Kreisklasse Ost 10/11

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Pleystein
TSV Pleystein
5 : 3
TuS/WE Hirschau
Hirschau
Waldthurn
FSV Waldthurn
1 : 3
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
Pfrentsch
SV Pfrentsch
3 : 2
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
So.
Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
4 : 0
SV Kemnath
SV Kemnath
Moosbach
SpVgg Moosbach
2 : 1
SV Floss
SV Floss
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
5 : 0
SV Etzenricht II
Etzenricht II
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
0 : 2
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
2. Spieltag
Sa.
Hirschau
TuS/WE Hirschau
2 : 4
FC Luhe-Markt
Luhe-Markt
So.
SV Floss
SV Floss
6 : 3
SV Pfrentsch
Pfrentsch
SV Kemnath
SV Kemnath
2 : 4
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
0 : 1
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
Etzenricht II
SV Etzenricht II
2 : 3
TSV Pleystein
Pleystein
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
2 : 1
SpVgg Moosbach
Moosbach
Mi.
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
1 : 0
FSV Waldthurn
Waldthurn
3. Spieltag
So.
Pleystein
TSV Pleystein
1 : 0
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
2 : 2
FSV Waldthurn
Waldthurn
Moosbach
SpVgg Moosbach
1 : 2
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
4 : 5
SV Etzenricht II
Etzenricht II
SV Kemnath
SV Kemnath
3 : 2
TuS/WE Hirschau
Hirschau
Pfrentsch
SV Pfrentsch
4 : 3
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
3 : 2
SV Floss
SV Floss
4. Spieltag
Sa.
Hirschau
TuS/WE Hirschau
1 : 6
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
SV Floss
SV Floss
2 : 2
TSV Pleystein
Pleystein
So.
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
3 : 3
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
Waldthurn
FSV Waldthurn
7 : 4
SpVgg Moosbach
Moosbach
Etzenricht II
SV Etzenricht II
0 : 3
SV Kemnath
SV Kemnath
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
4 : 3
FC Luhe-Markt
Luhe-Markt
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
2 : 1
SV Pfrentsch
Pfrentsch
5. Spieltag
Pfrentsch
SV Pfrentsch
1 : 0
FSV Waldthurn
Waldthurn
Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
0 : 1
SV Floss
SV Floss
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
3 : 0
SpVgg Moosbach
Moosbach
Pleystein
TSV Pleystein
6 : 0
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
3 : 1
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
SV Kemnath
SV Kemnath
3 : 2
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Mi.
Hirschau
TuS/WE Hirschau
0 : 1
SV Etzenricht II
Etzenricht II
6. Spieltag
Sa.
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
1 : 1
TSV Pleystein
Pleystein
So.
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
2 : 2
FC Luhe-Markt
Luhe-Markt
SV Floss
SV Floss
1 : 3
SV Kemnath
SV Kemnath
Waldthurn
FSV Waldthurn
2 : 1
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
Moosbach
SpVgg Moosbach
1 : 2
SV Pfrentsch
Pfrentsch
Etzenricht II
SV Etzenricht II
0 : 0
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 4
TuS/WE Hirschau
Hirschau
7. Spieltag
Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
3 : 2
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
SV Kemnath
SV Kemnath
3 : 1
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
Hirschau
TuS/WE Hirschau
3 : 1
SV Floss
SV Floss
Etzenricht II
SV Etzenricht II
0 : 0
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
4 : 1
SpVgg Moosbach
Moosbach
Pleystein
TSV Pleystein
2 : 2
FSV Waldthurn
Waldthurn
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
1 : 5
SV Pfrentsch
Pfrentsch
8. Spieltag
Sa.
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
1 : 1
SV Kemnath
SV Kemnath
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
0 : 1
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
So.
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
2 : 1
TuS/WE Hirschau
Hirschau
SV Floss
SV Floss
2 : 2
SV Etzenricht II
Etzenricht II
Pfrentsch
SV Pfrentsch
4 : 2
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
Waldthurn
FSV Waldthurn
8 : 1
FC Luhe-Markt
Luhe-Markt
Moosbach
SpVgg Moosbach
2 : 0
TSV Pleystein
Pleystein
9. Spieltag
Hirschau
TuS/WE Hirschau
3 : 3
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
Etzenricht II
SV Etzenricht II
2 : 0
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 0
SV Floss
SV Floss
Pleystein
TSV Pleystein
1 : 2
SV Pfrentsch
Pfrentsch
Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
4 : 6
SpVgg Moosbach
Moosbach
SV Kemnath
SV Kemnath
2 : 2
FSV Waldthurn
Waldthurn
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
3 : 4
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
10. Spieltag
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
1 : 2
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
2 : 0
TSV Pleystein
Pleystein
SV Floss
SV Floss
2 : 2
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
Pfrentsch
SV Pfrentsch
1 : 2
FC Luhe-Markt
Luhe-Markt
Moosbach
SpVgg Moosbach
2 : 3
SV Kemnath
SV Kemnath
Waldthurn
FSV Waldthurn
3 : 3
TuS/WE Hirschau
Hirschau
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
1 : 3
SV Etzenricht II
Etzenricht II
11. Spieltag
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
4 : 0
TSV Pleystein
Pleystein
Etzenricht II
SV Etzenricht II
3 : 1
FSV Waldthurn
Waldthurn
Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
2 : 2
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
SV Kemnath
SV Kemnath
5 : 2
SV Pfrentsch
Pfrentsch
Hirschau
TuS/WE Hirschau
1 : 1
SpVgg Moosbach
Moosbach
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
1 : 1
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
SV Floss
SV Floss
4 : 3
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
12. Spieltag
Sa.
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
2 : 1
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
So.
Pfrentsch
SV Pfrentsch
2 : 1
TuS/WE Hirschau
Hirschau
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
1 : 5
SV Floss
SV Floss
Waldthurn
FSV Waldthurn
1 : 0
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Moosbach
SpVgg Moosbach
4 : 2
SV Etzenricht II
Etzenricht II
Pleystein
TSV Pleystein
3 : 1
FC Luhe-Markt
Luhe-Markt
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
3 : 2
SV Kemnath
SV Kemnath
13. Spieltag
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
0 : 0
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
Etzenricht II
SV Etzenricht II
0 : 2
SV Pfrentsch
Pfrentsch
Hirschau
TuS/WE Hirschau
0 : 1
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
SV Kemnath
SV Kemnath
5 : 1
TSV Pleystein
Pleystein
Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
2 : 1
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
SV Floss
SV Floss
0 : 1
FSV Waldthurn
Waldthurn
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
0 : 2
SpVgg Moosbach
Moosbach
14. Spieltag
SV Kemnath
SV Kemnath
4 : 2
FC Luhe-Markt
Luhe-Markt
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
2 : 4
FSV Waldthurn
Waldthurn
Etzenricht II
SV Etzenricht II
1 : 0
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
Hirschau
TuS/WE Hirschau
3 : 3
TSV Pleystein
Pleystein
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
5 : 0
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
3 : 1
SV Pfrentsch
Pfrentsch
SV Floss
SV Floss
3 : 0
SpVgg Moosbach
Moosbach
15. Spieltag
Sa.
Moosbach
SpVgg Moosbach
3 : 2
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
Pfrentsch
SV Pfrentsch
3 : 1
SV Floss
SV Floss
So.
Waldthurn
FSV Waldthurn
1 : 1
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
0 : 2
TuS/WE Hirschau
Hirschau
Pleystein
TSV Pleystein
2 : 2
SV Etzenricht II
Etzenricht II
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
5 : 2
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
7 : 2
SV Kemnath
SV Kemnath
16. Spieltag
Sa.
Hirschau
TuS/WE Hirschau
3 : 2
SV Kemnath
SV Kemnath
So.
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
1 : 0
TSV Pleystein
Pleystein
SV Floss
SV Floss
1 : 1
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
6 : 2
SpVgg Moosbach
Moosbach
Waldthurn
FSV Waldthurn
2 : 0
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
Etzenricht II
SV Etzenricht II
1 : 1
FC Luhe-Markt
Luhe-Markt
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
2 : 4
SV Pfrentsch
Pfrentsch
17. Spieltag
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
0 : 0
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
Pleystein
TSV Pleystein
1 : 0
SV Floss
SV Floss
Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
1 : 3
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Pfrentsch
SV Pfrentsch
3 : 0
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
SV Kemnath
SV Kemnath
2 : 1
SV Etzenricht II
Etzenricht II
Fr.
Moosbach
SpVgg Moosbach
1 : 2
FSV Waldthurn
Waldthurn
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
1 : 1
TuS/WE Hirschau
Hirschau
18. Spieltag
So.
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
0 : 4
SV Kemnath
SV Kemnath
Etzenricht II
SV Etzenricht II
2 : 0
TuS/WE Hirschau
Hirschau
Mo.
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
2 : 2
TSV Pleystein
Pleystein
Waldthurn
FSV Waldthurn
0 : 0
SV Pfrentsch
Pfrentsch
Moosbach
SpVgg Moosbach
2 : 0
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
1 : 0
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
SV Floss
SV Floss
1 : 1
FC Luhe-Markt
Luhe-Markt
19. Spieltag
So.
Pfrentsch
SV Pfrentsch
2 : 1
SpVgg Moosbach
Moosbach
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
2 : 2
SV Etzenricht II
Etzenricht II
Hirschau
TuS/WE Hirschau
4 : 2
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
SV Kemnath
SV Kemnath
2 : 3
SV Floss
SV Floss
Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
4 : 2
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
1 : 1
FSV Waldthurn
Waldthurn
Pleystein
TSV Pleystein
1 : 2
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
20. Spieltag
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
2 : 4
SV Kemnath
SV Kemnath
Moosbach
SpVgg Moosbach
1 : 0
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
1 : 1
SV Etzenricht II
Etzenricht II
SV Floss
SV Floss
0 : 0
TuS/WE Hirschau
Hirschau
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
2 : 1
FC Luhe-Markt
Luhe-Markt
Pfrentsch
SV Pfrentsch
1 : 2
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
Waldthurn
FSV Waldthurn
4 : 1
TSV Pleystein
Pleystein
21. Spieltag
Sa.
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
1 : 0
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Etzenricht II
SV Etzenricht II
1 : 4
SV Floss
SV Floss
Hirschau
TuS/WE Hirschau
2 : 0
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
1 : 2
FSV Waldthurn
Waldthurn
SV Kemnath
SV Kemnath
4 : 0
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
Pleystein
TSV Pleystein
1 : 1
SpVgg Moosbach
Moosbach
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
3 : 2
SV Pfrentsch
Pfrentsch
22. Spieltag
So.
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
1 : 1
SV Etzenricht II
Etzenricht II
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
2 : 1
TuS/WE Hirschau
Hirschau
Waldthurn
FSV Waldthurn
1 : 1
SV Kemnath
SV Kemnath
Pfrentsch
SV Pfrentsch
3 : 4
TSV Pleystein
Pleystein
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
4 : 0
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
Moosbach
SpVgg Moosbach
4 : 1
FC Luhe-Markt
Luhe-Markt
SV Floss
SV Floss
2 : 0
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
23. Spieltag
Sa.
Hirschau
TuS/WE Hirschau
3 : 0
FSV Waldthurn
Waldthurn
So.
SV Kemnath
SV Kemnath
2 : 0
SpVgg Moosbach
Moosbach
Pleystein
TSV Pleystein
2 : 5
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
3 : 3
SV Floss
SV Floss
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 1
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
2 : 0
SV Pfrentsch
Pfrentsch
Etzenricht II
SV Etzenricht II
5 : 3
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
24. Spieltag
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
2 : 5
SV Floss
SV Floss
Pleystein
TSV Pleystein
1 : 2
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
2 : 1
FC Luhe-Markt
Luhe-Markt
Pfrentsch
SV Pfrentsch
2 : 2
SV Kemnath
SV Kemnath
Moosbach
SpVgg Moosbach
0 : 5
TuS/WE Hirschau
Hirschau
Waldthurn
FSV Waldthurn
1 : 1
SV Etzenricht II
Etzenricht II
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
0 : 1
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
25. Spieltag
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
6 : 1
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
3 : 2
TSV Pleystein
Pleystein
SV Floss
SV Floss
3 : 0
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
SV Kemnath
SV Kemnath
2 : 2
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
Hirschau
TuS/WE Hirschau
2 : 2
SV Pfrentsch
Pfrentsch
Etzenricht II
SV Etzenricht II
4 : 1
SpVgg Moosbach
Moosbach
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
0 : 2
FSV Waldthurn
Waldthurn
26. Spieltag
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
6 : 3
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
Waldthurn
FSV Waldthurn
0 : 1
SV Floss
SV Floss
Moosbach
SpVgg Moosbach
1 : 3
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Pfrentsch
SV Pfrentsch
3 : 2
SV Etzenricht II
Etzenricht II
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
1 : 0
TuS/WE Hirschau
Hirschau
Pleystein
TSV Pleystein
1 : 1
SV Kemnath
SV Kemnath
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
2 : 3
FC Luhe-Markt
Luhe-Markt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Neukirchen C 2624 51
2. SV Kemnath 2618 48
3. Pfrentsch 268 45
4. Waldthurn 2614 42
5. SV Floss 2613 40
6. Irchenrieth 26-1 39
7. SV Kohlberg 265 36
8. Etzenricht II 26-2 36
9. Hirschau 261 31
10. Luhe-Markt 26-11 31
11. VfB Rothenst 26-11 30
12. Pleystein 26-9 29
13. Moosbach 26-18 29
14. TSV Eslarn II 26-31 18
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Werner Schaupert
Werner Schaupert

FuPa Hilfebereich