Totopokal Cham / Schwandorf 19/21

PDF Spielplan

Finale
26.09. 16:00
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
TSV Detag Wernberg
TSV Detag Wernberg
1:0
Halbfinale
23.11. 14:00
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
SG TV W`münchen / SV Geigant
SG TV W`münchen / SV Geigant
3:0
23.09. 17:30
SF Weidenthal-Guteneck
SF Weidenthal-Guteneck
TSV Detag Wernberg
TSV Detag Wernberg
2:6
Viertelfinale
28.08. 18:30
DJK SV Steinberg
DJK SV Steinberg
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
0:3
29.08. 18:30
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
TSV Detag Wernberg
TSV Detag Wernberg
0:4
03.09. 18:30
SV Leonberg
SV Leonberg
SF Weidenthal-Guteneck
SF Weidenthal-Guteneck
1:2
11.09. 19:00
SG TV W`münchen / SV Geigant
SG TV W`münchen / SV Geigant
SV Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
3:1
Achtelfinale
30.07. 19:00
SV Fischbach
SV Fischbach
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
0:4
31.07. 19:00
SV Alten- Neuenschwand
SV Alten- Neuenschwand
SV Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
1:3
06.08. 19:00
DJK Dürnsricht-Wolfring
DJK Dürnsricht-Wolfring
TSV Detag Wernberg
TSV Detag Wernberg
1:5
06.08. 19:00
SSV Schorndorf
SSV Schorndorf
SG TV W`münchen / SV Geigant
SG TV W`münchen / SV Geigant
1:2
07.08. 18:30
SV Leonberg
SV Leonberg
SC Katzdorf
SC Katzdorf
n.E. 4:1
07.08. 18:30
TSV Dieterskirchen
TSV Dieterskirchen
SF Weidenthal-Guteneck
SF Weidenthal-Guteneck
3:4
07.08. 18:30
SV Diendorf
SV Diendorf
DJK SV Steinberg
DJK SV Steinberg
0:1
07.08. 19:00
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
FC Chamerau
FC Chamerau
4:2
2. Runde
16.07. 18:30
SG SV Kemnath / Freudenberg
SG SV Kemnath / Freudenberg
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
3:4
16.07. 18:30
FC Saltendorf
FC Saltendorf
SF Weidenthal-Guteneck
SF Weidenthal-Guteneck
0:13
16.07. 18:30
TSV Dieterskirchen
TSV Dieterskirchen
SpVgg Neukirchen-Balbini
SpVgg Neukirchen-Balbini
n.E. 0:0
16.07. 18:30
SpVgg Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
SG TV W`münchen / SV Geigant
SG TV W`münchen / SV Geigant
1:10
16.07. 18:30
SV Alten- Neuenschwand
SV Alten- Neuenschwand
SC Weinberg Schwandorf
SC Weinberg Schwandorf
4:1
17.07. 18:30
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
1. FC Rötz
1. FC Rötz
n.E. 5:4
19.07. 18:00
SSV Schorndorf
SSV Schorndorf
1. FC Raindorf
1. FC Raindorf
3:2
21.07. 17:00
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor 57
SV Fischbach
SV Fischbach
4:6
23.07. 19:00
FC Chamerau
FC Chamerau
SV Michelsdorf
SV Michelsdorf
3:2
1. Runde
09.07. 19:00
VfB Wetterfeld
VfB Wetterfeld
SV Michelsdorf
SV Michelsdorf
2:6
10.07. 18:30
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith/Pittersberg
DJK Dürnsricht-Wolfring
DJK Dürnsricht-Wolfring
n.E. 5:6
10.07. 18:30
ASV Fronberg
ASV Fronberg
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor 57
n.E. 5:7
10.07. 18:30
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 Schwandorf
SF Weidenthal-Guteneck
SF Weidenthal-Guteneck
0:1
10.07. 18:30
TSV Klardorf
TSV Klardorf
SG SV Kemnath / Freudenberg
SG SV Kemnath / Freudenberg
2:4
10.07. 18:30
FC Saltendorf
FC Saltendorf
TV Wackersdorf
TV Wackersdorf
2:1
10.07. 18:30
SC Altfalter
SC Altfalter
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
0:8
10.07. 18:30
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte-Haidhof
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
n.E. 3:5
10.07. 18:30
SC Teublitz
SC Teublitz
SV Fischbach
SV Fischbach
1:5
10.07. 18:30
SV Leonberg
SV Leonberg
FT Eintracht Schwandorf
FT Eintracht Schwandorf
n.E. 10:9
10.07. 18:30
DJK SV Steinberg
DJK SV Steinberg
SV Neubäu
SV Neubäu
3:0
10.07. 18:30
TSV Dieterskirchen
TSV Dieterskirchen
TSV Tännesberg
TSV Tännesberg
3:1
10.07. 18:30
SC Weinberg Schwandorf
SC Weinberg Schwandorf
TV Nabburg
TV Nabburg
n.E. 7:6
10.07. 18:30
SV Haselbach
SV Haselbach
SpVgg Neukirchen-Balbini
SpVgg Neukirchen-Balbini
n.E. 7:8
10.07. 18:30
SG Blaibach/Lederdorn
SG Blaibach/Lederdorn
1. FC Rötz
1. FC Rötz
n.E. 4:6
10.07. 18:30
SpVgg Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
SpVgg Eschlkam
SpVgg Eschlkam
5:4
10.07. 18:30
1. FC Raindorf
1. FC Raindorf
FC Untertraubenbach
FC Untertraubenbach
3:1
10.07. 18:30
SV Diendorf
SV Diendorf
SG Silbersee 08
SG Silbersee 08
n.E. 5:4
10.07. 18:30
FC Chamerau
FC Chamerau
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
3:1
10.07. 18:30
FC Stamsried
FC Stamsried
SSV Schorndorf
SSV Schorndorf
0:4
10.07. 18:30
SV Rimbach
SV Rimbach
SG TV W`münchen / SV Geigant
SG TV W`münchen / SV Geigant
0:2
10.07. 19:00
TSV Winklarn
TSV Winklarn
SV Alten- Neuenschwand
SV Alten- Neuenschwand
1:5



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich