NOFV Oberliga Nord 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
TFC Greif
Torgelower FC Greif
1 : 1
Greifswalder FC
Greifswald
Strausberg
FC Strausberg
2 : 4
SV Victoria Seelow
Seelow
Sa.
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
0 : 0
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
5 : 1
CFC Hertha 06
Hertha 06
MSV Pampow
MSV Pampow
1 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
So.
Tasmania
SV Tasmania Berlin
2 : 4
Tennis Borussia Berlin
TeBe
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
1 : 1
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
SC Staaken
SC Staaken
0 : 1
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
2. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
5 : 0
FC Strausberg
Strausberg
Sa.
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
0 : 2
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Greifswald
Greifswalder FC
2 : 0
MSV Pampow
MSV Pampow
So.
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
2 : 1
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
Seelow
SV Victoria Seelow
1 : 2
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
Hertha 06
CFC Hertha 06
1 : 5
SC Staaken
SC Staaken
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
2 : 0
Torgelower FC Greif
TFC Greif
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
0 : 1
SV Tasmania Berlin
Tasmania
3. Spieltag
Fr.
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
2 : 4
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Sa.
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
3 : 4
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
TFC Greif
Torgelower FC Greif
1 : 0
MSV Pampow
MSV Pampow
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
2 : 1
CFC Hertha 06
Hertha 06
SC Staaken
SC Staaken
9 : 0
SV Victoria Seelow
Seelow
So.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1 : 6
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Strausberg
FC Strausberg
2 : 4
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
Tasmania
SV Tasmania Berlin
1 : 2
Greifswalder FC
Greifswald
4. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
2 : 0
SC Staaken
SC Staaken
Sa.
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
2 : 2
Torgelower FC Greif
TFC Greif
So.
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1 : 1
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Greifswald
Greifswalder FC
4 : 1
FC Strausberg
Strausberg
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
1 : 1
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
Seelow
SV Victoria Seelow
1 : 1
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
Hertha 06
CFC Hertha 06
0 : 1
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
MSV Pampow
MSV Pampow
4 : 0
SV Tasmania Berlin
Tasmania
5. Spieltag
Fr.
Seelow
SV Victoria Seelow
2 : 2
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Sa.
TFC Greif
Torgelower FC Greif
2 : 0
SV Tasmania Berlin
Tasmania
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
0 : 2
Tennis Borussia Berlin
TeBe
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
4 : 1
Greifswalder FC
Greifswald
So.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1 : 1
CFC Hertha 06
Hertha 06
SC Staaken
SC Staaken
1 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
Strausberg
FC Strausberg
1 : 6
MSV Pampow
MSV Pampow
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
3 : 0
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
6. Spieltag
Fr.
MSV Pampow
MSV Pampow
2 : 0
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
TeBe
Tennis Borussia Berlin
3 : 0
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Sa.
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
3 : 0
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
So.
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1 : 0
Torgelower FC Greif
TFC Greif
Greifswald
Greifswalder FC
3 : 2
SC Staaken
SC Staaken
Seelow
SV Victoria Seelow
1 : 1
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Hertha 06
CFC Hertha 06
0 : 0
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Tasmania
SV Tasmania Berlin
1 : 2
FC Strausberg
Strausberg
7. Spieltag
Sa.
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
0 : 3
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
TFC Greif
Torgelower FC Greif
2 : 3
FC Strausberg
Strausberg
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
0 : 2
Greifswalder FC
Greifswald
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
3 : 1
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
1 : 3
SV Victoria Seelow
Seelow
So.
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
3 : 0
CFC Hertha 06
Hertha 06
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
2 : 2
Tennis Borussia Berlin
TeBe
SC Staaken
SC Staaken
1 : 1
MSV Pampow
MSV Pampow
8. Spieltag
Do.
Seelow
SV Victoria Seelow
1 : 1
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Greifswald
Greifswalder FC
1 : 1
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
9 : 0
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Sa.
Strausberg
FC Strausberg
0 : 6
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
MSV Pampow
MSV Pampow
3 : 2
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
So.
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
0 : 0
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Hertha 06
CFC Hertha 06
0 : 3
Torgelower FC Greif
TFC Greif
Mi.
SC Staaken
SC Staaken
2 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
9. Spieltag
Sa.
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
2 : 0
MSV Pampow
MSV Pampow
TFC Greif
Torgelower FC Greif
2 : 4
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
0 : 3
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
So.
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1 : 0
Tennis Borussia Berlin
TeBe
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
0 : 4
SV Tasmania Berlin
Tasmania
SC Staaken
SC Staaken
4 : 0
FC Strausberg
Strausberg
Hertha 06
CFC Hertha 06
2 : 1
SV Victoria Seelow
Seelow
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
0 : 4
Greifswalder FC
Greifswald
10. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
5 : 0
CFC Hertha 06
Hertha 06
Seelow
SV Victoria Seelow
1 : 3
Torgelower FC Greif
TFC Greif
Sa.
Strausberg
FC Strausberg
0 : 2
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
MSV Pampow
MSV Pampow
5 : 0
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
0 : 1
Greifswalder FC
Greifswald
So.
Tasmania
SV Tasmania Berlin
3 : 0
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
4 : 1
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
7 : 0
SC Staaken
SC Staaken
11. Spieltag
Mi.
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1 : 2
Greifswalder FC
Greifswald
Fr.
Seelow
SV Victoria Seelow
2 : 1
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Sa.
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
3 : 0
FC Strausberg
Strausberg
TFC Greif
Torgelower FC Greif
3 : 1
SC Staaken
SC Staaken
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
0 : 3
MSV Pampow
MSV Pampow
So.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
2 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
0 : 0
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
Hertha 06
CFC Hertha 06
1 : 3
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
12. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
2 : 1
Torgelower FC Greif
TFC Greif
MSV Pampow
MSV Pampow
2 : 2
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Sa.
SC Staaken
SC Staaken
2 : 1
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
So.
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
1 : 1
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Strausberg
FC Strausberg
2 : 0
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Tasmania
SV Tasmania Berlin
0 : 2
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Greifswald
Greifswalder FC
4 : 0
CFC Hertha 06
Hertha 06
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
5 : 1
SV Victoria Seelow
Seelow
13. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
4 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
Sa.
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
2 : 2
SC Staaken
SC Staaken
TFC Greif
Torgelower FC Greif
2 : 0
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
2 : 0
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
3 : 1
FC Strausberg
Strausberg
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1 : 3
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
So.
Hertha 06
CFC Hertha 06
0 : 3
MSV Pampow
MSV Pampow
Seelow
SV Victoria Seelow
0 : 3
Greifswalder FC
Greifswald
14. Spieltag
Fr.
Strausberg
FC Strausberg
1 : 1
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Greifswald
Greifswalder FC
0 : 0
Tennis Borussia Berlin
TeBe
MSV Pampow
MSV Pampow
2 : 2
SV Victoria Seelow
Seelow
Sa.
TFC Greif
Torgelower FC Greif
1 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
1 : 1
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
SC Staaken
SC Staaken
4 : 3
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
So.
Tasmania
SV Tasmania Berlin
1 : 5
CFC Hertha 06
Hertha 06
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
3 : 0
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
15. Spieltag
Sa.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
4 : 1
MSV Pampow
MSV Pampow
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
1 : 4
SC Staaken
SC Staaken
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
4 : 0
Torgelower FC Greif
TFC Greif
So.
Seelow
SV Victoria Seelow
2 : 3
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Hertha 06
CFC Hertha 06
2 : 0
FC Strausberg
Strausberg
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1 : 0
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1 : 5
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
0 : 1
Greifswalder FC
Greifswald
16. Spieltag
Fr.
Seelow
SV Victoria Seelow
1 : 1
FC Strausberg
Strausberg
Sa.
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
6 : 0
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
Fr.
Greifswald
Greifswalder FC
2 : 1
Torgelower FC Greif
TFC Greif
TeBe
Tennis Borussia Berlin
3 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Sa.
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
1 : 2
MSV Pampow
MSV Pampow
So.
Hertha 06
CFC Hertha 06
0 : 4
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
0 : 1
SC Staaken
SC Staaken
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
abg.
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
17. Spieltag
Fr.
Strausberg
FC Strausberg
1 : 4
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Sa.
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
1 : 4
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
2 : 1
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
TFC Greif
Torgelower FC Greif
1 : 1
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
SC Staaken
SC Staaken
2 : 2
CFC Hertha 06
Hertha 06
So.
MSV Pampow
MSV Pampow
2 : 4
Greifswalder FC
Greifswald
Tasmania
SV Tasmania Berlin
2 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
5 : 0
SV Victoria Seelow
Seelow
18. Spieltag
Sa.
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
0 : 3
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
MSV Pampow
MSV Pampow
4 : 0
Torgelower FC Greif
TFC Greif
So.
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
2 : 1
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Greifswald
Greifswalder FC
0 : 1
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Hertha 06
CFC Hertha 06
0 : 0
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
Seelow
SV Victoria Seelow
2 : 0
SC Staaken
SC Staaken
TeBe
Tennis Borussia Berlin
4 : 0
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
2 : 0
FC Strausberg
Strausberg
19. Spieltag
Sa.
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
0 : 2
CFC Hertha 06
Hertha 06
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
1 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
TFC Greif
Torgelower FC Greif
1 : 0
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
So.
SC Staaken
SC Staaken
2 : 3
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1 : 1
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Tasmania
SV Tasmania Berlin
4 : 0
MSV Pampow
MSV Pampow
Sa.
Strausberg
FC Strausberg
abg.
Greifswalder FC
Greifswald
So.
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
abg.
SV Victoria Seelow
Seelow
20. Spieltag
Sa.
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
abg.
SV Victoria Seelow
Seelow
TeBe
Tennis Borussia Berlin
abg.
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
MSV Pampow
MSV Pampow
abg.
FC Strausberg
Strausberg
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
abg.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
So.
Hertha 06
CFC Hertha 06
abg.
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Tasmania
SV Tasmania Berlin
abg.
Torgelower FC Greif
TFC Greif
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
abg.
SC Staaken
SC Staaken
Greifswald
Greifswalder FC
abg.
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
21. Spieltag
Sa.
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
abg.
Tennis Borussia Berlin
TeBe
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
abg.
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
abg.
CFC Hertha 06
Hertha 06
TFC Greif
Torgelower FC Greif
abg.
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
abg.
MSV Pampow
MSV Pampow
SC Staaken
SC Staaken
abg.
Greifswalder FC
Greifswald
So.
Strausberg
FC Strausberg
abg.
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
abg.
SV Victoria Seelow
Seelow
22. Spieltag
Fr.
Seelow
SV Victoria Seelow
abg.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Sa.
Strausberg
FC Strausberg
abg.
Torgelower FC Greif
TFC Greif
MSV Pampow
MSV Pampow
abg.
SC Staaken
SC Staaken
TeBe
Tennis Borussia Berlin
abg.
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
So.
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
abg.
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Greifswald
Greifswalder FC
abg.
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
Tasmania
SV Tasmania Berlin
abg.
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
Hertha 06
CFC Hertha 06
abg.
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
23. Spieltag
Do.
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
abg.
SV Victoria Seelow
Seelow
Fr.
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
abg.
Greifswalder FC
Greifswald
Sa.
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
abg.
Tennis Borussia Berlin
TeBe
TFC Greif
Torgelower FC Greif
abg.
CFC Hertha 06
Hertha 06
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
abg.
MSV Pampow
MSV Pampow
So.
Tasmania
SV Tasmania Berlin
abg.
SC Staaken
SC Staaken
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
abg.
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
abg.
FC Strausberg
Strausberg
24. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
abg.
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
MSV Pampow
MSV Pampow
abg.
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Sa.
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
abg.
Torgelower FC Greif
TFC Greif
Strausberg
FC Strausberg
abg.
SC Staaken
SC Staaken
So.
Greifswald
Greifswalder FC
abg.
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Tasmania
SV Tasmania Berlin
abg.
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
Seelow
SV Victoria Seelow
abg.
CFC Hertha 06
Hertha 06
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
abg.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
25. Spieltag
Fr.
Hertha 06
CFC Hertha 06
abg.
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Sa.
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
abg.
SV Tasmania Berlin
Tasmania
TFC Greif
Torgelower FC Greif
abg.
SV Victoria Seelow
Seelow
SC Staaken
SC Staaken
abg.
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
So.
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
abg.
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
Greifswald
Greifswalder FC
abg.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
abg.
FC Strausberg
Strausberg
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
abg.
MSV Pampow
MSV Pampow
26. Spieltag
Do.
Greifswald
Greifswalder FC
abg.
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Fr.
MSV Pampow
MSV Pampow
abg.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Sa.
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
abg.
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
Strausberg
FC Strausberg
abg.
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
So.
Tasmania
SV Tasmania Berlin
abg.
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
SC Staaken
SC Staaken
abg.
Torgelower FC Greif
TFC Greif
TeBe
Tennis Borussia Berlin
abg.
SV Victoria Seelow
Seelow
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
abg.
CFC Hertha 06
Hertha 06
27. Spieltag
Sa.
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
abg.
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
abg.
SC Staaken
SC Staaken
So.
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
abg.
MSV Pampow
MSV Pampow
Hertha 06
CFC Hertha 06
abg.
Greifswalder FC
Greifswald
Seelow
SV Victoria Seelow
abg.
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
TFC Greif
Torgelower FC Greif
abg.
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
abg.
FC Strausberg
Strausberg
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
abg.
SV Tasmania Berlin
Tasmania
28. Spieltag
Fr.
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
abg.
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Sa.
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
abg.
Torgelower FC Greif
TFC Greif
MSV Pampow
MSV Pampow
abg.
CFC Hertha 06
Hertha 06
Strausberg
FC Strausberg
abg.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
abg.
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
SC Staaken
SC Staaken
abg.
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
So.
Tasmania
SV Tasmania Berlin
abg.
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Greifswald
Greifswalder FC
abg.
SV Victoria Seelow
Seelow
29. Spieltag
TeBe
Tennis Borussia Berlin
abg.
Greifswalder FC
Greifswald
FC Hertha 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
abg.
Torgelower FC Greif
TFC Greif
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
abg.
Brandenburger SC Süd 05
BSC Süd
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
abg.
SC Staaken
SC Staaken
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
abg.
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa II
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
abg.
FC Strausberg
Strausberg
Hertha 06
CFC Hertha 06
abg.
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Seelow
SV Victoria Seelow
abg.
MSV Pampow
MSV Pampow
30. Spieltag
Sa.
TFC Greif
Torgelower FC Greif
abg.
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Greifswald
Greifswalder FC
abg.
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03
MSV Pampow
MSV Pampow
abg.
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Tasmania
SV Tasmania Berlin
abg.
SV Victoria Seelow
Seelow
Strausberg
FC Strausberg
abg.
CFC Hertha 06
Hertha 06
F.C. Hansa II
F.C. Hansa Rostock II
abg.
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
SC Staaken
SC Staaken
abg.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
BSC Süd
Brandenburger SC Süd 05
abg.
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich