UhrDJK SVE Heessen- Rot Weiss Ahlen 0:7
Sonntag 02.07.
15:00 UhrBV Bad Lippspringe- KSV Hessen Kassel 0:2
15:00 UhrSC Wiedenbrück- VfL Osnabrück 3:0
16:00 UhrVfB Fichte Bielefeld- DSC Arminia Bielefeld 0:10
17:00 UhrDelbrücker SC- KSV Hessen Kassel 0:2
Dienstag 04.07.
19:00 UhrErler SV- Rot Weiss Ahlen 2:10
Mittwoch 05.07.
18:30 UhrSV Rödinghausen- VfL Sportfreunde Lotte 1:2
19:00 UhrBVH Dorsten- SV Schermbeck 0:10
19:30 UhrTuS Hunnebrock- TV Neuenkirchen 7:7
19:30 UhrTSG Sprockhövel- Kirchhörder SC 3:1
Donnerstag 06.07.
19:30 UhrSportfreunde Königshardt- SC Westfalia Herne 1:2
Freitag 07.07.
00:00 UhrFC Peckelsheim/Eissen/Löwen- FC Boffzen 10:1
19:00 Uhr1. FC Gievenbeck- SC Hassel 5:0
19:30 UhrVfL Theesen- SV Bad Rothenfelde 5:1
Samstag 08.07.
11:00 UhrVfR Wellensiek- VfL Theesen II 7:1
13:00 UhrTuS Quelle- TSV Oerlinghausen 2:0
13:00 UhrSpvG Bad Pyrmont- SC Herford 0:3
14:00 UhrSC Verl- SV Lippstadt 4:1
15:00 UhrTSG Wieseck- Sportfreunde Siegen 1:3
15:00 UhrBSV Nieheim- SC Paderborn 07 II 1:14
15:00 Uhr1. FC Magdeburg- SV Rödinghausen 4:2
15:00 UhrSC Blau-Weiß Vehlage- TuS Bruchmühlen 0:2
15:00 UhrSV Blau Weiß Atteln- Hombrucher SV 2:3
15:00 UhrSC Wiedenbrück- SC Preußen Münster 0:1
16:00 UhrTuS Jöllenbeck- SpVg. Steinhagen 0:1
16:00 UhrTuS Erkeln- SV Dringenberg abg.
16:00 UhrTuS Dielingen- Sportfreunde Lechtingen 1:1
17:00 UhrHSC Alswede- Hunteburger SV 4:3
Sonntag 09.07.
13:00 UhrSC Borchen- Hombrucher SV 2:2
15:00 UhrFC Bad Oeynhausen- DSC Arminia Bielefeld II 3:4
15:00 UhrTuS Ost Bielefeld- SuK Canlar Bielefeld 3:3
15:00 UhrSC Wiedenbrück- SC Roland 1962 6:3
15:00 UhrSG Haaren/Helmern- VfB Salzkotten 1:0
15:00 UhrTuS Friedrichsdorf- SC Verl III 5:1
15:00 UhrVfL Theesen- Post TSV Detmold 1:2
15:00 UhrTuS Leopoldshöhe- FC Augustdorf 2:2
15:30 UhrSC Enger- VfL Theesen II 1:0
16:00 UhrFC Gütersloh- Assyrer AVV Gütersloh 5:0
Dienstag 11.07.
19:00 UhrSpVg. Steinhagen- SC Roland 1962 1:2
19:00 Uhr1. FC Wunstorf- SV Rödinghausen 0:2
Mittwoch 12.07.
18:00 UhrSC Verl- SC Paderborn 07 abg.
19:30 UhrTuS Ennepetal- VfB 03 Hilden 1:1
Donnerstag 13.07.
19:00 UhrSC Peckeloh- Viktoria 08 Georgsmarienhütte 2:0
19:30 UhrTuS Eintracht Bielefeld- SuK Canlar Bielefeld 1:3
19:30 UhrVfL Holsen- BV Stift-Quernheim 7:1
Freitag 14.07.
17:30 UhrSuS Westenholz- SC Grün-Weiß Espeln 7:2
18:00 UhrSC Verl- SC Herford 6:2
18:30 UhrTuS Brake Bielefeld- VfL Theesen 0:7
18:30 UhrHövelhofer SV- Delbrücker SC 2:0
18:30 UhrFSC Rheda- Gütersloher TV 2:3
19:00 UhrSC Paderborn 07 II- VfB Fichte Bielefeld 5:5
19:00 UhrVfR Wellensiek- TuS Einigkeit Hillegossen 5:0
19:00 UhrDSC Arminia Bielefeld II- SV Spexard -:-
19:00 UhrSV Lippstadt- SV Rot-Weiß Erlinghausen 6:0
19:00 UhrSV Rot-Weiß Mastholte- TuS Lipperode 3:1
19:30 UhrBW Schwege- SC Peckeloh 2:3
19:30 UhrSC Wiedenbrück II- SV Grün-Weiß Langenberg 3:3
Samstag 15.07.
13:00 UhrDSC Arminia Bielefeld II- SV Spexard 1:0
14:00 UhrFC Peckelsheim/Eissen/Löwen- TuS Hembsen 1:1
14:00 UhrPost TSV Detmold- SpVgg. Bad Pyrmont 0:1
15:00 UhrSV Schwarz-Weiß Sende- SC Herford 3:5
15:00 UhrSC Peckeloh- SuK Canlar Bielefeld 7:1
15:00 UhrSpVg. Steinhagen- VfL Bad Berleburg 3:1
15:00 UhrTuS Friedrichsdorf- SV Schwarz-Weiß Marienfeld 7:1
15:30 UhrTuS Viktoria Rietberg- VfL Ummeln 1:1
15:30 UhrSV Rödinghausen- FC Groningen 3:3
16:00 UhrVfL Holsen- SC Melle 03 4:0
16:00 UhrTV 01 Bohmte- TuS Bruchmühlen 9:1
17:00 UhrVfB Fichte Bielefeld- SC Bielefeld 04/26 8:0
17:00 UhrSC Rot-Weiß Verne- FC Kaunitz 1:7
Sonntag 16.07.
11:00 UhrHövelhofer SV II- SCV Neuenbeken 2:4
12:00 UhrSC Blau-Weiß Ostenland- SC Grün-Weiß Espeln 4:0
13:00 UhrFSC Rheda- VfL Rheda 3:1
13:00 UhrSC Wiedenbrück- FC Gütersloh 1:0
13:00 UhrSC Borchen II- SV Geseke 2:4
14:00 UhrFSV Gütersloh 2009- SV Bad Laer 5:2
14:15 UhrFC Gütersloh- SC Wiedenbrück 0:1
15:00 UhrSV Rot-Weiß Mastholte- TuS Grün-Weiß Allagen abg.
15:00 UhrSV Blau Weiß Atteln- FC Augustdorf 3:3
15:00 UhrVfL Viktoria Mennighüffen- TuRa Löhne 3:1
15:00 UhrTSV Marl-Hüls- SV Schermbeck 3:0
15:00 UhrSpVg Brakel- SV Heide-Paderborn 4:6
15:00 UhrSpVg. Heepen- VfR Wellensiek 3:4
15:00 UhrAramäischer Volksverein Gütersloh- TuS Jöllenbeck 2:0
15:00 UhrGütersloher TV- SC Bielefeld 04/26 0:3
15:00 UhrBeckumer Spielvereinigung- SV Rot-Weiß Mastholte 3:0
15:00 UhrFC Stukenbrock- Türkgücü Gütersloh 2:4
15:30 UhrSC Enger- SC Babenhausen 2:1
16:30 UhrVfL Bückeburg- VfL Holsen 1:1
Dienstag 18.07.
19:00 UhrWarendorfer Sportunion- TSV Victoria Clarholz 1:5
19:00 UhrWuppertaler SV- DSC Arminia Bielefeld 0:1
19:00 UhrHammer SpVg- SC Roland 1962 3:0
19:00 UhrSV Ottbergen-Bruchhausen- FC Peckelsheim/Eissen/Löwen 12:2
19:00 UhrSV Avenwedde- SC Herford 0:2
19:30 UhrSV Hönnepel-Niedermörmter- FC Viktoria Heiden 3:0
19:30 UhrTSG Dissen- TSV Amshausen 2:0
Mittwoch 19.07.
18:30 UhrFC Dahl/Dörenhagen- SV Blau Weiß Atteln abg.
18:45 UhrFC Gütersloh- SC Verl II abg.
19:00 UhrTuS Einigkeit Hillegossen- TSV Oerlinghausen 2:4
19:00 UhrBlau-Weiß Gütersloh- FSC Rheda 1:8
19:30 UhrSG Frisch Auf Herringhausen-Eickum- SuK Canlar Bielefeld 4:3
19:30 UhrSC GW Paderborn- SV Heide-Paderborn 2:6
19:30 UhrTürk Gücü Paderborn- Türkischer SV Horn 1:6
19:30 UhrSV Oetinghausen- TuS Tengern abg.
20:15 UhrHannover 96 II- SV Rödinghausen 2:5
21:30 UhrSF DJK Mastbruch- Hövelhofer SV 4:5
Donnerstag 20.07.
18:00 UhrSC Verl- KSV Hessen Kassel 4:5
19:00 UhrVfB Schloß Holte- VfB Fichte Bielefeld 1:1
19:15 UhrSG Haaren/Helmern- FC Nieheim 2:4
19:15 UhrVfL Viktoria Mennighüffen- FC Preußen Espelkamp 1:6
19:30 UhrSC Waldeslust Liemke- SC Wiedenbrück II 0:6
19:30 UhrFC Rot-Weiß Kirchlengern- TuS Jöllenbeck -:-
19:30 UhrVfL Holsen- TuS Bruchmühlen 2:2
19:45 UhrSC Rot-Weiß Verne- VfB Salzkotten 3:1
Freitag 21.07.
18:45 UhrTSV Wolfsanger- FC Peckelsheim/Eissen/Löwen 2:1
19:00 UhrTuS Dielingen- Blasheimer Sportclub 2:1
Samstag 22.07.
13:00 UhrSyrianischer VV Tur Abdin Gütersloh- TSV Victoria Clarholz 0:7
14:00 UhrSC Wiedenbrück- KSV Hessen Kassel 3:0
14:30 UhrTuS Dielingen- TSV Wetschen abg.
15:00 UhrSC Herford- FC Rot-Weiß Kirchlengern 4:2
15:00 UhrTuS Bruchmühlen- SV Löhne-Obernbeck 6:1
15:00 UhrFC Herford- SV Oetinghausen 4:4
15:00 UhrHammer SpVg- SC Verl 0:0
16:00 UhrSuK Canlar Bielefeld- SC Halle 0:3
16:00 UhrVfL Wolfsburg II- SV Rödinghausen 2:0
16:00 UhrSV Eidinghausen Werste- SC Melle 03 1:4
17:00 UhrGütersloher TV- FC Gütersloh 0:8
17:30 UhrTuS Bad Essen- HSC Alswede 3:2
19:00 UhrVfB Fichte Bielefeld- SuK Canlar Bielefeld abg.
Sonntag 23.07.
11:00 UhrBV Werther- Osnabrücker SC 2:6
11:30 UhrFC Gütersloh III- SC Hicret Bielefeld 4:5
13:00 UhrSG Grün-Weiß Bustedt- BV Stift-Quernheim 0:6
13:00 UhrFC Stahle- FC Augustdorf 1:3
13:00 UhrBlau-Weiss Hollage- DSC Arminia Bielefeld 1:14
13:00 UhrSV Gadderbaum 08- SuK Canlar Bielefeld 1:3
13:00 UhrFSC Rheda- SC Peckeloh 3:2
14:00 UhrBV Bad Lippspringe- SC Paderborn 07 II 1:5
15:00 UhrTuS Bruchmühlen- TuS Jöllenbeck 2:2
15:00 UhrTuS Dornberg- SpVg. Steinhagen 0:4
15:00 UhrSV Rot-Weiß Mastholte- FC Gütersloh 2:1
15:00 UhrSV Geseke- SpVg Oelde 5:1
15:00 UhrVfL Holsen- FC Preußen Espelkamp 5:3
15:00 UhrSC Rot-Weiß Verne- TuS Friedrichsdorf 0:0
15:00 UhrSV Werl-Aspe- SC Enger 0:2
15:00 UhrFC Rot-Weiß Kirchlengern- Post TSV Detmold 4:0
15:00 UhrSC Herford- TuRa Löhne 9:0
15:00 UhrTV Elverdissen- TuS Asemissen 1:4
15:00 UhrSuS Neuenkirchen- SC Wiedenbrück 0:4
15:00 UhrSV Rot-Weiß Mastholte- FC Gütersloh 2:1
15:00 UhrPhönix Höxter- FC Peckelsheim/Eissen/Löwen 7:0
15:00 UhrSV Grün-Weiß Kollerbeck- FC Boffzen 8:3
16:00 UhrDelbrücker SC- SpVg Brakel 0:2
Montag 24.07.
15:30 UhrSV Rödinghausen- Jong FC Utrecht 3:1
Dienstag 25.07.
18:30 UhrUnion Minden- SV Bölhorst-Häverstädt 3:3
19:00 UhrSV Marienloh- Hövelhofer SV 2:2
19:00 UhrSG Sendenhorst 1910 e.V.- TSV Victoria Clarholz 1:5
19:15 UhrSV Spexard- SV Rot-Weiß Mastholte 3:1
19:15 UhrSV Rot-Weiß Mastholte- SV Spexard 1:3
19:30 UhrFSC Rheda- 1. FC Isselhorst 2:5
Mittwoch 26.07.
19:00 UhrTSG Dissen- SV Häger 3:3
19:00 UhrDSC Arminia Bielefeld II- TuS Tengern 2:2
19:30 UhrTuS Dielingen- Hunteburger SV 4:1
19:30 UhrSpVg Brakel- SV Dringenberg 5:0
19:30 UhrSV Oetinghausen- SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum 0:1
19:30 UhrTuS Einigkeit Hillegossen- SC Enger 0:5
20:00 UhrSV Spexard II- VfL Theesen 2:9
20:00 UhrTSG 07 Burg Gretesch- SC Enger 9:1
Donnerstag 27.07.
19:00 UhrSV Genc Osman Duisburg- Yunus Emre Genclik Hassel 1:2
19:00 UhrBV Bad Lippspringe- SV Blau Weiß Atteln abg.
19:30 UhrSC Paderborn 07 II- SC Roland 1962 1:1
19:30 UhrTSG Dissen- BV Werther II 1:1
19:30 UhrFC Dahl/Dörenhagen- SC Borchen 3:4
Freitag 28.07.
18:30 UhrFreie Turnerschaft Dützen- SV Bölhorst-Häverstädt -:-
19:00 UhrFC Peckelsheim/Eissen/Löwen- SG Calden/Meimbressen -:-
19:00 UhrSV Geseke- SC Rot-Weiß Verne 2:1
19:15 UhrSV Blau Weiß Atteln- SC Grün-Weiß Holtheim -:-
19:30 UhrSJC Hövelriege- FC Augustdorf 0:2
Samstag 29.07.
14:00 UhrSC Grün-Weiß Espeln- VfB Salzkotten 3:0
15:00 UhrFC Altenhagen Bielefeld- SuK Canlar Bielefeld 0:3
15:00 UhrSV Häger- VfL Theesen II abg.
15:00 UhrSC GW Paderborn- Türkischer SV Horn 7:1
15:00 UhrHövelhofer SV- SC Verl II 3:2
15:00 UhrSpVg. Heepen- TuS Dornberg 2:8
15:00 UhrSV Oetinghausen- TuS Gehlenbeck 2:1
16:00 UhrSC Paderborn 07- VfL Osnabrück 0:0
16:30 UhrSV Blau Weiß Benhausen- SpVg Brakel 3:0
Sonntag 30.07.
11:00 UhrSG Vik. GMHütte / Holzhausen / Sp. Oesede- TSV Oerlinghausen 5:1
11:00 UhrVfR Wellensiek- FSG Hüllhorst-Tengern 6:5
11:30 UhrHSC Alswede- SV Weser Leteln 3:1
12:30 UhrPhönix Höxter- SV Grün-Weiß Kollerbeck 17:1
13:00 UhrBV Werther- Bünder SV 5:1
13:00 UhrBV Borussia Bocholt- FSV Gütersloh 2009 1:9
13:00 UhrSV Ubbedissen- TSG 07 Burg Gretesch II 0:4
13:00 UhrSV Büren II- SV Geseke II 3:3
13:00 UhrFC Augustdorf- Anadolu Spor Baunatal 9:1
13:00 UhrHerforder SV Borussia Friedenstal II- Osnabrücker SC 3:1
14:00 UhrTuS Dielingen- TV Dinklage 04 3:4
15:00 UhrSportfreunde Berlebeck-Heiligenkirchen- FC Stahle 3:2
15:00 UhrTürkgücü Gütersloh- SV Spexard II 3:2
15:00 UhrAramäischer Volksverein Gütersloh- TuS Friedrichsdorf 2:0
15:00 UhrTuS Eintracht Bielefeld- SC Hicret Bielefeld 2:1
15:00 UhrLüner SV- TSG Sprockhövel 1:3
15:00 UhrSC Augustdorf- SuK Canlar Bielefeld 0:4
15:00 Uhr1. FC Monheim- TuS Ennepetal 2:0
15:00 UhrBV Werther II- SV Häger 4:0
15:00 UhrSC Wiedenbrück II- SC Verl II 1:3
15:00 UhrFC Gütersloh- SC Roland 1962 1:1
15:00 UhrSV Rot-Weiß Mastholte- SG SV W. Soest 5:2
15:00 UhrSuS Westenholz- SV Heide-Paderborn 2:5
15:00 UhrTSV Marl-Hüls- VfB Homberg 3:4
15:30 UhrSpVg Brakel- FSV Dörnberg 6:3
16:00 UhrVfR Volkmarsen- FC Peckelsheim/Eissen/Löwen 2:4
16:00 Uhr1. FC Isselhorst- TuS Friedrichsdorf 3:2
17:00 UhrTuS 08 Senne 1- TuS Friedrichsdorf 3:5
Dienstag 01.08.
19:00 UhrSV Rot-Weiß Mastholte- SV Lippstadt 2:2
19:00 UhrTuS Viktoria Rietberg- TSV Victoria Clarholz 3:2
19:00 UhrTuS Hembsen- SpVg Brakel 2:4
19:15 UhrSC Grün-Weiß Espeln- Delbrücker SC II 2:5
19:30 UhrTuS 08 Senne 1- SC Enger 3:4
Mittwoch 02.08.
17:00 UhrFC Hürth- DSC Arminia Bielefeld 1:3
18:30 UhrTuS Ennepetal- SSVg Velbert 0:0
18:30 UhrSV Gadderbaum 08- VfR Wellensiek 2:9
18:30 UhrVfL Theesen- DSC Arminia Bielefeld II 1:2
19:00 UhrSV Lippstadt- Hövelhofer SV 5:1
19:00 UhrSG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen- SF Warburg 2:1
19:00 UhrSpVg. Steinhagen- SV Spexard 3:5
19:00 UhrSF DJK Mastbruch- SpVg Brakel 3:11
19:30 UhrSV Häger- SG SC Melle 03 / Riemsloh / Westerhausen 0:4
19:30 UhrSC Sancakspor Spenge- FC Türk Sport Bielefeld 2:5
20:00 UhrSCV Neuenbeken- SV Marienloh 2:3
Donnerstag 03.08.
19:00 UhrSC Wiedenbrück- Aramäer KV Rheda-Wiedenbrück 2:1
19:00 UhrHövelhofer SV- SC Paderborn 07 1:2
19:00 UhrSV 21 Steinheim- FC Boffzen 1:3
19:00 UhrHerforder SV Borussia Friedenstal- SV Kutenhausen-Todtenhausen 6:0
19:00 UhrSC Wiedenbrück II- VfB Schloß Holte 0:5
19:30 UhrSCE Rot-Weiß Bielefeld- SC Hicret Bielefeld 0:7
19:30 UhrTuS Bruchmühlen- VfL Viktoria Mennighüffen 0:0
19:30 UhrTuS Brake Bielefeld- TuS Jöllenbeck 1:3
19:30 UhrVfL Theesen- TuS 08 Senne 1 3:0
19:45 UhrSuS Westenholz- SV Geseke 3:3
Freitag 04.08.
19:15 UhrFC Gütersloh- SC Herford 1:1
19:30 UhrSC Borchen- FC Augustdorf 1:1
19:30 UhrVfL Herford- SV Oetinghausen 1:6
19:30 UhrSG Frisch Auf Herringhausen-Eickum- SC Bielefeld 04/26 2:0
19:30 UhrTuS Friedrichsdorf- VfL Rheda 1:4
Samstag 05.08.
13:00 UhrTBV Lemgo- SC Wiedenbrück 1:3
13:00 UhrAramäischer Volksverein Gütersloh- SuK Canlar Bielefeld 5:4
13:00 UhrSC Wiedenbrück II- SV Avenwedde U17 5:1
13:00 UhrSV Lippstadt- SV Rot-Weiß Mastholte 0:4
13:30 UhrSpVg Oelde U12- SC Wiedenbrück 0:9
13:30 UhrSC Wiedenbrück II- VfL Bückeburg U14 14:0
14:00 UhrDSC Arminia Bielefeld- SC Wiedenbrück 2:0
15:00 UhrBV Werther- VfL Theesen II 4:3
15:00 UhrFSC Eisbergen II- Freie Turnerschaft Dützen II 2:3
15:00 UhrSpVg Brakel- Delbrücker SC 2:1
16:00 UhrSV Schwarz-Weiß Sende- Türkgücü Gütersloh 1:1
16:30 UhrTSV Victoria Clarholz- SuS Bad Westernkotten -:-
Sonntag 06.08.
00:00 UhrSV Ubbedissen- VfR Wellensiek -:-
11:00 UhrSC Wiedenbrück- KSV Baunatal II 3:1
11:00 UhrSC Enger- TuS Dornberg 1:2
11:00 UhrSC Wiedenbrück II- TSV Oerlinghausen abg.
11:00 UhrFC Kaunitz- TSV Oerlinghausen 1:3
11:00 UhrTuS Haltern am See- SC Wiedenbrück 0:2
12:00 UhrSC Paderborn 07- Delbrücker SC 0:2
12:00 UhrTuS Sundern- SC Wiedenbrück II 4:0
12:00 UhrSV Häger- TSG 07 Burg Gretesch II abg.
13:00 UhrBV Westfalia Wickede- Delbrücker SC abg.
13:00 UhrFSC Rheda- Aramäischer Volksverein Gütersloh 7:0
13:00 UhrSV Westfalia Rhynern- VfR Wellensiek 5:2
13:00 UhrHerforder SV Borussia Friedenstal- ESV Fortuna Celle abg.
15:00 UhrFC Brünninghausen- SV Rödinghausen II 2:1
15:00 UhrDSC Arminia Bielefeld II- SC Verl II 5:0
15:00 UhrFC Donop-Voßheide II- SV Blau Weiß Benhausen 2:0
15:00 UhrSpvg Hiddenhausen- TuRa Löhne 1:5
15:00 UhrSV Rot-Weiß Mastholte- SuS Cappel 1:2
15:00 UhrLüner SV- Beckumer Spielvereinigung 1:1
15:00 UhrSC Paderborn 07 II- SC Preußen Münster II 1:1
15:00 UhrSC Bad Salzuflen- SuK Canlar Bielefeld 0:7
15:00 UhrTuS Horn-Bad Meinberg- FC Augustdorf 2:7
15:00 UhrFirtinaspor Herne- Yunus Emre Genclik Hassel 1:3
15:00 UhrSV Schermbeck- TuS Nordvesta Sinsen 3:2
15:00 UhrSC Wiedenbrück II- FC Nieheim 2:1
15:00 UhrTuS Friedrichsdorf- SpVg. Steinhagen 0:8
17:00 UhrVfB Fichte Bielefeld- FC Gütersloh 1:3
19:30 UhrTuS Jöllenbeck- SC Vlotho 1:2
Dienstag 08.08.
19:00 UhrSC Blau-Weiß Ostenland II- Delbrücker SC 2:7
19:00 UhrTSG Harsewinkel- Gütersloher TV II 3:2
19:15 UhrSV Ottbergen-Bruchhausen- Phönix Höxter 3:1
Mittwoch 09.08.
15:00 UhrKSV Baunatal- SC Paderborn 07 1:1
19:00 UhrSV Enger-Westerenger II- SG SV Enger-W. / Pödinghausen 7:1
19:00 UhrSC Enger- VfL Theesen 0:4
19:15 UhrFSC Eisbergen- SG TuS Lohe / FC Bad Oeynh 4:0
19:30 UhrHSC Alswede- Rot-Weiß Rehme 1:7
Samstag 12.08.
11:00 UhrVfR Wellensiek- SC Verl II 3:6
12:00 UhrVfL Theesen II- SV Lippstadt II 2:1
12:00 UhrTSV Marl-Hüls- SC Wiedenbrück 1:0
13:00 UhrBonner SC- SC Verl 0:0
13:30 UhrVfR Wellensiek- SC Verl II 2:3
14:00 UhrHerforder SV Borussia Friedenstal- SC Borchen abg.
14:00 UhrSC Babenhausen- SG SV Enger-W. / Pödinghausen abg.
18:00 UhrSC Paderborn 07 II- OSC Vellmar 0:0
Sonntag 13.08.
11:00 UhrVfR Wellensiek- Gütersloher TV 10:0
11:00 UhrHerforder SV Borussia Friedenstal II- TuS Grün-Weiß Pödinghausen 11:2
11:00 UhrTSV Oerlinghausen- VfL Schildesche abg.
11:00 UhrDelbrücker SC- VfL Theesen -:-
11:15 UhrHSC Alswede- SV Häger 1:5
12:30 UhrSuS Störmede- Delbrücker SC abg.
13:00 UhrSV Suddendorf-Samern- FC Donop-Voßheide 2:1
13:00 UhrBV Werther II- SpVgg Oelde 1990 2:3
13:30 UhrSV Germania Hauenhorst II- FSV Gütersloh 2009 II 0:5
15:00 UhrPhönix Höxter- Hövelhofer SV 6:4
15:00 UhrSGS Essen III- FSV Gütersloh 2009 II abg.
15:30 UhrSC Wiedenbrück- KSV Hessen Kassel abg.
17:00 UhrSV Ubbedissen- Bünder SV 0:1
Mittwoch 16.08.
18:30 UhrSpVg Brakel- OSC Vellmar 5:0
19:30 UhrHövelhofer SV- SC Bielefeld 04/26 2:2
19:30 UhrBV Werther- SC Borchen 2:5
Donnerstag 17.08.
18:00 UhrSC Wiedenbrück- Victoria Rietberg U15 2:1
18:15 UhrVfL Theesen- SV Eintracht Jerxen-Orbke 6:6
19:00 UhrSV Harderberg- TuS Langenheide 8:0
Samstag 19.08.
11:00 UhrVfR Wellensiek- Warendorfer Sportunion 5:1
11:00 UhrSV Eintracht Jerxen-Orbke- Delbrücker SC 2:1
13:00 UhrSV Eintracht Jerxen-Orbke- VfR Wellensiek 0:4
13:00 UhrSC Wiedenbrück- SC Neheim 1:1
13:00 UhrSC Fortuna Köln- Herforder SV Borussia Friedenstal 2:2
15:00 UhrSG SV Enger-W. / Pödinghausen- SC Halle abg.
15:00 UhrBV Bad Lippspringe- SpVg. Steinhagen 1:2
15:00 UhrTBV Lemgo- VfL Theesen II 0:5
18:30 UhrBlack Panthers Bielefeld- Eintracht Braunschweig 8:4
Sonntag 20.08.
10:30 UhrVfR Wellensiek- TuS Eintracht Bielefeld 1:2
11:00 UhrSC Münster 08- VfR Wellensiek abg.
11:00 UhrSC Wiedenbrück II- SV Ubbedissen -:-
11:00 UhrSC Paderborn 07- Rot-Weiss Essen 1:3
11:15 UhrHSC Alswede- TuS Brake Bielefeld -:-
11:45 UhrFC Donop-Voßheide- Phönix Höxter 5:1
13:00 UhrFC Boffzen- SSV Würgassen 4:5
13:00 UhrSGS Essen III- SC Borchen 1:3
13:00 UhrHerforder SV Borussia Friedenstal- SV Bökendorf 6:1
13:00 UhrVfL Schildesche- Herforder SV Borussia Friedenstal III 3:4
13:00 UhrSV Blau Weiß Benhausen- SV Geseke 0:3
13:00 UhrDelbrücker SC- TuS SG Sennelager 0:4
13:00 UhrTSV Limmer- Herforder SV Borussia Friedenstal II 2:0
15:00 UhrSC Westfalia Herne- SC Wiedenbrück 1:0
17:00 UhrBV Werther- FSV Gütersloh 2009 II 2:1
Montag 21.08.
19:30 UhrSG TV Bohmte / Ostercappeln / SV Schwagsto- FSV Gütersloh 2009 3:5
Dienstag 22.08.
19:30 UhrSV Blau Weiß Benhausen- SV Hederborn-Upsprunge 1:17
19:30 UhrTV Wellingholzhausen- TuS Bruchmühlen 3:1
19:30 UhrSpVg. Steinhagen- TuS Dornberg 2:2
Mittwoch 23.08.
17:00 UhrFSC Rheda- VfL Theesen II -:-
17:00 UhrDelbrücker SC- SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum -:-
19:00 UhrSV Grün-Weiß Kollerbeck- SV Ottbergen-Bruchhausen -:-
19:00 UhrHerforder SV Borussia Friedenstal- SC Wiedenbrück 2:2
19:30 UhrSV Bökendorf II- FC Boffzen 0:7
Donnerstag 24.08.
17:00 UhrBV Werther C-Jugend - VfR Wellensiek -:-
19:00 UhrFSV Gütersloh 2009 II- Osnabrücker SC -:-
Samstag 26.08.
13:00 UhrSC Oberbecksen/Babben Hausen 1950 U19- SG SV Enger-W. / Pödinghausen
14:30 UhrSC Verl II- TSV Oerlinghausen -:-
15:00 UhrVfL Theesen II- TuS Hiltrup -:-
15:30 UhrTuS Sundern - Delbrücker SC -:-
17:00 UhrSpVg. Steinhagen- FC Kaunitz -:-
18:00 UhrBlack Panthers Bielefeld- TSV Eller 04
18:00 UhrSC Enger- SpVg. Steinhagen -:-
Sonntag 27.08.
11:00 UhrTSV Oerlinghausen- Beckumer Spielvereinigung -:-
15:00 UhrSV Avenwedde- SpVg. Steinhagen -:-
15:00 UhrSV Heide-Paderborn- VfR Wellensiek -:-
17:00 UhrBV Bad Lippspringe- SpVg. Steinhagen -:-
Montag 28.08.
15:45 UhrSC Neheim- Delbrücker SC -:-
19:00 UhrFC Preußen Espelkamp- Viktoria 08 Georgsmarienhütte -:-
Dienstag 29.08.
15:00 UhrSC Paderborn 07 II- VfL Theesen II -:-
19:00 UhrSV Werl-Aspe- VfL Theesen -:-
Donnerstag 31.08.
18:00 UhrHövelhofer SV- VfR Wellensiek -:-
Samstag 02.09.
14:00 UhrSC Wiedenbrück- TSV Oerlinghausen -:-
15:00 UhrVfL Theesen II- SC Verl II -:-
15:40 UhrSC Wiedenbrück- SC Preußen Münster II -:-
17:00 UhrPhönix Höxter- FSG Eisdorf/Hattorf -:-
Sonntag 03.09.
11:00 UhrSC Wiedenbrück II- SpVg. Steinhagen -:-
11:00 UhrTSV Oerlinghausen- VfB Fichte Bielefeld -:-
13:00 UhrBV Werther- SV Kutenhausen-Todtenhausen -:-
13:00 UhrSG Wattenscheid 09- SC Wiedenbrück -:-
13:00 UhrSC Paderborn 07- Bonner SC -:-
13:00 UhrSV Ottbergen-Bruchhausen- FSV Gütersloh 2009 II -:-
15:00 UhrSC Wiedenbrück II- VfL Theesen II -:-
15:00 UhrDelbrücker SC- VfR Wellensiek -:-
Mittwoch 06.09.
19:30 UhrVfR Wellensiek- VfL Theesen -:-
Samstag 09.09.
18:00 UhrFF Gütersloh- Wuppertaler SV -:-
Mittwoch 13.09.
18:00 UhrDSC Arminia Bielefeld II- VfL Theesen II -:-

Insgesamt 395 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.