FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Schmeichelhafter Sieg für Spechthausen
Schmeichelhafter Sieg für Spechthausen
Der nächste Heimdreier: Waldhof gewinnt knapp gegen Schorfheide Joachimsthal II

weitere Meldungen:

Tabelle
1.
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II
Ahrensfel... II 1133 33
2.
FV 1997 Liebenwalde
FV 1997 Liebenwalde 1120 24
3.
FSV Lok Eberswalde
FSV Lok Eberswalde 1124 21
4.
SG Zühlsdorf 1951
SG Zühlsdorf 1951 116 21
5.
1. FC Finowfurt
1. FC Finowfurt 114 18
6.
BSV Blumberg
BSV Blumberg 1011 17
7.
SC Althüttendorf 1950
SC Althüttendorf 1950 111 17
8.
FSV Schorfheide Joachimsthal II
Joachimst... II 11-3 16
9.
SG Oderberg/Lunow
SG Oderberg/Lunow 1110 15
10.
SV Beiersdorf
SV Beiersdorf 11-13 15
11.
TSG Einheit Bernau II
TSG Einheit Bernau II 11-17 11
12.
SV Waldhof Spechthausen
SV Waldhof Spechthausen 11-17 10
13.
1. FV Eintracht Wandlitz II
FV Wandli... II 11-19 10
14.
SG Brodowin 63
SG Brodowin 63 11-9 9
15.
SG 49 Liepe
SG 49 Liepe 10-12 7
16.
FSV Fortuna Britz 90 II
FSV Fortuna Britz 90 II 11-19 7

Fakten zum 11. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 62 0

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Oberhavel/Barnim
FUPA.TV Brandenburg
FUPA.TV SPIELE
Freitag, 17. November
  TeBe - Anker Wismar
/ Oberliga Nord
Samstag, 18. November
  Oderberg II - Eberswa. ... II
/ 2. KK OHV/BA Ost
  FV Erkner II - Müncheberg
/ Kreisoberliga OBR
  FV Ebersw... II - FC Kremmen
/ Kreisoberliga OHV/BA
  SV Wacker 09 - FSV Glückauf
/ LL Süd
  Markendorf - SV Beeskow
/ LK Ost
  Krieschow - Wismut Gera
/ Oberliga Süd
  TFC Greif - FC Frankfurt
/ Oberliga Nord
Sonntag, 19. November
  SpG Buckow/Wald... - SpG Preussen Eb...
/ A-Jun. LK Ost
  Un Frankfurt - SV Seelow
/ D-Jun. Vorrunde Ost
  Melchow - Eberswa. SC
/ 1. KK OHV/BA Ost
Mittwoch, 22. November
  FSV Glückauf - FC Energie
/ B-Jun. Landespokal
Freitag, 24. November
  SV Seelow - SVA
/ Oberliga Nord
Samstag, 25. November
  SC Spremberg - Spremberg
/ LK Süd
  FV Blau-Weiß - 1. FC Guben
/ LL Süd
  Anker Wismar - FC Frankfurt
/ Oberliga Nord
  Müncheberg - Un Frankfurt
/ Kreisoberliga OBR
  Dennewitz - SG Witten... II
/ Kreisliga Nord
Donnerstag, 30. November
  FSV Glückauf - FC Energie
/ D-Jun. Landespokal
Samstag, 02. Dezember
  FSV Glückauf - SpG Rangsdorf/D...
/ A-Jun. LK Süd
  Müncheber... II - Woltersdo... II
/ KK Mitte
  Müncheberg - FC Frankf... II
/ Kreisoberliga OBR
Sonntag, 03. Dezember
  Branden. SC - SV Seelow
/ Oberliga Nord
Freitag, 08. Dezember
  Strausberg - FC Frankfurt
/ Oberliga Nord
Samstag, 09. Dezember
  Petershag... II - Müncheberg
/ Kreisoberliga OBR
  FSV Glück... II - Schlieben
/ LK Süd
  FC Concordia - Steinhöfel
/ Kreisoberliga OBR
  FSV Glückauf - FV Erkner
/ LL Süd
  SV Seelow - Lichtenb. 47
/ Oberliga Nord
Samstag, 16. Dezember
  Müncheberg - Neuenhagen
/ Kreisoberliga OBR
  Meck SN - FC Frankfurt
/ Oberliga Nord
Sonntag, 17. Dezember
  SV Seelow - Rathenow
/ Oberliga Nord
Top-Zuschauer des Spieltags
48 SV 90 Tornow - SV Titania Kruge SV 90 Tornow - Kruge 1:7
35 FSV Kickers Oderberg II - Eberswalder SC II Oderberg II - Eberswa. ... II 2:2

Hast du Feedback?