FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Nordwest

Nordwest OL-Stadt OL-Land Ammerland Friesland/Wilhelmshaven Wesermarsch Cloppenburg Ostfriesland Nordwest Jugend Frauen


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Freitag 30.06.
19:00 UhrVfB Oldenburg- Korona Kielce 1:2
19:30 UhrFC Stern Völlenerfehn- SV Burlage 0:9
20:00 UhrSV Eiche Ostrhauderfehn- SV Frisia Loga 1:5
Samstag 01.07.
15:00 Uhr1. FC Ohmstede- VfL Oldenburg 1:6
15:00 UhrTuS Weene- VfB Oldenburg 0:11
Sonntag 02.07.
13:30 UhrVFL Ockenhausen II- SG Rajen/Collinghorst II 5:2
15:00 UhrVfR Wardenburg- TuS Strudden 1:4
15:00 UhrTuS Rot-Weiß Emden- SV Blau-Weiss Borssum 1:6
15:00 UhrGVO Oldenburg- FC Medya Oldenburg 9:1
15:30 UhrVFL Ockenhausen- Kickers Leer 1:3
16:30 UhrTuRa 07 Westrhauderfehn- SV Strücklingen 2:2
Dienstag 04.07.
19:30 UhrVfL Wittekind Wildeshausen- Turnerbund Uphusen abg.
Mittwoch 05.07.
19:30 UhrSV Altenoythe- SV Eintracht Oldenburg 0:1
Donnerstag 06.07.
18:30 UhrSV Holdorf- SV Grün-Weiß Mühlen 3:0
19:30 UhrSV Atlas Delmenhorst- SV Atlas Delmenhorst II 9:1
19:30 UhrSV Harkebrügge- BV Essen 2:8
20:15 UhrRot-Weiß Damme- SV Falke Steinfeld 0:7
Freitag 07.07.
18:00 UhrTuS Esens- FC Teutonia 05 Ottensen 1:2
18:30 UhrSV Grün-Weiß Mühlen- TV Dinklage 04 3:1
19:00 UhrSV Burlage- SV Eiche Ostrhauderfehn 2:1
19:00 UhrTuS Frisia Goldenstedt- SV Blau-Weiß Langförden 2:1
19:30 UhrSV Blau-Weiss Borssum- FT 03 Emden 2:0
19:30 UhrPolizei SV Oldenburg- TuS Eversten 2:4
19:30 UhrGVO Oldenburg- SSV Jeddeloh 0:7
19:30 UhrSV Bösel- SV Altenoythe 0:2
19:30 UhrSV Gehlenberg-Neuvrees- SV Thüle 1:2
19:30 UhrSV Altenoythe II- SSV Jeddeloh II 6:1
20:00 UhrSV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine- TuS Bersenbrück 1:5
20:00 UhrTuS "Fischauf" Horsten e.V.- SV Wilhelmshaven II 3:1
Samstag 08.07.
14:00 UhrFC Hude- Blumenthaler SV 0:5
14:30 UhrVfB Oldenburg- FC St. Pauli 1:2
15:00 UhrVfR Heisfelde- TSV Friesenstolz Riepe 5:5
15:00 UhrSV Phiesewarden- SV Gödens II 5:1
16:00 UhrHeidmühler FC- FC Teutonia 05 Ottensen 1:2
16:00 UhrWSC Frisia Wilhelmshaven- BV Bockhorn 7:0
16:00 UhrSV Wilhelmshaven- FC Norden 3:1
16:00 UhrSV Höltinghausen- TuS Lutten 5:2
17:00 UhrSpVg Aurich- BV Cloppenburg 1:7
17:00 UhrSV Blomberg-Neuschoo- VfB Germania Wiesmoor II 2:1
Sonntag 09.07.
11:30 UhrTuS Schwachhausen- SV Brake 5:1
14:00 UhrVfL Stenum- SV Lemwerder 0:2
14:00 UhrBV Essen- SSV Jeddeloh 2:5
14:00 UhrTV Munderloh- 1. FC Ohmstede II 6:0
14:00 UhrTuS Strudden- TuS Obenstrohe 1:4
14:00 UhrSV Tur Abdin Delmenhorst- TV Falkenburg 3:0
14:30 UhrFT Groß-Midlum- SC Tannenhausen 3:1
14:30 UhrSV Holtland- SV Stern Schwerinsdorf abg.
15:00 UhrBV Kneheim- BV Cloppenburg II 7:0
15:00 UhrTSV Hesel- VfL „Fortuna“ Veenhusen e.V. 0:5
15:00 UhrSV Altenoythe- SV Blau-Weiß Ramsloh 0:2
15:00 UhrSV Nortmoor- SV Ems Jemgum 1:4
17:00 UhrTSV Abbehausen- TV Neuenburg 8:1
17:00 UhrTSV Abbehausen- FC Exidxan Wilhelmshaven abg.
17:30 UhrTuRa 07 Westrhauderfehn- SV Burlage 4:0
Montag 10.07.
18:00 UhrFC Oldenburg- TSV Oldenburg -:-
18:30 UhrBV Essen II- SV Höltinghausen 3:3
19:30 UhrTV Bunde II- VfR Heisfelde 4:2
19:30 UhrVfL Bad Zwischenahn- STV Barßel 1:2
Dienstag 11.07.
18:00 UhrBlau Weiß Bümmerstede II- TSV Oldenburg -:-
18:30 UhrSV Falke Steinfeld- VfL Oythe 1947 0:3
19:00 UhrFC Norden- FT Groß-Midlum 3:5
19:00 UhrFC Stern Völlenerfehn- VfL Germania Leer II -:-
19:00 UhrTV Dötlingen- SV Emstek 1921 5:5
19:30 UhrSV Atlas Delmenhorst- SV Tur Abdin Delmenhorst 4:1
19:30 UhrSV Großefehn- SV Wallinghausen 4:0
19:30 UhrSV Blau-Weiss Filsum- SV Holtland -:-
19:30 UhrSV Tur Abdin Delmenhorst- SV Atlas Delmenhorst 1:4
19:30 UhrHeidmühler FC- TuS Obenstrohe 4:4
19:30 UhrSV Bevern- SV Thüle 2:0
20:00 UhrSV Wilhelmshaven- SG Aumund-Vegesack 5:1
20:00 UhrTV Apen- FTC Hollen 0:8
20:00 UhrVfB Germania Wiesmoor- SpVg Aurich 3:2
20:15 UhrSV Holdorf- TV Dinklage 04 4:2
20:30 UhrHolter SV- SV Burlage 1:0
Mittwoch 12.07.
18:00 UhrFSC Drantum- SV Höltinghausen 3:0
18:30 UhrSV Blau-Weiß Ramsloh- TuS Emstekerfeld 1965 2:2
19:00 UhrSV Leybucht- TuS 1863 Pewsum II 5:2
19:00 UhrSV Brake- VfB Oldenburg 2:2
19:30 UhrBV Cloppenburg- FC Oberneuland 4:5
19:30 UhrSV Eintracht Oldenburg- SV Gehlenberg-Neuvrees 0:5
19:30 UhrSV Blomberg-Neuschoo- SV Arle II -:-
19:30 UhrPolizei SV Oldenburg- TuS Ocholt 5:0
19:30 UhrVfL Wittekind Wildeshausen- TSV Großenkneten 7:1
19:30 UhrSV Eintracht Wiefelstede- VfL Bad Zwischenahn 6:0
19:30 UhrSV Concordia Neermoor- VfL „Fortuna“ Veenhusen e.V. 0:4
19:30 UhrVfL Stenum- Harpstedter TB 7:2
19:30 UhrSV Wittmund III- TuS Varel II 0:8
20:00 UhrSV Brake- VfB Oldenburg 2:2
20:00 UhrSV Grün-Weiß Firrel- VFL Ockenhausen 4:1
20:00 UhrSC Tannenhausen- SV Ostfrisia Moordorf II -:-
20:00 UhrTuS Ocholt- SV Stern Schwerinsdorf 3:2
20:00 UhrSG Egels-Popens- VfL Mullberg -:-
20:00 UhrBV Bühren- SV Emstek 1921 2:5
20:15 UhrSV Thüle- SV Hansa Friesoythe 2:3
20:15 UhrSV Holdorf- TuS Bersenbrück 1:6
Donnerstag 13.07.
18:30 UhrSC Sternbusch- SV Höltinghausen 0:2
19:00 UhrVfL Osnabrück- SSV Jeddeloh 1:0
19:30 UhrTV Jahn Delmenhorst- VfL Oldenburg II 7:1
19:30 UhrVfB Germania Wiesmoor- SV Teutonia Stapelmoor 7:0
19:30 UhrSV Harkebrügge- STV Barßel 3:2
20:00 UhrTuS "Fischauf" Horsten e.V.- SV Astederfeld 2:0
20:00 UhrFTC Hollen- VfR Eintracht Völlen -:-
Freitag 14.07.
18:30 UhrTuS Frisia Goldenstedt- TuS Lutten 4:1
18:30 UhrTuS Emstekerfeld 1965- SV Altenoythe 4:1
19:00 UhrVfL Herzlake- BV Essen abg.
19:00 UhrHeidmühler FC II- BSV Kickers Emden abg.
19:00 UhrVfR Wardenburg- BV Garrel abg.
19:30 UhrFSV Westerstede- TuS Westerloy 3:0
19:30 UhrSchwarz Weiß Oldenburg- VfB Oldenburg 0:10
19:30 UhrTuS Obenstrohe- FC Norden abg.
19:30 UhrSV Atlas Delmenhorst- SSV Jeddeloh 2:1
19:30 UhrSV Bethen- BV Cloppenburg II 2:0
19:30 UhrSV Burlage- DJK Sportfreunde Bockhorst 1:7
19:30 UhrSV Eintracht Oldenburg- TuS Eversten 1:1
19:30 UhrTSV Stotel- TSV Abbehausen 1:5
19:30 UhrFC Sedelsberg- SG Geh-Neu./Hilkenbrook/Rastdorf 0:8
19:30 UhrSG Neustadt/Oldenbrok/Ovelgönne- Schwarz-Rot Esenshamm 3:6
19:30 UhrSV Blau-Weiss Borssum- TuS Aschendorf abg.
19:30 UhrSV Brake- FC Eintracht Cuxhaven 4:3
19:30 UhrVfR Heisfelde- SV Nortmoor 0:5
19:30 UhrSV Surwold- SV Frisia Loga 0:4
19:30 UhrVfB Uplengen- FC Rastede 6:4
19:30 UhrGVO Oldenburg II- SSV Jeddeloh II 2:2
20:15 UhrSV Hansa Friesoythe- SV Bevern 0:1
Samstag 15.07.
14:00 UhrVfL Löningen- VfL Wittekind Wildeshausen 1:2
14:00 UhrSV Friedrichsfehn- 1. FC Nordenham 1:3
14:00 UhrBlau Weiß Bümmerstede- BV Cloppenburg 0:7
15:00 UhrWSC Frisia Wilhelmshaven- VfL Oldenburg 3:3
15:00 UhrSV Burlage- FC Frisia Völlenerkönigsfehn 6:1
15:00 UhrSTV Barßel- SV Wilhelmshaven abg.
15:00 UhrVfL Herzlake- BV Garrel -:-
15:00 UhrFSV Warfleth- Schwarz-Rot Esenshamm 1:3
15:00 UhrBV Kneheim- JSG Lastrup/Kneheim/Hemmelte -:-
15:00 UhrSG Dangastermoor I/Obenstrohe III- JFV Varel 3:2
15:30 UhrVfB Oldenburg II- HFC Falke 2:4
16:00 UhrSG Dangastermoor I / Obenstrohe III- JFV Varel 3:2
16:00 UhrSTV Barßel- SV Wilhelmshaven abg.
18:00 UhrFC RW Sande- BV Bockhorn 2:0
18:00 UhrSV Friedrichsfehn- ATS Buntentor 0:3
18:30 UhrTuS Esens- ESV Wilhelmshaven 3:0
18:45 UhrSV Holtland- Kickers Leer 0:1
Sonntag 16.07.
13:00 UhrSG SG Wangerl. / RW Tettens III- SG Middelsfähr/Voslapp 3:5
13:00 UhrSV Brake- VfL Wittekind Wildeshausen 4:0
13:00 UhrSG Geh-Neu./Hilkenbrook/Rastdorf- SV Herbrum 1923 3:1
14:00 UhrVfB Germania Wiesmoor II- TuS "Fischauf" Horsten e.V. 3:0
14:00 UhrSV Hansa Friesoythe- SV Blau-Weiß Ramsloh 5:1
15:00 UhrVfL „Fortuna“ Veenhusen e.V.- SV Blau-Weiss Borssum 1:6
15:00 UhrSV Hicretspor Delmenhorst- SV Tur Abdin Delmenhorst 4:4
15:00 UhrTuS Bloherfelde- 1. FC Ohmstede II 5:2
15:30 UhrTuS Blau-Weiß Lohne- SV Grün-Weiß Mühlen 1:1
16:00 UhrSV Bevern- TuS Emstekerfeld 1965 2:5
17:00 UhrSV Frisia Loga- TuRa 07 Westrhauderfehn 0:3
Montag 17.07.
19:30 UhrTuS Varel- SV Eintracht Wiefelstede 0:8
19:30 UhrTuS Middels- JFV 2010 Krummhörn abg.
19:30 UhrSG Littel/Hatten-Sandkrug- Polizei SV Oldenburg 2:9
20:15 UhrTV Dinklage 04- TuS Emstekerfeld 1965 1:1
20:30 UhrSuS Strackholt- VfB Germania Wiesmoor 1:5
Dienstag 18.07.
18:45 UhrTuS Ocholt- FTC Hollen 3:7
18:45 UhrSV Emstek 1921- FC Blau-Weiß Lastrup 2:5
19:00 UhrTuS Büppel- SG Dangastermoor I/Obenstrohe III 0:2
19:30 UhrWSC Frisia Wilhelmshaven- TuS Strudden 1:2
19:30 UhrVfL Stenum- VfL 07 Bremen 6:0
19:30 UhrBlau Weiß Bümmerstede- SV Tungeln 5:0
19:30 UhrSV Wilhelmshaven- BV Essen 1:3
19:30 UhrWSC Frisia Wilhelmshaven- TuS Strudden 1:2
20:00 UhrTSV Holtrop- VfB Münkeboe 6:0
20:00 UhrTSV Düring- VfB Oldenburg 9:1
20:00 UhrVfB Germania Wiesmoor II- FTC Hollen II 1:1
20:15 UhrTuS Frisia Goldenstedt- SV Arminia Rechterfeld 1948 4:0
20:15 UhrBV Garrel- SV Höltinghausen 1:5
Mittwoch 19.07.
18:30 UhrSV Holdorf- SC Rieste abg.
18:45 UhrSV Cappeln- TuS Emstekerfeld 1965 abg.
18:45 UhrTuS Vorwärts Augustfehn- VfL Bad Zwischenahn abg.
19:00 UhrSV Falke Steinfeld- SG Diepholz abg.
19:30 UhrTuS Jaderberg- VfL Oldenburg 0:2
19:30 UhrSV Wittmund III- FC Nordsee Hooksiel II 1:2
19:30 UhrSV Holtland- VfB Uplengen 4:1
19:30 UhrSportverein Esterwegen II- SV Burlage 3:3
19:30 UhrSV Thüle- SC Sternbusch -:-
19:30 UhrSV Brake- 1. FC Nordenham abg.
19:30 UhrSV Tur Abdin Delmenhorst- SC SF Niedersachsen Vechta 0:0
19:30 UhrSV Eintracht Oldenburg- SG SV Gotano abg.
20:00 UhrFresena Ihren- VfL Viktoria Flachsmeer 3:1
20:00 UhrFresena Ihren- VfL Viktoria Flachsmeer 3:1
20:00 UhrSV Großefehn II- SG Egels-Popens 2:0
20:30 UhrSV Harkebrügge- TuRa 07 Westrhauderfehn 3:2
Donnerstag 20.07.
18:45 UhrBV Garrel- FC Blau-Weiß Lastrup 2:2
18:45 UhrFSV Westerstede- FTC Hollen 3:1
19:00 UhrSV Frisia Loga- SV Langen 2:0
19:00 UhrVfB Germania Wiesmoor- SV Stern Schwerinsdorf 5:0
19:00 UhrSüderneulander SV II- FC Norden II 4:2
19:00 UhrSV Strücklingen- VfB Uplengen 6:0
19:30 UhrTuS Büppel- SG Neuenburg/Dangastermoor 6:0
19:30 UhrSSV Jeddeloh- FC Oberneuland abg.
19:30 UhrSV Hicretspor Delmenhorst- FC Hude abg.
20:15 UhrSV Emstek 1921- SV Höltinghausen 2:0
20:30 UhrTuS Vorwärts Augustfehn- Post SV Oldenburg 4:4
20:30 UhrSV Concordia Ihrhove- SV Langen 0:4
Freitag 21.07.
18:30 UhrSTV Barßel- FC Sedelsberg 2:1
19:00 UhrSV Petersdorf- TuRa 07 Westrhauderfehn 3:1
19:00 UhrTuS Jaderberg- FC Rastede 0:7
19:00 UhrBV Essen- SV Falke Steinfeld 6:3
19:30 UhrSV Friedrichsfehn- TV Jahn Delmenhorst II abg.
19:30 UhrDelmenhorster TB- SV Lemwerder 4:6
19:30 UhrSSV Jeddeloh II- VfL Oldenburg II 3:1
19:30 UhrSC Glandorf- JSG Ostfriesland MItte 0:3
19:30 UhrSV Stern Schwerinsdorf- SV Blau-Weiss Filsum 0:5
19:30 UhrSV Blau-Weiss Borssum- SV Leybucht 8:0
19:30 UhrFSV Jever- VfL Wilhelmshaven 3:9
19:30 UhrTV Metjendorf- SV Eintracht Wiefelstede 1:5
20:00 UhrSV Hansa Friesoythe- SV Gehlenberg-Neuvrees 2:1
20:00 UhrSTV Wilhelmshaven- Heidmühler FC II abg.
20:00 UhrSV Wittmund III- BSC Burhafe II -:-
20:00 UhrSG Schwei/Seefeld/Rönnelmoor- Polizei SV Oldenburg abg.
20:00 UhrVfL Viktoria Flachsmeer- FC Neulehe 1950 abg.
Samstag 22.07.
11:00 UhrBV Bühren- BV Cloppenburg II 1:5
14:30 UhrSSV Jeddeloh- SG Wattenscheid 09 2:2
15:00 UhrSC Rhauderfehn 1956- TV Bunde II 3:2
15:00 UhrBlau Weiß Bümmerstede- SV Achternmeer 5:2
15:00 UhrHeidmühler FC- TuS 1863 Pewsum 3:1
15:00 UhrTV Dötlingen- TuS Eversten 3:1
15:00 UhrSpVg Aurich- SV Atlas Delmenhorst 0:8
16:00 UhrSG SV Gotano- TSV Germania Holterfehn 2:10
16:00 UhrFC RW Sande- SG Dangastermoor I/Obenstrohe III abg.
16:00 UhrSG Jennelt Uttum/Grimersum- TuS Rot-Weiß Emden 1:5
16:00 UhrSchwarz-Rot Esenshamm- SV Brake 2:2
16:00 UhrVfB Uplengen- Heidmühler FC abg.
16:00 UhrTuS Blau-Weiß Lohne- BV Cloppenburg 1:0
16:00 UhrJFV Nordwest- TuSpo Surheide 1:1
17:00 UhrTuS Leerhafe-Hovel II- VfB Germania Wiesmoor II 2:2
17:00 UhrSC Rhauderfehn 1956- SV Frisia Loga abg.
18:00 UhrSV Hansa Friesoythe- SV Altenoythe 1:2
Sonntag 23.07.
11:00 UhrSV Wittmund III- SV Gödens III 1:3
14:00 UhrSV Eintracht Oldenburg- FSV Westerstede 1:2
14:00 UhrFSV Jever- VfL Stenum 0:3
14:00 UhrSG Geh-Neu./Hilkenbrook/Rastdorf- TV Jahn Delmenhorst II 2:2
14:00 UhrSG Heidjer SV / Holthusen- SV Burlage abg.
14:00 UhrVfR Heisfelde- BSV Kickers Emden II 6:0
15:00 UhrTuRa 07 Westrhauderfehn- TV Bunde -:-
15:00 UhrTuRa 07 Westrhauderfehn- TV Bunde -:-
15:00 UhrSG Rajen/Collinghorst II- FC Stern Völlenerfehn 5:2
15:00 UhrSV Holtland II- Holter SV II 1:2
15:00 UhrTSV Hesel- FTC Hollen 0:12
15:00 UhrBSV Kickers Emden- WSC Frisia Wilhelmshaven abg.
15:00 UhrDJK-SV Bunnen- TuS Neuenkirchen 0:2
15:00 UhrSV Blau-Weiss Borssum- Kickers Leer 9:0
15:00 UhrTSV Ganderkesee- GVO Oldenburg 1:1
15:00 UhrBorussia Leer- SV Concordia Ihrhove 3:4
15:30 UhrBV Cloppenburg- Magdeburger FFC 3:1
16:00 UhrTuS Obenstrohe- BV Bockhorn 6:0
17:00 UhrTuS Frisia Goldenstedt- SC 1913 Weyhe -:-
17:00 UhrSV Wilhelmshaven- TuS Strudden -:-
Montag 24.07.
19:30 UhrSportfreunde Möhlenwarf- SV Ems Jemgum 1:3
19:30 UhrTuS Eversten- FC Rastede 1:2
19:30 UhrSV Blau-Weiß Ramsloh- SV Thüle -:-
20:00 UhrVfL Viktoria Flachsmeer- FC Neulehe 1950 -:-
20:00 UhrSG Egels-Popens- TuS Esens -:-
20:00 UhrSV Brake- BV Cloppenburg -:-
20:00 UhrSV Brake- BV Cloppenburg -:-
Dienstag 25.07.
18:00 UhrJFV Nordwest- VfB Oldenburg 13:0
19:00 UhrAT Rodenkirchen- Schwarz-Rot Esenshamm 1:6
19:00 UhrSV Eiche Ostrhauderfehn- VfB Uplengen 0:4
19:00 UhrSV Tur Abdin Delmenhorst- TSV Ippener 2:8
19:30 UhrSV Frisia Loga- BSV Kickers Emden abg.
19:30 UhrSV Achternmeer- VfL Oldenburg II abg.
19:30 UhrSV Eintracht Wiefelstede- FSV Westerstede 1:5
19:30 UhrFSV Jever II- TuS Strudden III -:-
19:30 UhrSV Eintracht Ihlow- TSV Holtrop 2:1
19:30 UhrSV Wilhelmshaven- TSV Oldenburg -:-
19:30 UhrBlau Weiß Bümmerstede- SV Ofenerdiek abg.
19:30 UhrSV Achternmeer- VfL Oldenburg II abg.
20:00 UhrSV Brake- Leher Turnerschaft 2:1
Mittwoch 26.07.
18:30 UhrSTV Barßel- FC Sedelsberg 2:1
18:30 UhrVfL Osnabrück- JFV Nordwest 5:0
19:00 UhrBlau-Weiss Hollage- SV Holdorf 4:3
19:30 UhrSV Thüle- BSV Kickers Emden 1:1
19:30 UhrSV Ems Jemgum- TB Twixlum abg.
19:30 UhrSV Großefehn- TuS Eversten 1:0
19:30 UhrVfL Löningen- BV Cloppenburg II 4:0
19:30 UhrSV Ems Jemgum- TB Twixlum abg.
19:30 UhrFSV Westerstede- Polizei SV Oldenburg abg.
19:30 UhrVfL Wittekind Wildeshausen- TV 01 Bohmte abg.
20:00 UhrSV Altenoythe- GVO Oldenburg 2:3
20:30 UhrSV Blau-Weiß Ramsloh- TuRa 07 Westrhauderfehn 3:3
Donnerstag 27.07.
18:30 UhrSV Blau-Weiß Ramsloh- STV Barßel abg.
19:00 UhrJSG Werlte/Lorup/Wehm- SV Hansa Friesoythe 3:8
19:00 UhrSV Viktoria Elisabethfehn- VfB Uplengen 0:1
19:30 UhrSC Rhauderfehn 1956- VfR Eintracht Völlen 3:1
19:30 UhrSG SG Wangerl. / RW Tettens- WSC Frisia Wilhelmshaven -:-
19:30 UhrSV Burlage- TSV Klostermoor 5:1
19:30 UhrSV Bevern- BV Cloppenburg 4:3
19:30 UhrVfL Oldenburg- SV Hansa Friesoythe 3:0
19:30 UhrSuS Emden- SG Halsbek III 4:9
19:30 UhrSV Blau-Weiss Filsum- SV Neufirrel II abg.
19:30 UhrTuS Wahnbek- TuS Obenstrohe -:-
19:30 UhrEintracht Plaggenburg II- FC Norden II 1:5
19:30 UhrSV Burlage- TSV Klostermoor 5:1
19:30 UhrSV Arle II- SV Dornum 1:4
19:30 UhrSV Hansa Friesoythe- VfL Oldenburg 0:3
19:30 UhrSV Wilhelmshaven- TSV Oldenburg -:-
20:00 UhrSTV Barßel- SV Harkebrügge -:-
20:00 UhrSSV Jeddeloh III- Schwarz Weiß Oldenburg III 6:2
Freitag 28.07.
19:00 UhrSpVg Aurich- TuS Harsefeld -:-
19:00 UhrSV Lemwerder- 1. FC Nordenham 5:0
19:30 UhrVfL Edewecht- TuS Bloherfelde 2:4
19:30 UhrFSV Westerstede- SG Halsbek 7:3
19:30 UhrSG Egels-Popens- SV Wallinghausen 3:2
20:00 UhrVfB Oldenburg- SV Brake abg.
20:00 UhrSG SV Langen / Neulangen- SG Geh-Neu./Hilkenbrook/Rastdorf 3:2
20:00 UhrSV Friedrichsfehn- SSV Jeddeloh II 3:2
20:00 UhrSC Dunum- ESV Wilhelmshaven -:-
20:00 UhrFSV Jever- VfL Oldenburg III abg.
Samstag 29.07.
14:00 UhrSpVg Aurich- SV Friedrichsfehn 4:2
15:00 UhrSC Rhauderfehn 1956- SC Blau-Weiß 94 Papenburg II abg.
16:00 UhrTV Greetsiel- SG FT 03 Emden / WT Loppersum / SuS Emden abg.
16:00 UhrSportfreunde Möhlenwarf- FTC Hollen abg.
16:00 UhrSV Atlas Delmenhorst- VfB Oldenburg II 4:1
16:00 UhrSuS Strackholt- VfB Germania Wiesmoor II 4:1
16:00 UhrFTC Hollen- SV Frisia Loga II 2:2
17:00 UhrSV Engerhafe II- SV Fulkum II -:-
17:00 UhrSV Scharrel- SG GW Firrel/TSV Hesel abg.
17:00 UhrVfL Stenum IV- FC Huchting III 1:1
17:00 UhrTuS Weene- FC Eintracht Cuxhaven 4:3
Sonntag 30.07.
14:00 UhrSG Halsbek- SV Nortmoor II abg.
15:00 UhrSV Harkebrügge- VfL Germania Leer abg.
15:00 UhrTuS Rot-Weiß Emden- SV Ostfrisia Moordorf II 4:2
15:45 UhrTV Jahn Delmenhorst II- Post SV Oldenburg 3:1
17:00 UhrBV Garrel- SV Brake 2:0
Montag 31.07.
19:00 UhrFC Loquard- SV Leybucht 1:1
19:30 UhrSTV Barßel- SV Blau-Weiss Filsum -:-
19:30 UhrTuS Westerende- SC Tannenhausen 2:3
19:30 UhrSSV Jeddeloh- JFV Nordwest 2:0
Dienstag 01.08.
19:00 UhrSV Ofenerdiek- VfL Oldenburg 2:2
19:00 UhrTuS Bloherfelde- TuS Eversten 1:10
19:30 UhrFSV Westerstede- FC FW Zetel 7:2
20:00 UhrTSV Holtrop- BSV Wiegboldsbur 2:0
Mittwoch 02.08.
19:30 UhrSV Ems Jemgum- TV Bunde II abg.
19:30 UhrBSV Benthullen-Harbern- Polizei SV Oldenburg 3:6
19:30 UhrVfL Stenum- Heidmühler FC 3:3
19:30 UhrSV Thüle- TuRa 07 Westrhauderfehn 1:3
19:30 UhrSG Neuenburg/Dangastermoor- SV Friedrichsfehn 2:5
19:30 UhrVfL Löningen- VfL Markhausen 3:0
19:30 UhrVfL Wittekind Wildeshausen- TV Dötlingen 9:2
20:00 UhrTuS Strudden- BV Bockhorn 2:1
20:00 UhrSC Rhauderfehn 1956- TuS Weener II abg.
Donnerstag 03.08.
18:00 UhrWSC Frisia Wilhelmshaven III- Heidmühler FC abg.
19:30 UhrTV Munderloh- VfB Oldenburg II 0:2
20:00 UhrBV Cloppenburg- SC Blau-Weiß 94 Papenburg 2:2
Freitag 04.08.
20:00 UhrSV Frisia Loga- SV Amisia Stern Wolthusen abg.
Samstag 05.08.
16:00 UhrBV Borussia Bocholt- BV Cloppenburg 2:8
16:30 UhrVfB Oldenburg II- VfL Oldenburg 0:2
Sonntag 06.08.
15:00 UhrSG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt- 1. FC Nordenham II 8:3
16:00 UhrSV Atlas Delmenhorst- TSV Ottersberg 3:0
Dienstag 08.08.
19:30 UhrVfR Heisfelde- SG Stikelkamp/Jheringsfehn 1:1
19:30 UhrBlau Weiß Bümmerstede- TV Munderloh abg.
Donnerstag 10.08.
19:00 UhrFTC Hollen- BSV Kickers Emden 0:6
19:00 UhrJSG Werlte/Lorup/Wehm- JSG Lastrup/Kneheim/Hemmelte 3:4
19:30 UhrSG Neuenburg/Dangastermoor- VfL Wilhelmshaven 0:1
Sonntag 13.08.
14:00 UhrJFV Nordwest- Viktoria 08 Georgsmarienhütte 1:1
Montag 14.08.
19:30 UhrSG Schwei/Seefeld/Rönnelmoor- Polizei SV Oldenburg 5:4
Mittwoch 16.08.
19:30 UhrSV Blau-Weiss Borssum- BSV Kickers Emden 2:4

Insgesamt 361 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.