Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Samstag 16.01.2021
Simon Träger
Träger, Simon
zum Januar 2021
FV 1997 Liebenwalde
FV 1997 Liebenwalde
1. Kreisklasse OHV/BA West
SG Grün-Weiß Bärenklau
SG Grün-Weiß Bärenklau
Kreisliga OHV/BA West
Jonas Kain
Kain, Jonas
zum Januar 2021
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
Landesklasse Nord
SG Grün-Weiß Bärenklau
SG Grün-Weiß Bärenklau
Kreisliga OHV/BA West
Adrian Kain
Kain, Adrian
zum Januar 2021
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
Landesklasse Nord
SG Grün-Weiß Bärenklau
SG Grün-Weiß Bärenklau
Kreisliga OHV/BA West
Sebastian Juers
Juers, Sebastian
zum Januar 2021
FV 1997 Liebenwalde
FV 1997 Liebenwalde
1. Kreisklasse OHV/BA West
Post SV 1921 Zehlendorf
Post SV 1921 Zehlendorf
Kreisliga OHV/BA West
Michael Huth
Huth, Michael
zum Januar 2021
SV Fürstenberg 1914
SV Fürstenberg 1914
Kreisliga OHV/BA West
SV Eintracht Bötzow II
SV Eintracht Bötzow II
Kreisliga OHV/BA West
Adnan Nezirevic
Nezirevic, Adnan
zum Januar 2021
VfB Einheit zu Pankow 1893 II
VfB Einheit zu Pankow 1893 II
Kreisliga B Staffel 5
SV Mühlenbeck 1947
SV Mühlenbeck 1947
Kreisliga OHV/BA West
Kevin Merting
Merting, Kevin (21)
zum Januar 2021
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin
Bezirksliga Berlin - Staffel 2
SV Mühlenbeck 1947
SV Mühlenbeck 1947
Kreisliga OHV/BA West
Laurin Berisa
Berisa, Laurin
zum Januar 2021
MSV Normannia 08 Berlin
MSV Normannia 08 Berlin
Bezirksliga Berlin - Staffel 1
BSC Fortuna Glienicke II
BSC Fortuna Glienicke II
Kreisliga OHV/BA West
Serhat Bucak
Bucak, Serhat (20)
zum Januar 2021
MSV Normannia 08 Berlin
MSV Normannia 08 Berlin
Bezirksliga Berlin - Staffel 1
BSC Fortuna Glienicke II
BSC Fortuna Glienicke II
Kreisliga OHV/BA West
Daniel Seelmann
Seelmann, Daniel (24)
zum Januar 2021
MSV Normannia 08 Berlin
MSV Normannia 08 Berlin
Bezirksliga Berlin - Staffel 1
BSC Fortuna Glienicke II
BSC Fortuna Glienicke II
Kreisliga OHV/BA West
Louis Theodor Huge
Huge, Louis Theodor
zum Januar 2021
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
2. Kreisklasse OHV/BAR Nord
TSG Fortuna 21 Grüneberg
TSG Fortuna 21 Grüneberg
Kreisliga OHV/BA West
Alexander Furthmayr
Furthmayr, Alexander
zum Januar 2021
Altlüdersdorf A-Jugend
Löwenberger SV
Löwenberger SV
Kreisliga OHV/BA West
Riccardo Höpfner
Höpfner, Riccardo
zum Januar 2021
FC Marwitz 2009
SV Rot-Weiß Flatow
SV Rot-Weiß Flatow
Kreisliga OHV/BA West
Dienstag 05.01.2021
Michael Spitzer
Spitzer, Michael
zum Januar 2021
SV Warsow
SV Warsow
Kreisoberliga West Westmecklenburg
FSV Fortuna Britz 90 II
FSV Fortuna Britz 90 II
Kreisliga OHV/BA Ost
Marcel Büchner
Büchner, Marcel (34)
zum Januar 2021
SV Höhnstedt
SV Höhnstedt
Kreisoberliga Saalekreis
Eberswalder SC
Eberswalder SC
Kreisliga OHV/BA Ost
Montag 04.01.2021
Julian Hentschel
Hentschel, Julian (24)
zum Januar 2021
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
Regionalliga Nordost
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
Landesliga Nord Brandenburg
Freitag 01.01.2021
Patrick Nörenberg
Nörenberg, Patrick
zum Januar 2021
Kickers JuS 2003
Kickers JuS 2003
Landesklasse III Mecklenburg-Vorpommern
SG Einheit Zepernick 1925 II
SG Einheit Zepernick 1925 II
Kreisliga OHV/BA Ost
Montag 28.12.2020
Olaf Bork
Bork, Olaf (38)
zum Juli 2020
Karrierepause
SV Beiersdorf
SV Beiersdorf
Kreisliga OHV/BA Ost
Freitag 11.12.2020
Luca Grabarek
Grabarek, Luca
zum Januar 2021
SV Rot-Weiß Werneuchen
SV Rot-Weiß Werneuchen
Kreisliga OHV/BA Ost
SG Einheit Zepernick 1925
SG Einheit Zepernick 1925
Landesklasse Nord
Freitag 04.12.2020
Sebastian Messoud
Messoud, Sebastian
zum Juli 2020
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburger FC Eintracht 1901
A-Junioren Brandenburgliga
VfB Hermsdorf Berlin
VfB Hermsdorf Berlin
A-Jugend Landesliga Staffel 1
Donnerstag 03.12.2020
Lukas Grybowski
Grybowski, Lukas (24)
zum Januar 2020
BSV Rot-Weiß Schönow
BSV Rot-Weiß Schönow
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
Unbekannt
Mittwoch 11.11.2020
Maximilian Apelt
Apelt, Maximilian
zum Juli 2020
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburger FC Eintracht 1901
D-Junioren Landesliga Nord
FC Energie Cottbus II
FC Energie Cottbus II
C-Junioren Brandenburgliga
Montag 02.11.2020
Adrian Sommerer
Sommerer, Adrian (27)
zum Juli 2020
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896 Sachsenhausen
Brandenburgliga
Häsener SV
Häsener SV
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
Anton Ollesch
Ollesch, Anton (20)
zum Oktober 2020
Vereinslos
FSV Bernau
FSV Bernau
Brandenburgliga
Sonntag 01.11.2020
Robert Ziemann
Ziemann, Robert (33)
zum Oktober 2020
Eberswalder SC
Eberswalder SC
Kreisliga OHV/BA Ost
SpG Altglietzen/Falkenberg
SpG Altglietzen/Falkenberg
Kreisklasse Nord Ostbrandenburg
Montag 26.10.2020
Willi Adler
Adler, Willi
zum Oktober 2020
FSV Schorfheide Joachimsthal
FSV Schorfheide Joachimsthal
Landesklasse Nord
FSV Fortuna Britz 90
FSV Fortuna Britz 90
Landesklasse Nord
Samstag 24.10.2020
Frederik Döpfert
Döpfert, Frederik (21)
zum Oktober 2020
1. FC Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
Landesliga Bayern Nordwest
SV 1920 Zehdenick
SV 1920 Zehdenick
Brandenburgliga
Sonntag 11.10.2020
Charlotte Lemke
Lemke, Charlotte (24)
zum Juli 2020
FSV Forst Borgsdorf
FSV Forst Borgsdorf
Kreisliga Frauen
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigwalde 1910 Berlin
Frauen Landesliga Berlin 11er
Freitag 09.10.2020
Sergej Schwabauer
Schwabauer, Sergej
zum Juli 2020
FSG Wartenberg/Bad Salzschlirf II
FSG Wartenberg/Bad Salzschlirf II
Kreisliga B Lauterbach-Hünfeld
SV Friedrichsthal 1970 II
SV Friedrichsthal 1970 II
1. Kreisklasse OHV/BA West
Maik Bahro
Bahro, Maik
zum Juli 2020
Post SV 1921 Zehlendorf II
Post SV 1921 Zehlendorf II
ohne Liga
SV Friedrichsthal 1970 II
SV Friedrichsthal 1970 II
1. Kreisklasse OHV/BA West
Donnerstag 08.10.2020
Matthias Dittmann
Dittmann, Matthias
zum Juli 2020
TSG Fortuna 21 Grüneberg
TSG Fortuna 21 Grüneberg
Kreisliga OHV/BA West
Häsener SV II
Häsener SV II
2. Kreisklasse OHV/BAR Nord
Mittwoch 07.10.2020
Daniel Michael
Michael, Daniel (46)
zum Juli 2020
SV Eintracht Gransee
SV Eintracht Gransee
1. Kreisklasse OHV/BA West
SV Badingen
SV Badingen
2. Kreisklasse OHV/BAR Nord
Masuod Yosofi
Yosofi, Masuod (45)
zum September 2020
SV Eintracht Gransee
SV Eintracht Gransee
1. Kreisklasse OHV/BA West
SV Badingen
SV Badingen
2. Kreisklasse OHV/BAR Nord
Montag 05.10.2020
Evan Schneider
Schneider, Evan (20)
zum Oktober 2020
FC 98 Hennigsdorf II
FC 98 Hennigsdorf II
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
FC Kremmen 1920
FC Kremmen 1920
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
Sonntag 04.10.2020
Sebastian Groth
Groth, Sebastian
zum Oktober 2020
Reaktiviert
BSV Rot-Weiß Schönow II
BSV Rot-Weiß Schönow II
Kreisliga OHV/BA Ost
Dienstag 29.09.2020
Nils Schreiber
Schreiber, Nils
zum Juli 2020
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
A-Junioren Landesliga Ost
unbekannt
Brian Ohliger
Ohliger, Brian (19)
zum Juli 2020
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
A-Junioren Landesliga Ost
unbekannt
Benjamin Suljic
Suljic, Benjamin
zum Juli 2020
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
A-Junioren Landesliga Ost
unbekannt
Paul Lniany
Lniany, Paul
zum Juli 2020
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
A-Junioren Landesliga Ost
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
1. Kreisklasse OHV/BA Ost
Marvin Wähnelt
Wähnelt, Marvin (19)
zum Juli 2020
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
A-Junioren Landesliga Ost
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
A-Junioren Landesliga Ost
Eduard Demcenko
Demcenko, Eduard
zum September 2020
Rückkehr Studium
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
Marc-Nelson Grzyb
Grzyb, Marc-Nelson
zum September 2020
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
Landesliga Nord Brandenburg
Pausiert
Tim Reuter
Reuter, Tim (25)
zum September 2020
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
Landesliga Nord Brandenburg
Pausiert
Samstag 26.09.2020
Til Leifheit
Leifheit, Til
zum September 2020
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
Landesliga Nord Brandenburg
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin
Bezirksliga Berlin - Staffel 2
Dienstag 22.09.2020
Nije Ousman
Ousman, Nije
zum September 2020
FSV Bernau II
FSV Bernau II
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
SSG Ulm 99 II
SSG Ulm 99 II
Kreisliga A2 Donau/Iller
Montag 21.09.2020
Marcus Friedrich
Friedrich, Marcus (33)
zum Juli 2020
SpG Oderberg/Lunow
SpG Oderberg/Lunow
Kreisliga OHV/BA Ost
SpG Altglietzen/Falkenberg
SpG Altglietzen/Falkenberg
Kreisklasse Nord Ostbrandenburg
Sonntag 20.09.2020
Wahid Sarwari
Sarwari, Wahid
zum September 2020
SV Beiersdorf
SV Beiersdorf
Kreisliga OHV/BA Ost
FC Strausberg II
FC Strausberg II
Kreisklasse Nord Ostbrandenburg
Sonntag 13.09.2020
Jerome Miracho
Miracho, Jerome (20)
zum September 2020
FSV Bernau
FSV Bernau
Brandenburgliga
BFC Tur Abdin
BFC Tur Abdin
Landesliga Berlin - Staffel 1
Tareq Soudi
Soudi, Tareq (28)
zum August 2020
FSV Bernau II
FSV Bernau II
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
Tennis Borussia Berlin II
Tennis Borussia Berlin II
Landesliga Berlin - Staffel 2
Mhmad Kablawi
Kablawi, Mhmad
zum Juli 2020
FSV Lok Eberswalde II
FSV Lok Eberswalde II
2. Kreisklasse OHV/BAR Süd
FV Preussen Eberswalde II
FV Preussen Eberswalde II
2. Kreisklasse OHV/BAR Süd
Mehr Ali Naseri
Naseri, Mehr Ali
zum Juli 2020
OSV Eberswalde 1999
OSV Eberswalde 1999
1. Kreisklasse OHV/BA Ost
FV Preussen Eberswalde II
FV Preussen Eberswalde II
2. Kreisklasse OHV/BAR Süd
Rico Albrecht
Albrecht, Rico
zum Juli 2020
OSV Eberswalde 1999
OSV Eberswalde 1999
1. Kreisklasse OHV/BA Ost
FV Preussen Eberswalde II
FV Preussen Eberswalde II
2. Kreisklasse OHV/BAR Süd
Bogdan Weigel
Weigel, Bogdan (27)
zum Juli 2020
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
Landesklasse Nord
Oranienburger FC Eintracht 1901 III
Oranienburger FC Eintracht 1901 III
2. Kreisklasse OHV/BAR Süd
Edmond Mebodo
Mebodo, Edmond
zum September 2020
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
Landesklasse Nord

Donnerstag 10.09.2020
Koray Polat
Polat, Koray (20)
zum September 2020
Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
A-Junioren Regionalliga Nord
SV Grün-Weiß Bergfelde
SV Grün-Weiß Bergfelde
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
Mittwoch 09.09.2020
Marius Frömmrich
Frömmrich, Marius (23)
zum Juli 2020
Häsener SV
Häsener SV
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
Burgwaller SV 1926
Burgwaller SV 1926
2. Kreisklasse OHV/BAR Nord
Dienstag 08.09.2020
Kevin Koop
Koop, Kevin
zum Juli 2020
SG Linum
SG Linum
Kreisliga Ost
FSV Hohenbruch 03
FSV Hohenbruch 03
2. Kreisklasse OHV/BAR Nord
Jens Hoppe
Hoppe, Jens
zum Juli 2020
TuS 1896 Sachsenhausen II
TuS 1896 Sachsenhausen II
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
FSV Hohenbruch 03
FSV Hohenbruch 03
2. Kreisklasse OHV/BAR Nord
Montag 07.09.2020
Yassine Omrane
Omrane, Yassine (20)
zum August 2020
SC Oberhavel Velten
SC Oberhavel Velten
Landesliga Nord Brandenburg
SG Phönix Wildau 95
SG Phönix Wildau 95
Landesliga Süd Brandenburg
Angelo Kutz
Kutz, Angelo (23)
zum September 2020
BSC Fortuna Glienicke II
BSC Fortuna Glienicke II
Kreisliga OHV/BA West
SV Grün-Weiß Bergfelde II
SV Grün-Weiß Bergfelde II
1. Kreisklasse OHV/BA West
Benjamin Schröter
Schröter, Benjamin (32)
zum Januar 2020
FSV Lok Eberswalde
FSV Lok Eberswalde
Kreisliga OHV/BA Ost
SV 90 Tornow
SV 90 Tornow
1. Kreisklasse OHV/BA Ost
Freitag 04.09.2020
Arian Afshar
Afshar, Arian (26)
zum August 2020
SFC Veritas 96
SFC Veritas 96
Bezirksliga Berlin - Staffel 3
BSC Fortuna Glienicke
BSC Fortuna Glienicke
Landesliga Nord Brandenburg
Donnerstag 03.09.2020
Martin Boehr
Boehr, Martin
zum September 2020
Herzberger SV
Herzberger SV
Kreisliga Ost
FC Falkenthaler Füchse 1994
FC Falkenthaler Füchse 1994
Landesklasse Nord
Mittwoch 02.09.2020
André Wlodarczyk
Wlodarczyk, André
zum Juli 2020
SG Storkow
SG Storkow
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
SG Beton Nord Milmersdorf 1951
SG Beton Nord Milmersdorf 1951
Kreisliga Uckermark
Dienstag 01.09.2020
Nico Eckbrett
Eckbrett, Nico
zum September 2020
1. FC Finowfurt
1. FC Finowfurt
Kreisliga OHV/BA Ost
SC Althüttendorf 1950
SC Althüttendorf 1950
Kreisliga OHV/BA Ost
Nils Schimmelpfennig
Schimmelpfennig, Nils (26)
zum September 2020
FSV Fortuna Britz 90 II
FSV Fortuna Britz 90 II
Kreisliga OHV/BA Ost
SG Brodowin 63
SG Brodowin 63
Kreisliga OHV/BA Ost
Gino Krumnow
Krumnow, Gino (29)
zum Juli 2020
SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
Brandenburgliga
Weißenseer FC
Weißenseer FC
Landesliga Berlin - Staffel 1
Montag 31.08.2020
Uchenna Ugwu
Ugwu, Uchenna (25)
zum August 2020
SG Union 1919 Klosterfelde
SG Union 1919 Klosterfelde
Brandenburgliga
Hilalspor Berlin
Hilalspor Berlin
Berlin-Liga
Tade Mattes Köhler
Köhler, Tade Mattes
zum Juli 2020
1. SV Oberkrämer 11
1. SV Oberkrämer 11
B-Junioren Kreisliga
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896 Sachsenhausen
B-Junioren Landesklasse Ost
Jason Manthei
Manthei, Jason
zum Juli 2020
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
C-Junioren Brandenburgliga
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896 Sachsenhausen
B-Junioren Landesklasse Ost
Marcel Pauls
Pauls, Marcel
zum Juli 2020
1. SV Oberkrämer 11
1. SV Oberkrämer 11
B-Junioren Kreisliga
SC Oberhavel Velten
SC Oberhavel Velten
B-Junioren Landesklasse Ost
Dominik Junker
Junker, Dominik
zum August 2020
FSV Forst Borgsdorf II
FSV Forst Borgsdorf II
1. Kreisklasse OHV/BA West
FC Kremmen 1920
FC Kremmen 1920
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
Sebastian Dietrich
Dietrich, Sebastian
zum August 2020

FC Kremmen 1920
FC Kremmen 1920
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
Lennart Wiechmann
Wiechmann, Lennart (19)
zum August 2020
Birkenwerder BC 1908
Birkenwerder BC 1908
A-Junioren Landesliga Nord/West
SV Grün-Weiß Bergfelde
SV Grün-Weiß Bergfelde
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
Noel Fortier
Fortier, Noel
zum August 2020
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
A-Jugend Verbandsliga
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
Jakob Ratz
Ratz, Jakob
zum August 2020
FC Einheit Strasburg
FC Einheit Strasburg
Kreisliga 2 Vorpommern-Greifswald
SG Storkow
SG Storkow
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
Dominik Schmidt
Schmidt, Dominik
zum August 2020
SC Victoria 1914 Templin
SC Victoria 1914 Templin
A-Junioren Landesklasse Barnim/Uckermark
SG Storkow
SG Storkow
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
Gordon Lehmann
Lehmann, Gordon
zum Juli 2020
SpG Schönow/Zepernick
SpG Schönow/Zepernick
A-Junioren Landesliga Ost
FSV Bernau
FSV Bernau
A-Junioren Brandenburgliga
Anja Ruppel
Ruppel, Anja (26)
zum Juli 2020
FSV Forst Borgsdorf
FSV Forst Borgsdorf
Kreisliga Frauen
SV Grün-Weiß Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
Frauen Landesliga Brandenburg
Natalie Ellinger
Ellinger, Natalie
zum Juli 2020
FSV Forst Borgsdorf
FSV Forst Borgsdorf
Kreisliga Frauen
SV Grün-Weiß Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
Frauen Landesliga Brandenburg
Sophie Runge
Runge, Sophie
zum Juli 2020
FSV Forst Borgsdorf
FSV Forst Borgsdorf
Landesklasse Nord
SV Grün-Weiß Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
Frauen Landesliga Brandenburg
Alicia Thiemer
Thiemer, Alicia
zum Juli 2020
FSV Forst Borgsdorf
FSV Forst Borgsdorf
Kreisliga Frauen
SV Grün-Weiß Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
Frauen Landesliga Brandenburg
Katharina Bonk
Bonk, Katharina (38)
zum Juli 2020
FSV Forst Borgsdorf
FSV Forst Borgsdorf
Kreisliga Frauen
SV Grün-Weiß Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
Frauen Landesliga Brandenburg
Larissa Glink
Glink, Larissa
zum Juli 2020
FSV Forst Borgsdorf
FSV Forst Borgsdorf
Kreisliga Frauen
SV Grün-Weiß Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
Frauen Landesliga Brandenburg
Franziska Kühn
Kühn, Franziska
zum Juli 2020
FSV Forst Borgsdorf
FSV Forst Borgsdorf
Kreisliga Frauen
SV Grün-Weiß Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
Frauen Landesliga Brandenburg
Lisa-Michelle Dietrich
Dietrich, Lisa-Michelle
zum Juli 2020
FSV Forst Borgsdorf
FSV Forst Borgsdorf
Kreisliga Frauen
SV Grün-Weiß Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
Frauen Landesliga Brandenburg
Jörg Plistermann
Plistermann, Jörg
als Trainer
zum Juli 2020
FSV Forst Borgsdorf
FSV Forst Borgsdorf
Kreisliga Frauen
SV Grün-Weiß Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
Frauen Landesliga Brandenburg
Sonntag 30.08.2020
Marcus Schulz
Schulz, Marcus
zum Juli 2020
TSG Fortuna 21 Grüneberg
TSG Fortuna 21 Grüneberg
Kreisliga OHV/BA West
SG Mildenberg 23
SG Mildenberg 23
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
Marcel Baumeister
Baumeister, Marcel
zum August 2020
SG Mildenberg 23
SG Mildenberg 23
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
Karriereende
Tim Schumacher
Schumacher, Tim (30)
zum August 2020
SG Mildenberg 23
SG Mildenberg 23
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
2. Kreisklasse OHV/BAR Nord
Marcus Günther
Günther, Marcus (33)
zum August 2020
SG Mildenberg 23
SG Mildenberg 23
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
2. Kreisklasse OHV/BAR Nord
David Thiele
Thiele, David (23)
zum August 2020
SG Mildenberg 23
SG Mildenberg 23
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
SV Badingen
SV Badingen
2. Kreisklasse OHV/BAR Nord
Artur Gajewski
Gajewski, Artur
zum August 2020
SG Mildenberg 23
SG Mildenberg 23
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
SpG Lindow/Hindenberg
SpG Lindow/Hindenberg
Kreisklasse Süd
Sascha Michael
Michael, Sascha (35)
zum Juli 2020
SG Mildenberg 23
SG Mildenberg 23
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
2. Kreisklasse OHV/BAR Nord
Florian Sommerfeldt
Sommerfeldt, Florian
zum Juli 2020
SG Mildenberg 23
SG Mildenberg 23
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
2. Kreisklasse OHV/BAR Nord
Steven Bade
Bade, Steven
zum Juli 2020
Löwenberger SV
Löwenberger SV
Kreisliga OHV/BA West
SV Germania 1990 Lychen
SV Germania 1990 Lychen
Kreisklasse B Uckermark
Samstag 29.08.2020
Filip Anic
Anic, Filip (34)
zum August 2020
1. FC Novi Pazar 95
1. FC Novi Pazar 95
Berlin-Liga
FV Preussen Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
Brandenburgliga
Thiemo-Jerome Kialka
Kialka, Thiemo-Jerome (32)
zum August 2020
Vereinslos
SG Einheit Zepernick 1925
SG Einheit Zepernick 1925
Landesklasse Nord
Erik Müller
Müller, Erik
zum August 2020
SV Waldhof Spechthausen
SV Waldhof Spechthausen
1. Kreisklasse OHV/BA Ost
Eberswalder SC
Eberswalder SC
Kreisliga OHV/BA Ost
Freitag 28.08.2020
William Pranga
Pranga, William (19)
zum Juli 2020
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
A-Junioren Landesliga Ost
Wartenberger SV 1974
Wartenberger SV 1974
Bezirksliga Berlin - Staffel 1

FuPa Hilfebereich