FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Rain: Schlagerspiel vs. Heimstetten - Hankofen: Flow nutzen
Rain: Schlagerspiel vs. Heimstetten - Hankofen: Flow nutzen
Bayernliga Süd - 8. Spieltag: Vilzing: Schwung im Heimspiel gegen Ismaning mitnehmen +++ Kellerduell: Landsberg gastiert in Kirchanschöring +++ BCF erwartet Sonthofen +++ Holzkirchen: Gegentorflut gegen Dachau stoppen +++ Kottern prüft Pullach +++ Schwabmünchen: Nächster Dreier im Chiemgau im Visier +++ Junglöwen empfangen Topteam Neumarkt

Tabelle
1.
SV Pullach
SV Pullach 88 16
2.
TSV Rain/Lech
LIVE
 TSV Rain/Lech
713 15
3.
TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau 76 12
4.
ASV Neumarkt
ASV Neumarkt 66 12
5.
SV Heimstetten
LIVE
 SV Heimstetten
76 11
6.
DJK Vilzing
DJK Vilzing 80 11
7.
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg (Auf) 64 10
8.
TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen 52 10
9.
FC Ismaning
FC Ismaning 63 9
10.
TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen (Auf) 7-10 9
11.
1. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen 6-1 8
12.
SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein (Auf) 6-6 7
13.
TSV Kottern
TSV Kottern 5-3 6
14.
SpVgg Hankofen-Hailing
LIVE
 SpVgg Hankofen-Hailing
8-4 6
15.
BCF Wolfratshausen
BCF Wolfratshausen 8-5 6
16.
TSV Kornburg
LIVE
 TSV Kornburg
7-6 6
17.
TSV Landsberg
TSV Landsberg 7-7 6
18.
TSV 1860 München II
TSV 1860 München II (Ab) 50 5
19.
SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring 7-6 5


FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
FUPA.TV Niederbayern
FUPA.TV SPIELE
Samstag, 19. August
  Sossau II - O`schneiding II
/ AK Straubing Res.
  Straubing - Geiselhöring
/ Bezirksliga West
  Sossau - O`schneiding
/ AK Straubing
  Seebach - FC Passau
/ Bezirksliga Ost
  Neukirchen/B - ASV Cham
/ Landesliga Mitte
  Jägerwirth - Fürstenstein
/ AK Vilshofen
  Grainet - Viechtach
/ KL Bayerwald
Mittwoch, 23. August
  TG Straubing - Straubing
/ Totopokal Straubing
Sonntag, 27. August
  Sossau II - Leiblfing II
/ AK Straubing Res.
  Fürstenstein - SG Garham II / ... II
/ AK Vilshofen
  Sossau - Leiblfing
/ AK Straubing
  Altdorf - Straubing
/ Bezirksliga West
Dienstag, 29. August
  Abensberg - ATSV Kelheim
/ Bezirksliga West
Freitag, 01. September
  Straubing - Degernbach
/ Bezirksliga West
Sonntag, 03. September
  TG Straubing II - Sossau
/ AK Straubing
  Eging II - Fürstenstein
/ AK Vilshofen
Samstag, 09. September
  ATSV Kelheim - Straubing
/ Bezirksliga West
Sonntag, 10. September
  Fürstenstein - Neustift
/ AK Vilshofen
  Sossau - Straubing II
/ AK Straubing
Samstag, 16. September
  Straubing II - Leiblfing
/ AK Straubing
  Straubing - Hebertsfeld.
/ Bezirksliga West
Sonntag, 17. September
  Steinach II - Sossau
/ AK Straubing
Samstag, 23. September
  Gangkofen - Straubing
/ Bezirksliga West