Salzlandpokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
14.08. 18:30
SV 09 Staßfurt II
Platzhalter Heim
SV 09 Staßfurt II
1. FSV Nienburg
1. FSV Nienburg
Platzhalter Gast
4:1
Halbfinale
07.08. 18:30
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
1. FSV Nienburg
1. FSV Nienburg
1:3
08.08. 15:00
SV 09 Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
TSG Unseburg-Tarthun
TSG Unseburg-Tarthun
3:0
Viertelfinale
16.11. 13:00
SSV Blau-Weiß Barby
SSV Blau-Weiß Barby
SV 09 Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
0:3
16.11. 13:00
SV Einheit Bernburg
SV Einheit Bernburg
1. FSV Nienburg
1. FSV Nienburg
2:3
16.11. 13:00
FSV Drohndorf-Mehringen
FSV Drohndorf-Mehringen
TSG Unseburg-Tarthun
TSG Unseburg-Tarthun
n.V. 1:4
01.08. 15:00
SV Plötzkau
SV Plötzkau
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
1:3
Achtelfinale
12.10. 14:00
BSC Biendorf
BSC Biendorf
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
2:3
13.10. 14:00
FSV Drohndorf-Mehringen
FSV Drohndorf-Mehringen
Egelner SV Germania
Egelner SV Germania
5:1
13.10. 14:00
SV Blau-Weiß Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
1. FSV Nienburg
1. FSV Nienburg
2:3
13.10. 14:00
SV 09 Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
SV 08 Baalberge
SV 08 Baalberge
n.V. 2:1
13.10. 14:00
SC Seeland
SC Seeland
TSG Unseburg-Tarthun
TSG Unseburg-Tarthun
1:4
13.10. 14:00
SV Lokomotive Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
SV Einheit Bernburg
SV Einheit Bernburg
1:2
13.10. 14:00
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
SV Plötzkau
SV Plötzkau
0:5
13.10. 14:00
SSV Blau-Weiß Barby
SSV Blau-Weiß Barby
VfB Neugattersleben
VfB Neugattersleben
3:1
2. Runde
07.09. 14:00
SG Kleinm./Zens / Eickendorf II
SG Kleinm./Zens / Eickendorf II
TSG Unseburg-Tarthun
TSG Unseburg-Tarthun
2:10
07.09. 15:30
SV Plötzkau
SV Plötzkau
Union 1861 Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
6:2
08.09. 14:00
SV Warthe Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
SV 09 Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
1:4
08.09. 14:00
SSV Blau-Weiß Barby
SSV Blau-Weiß Barby
VfB Glöthe
VfB Glöthe
5:0
08.09. 14:00
SV Fortuna Schneidlingen
SV Fortuna Schneidlingen
SC Seeland
SC Seeland
1:4
08.09. 14:00
SV Wolmirsleben
SV Wolmirsleben
VfB Neugattersleben
VfB Neugattersleben
3:4
08.09. 14:00
FSV Drohndorf-Mehringen
FSV Drohndorf-Mehringen
ZLG Atzendorf
ZLG Atzendorf
6:1
08.09. 14:00
FSV Wespen
FSV Wespen
SV Einheit Bernburg
SV Einheit Bernburg
0:8
08.09. 14:00
SG Rathmannsd. / Ilberstedt
SG Rathmannsd. / Ilberstedt
Egelner SV Germania
Egelner SV Germania
0:7
08.09. 14:00
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
SV Förderstedt
SV Förderstedt
8:0
08.09. 14:00
TSG Calbe II
TSG Calbe II
SV Blau-Weiß Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
0:2
08.09. 14:00
SV Cochstedt 1930
SV Cochstedt 1930
SV 08 Baalberge
SV 08 Baalberge
0:3
08.09. 14:00
BSC Biendorf
BSC Biendorf
SV Schwarz-Gelb Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
2:1
08.09. 14:00
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
SSV Eintracht Winningen
SSV Eintracht Winningen
1:0
1. Runde
10.08. 15:00
SV Eintracht Blau-Gelb Peißen II
SV Eintracht Blau-Gelb Peißen II
BSC Biendorf
BSC Biendorf
1:12
10.08. 15:00
SSV Grün-Weiß Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
SV 09 Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
2:7
11.08. 14:00
SV Eintracht Blau-Gelb Peißen
SV Eintracht Blau-Gelb Peißen
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
1:4
11.08. 14:00
SC Seeland
SC Seeland
SV Wacker 90 Felgeleben
SV Wacker 90 Felgeleben
4:0
11.08. 14:00
SV Plötzkau
SV Plötzkau
TSG Calbe
TSG Calbe
7:4
11.08. 14:00
MTV Welsleben
MTV Welsleben
FSV Drohndorf-Mehringen
FSV Drohndorf-Mehringen
1:6
11.08. 14:00
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig / Nienburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
1:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
195
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
FuPa Sachsen-Anhalt
FuPa Sachsen-Anhalt

FuPa Hilfebereich