Vereinsbrauerei-Pokal 20/21

PDF Spielplan

3. Runde
14.11. 13:00
SV Unterpörlitz
SV Unterpörlitz
Sieger Mellenbach/Langewiesen
abg.
14.11. 13:00
TSV 1928 Kromsdorf
TSV 1928 Kromsdorf
SG Lok/Motor Arnstadt
SG Lok/Motor Arnstadt
abg.
14.11. 13:00
SG Griesheim / Dienstedt
SG Griesheim / Dienstedt
FSV Gräfenroda
FSV Gräfenroda
abg.
14.11. 13:00
SV Eintracht Wickerstedt
SV Eintracht Wickerstedt
SG Wachsenburg Haarhausen
SG Wachsenburg Haarhausen
abg.
14.11. 13:00
TSV Elgersburg
TSV Elgersburg
SV Gehren
SV Gehren
abg.
14.11. 13:00
FSV Ilmtal Zottelstedt
FSV Ilmtal Zottelstedt
SC 1903 Weimar II
SC 1903 Weimar II
abg.
14.11. 13:00
Schöndorfer SV 1949 Weimar
Schöndorfer SV 1949 Weimar
SV Germania Ilmenau
SV Germania Ilmenau
abg.
14.11. 13:00
SV Stahl Unterwellenborn
SV Stahl Unterwellenborn
SV 1883 Schwarza
SV 1883 Schwarza
abg.
14.11. 13:00
Germania 1911 Königsee
Germania 1911 Königsee
FSV Gräfinau-Angstedt
FSV Gräfinau-Angstedt
abg.
14.11. 13:00
ZLSG Wormstedt
ZLSG Wormstedt
FC Einheit Bad Berka
FC Einheit Bad Berka
abg.
14.11. 13:00
SV GW 56 Großobringen
SV GW 56 Großobringen
TSG Bau Saalfeld-Remschütz
TSG Bau Saalfeld-Remschütz
abg.
14.11. 13:00
TSV 1864 Magdala
TSV 1864 Magdala
SG Oberweißbach / Unterweißb.
SG Oberweißbach / Unterweißb.
abg.
14.11. 13:00
FSV Martinroda II
FSV Martinroda II
SG FSV Großbr. / SV Neustadt
SG FSV Großbr. / SV Neustadt
abg.
14.11. 13:00
TSV Bad Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
FSV Grün-Weiß Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
abg.
05.12. 12:30
Sieger Mellingen/Saaletal
FC Einheit Rudolstadt II
FC Einheit Rudolstadt II
-:-
05.12. 12:30
Sieger Schmiedehausen/Isseroda
Sportfreunde Elxleben
Sportfreunde Elxleben
-:-
2. Runde
10.10. 14:00
SG Gräfenthal / Lichte
SG Gräfenthal / Lichte
TSV Elgersburg
TSV Elgersburg
1:6
10.10. 14:00
SV Blau Weiß Niederroßla
SV Blau Weiß Niederroßla
FC Einheit Rudolstadt II
FC Einheit Rudolstadt II
1:3
10.10. 14:00
SV Unterpörlitz
SV Unterpörlitz
SG Traktor Teichel II
SG Traktor Teichel II
3:2
10.10. 14:00
SG Eintracht Kirchheim 1946
SG Eintracht Kirchheim 1946
FSV Martinroda II
FSV Martinroda II
0:11
10.10. 14:00
FC Empor Weimar 06
FC Empor Weimar 06
TSV 1928 Kromsdorf
TSV 1928 Kromsdorf
1:2
10.10. 14:00
FSV Grün-Weiß Plaue
FSV Grün-Weiß Plaue
Sportfreunde Elxleben
Sportfreunde Elxleben
0:5
10.10. 14:00
TSG Kaulsdorf II
TSG Kaulsdorf II
Germania 1911 Königsee
Germania 1911 Königsee
0:2
10.10. 14:00
SG Griesheim / Dienstedt
SG Griesheim / Dienstedt
TSV Berlstedt/Neumark
TSV Berlstedt/Neumark
3:0
11.10. 14:00
SG Lok/Motor Arnstadt
SG Lok/Motor Arnstadt
SV 09 Arnstadt II
SV 09 Arnstadt II
3:2 n.V.
11.10. 14:00
SV Grün-Weiß Niedertrebra
SV Grün-Weiß Niedertrebra
SV Eintracht Wickerstedt
SV Eintracht Wickerstedt
0:6
11.10. 14:00
ZLSG Wormstedt
ZLSG Wormstedt
SV Am Ettersberg
SV Am Ettersberg
4:3
11.10. 14:00
SV GW 56 Großobringen
SV GW 56 Großobringen
SG Niederwill. / FSV Stadtilm
SG Niederwill. / FSV Stadtilm
2:1
10.11. 19:00
FSV Mellenbach-Sitzendorf
FSV Mellenbach-Sitzendorf
TSV Langewiesen
TSV Langewiesen
abg.
14.11. 13:00
SSV Blau-Gelb Mellingen-Taubach
SSV Blau-Gelb Mellingen-Taubach
SG Saaletal
SG Saaletal
-:-
14.11. 13:00
SV Blau-Weiß Schmiedehausen
SV Blau-Weiß Schmiedehausen
Isserodaer SV
Isserodaer SV
-:-
Qualifkationrunde
10.10. 14:00
VfB Oberweimar
VfB Oberweimar
SV Blau-Weiß Schmiedehausen
SV Blau-Weiß Schmiedehausen
1:4
11.10. 14:30
SV Niederkrossen
SV Niederkrossen
SSV Blau-Gelb Mellingen-Taubach
SSV Blau-Gelb Mellingen-Taubach
2:5
1. Runde
26.09. 14:00
SG Medizin Bad Sulza
SG Medizin Bad Sulza
TSV 1928 Kromsdorf
TSV 1928 Kromsdorf
0:2
26.09. 15:00
SV Blau Weiß Niederroßla
SV Blau Weiß Niederroßla
SV Fortuna Großschwabhausen
SV Fortuna Großschwabhausen
5:3
26.09. 15:00
VfB Oberweimar
VfB Oberweimar
SV 1951 Gaberndorf
SV 1951 Gaberndorf
3:1
26.09. 15:00
VfB Apolda II
VfB Apolda II
FC Empor Weimar 06
FC Empor Weimar 06
1:2
26.09. 15:00
SV Fortuna Frankendorf
SV Fortuna Frankendorf
SV Eintracht Wickerstedt
SV Eintracht Wickerstedt
0:5
26.09. 15:00
SV Am Ettersberg
SV Am Ettersberg
BSC Aufbau Apolda
BSC Aufbau Apolda
3:2
26.09. 15:00
SV Pfiffelbach
SV Pfiffelbach
TSV Berlstedt/Neumark
TSV Berlstedt/Neumark
1:2
26.09. 15:00
SV Tonndorf
SV Tonndorf
TSV Langewiesen
TSV Langewiesen
1:5
26.09. 15:00
SV Rennsteig
SV Rennsteig
SG Lok/Motor Arnstadt
SG Lok/Motor Arnstadt
1:5
26.09. 15:00
SG Niederwill. / FSV Stadtilm
SG Niederwill. / FSV Stadtilm
SpVgg Kranichfeld 1861
SpVgg Kranichfeld 1861
2:0
26.09. 15:00
FSV Grün-Weiß Plaue
FSV Grün-Weiß Plaue
SV Ilmtal Manebach
SV Ilmtal Manebach
7:1
26.09. 15:00
SV Grün-Weiß Witzleben
SV Grün-Weiß Witzleben
Sportfreunde Elxleben
Sportfreunde Elxleben
0:5
26.09. 15:00
FSV Stützerbach
FSV Stützerbach
SV 09 Arnstadt II
SV 09 Arnstadt II
1:5
26.09. 15:00
TSV Zollhaus
TSV Zollhaus
FC Einheit Rudolstadt II
FC Einheit Rudolstadt II
1:3
26.09. 15:00
Probstzellaer SV
Probstzellaer SV
SV Niederkrossen
SV Niederkrossen
0:5
26.09. 15:00
SV Glückauf Lehesten
SV Glückauf Lehesten
SG Gräfenthal / Lichte
SG Gräfenthal / Lichte
2:9
26.09. 15:00
FSV Mellenbach-Sitzendorf
FSV Mellenbach-Sitzendorf
BSG Sormitztal Leutenberg
BSG Sormitztal Leutenberg
2:0
27.09. 15:00
FV Blau-Weiß Niederzimmern
FV Blau-Weiß Niederzimmern
SSV Blau-Gelb Mellingen-Taubach
SSV Blau-Gelb Mellingen-Taubach
0:5
27.09. 15:00
SV GW 56 Großobringen
SV GW 56 Großobringen
Weimarer SV
Weimarer SV
3:0
27.09. 15:00
FC Auerstedt
FC Auerstedt
ZLSG Wormstedt
ZLSG Wormstedt
0:2
27.09. 15:00
SV Grün-Weiß Niedertrebra
SV Grün-Weiß Niedertrebra
FSV Fortuna Hopfgarten
FSV Fortuna Hopfgarten
4:3
27.09. 15:00
SV Blau-Weiß Schmiedehausen
SV Blau-Weiß Schmiedehausen
SV Einheit Legefeld
SV Einheit Legefeld
7:4 n.E.
27.09. 15:00
SG Eintracht Obernissa
SG Eintracht Obernissa
SG Griesheim / Dienstedt
SG Griesheim / Dienstedt
0:6
27.09. 15:00
Osthäuser SV
Osthäuser SV
FSV Martinroda II
FSV Martinroda II
0:14
27.09. 15:00
Unterloquitzer SV
Unterloquitzer SV
TSV Elgersburg
TSV Elgersburg
1:4
27.09. 15:00
FC Traktor Langer Berg
FC Traktor Langer Berg
SV Unterpörlitz
SV Unterpörlitz
0:2
27.09. 15:00
SV Fortuna Böhlen
SV Fortuna Böhlen
SG Eintracht Kirchheim 1946
SG Eintracht Kirchheim 1946
2:8
27.09. 15:00
SV Stahl Schmiedefeld
SV Stahl Schmiedefeld
TSG Kaulsdorf II
TSG Kaulsdorf II
2:3
27.09. 15:00
Germania 1911 Königsee
Germania 1911 Königsee
Uhlstädter SV
Uhlstädter SV
5:1
27.09. 15:00
SG Traktor Teichel II
SG Traktor Teichel II
FC Saalfeld II
FC Saalfeld II
4:1
27.09. 15:00
SV Cursdorf-Meuselbach
SV Cursdorf-Meuselbach
SG Saaletal
SG Saaletal
0:4
10.10. 14:30
Isserodaer SV
Isserodaer SV
SG Moorental
SG Moorental
2:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
FuPa Thüringen
FuPa Thüringen

FuPa Hilfebereich