FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

NOFV Oberliga Nord

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke 18-3-3 (1.)
A SV Grün-Weiß Brieselang (14.) 0:2
H 1. FC Frankfurt (Oder) (16.) 4:2
A FC Mecklenburg Schwerin (12.) 1:2
A SV Germania 90 Schöneiche (13.) 0:2
H FC Strausberg (15.) 5:1
1,73
2
(2)
Malchower SV 90
Malchower SV 90 10-3-11 (9.)
A FC Mecklenburg Schwerin (12.) 0:1
H FC Strausberg (15.) 3:1
A FC Hansa Rostock II (10.) 0:2
H SV Victoria Seelow (7.) 1:1
A Tennis Borussia Berlin (4.) 1:3
1,67
3
FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow 16-6-2 (2.)
A 1. FC Frankfurt (Oder) (16.) 0:2
H FC Mecklenburg Schwerin (12.) 3:0
A FC Strausberg (15.) 0:3
H FC Hansa Rostock II (10.) 7:1
A SV Victoria Seelow (7.) 2:2
1,59
4
(3)
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47 15-3-6 (3.)
A FC Anker Wismar (6.) 4:1
H SV Victoria Seelow (7.) 1:0
A SV Altlüdersdorf (8.) 0:5
H Tennis Borussia Berlin (4.) 2:1
A FC Hertha 03 Zehlendorf (5.) 1:6
1,58
5
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf 12-4-7 (5.)
H SV Germania 90 Schöneiche (13.) 2:1
A Charlottenburger FC Hertha 06 (11.) 1:3
H FC Anker Wismar (6.) 4:2
A SV Altlüdersdorf (8.) 2:2
H SV Lichtenberg 47 (3.) 1:6
1,41
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Altglienicke (Auf) 2429 57
2. Rathenow (Ab) 2448 54
3. Lichtenb. 47 2439 48
4. TeBe 2316 40
5. FC Hertha 03 2310 40
6. Anker Wismar 2412 38
7. SV Seelow 249 33
8. SVA 247 33
9. Malchower SV 24-11 33
10. FC Hansa II 24-16 29
11. CFC Hertha06 23-18 28
12. Meck SN (Auf) 24-11 27
13. SV Schöne. 24-15 22
14. Brieselang (Auf) 24-30 19
15. Strausberg 23-25 17
16. FC Frankfurt 24-44 8
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Oberliga Nord
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 21. Mai
Spieltag 28
- Playlist
  FC Frankfurt - FC Hansa II
Freitag, 12. Mai
Spieltag 27
- Playlist
  SV Seelow - FC Frankfurt
Sonntag, 07. Mai
Spieltag 26
- Playlist
  FC Frankfurt - TeBe
Freitag, 28. April
Spieltag 25
- Playlist
  SV Seelow - Strausberg
Sonntag, 23. April
Spieltag 24
- Playlist
  FC Frankfurt - Rathenow
Samstag, 15. April
Spieltag 23
- Playlist
  TeBe - FC Hansa II
Freitag, 14. April
  Lichtenb. 47 - SV Seelow
Donnerstag, 13. April
  Altglienicke - FC Frankfurt
Mittwoch, 12. April
  CFC Hertha06 - FC Hertha 03
Sonntag, 09. April
Spieltag 22
- Playlist
  FC Frankfurt - SV Schöne.
Samstag, 08. April
  Brieselang - CFC Hertha06
  Meck SN - Altglienicke
Freitag, 07. April
  SV Seelow - TeBe
Mittwoch, 05. April
Spieltag 14
- Playlist
  SV Schöne. - Altglienicke
Sonntag, 02. April
Spieltag 21
- Playlist
  CFC Hertha06 - FC Frankfurt
Samstag, 01. April
  Lichtenb. 47 - TeBe
Sonntag, 19. März
Spieltag 20
- Playlist
  SV Seelow - Rathenow
  Strausberg - SV Schöne.
Samstag, 18. März
  FC Frankfurt - Anker Wismar
  Meck SN - CFC Hertha06
Sonntag, 12. März
Spieltag 19
- Playlist
  Altglienicke - SV Seelow
  Strausberg - CFC Hertha06
Samstag, 11. März
  Rathenow - TeBe
Sonntag, 05. März
Spieltag 18
- Playlist
  FC Frankfurt - FC Hertha 03
Freitag, 03. März
  TeBe - Altglienicke
  SV Seelow - SV Schöne.
Samstag, 25. Februar
Spieltag 17
- Playlist
  Brieselang - FC Frankfurt
Samstag, 18. Februar
Spieltag 16
- Playlist
  Rathenow - Altglienicke
Freitag, 17. Februar
  SV Seelow - Anker Wismar
Samstag, 10. Dezember
Spieltag 15
- Playlist
  Altglienicke - Lichtenb. 47
Sonntag, 04. Dezember
Spieltag 14
- Playlist
  FC Frankfurt - Strausberg
Sonntag, 20. November
Spieltag 12
- Playlist
  FC Frankfurt - SV Seelow
Sonntag, 06. November
Spieltag 11
- Playlist
  SV Seelow - Meck SN
Freitag, 28. Oktober
Spieltag 10
- Playlist
  Strausberg - SV Seelow
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 9
- Playlist
  SV Seelow - FC Hansa II
Freitag, 14. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  SV Seelow - Lichtenb. 47
Freitag, 23. September
Spieltag 6
- Playlist
  SV Seelow - Malchower SV
Freitag, 09. September
Spieltag 4
- Playlist
  SV Seelow - Altglienicke
Freitag, 26. August
Spieltag 3
- Playlist
  SV Schöne. - SV Seelow
Sonntag, 14. August
Spieltag 2
- Playlist
  SV Seelow - CFC Hertha06
Samstag, 06. August
Spieltag 1
- Playlist
  Anker Wismar - SV Seelow
Wechselbörse
Neumann Moritz Moritz Neumann
SV Altlüdersdorf II
SV Altlüdersdorf
Asani Ersen Ersen Asani
KF Trepca 89 (Kosovo)
1. FC Frankfurt (Oder)
Michajlov Georg Georg Michajlov
VfB Germania Halberstadt
SV Altlüdersdorf
Wegener Sandro Sandro Wegener
SV Pastow
FC Mecklenburg Schwerin
Salhab Hassan Hassan Salhab
Charlottenburger FC Hertha 06
SV Altlüdersdorf
Aktas Burak Burak Aktas
BFC Preussen
SV Altlüdersdorf
Tahiri Muhamed Muhamed Tahiri
KV Oostende (Belgien)
1. FC Frankfurt (Oder)
zur Wechselbörse