Sport-Kuck-Pokal Northeim-Einbeck 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
20.09. 10:30
TSV Germania Gladebeck II
TSV Germania Gladebeck II
SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
6:7 n.E.
20.09. 10:30
Vardeilser SV II
Vardeilser SV II
FC Sülbeck/Immensen III
FC Sülbeck/Immensen III
1:3
20.09. 11:30
SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
SG Schönhagen/​Sohlingen II
SG Schönhagen/​Sohlingen II
5:1
20.09. 12:00
FSG Leinetal II
FSG Leinetal II
SG Elfas II
SG Elfas II
6:4
20.09. 12:30
FC Lindau-Harz 1921 II
FC Lindau-Harz 1921 II
SV Höckelheim II
SV Höckelheim II
4:1
20.09. 13:00
SV SW 1929 Harriehausen II
SV SW 1929 Harriehausen II
Hardegser SV
Hardegser SV
5:4 n.E.
20.09. 15:00
TSV Wahmbeck 07
TSV Wahmbeck 07
SG Heberbörde/Wetteborn
SG Heberbörde/Wetteborn
3:1
1. Runde
05.09. 16:00
SG Schönhagen/​Sohlingen II
SG Schönhagen/​Sohlingen II
SG Ilmetal/​Dassensen II
SG Ilmetal/​Dassensen II
5:0
06.09. 10:30
SG Elfas II
SG Elfas II
TSV Fredelsloh v.1897
TSV Fredelsloh v.1897
2:0
06.09. 10:30
FSG Hils/​Selter II
FSG Hils/​Selter II
SV Höckelheim II
SV Höckelheim II
0:10
06.09. 10:30
TSV Eintracht Edemissen 1904 II
TSV Eintracht Edemissen 1904 II
TSV Germania Gladebeck II
TSV Germania Gladebeck II
3:9
06.09. 10:30
SG Heisebeck/​Fürstenhagen II
SG Heisebeck/​Fürstenhagen II
SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
1:2
06.09. 11:30
SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
5:2
06.09. 12:30
SG Altes Amt II
SG Altes Amt II
FC Sülbeck/Immensen III
FC Sülbeck/Immensen III
0:4
06.09. 12:30
SV Mackensen
SV Mackensen
SG Hollenstedt/​Stöckheim II
SG Hollenstedt/​Stöckheim II
1:0
06.09. 15:00
TSV Imbshausen v.1921
TSV Imbshausen v.1921
SV SW 1929 Harriehausen II
SV SW 1929 Harriehausen II
1:3
06.09. 15:00
Hardegser SV
Hardegser SV
TSV Sudheim 1911 II
TSV Sudheim 1911 II
5:4
06.09. 15:00
TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
FC Lindau-Harz 1921 II
FC Lindau-Harz 1921 II
1:2
06.09. 15:00
SG Hillerse
SG Hillerse
TSV Wahmbeck 07
TSV Wahmbeck 07
1:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Mehmet Cicek
Mehmet Cicek
TSV Sudheim 1911 II
2
Zhora Hambardzumyan
Zhora Hambardzumyan
TSV Sudheim 1911 II
1
Kasan Naifrashoo
Kasan Naifrashoo
TSV Sudheim 1911 II
1
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich