Testspiele

Testspiele
12:15
TuS Geretsried U19
-:-
SpVgg Landshut U19
17:00
SV Zinzenzell
-:-
DJK SV Leiblfing
17:00
TSV Paunzhausen
-:-
SV Attenhofen
Testspiele
10:30
1. FC Viechtach U15
-:-
SpVgg GW Deggendorf U15 II
11:00
DJK Vornbach a. Inn U15
-:-
FC Alkofen U15
11:00
JFG Gäuboden-Süd U17
-:-
SG Pankofen / Otzing U17
16:00
ASV Cham U19
-:-
SpVgg GW Deggendorf U19
Testspiele
13:00
1. FC Bad Kötzting F
-:-
SV Prackenbach F
13:00
FC 1960 Indling
-:-
DJK-SC Sandbach
13:00
FC Aunkirchen II
-:-
SG Höcking/Ganacker II
14:00
DJK Straßkirchen
-:-
TV Freyung
14:00
SV Neufraunhofen II
-:-
BSG Taufkirchen II
14:30
SV Neukirchen-Steinburg
-:-
FC Künzing
14:30
FC Dingolfing
-:-
SpVgg Ruhmannsfelden
15:00
TSV Marktl
-:-
SG Tann / Reut
15:00
SV Aigen a. Inn II
-:-
SG Mertsee II
15:00
SV Hunderdorf
-:-
SpVgg Mariaposching
15:00
SV Saal/Donau II
-:-
SC Kelheim II
15:00
FC Julbach-Kirchdorf
-:-
DJK-SV Taubenbach
15:00
TSV Natternberg
-:-
SV Kollnburg
15:00
TV Aiglsbach
-:-
VfB Eichstätt II
15:00
SG Hartkirchen / Pocking
live
FC Schalding
15:00
FC Aunkirchen
-:-
SG Höcking/Ganacker
15:00
FC Alkofen
-:-
TSV Karpfham
16:00
SpVgg Osterhofen
-:-
FC Sturm Hauzenberg
16:00
FC Bonbruck/Bodenk.
-:-
TSV 08 Massing
16:00
SV Frauenbiburg F
-:-
FC Forstern
16:00
DJK Haselbach
-:-
DJK Jägerwirth
16:00
SV Hutthurm II
-:-
DJK-FC Neustift
16:00
SpVgg Landshut
live
SV Fortuna Regensburg
16:00
SV Tettenweis
-:-
SV Würding
16:30
SV Schwanenkirchen
-:-
SV Wallerfing
17:00
SG Teisnach / Gotteszell
-:-
TSV 1924 Frauenau
17:00
FC-DJK Simbach
-:-
TSV Ergoldsbach
17:00
TSV Velden
-:-
TSV Vilslern
17:00
SV Aigen a. Inn
-:-
SG Mertsee
17:00
FC Wallersdorf
-:-
SV Mengkofen
17:00
TSV Natternberg II
-:-
SV Kollnburg II
17:00
FC Alkofen II
-:-
TSV Karpfham II
17:00
TSV Eichendorf
-:-
TSV 1924 Anzenkirchen
17:00
FC Dingolfing II
-:-
FC Reichstorf
17:00
SV Oberpolling
-:-
1. FC Passau
17:00
TV Reisbach/Vils
-:-
SV Türk Gücü Straubing
17:00
SG Painten
-:-
Sportfreunde Essing
17:00
SpVgg Weltenburg
-:-
SG Siegenburg / Train
17:00
SV Riedlhütte
-:-
TSV Lindberg
17:00
DJK Vornbach a. Inn
-:-
1. FC Passau II
17:00
SG Hartkirchen / Pocking II
-:-
SV Schalding-Heining III
17:00
TSV Langquaid
-:-
FC Thalmassing
17:00
SV Saal/Donau
-:-
SC Kelheim
17:00
TSV Marktl II
-:-
SG Tann / Reut II
17:30
ASV Steinach
-:-
SC 1919 Zwiesel
18:00
SG Rottenburg / Oberhatzko.
-:-
TuS Pfakofen
18:00
DJK Dampfach
-:-
SC Hasslebach
18:00
TSV Nottau
-:-
SV-DJK Karlsbach
18:00
SV Schöllnach
live
BC Außernzell
18:00
FC Sturm Hauzenberg II
live
SV Haus i. W.
18:00
TSV Kößlarn
-:-
DJK-SV Kirchberg v.W.
18:00
TSV Bogen
-:-
ASV Cham

Profis

Champions League
21:00
FC Bayern München
live
FC Chelsea

Internationaler Fußball

Premiership - Schottland
16:00
Hamilton Academical
live
Ross County
16:00
FC Livingston
live
Hibernian Edinburgh
16:00
FC Motherwell
live
Dundee United FC
Jupiler Pro League - Belgien
16:30
FC Brügge
live
Sporting Charleroi
19:00
Standard Lüttich
live
Cercle Brügge
19:00
Royal Antwerpen FC
live
Royal Excel Mouscron
Premier Liga - Russland
15:00
FK Khimki
live
ZSKA Moskau
17:30
FK Tambov
live
FK Rostov

Testspiele

Testspiele
11:00
Alemannia Aachen
-:-
TVD Velbert
11:00
Rotenburger SV
live
FC Oberneuland
13:00
FC Schalke 04 II
-:-
SC Paderborn 07 II
13:30
1. FC Lok Stendal
-:-
VfV Borussia 06 Hildesheim
14:00
ASC 09 Dortmund
live
TSV Steinbach Haiger
14:00
Sportfreunde Siegen
-:-
Fortuna Düsseldorf II
14:00
TV Jahn Hiesfeld
-:-
Rot-Weiß Oberhausen
14:00
KSV Hessen Kassel
-:-
TSV Havelse
14:00
SV Rot-Weiß Hasborn
-:-
FC 08 Homburg
14:00
SV Elversberg
-:-
FV Diefflen
14:00
Karlsruher SC
-:-
FSV Frankfurt
15:00
SpVg Schonnebeck
-:-
VfB Homberg
15:00
FSV Salmrohr
live
TuS Rot-Weiss Koblenz
15:00
FC Energie Cottbus
live
1. FC Union Berlin
15:00
TuSpo Surheide
-:-
Heider SV
16:00
SV Bergisch Gladbach 09
-:-
1. FC Düren
16:00
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
-:-
VfB Oldenburg
18:00
Spvgg. Eltville
-:-
TSV Schott Mainz
18:00
AS Nancy
live
1. FC Saarbrücken

Profis

Champions League
21:00
FC Barcelona
-:-
SSC Neapel
Champions League 20/21
15:00
SP Tre Fiori
live
Linfield FC
18:00
KF Drita
live
Inter Club d'Esacaldes

Internationaler Fußball

Entscheidungsspiele / Relegation - Internationale Ligen
21:00
AC Chievo Verona
live
Spezia Calcio

Sachsen

Sachsenpokal
16:00
FC International Leipzig
live
Chemnitzer FC

Südbaden

SBFV-Rothaus-Pokal
15:30
Freiburger FC
live
Bahlinger SC

Südwest

WFV-Pokal
17:30
SSV Ulm 1846 Fußball
live
SG Sonnenhof Großaspach
WFV-Pokal 20/21
15:30
SG Bettringen
live
VfR Aalen
Jetzt mitmachen und tickern
Zugang hier anfordern. Jeder kann sich anmelden auch ohne festen Verein.
Anmelden und im Spielbericht als Liveticker-Melder eintragen.
Mit Handy oder Laptop kann der Liveticker über die Vereinsverwaltung bedient werden.

FuPa Hilfebereich