FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Niederbayern

Niederbayern Passau Bayerwald Straubing Landshut Niederbayern Jugend Niederbayern Damen


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Samstag 17.06.
16:00 UhrTV Geiselhöring- 1. FC Bad Kötzting 0:0
17:00 UhrASV Cham- SpVgg Hankofen-Hailing 0:4
17:00 UhrTV Aiglsbach- SV Manching 2:5
17:30 UhrSV Kollnburg- ASV Steinach 0:6
17:40 UhrTSV Waldkirchen- SV Hutthurm 2:0
18:00 UhrTuS 1860 Pfarrkirchen- FC Sturm Hauzenberg 1:1
Sonntag 18.06.
16:00 UhrTV Aiglsbach- 1. FC Nürnberg II 1:4
Dienstag 20.06.
19:00 UhrSpVgg Landshut- DJK-SV Altdorf 5:0
19:00 UhrASCK Simbach/Inn- SV Wacker Burghausen 0:3
Mittwoch 21.06.
19:00 UhrDJK Neßlbach- TSV Karpfham 1:0
19:30 UhrFC Ergolding- FC Töging 0:4
19:30 UhrFC Ergolding- FC Töging 0:4
19:30 Uhr1. FC Passau- TuS 1860 Pfarrkirchen 3:1
Donnerstag 22.06.
19:00 UhrSpVgg Osterhofen- SV Schalding-Heining 0:5
Freitag 23.06.
17:45 UhrTSV Mauth- TV Freyung 3:4
18:30 UhrTSV Abensberg- FC Thalmassing 0:4
19:15 UhrESV Freilassing- ASCK Simbach/Inn 4:1
19:15 UhrFC Salzweg- FC Sturm Hauzenberg 2:6
Samstag 24.06.
10:30 UhrTB 03 Roding- TV Geiselhöring 2:5
14:30 UhrSV Hutthurm- FC Künzing 5:5
16:00 UhrSpVgg Plattling- SpVgg Lam 1:3
16:00 UhrTSV Vilsbiburg- FC Bonbruck/Bodenk. 1:2
16:30 UhrSV Feldkirchen- TV Schierling 1:5
17:00 UhrTSV Seebach- SV Schalding-Heining II 4:0
17:00 UhrSV Grainet- SV Schöfweg 2:1
17:00 UhrTSV Seebach- SV Schalding-Heining II 4:0
18:00 UhrSV Hohenau- SV Thurmansbang 2:1
18:00 UhrTSV Grafenau- TSV Regen 1:0
Sonntag 25.06.
10:00 UhrSV Lalling- SpVgg Mariaposching 1:1
15:00 UhrSpVgg Hankofen-Hailing- TSV Waldkirchen 0:2
15:00 UhrDJK SB Straubing- ASV Steinach 3:3
16:00 UhrSSV Pfeffenhausen II- DJK-SV Altdorf II 0:4
16:00 UhrSpVgg Hainsacker- VfB Straubing 1:5
17:00 UhrTV Oberndorf- ATSV 1871 Kelheim 1:5
17:00 UhrDJK-ASV Stubenberg- TSV Karpfham 2:3
17:00 UhrSV Fortuna Regensburg- TV Aiglsbach 4:2
17:15 UhrFC Künzing- SV Neukirchen-Steinburg 0:0
18:00 UhrSSV Pfeffenhausen- DJK-SV Altdorf 0:4
Dienstag 27.06.
19:00 UhrFC Sturm Hauzenberg- FC Tiefenbach DJK 4:0
19:00 UhrSV Grainet- TSV Waldkirchen 2:3
19:15 UhrFC Dingolfing- SpVgg Landshut 2:2
Mittwoch 28.06.
19:00 UhrASV Steinach- TSV Bogen 1:3
19:00 UhrSV Thürnthenning- SpVgg Plattling abg.
19:00 UhrATSV 1871 Kelheim- ASV Burglengenfeld 1:0
19:00 UhrTV Aiglsbach- FC Walkertshofen 6:2
19:00 UhrVfB Straubing- TSV Bad Abbach 2:3
19:00 UhrFC Oberpöring- SV Schalding-Heining 1:13
19:15 UhrTV Riedenburg- TSV Langquaid 1:2
19:30 UhrTuS 1860 Pfarrkirchen- SV Hutthurm 4:0
Freitag 30.06.
18:30 UhrSV Schalding-Heining- FC Künzing 3:1
18:30 UhrSV Lalling- TSV Regen 1:2
18:30 UhrSC Herzogsreut- SV Perlesreut II abg.
18:30 UhrTV Geiselhöring- SV Frauenbiburg 3:2
19:00 UhrSV Bernried- 1. FC Bad Kötzting 1:2
19:00 UhrFC Tittling- FC Sturm Hauzenberg II 2:1
19:00 UhrDJK-TSV Dietfurt- SpVgg Mariaposching 1:1
19:00 UhrTSV Seebach- FC Moos 11:0
19:00 UhrSV Hohenau- SV Hintereben 1:2
19:30 UhrTSV Stallwang- ASV Steinach 3:0
Samstag 01.07.
13:00 UhrTSV Regen- SpVgg Riedlingen 4:1
14:00 UhrSV Wiesent- SC Kirchroth 1:2
15:00 UhrSpVgg Osterhofen- TSV Bogen 2:3
16:00 UhrSV Großköllnbach- FC Ergolding 2:5
16:00 UhrSV Hebertsfelden- FC Eging 4:0
16:00 UhrFC Fürstenzell- SV Pocking 6:2
16:00 Uhr1. FC Beilngries- TSV Abensberg 2:4
16:00 UhrFC Tiefenbach DJK- DJK Vornbach a. Inn 2:1
17:00 UhrTSV Karpfham- SG Teisnach / Gotteszell 5:2
17:00 UhrSV Röhrnbach- SV Schalding-Heining II 1:1
18:00 UhrSV Hutthurm- FC Salzweg 2:1
18:00 UhrVfB Straubing- SV Schwarzhofen 5:3
18:00 UhrFC Vilshofen- SV Schöfweg 2:2
Sonntag 02.07.
15:00 UhrSpVgg GW Deggendorf- FC Tiefenbach DJK 0:3
15:00 UhrDJK Schaibing- DJK Straßkirchen II 3:4
15:00 UhrTSV Bad Griesbach- FC Fürstenzell 2:2
15:30 UhrFC Ergolding- 1. FC Passau 1:2
16:00 UhrSV Neudorf- SV Schalding-Heining 0:8
16:00 UhrTSV Ottobrunn- TSV Vilsbiburg 1:1
16:00 UhrSG Altreichenau / Bischofsreut- SV Hohenau 4:2
16:00 UhrFSV Sandharlanden- TV Schierling 1:3
16:00 UhrTB 03 Roding- 1. FC Bad Kötzting 7:1
16:00 UhrTSV Wartenberg- SpVgg Landshut 0:6
17:00 UhrTV Freyung- TSV Waldkirchen 4:2
17:00 UhrFC Jura 05- ATSV 1871 Kelheim 1:8
17:00 UhrSV Riedlhütte- TSV Grafenau 0:3
17:00 UhrTV Aiglsbach- SSV Jahn Regensburg II 2:2
17:00 UhrFC Künzing- TSV Schönberg 1904 5:2
17:00 UhrSpVgg Aicha- FC Gergweis 0:2
17:30 UhrSSV Pfeffenhausen- FC Dingolfing 1:4
Dienstag 04.07.
18:00 UhrSV Ried- SV Schalding-Heining 1:1
19:00 UhrSpVgg Niederaichbach- DJK-SV Altdorf 1:8
19:00 UhrSV Otzing- SpVgg Plattling 2:1
Mittwoch 05.07.
18:30 UhrSpVgg Osterhofen- SV Winzer 6:0
19:00 UhrTSV Seebach- SV Hutthurm 2:3
19:00 UhrSV Sünching- TV Geiselhöring 1:6
19:00 UhrSSV Köfering- VfB Straubing 1:0
19:00 UhrSpVgg Landshut- TSV 1860 München 2:2
19:00 UhrFC Tittling- SV Oberpolling 1:2
19:00 UhrSV Wiesent- TSV Langquaid 1:2
19:00 UhrTV Schierling- TSV Herrngiersdorf 2:1
19:15 UhrSC 1919 Zwiesel- TSV Grafenau 3:3
19:30 UhrSSV Eggenfelden- SV Neufraunhofen 2:0
Donnerstag 06.07.
19:00 UhrFC Sturm Hauzenberg- SV Hohenau 10:0
Freitag 07.07.
18:00 UhrSpVgg GW Deggendorf- 1. FC Bad Kötzting 2:4
18:00 UhrSV Ettenkofen- TSV Abensberg 4:3
18:30 UhrTSV Grafling- SpVgg Ruhmannsfelden II 4:1
18:30 Uhr1. FC Sand- SV Waldalgesheim 2:5
19:00 UhrFC Dingolfing- TSV Seebach 2:1
19:00 UhrTuS 1860 Pfarrkirchen- TSV 1893 Gangkofen 8:1
Samstag 08.07.
14:00 UhrASV Degernbach- TSV Grafenau 2:3
14:00 UhrFC Pipinsried- SpVgg Landshut 3:0
15:00 UhrSG 1. FCN / SV Rohrbach II- SKG Nieder-Beerbach 2:4
15:00 UhrTSV Velden- FC Töging 2:1
15:00 UhrFC Tegernheim- VfB Straubing 0:2
15:00 UhrFC Moosburg- FC Ergolding 1:6
15:00 UhrSV Riedlhütte- FC Salzweg 5:0
15:00 Uhr1. FC Sand- SV 1928 DJK Tütschengereuth 6:0
15:30 UhrSSV Eggenfelden- TuS 1860 Pfarrkirchen 0:3
16:00 UhrVfB Bach- TV Schierling 5:1
16:00 UhrFC Griesbach- FC Tiefenbach DJK 2:6
16:00 UhrSV Arnbruck- 1. FC Bad Kötzting II 1:0
16:00 UhrASV Cham- SpVgg Ruhmannsfelden 0:2
16:00 UhrTSV Karpfham- FC Büchlberg 3:3
16:45 UhrFC Gergweis- FC Obergessenbach 0:2
17:00 UhrTSV Waldkirchen- SV Schalding-Heining II 6:0
17:00 UhrASCK Simbach/Inn- 1. FC Passau 1:1
17:00 UhrSpVgg Osterhofen- TSV Vilsbiburg 3:1
17:00 UhrFC Sturm Hauzenberg II- FC Eging 3:3
17:00 UhrASV Undorf- ATSV 1871 Kelheim 2:4
17:00 UhrDJK-SV Altdorf- FC Leibersdorf 2:2
17:00 UhrTSV Bogen- SpVgg Lam 2:2
18:00 UhrSV Schalding-Heining- Union Gurten (AUT) 2:3
Sonntag 09.07.
12:30 UhrTV Aiglsbach- TSV Ergoldsbach -:-
15:00 UhrTSV-FC Arnstorf- FC Künzing 1:3
15:00 UhrFC Aunkirchen- FC Fürstenzell 4:5
15:00 UhrFC Gergweis- SG Pörnd. / Gött. 5:0
15:00 UhrSV Thenried- 1. FC Bad Kötzting II 7:1
15:00 UhrBayerische Klerusauswahl- Pfarrgemeinschaft Teisnach-Patersdorf 8:6
16:00 UhrSG Altreichenau / Bischofsreut- FC Tiefenbach DJK 0:3
17:00 UhrAltlandkreisauswahl Waldmünchen- 1. FC Bad Kötzting 2:2
17:00 UhrTSV Kareth-Lappersdorf- SpVgg Mariaposching 6:1
17:00 UhrFC Tittling- TV Freyung 2:4
18:00 UhrSV Schöllnach- SpVgg GW Deggendorf 2:2
Montag 10.07.
19:00 UhrTSV Vilsbiburg- DJK-TSV Dietfurt 1:0
Mittwoch 12.07.
19:00 UhrTSV Abensberg- FC Walkertshofen 1:1
19:00 UhrSpVgg Osterhofen- FSV Landau/Isar 4:2
19:30 UhrSG 1. FCN / SV Rohrbach II- FSV Spachbrücken II 1:1
19:30 UhrATSV 1871 Kelheim- TV Aiglsbach 1:2
Freitag 14.07.
18:30 UhrTSV-FC Arnstorf- FC Gergweis 6:0
19:00 UhrDJK-SV Altdorf- FC Langengeisling 2:2
19:30 UhrTSV Bogen- ASV Degernbach 0:0
Samstag 15.07.
10:30 UhrFC Fürstenzell- DJK-SV Hartkirchen 4:3
11:00 UhrSpVgg SV Weiden- SpVgg Landshut 5:3
14:00 UhrSSV Eggenfelden- FC Tiefenbach DJK 3:1
14:00 UhrSTV Ering a. Inn II- UFC St. Johann am Walde II 0:4
14:00 UhrSpVgg Greuther Fürth II- SV Schalding-Heining 1:3
15:00 UhrTSV Abensberg- TV Oberndorf 3:4
15:00 UhrVfB Forstinning- FC Ergolding 2:4
16:00 UhrVfB Straubing- SpVgg Lam 2:1
16:00 UhrTV Freyung- TSV 1860 München 5:2
16:00 UhrSpVgg Mariaposching- TSV Seebach 1:1
16:00 UhrTV Geiselhöring- SpVgg Ruhmannsfelden 4:2
16:00 UhrTV Altötting- ASCK Simbach/Inn 3:3
16:00 UhrSpVgg Mariaposching- TSV Seebach 1:1
16:00 UhrSTV Ering a. Inn- UFC St. Johann am Walde 3:0
17:00 UhrFC Künzing- TSV Vilsbiburg 1:2
17:00 UhrTV Schierling- FC Thalmassing 2:1
17:00 UhrFC Teisbach- TSV Langquaid 1:1
17:30 UhrSV Prackenbach- SpVgg Plattling 1:5
18:00 UhrTSV Karpfham- TSV-DJK Oberdiendorf 6:0
18:00 UhrTSV Velden- DJK-SV Adlkofen 4:0
18:00 UhrSV Türk Gücü Straubing- SC Kirchroth 1:0
Sonntag 16.07.
15:00 UhrASV Steinach- SV Motzing 6:1
15:00 UhrSV Habischried- SpVgg Ruhmannsfelden II 3:1
16:00 UhrTSV Mauth- SV Schalding-Heining II 2:0
16:00 UhrRSV Ittling- ASV Degernbach 5:0
17:00 UhrTSV Grafenau- SpVgg GW Deggendorf 2:2
18:00 UhrATSV 1871 Kelheim- TV Riedenburg 4:2
Donnerstag 20.07.
19:00 UhrJFG Passau Donautal- SV Schalding-Heining 0:8
Freitag 21.07.
19:00 UhrTSV 1860 München- DJK Vornbach a. Inn 6:2
19:15 UhrTSV Pfaffenberg- TV Schierling 1:2
Samstag 22.07.
12:30 UhrSpVgg Landshut- TuS Geretsried 3:1
15:30 UhrJFG Kinsachkickers- FC Moos 4:0
17:00 UhrDJK-SV Weng- SV Freinberg 2:3
Sonntag 23.07.
12:00 UhrTV Schierling- SG Mirskofen / Oberglaim 11:3
17:00 UhrSG Peising / Bad Abbach II- DJK SB Regensburg II 3:3
17:00 UhrSG Ettmannsdorf / SV Haselbach- JFG Befreiungshalle Kelheim 1:7
Donnerstag 27.07.
19:00 UhrASV Neumarkt- SpVgg GW Deggendorf abg.
Freitag 28.07.
19:00 UhrDJK Vornbach a. Inn- SV Hutthurm 3:1
Samstag 29.07.
11:00 UhrJFG 3 Schlösser-Eck- TV Schierling 2:5
11:00 UhrFC Dingolfing- SpVgg Landshut 1:1
Sonntag 30.07.
11:00 UhrSG Chambtal- 1. FC Passau 2:4
18:00 UhrSpVgg GW Deggendorf II- SpVgg Niederalteich abg.
Mittwoch 02.08.
19:00 UhrSpVgg Niederalteich- JFG Ohetal Kickers 1:1
Samstag 05.08.
18:00 UhrDJK Vornbach a. Inn- SpVgg Niederalteich 5:0
19:00 UhrSG Neufraunhofen/Taufkirchen- TSV Vilslern 3:0
Sonntag 06.08.
16:00 UhrUnion Nebelberg- SV Kumreut 0:1
17:00 UhrSG Röhrnbach / Grainet / Hintereben / Herzogsreut / Böhmzwiesel- 1. FC Passau 1:9
Montag 07.08.
18:30 UhrSG Neudorf / Grafenau / Haus i. W.- SpVgg Niederalteich 1:4
Samstag 12.08.
13:00 UhrJFG Osser-Hoher-Bogen- SV Schalding-Heining 1:5
15:00 Uhr1. FC Passau- SV Hunderdorf abg.
15:45 UhrFC Obergessenbach- SG DJK Thanndof abg.
17:30 UhrSpVgg GW Deggendorf- FC Künzing abg.
Sonntag 13.08.
10:00 UhrSV Haibach- SpVgg Niederalteich 0:16
13:00 UhrSpVgg Landshut- SpVgg Niederalteich 4:0
18:00 UhrJFG Befreiungshalle Kelheim- 1. JFG Donautal Bad Abbach 4:1
Dienstag 15.08.
12:30 UhrSpVgg Landshut- TSV 1860 München 2:4
Mittwoch 16.08.
19:00 UhrFC Ergolding- SpVgg Landshut 1:0
Donnerstag 17.08.
18:30 UhrSV Ried (OÖ)- 1. FC Passau -:-
Samstag 19.08.
10:00 UhrJFG Donau-Wald- SpVgg Niederalteich -:-
10:30 UhrSpVgg GW Deggendorf- SpVgg Landshut -:-
13:00 UhrSSV Jahn Regensburg- SpVgg Landshut -:-
13:04 UhrSpVgg Niederalteich- TSV Aschenau -:-
17:00 UhrSV Wacker Burghausen- SV Schalding-Heining -:-
Sonntag 20.08.
12:30 UhrJFG Haidau 08- TV Schierling -:-
13:00 Uhr1. FC Passau- FC Künzing -:-
Donnerstag 24.08.
19:00 UhrASV Elisabethszell- SV Zinzenzell -:-
Freitag 25.08.
19:00 UhrSG Chambtal- TSV Regen -:-
Samstag 26.08.
10:00 UhrSV Wacker Burghausen II- SpVgg Landshut -:-
Sonntag 27.08.
14:00 UhrTV Schierling- TSV Kareth-Lappersdorf -:-
16:00 UhrDJK Vornbach a. Inn- 1. FC Passau -:-
Mittwoch 30.08.
18:30 UhrJFG Gäuboden-Süd- SpVgg Niederalteich -:-
19:00 Uhr1. FC Bad Kötzting- SSV Jahn Regensburg -:-

Insgesamt 223 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.