FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Tabelle
1.
FC Hansa Schwanewede
FC Hansa Schwanewede 719 19
2.
SG Pennigbüttel/Bornreihe
SG Pennigbüttel... (Neu) 713 16
3.
TSV Meyenburg
TSV Meyenburg 52 8
4.
SV Beckedorf
SV Beckedorf 7-9 7
5.
SG Ihlpohl/Platjenwerbe
SG Ihlpohl/Platjenwerbe (Neu) 8-15 4
6.
SG Schasto/Buschhausen
SG Schasto/Buschhausen (Neu) 6-10 3

Fakten zum 3. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 8. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
SV Lilienthal-Falkenberg
SV Lilienthal-Falkenberg 720 18
2.
SG Worpswede / Neu Sankt Jü
SG Worpswede 613 15
3.
SG Ohlenstedt / Hambergen / Garlstedt
SG Ohlenstedt 69 13
4.
SG Axstedt / Wallhöfen / Steden-Hell.
SG Axstedt 72 10
5.
SV Hüttenbusch
SV Hüttenbusch 6-17 0
6.
TSV Lesumstotel
TSV Lesumstotel 6-27 0

Fakten zum 4. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Osterholz
FUPA.TV Lüneburg
FUPA.TV SPIELE
Mittwoch, 18. Oktober
  SG FAW - Geestland
/ KL Cuxhaven
Donnerstag, 19. Oktober
  SV Ottensen II - Buxt./Altkl. II
/ 3.KK Stade
Freitag, 20. Oktober
  SG WDB - Neuenwalde
/ KL Cuxhaven
  Harsefeld II - SSV Hagen
/ KL Stade
  Drochtersen - Braunschweig II
/ Regionalliga Nord
Samstag, 21. Oktober
  Curs.-Neueng - FC Türkiye
/ Oberliga HH
  Osterholz II - Bornreihe II
/ KL Osterholz
  SG WDB II - Landwürden
/ Frauen: 1.KK Cux II
  TSV Uesen - TB Uphusen II
/ KL Verden
  TSV Germania Ca... - TSV Debstedt U1...
/ A-Jun LL Lbg. St2 U19
  SG WDB - Geestland II
/ KL Cuxhaven
  HFC 16 - Sparta Futsa
/ Regionalliga Nord
  Hagen - Harsefeld
/ LL Lüneburg
  FC Fortis - Eintracht Braun...
/ Regionalliga Nord
Sonntag, 22. Oktober
  SV Ottensen II - Mulsum/Kut. III
/ 3.KK Stade
  SG WDB II - Bramel
/ 3.KK Cux St. II
  Geestland IV - TV Loxstedt
/ 2.KK Cux St. II
  SV Ottensen - TuS Jork
/ 1.KK Stade
  Oste/Old. - VfL Güldens
/ BZL Lüneburg 4
  E. Cuxhaven - Drochtersen II
/ LL Lüneburg
Freitag, 27. Oktober
  Drochtersen II - Hagen
/ LL Lüneburg
  VfL Güldens - Hammah
/ BZL Lüneburg 4
Samstag, 28. Oktober
  SV Aschwarden U... - TSV Germania Ca...
/ A-Jun LL Lbg. St2 U19
Freitag, 03. November
  TSV Germania Ca... - JFV Biber U19
/ A-Jun LL Lbg. St2 U19
Samstag, 04. November
  SG RW Cuxhaven - JFV Staleke
/ A-Jun U18/U19 KL Cux
Sonntag, 05. November
  VfL Güldens - TSV Apensen
/ BZL Lüneburg 4
  SG WDB - Land Wursten
/ KL Cuxhaven
Freitag, 10. November
  SG WDB II - SG FAW IV
/ 3.KK Cux St. II
Samstag, 11. November
  TSV Germania Ca... - JFV Unterweser ...
/ A-Jun LL Lbg. St2 U19
Sonntag, 12. November
  Mulsum/Kut. - VfL Güldens
/ BZL Lüneburg 4
Freitag, 17. November
  VfL Güldens - TV Langen
/ BZL Lüneburg 4
Sonntag, 19. November
  SG WDB - FC Lune
/ KL Cuxhaven
  Agathenb./Do - VfL Güldens II
/ KL Stade
Top-Zuschauer des Spieltags
Noch keine Daten.
Top-Vorlagengeber des Spieltags
Felix Flake Felix Flake
SV Aschwarden II
1 / 1
Schiedsrichter Gruppen
Osterholz

Hast du Feedback?