Niederrheinpokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
22.08. 14:45
Sieger Halbfinale 1
Sieger Halbfinale 2
live
Halbfinale
18.08. 19:00
TVD Velbert
TVD Velbert
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
live
18.08. 19:30
1. FC Kleve
1. FC Kleve
1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
live
Viertelfinale
23.11. 17:30
TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
1. FC Kleve
1. FC Kleve
1:4
05.12. 19:30
SV Burgaltendorf
SV Burgaltendorf
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
1:9
04.03. 19:00
SSVg Velbert
SSVg Velbert
TVD Velbert
TVD Velbert
0:2
04.03. 19:30
1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
2:1
Achtelfinale
09.10. 19:30
FSV Duisburg
FSV Duisburg
TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
2:4
09.10. 19:30
Rather SV
Rather SV
TVD Velbert
TVD Velbert
0:2
09.10. 19:30
1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
n.E. 5:4
16.10. 19:30
SC Kapellen-Erft
SC Kapellen-Erft
1. FC Kleve
1. FC Kleve
n.V. 2:3
16.10. 19:30
TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
0:4
23.10. 19:30
SSVg Velbert
SSVg Velbert
VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
2:0
24.10. 19:00
SV Burgaltendorf
SV Burgaltendorf
FC Kray
FC Kray
3:1
30.10. 19:30
SpVg Schonnebeck
SpVg Schonnebeck
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
0:9
2. Runde
03.09. 19:30
1. FC Grevenbroich-Süd
1. FC Grevenbroich-Süd
SpVg Schonnebeck
SpVg Schonnebeck
0:3
04.09. 19:30
Rather SV
Rather SV
SC Velbert
SC Velbert
2:1
04.09. 19:30
FSV Duisburg
FSV Duisburg
Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
1:0
04.09. 19:30
TV Jahn Hiesfeld
TV Jahn Hiesfeld
TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
n.V. 3:4
04.09. 19:30
1. FC Monheim
1. FC Monheim
Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
1:3
04.09. 19:30
TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
VfB Homberg
VfB Homberg
3:2
04.09. 20:00
1. FC Viersen
1. FC Viersen
VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
1:2
04.09. 20:00
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
FC Kray
FC Kray
n.V. 1:4
04.09. 20:00
Viktoria Goch
Viktoria Goch
TVD Velbert
TVD Velbert
0:2
04.09. 20:00
SC Kapellen-Erft
SC Kapellen-Erft
ETB Schwarz-Weiß Essen
ETB Schwarz-Weiß Essen
3:1
04.09. 20:00
MSV Düsseldorf
MSV Düsseldorf
1. FC Kleve
1. FC Kleve
1:4
05.09. 19:00
SV Burgaltendorf
SV Burgaltendorf
Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
3:1
06.09. 19:30
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
KFC Uerdingen 05
KFC Uerdingen 05
2:1
17.09. 19:30
Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
ESC Rellinghausen
ESC Rellinghausen
3:0
18.09. 19:30
SC Hardt
SC Hardt
1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
2:3
12.10. 14:00
SSVg Velbert
SSVg Velbert
MSV Duisburg
MSV Duisburg
2:0
1. Runde
02.08. 19:30
Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
VfR Krefeld-Fischeln
VfR Krefeld-Fischeln
3:1
02.08. 20:00
SGE Bedburg-Hau
SGE Bedburg-Hau
SC Kapellen-Erft
SC Kapellen-Erft
3:5
03.08. 14:00
TuS Hackenbroich
TuS Hackenbroich
SC Velbert
SC Velbert
n.V. 1:4
03.08. 16:00
SV Burgaltendorf
SV Burgaltendorf
SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
2:1
03.08. 16:00
Viktoria Buchholz
Viktoria Buchholz
1. FC Monheim
1. FC Monheim
0:4
03.08. 17:00
SV Rindern
SV Rindern
ETB Schwarz-Weiß Essen
ETB Schwarz-Weiß Essen
1:3
04.08. 15:00
Rather SV
Rather SV
SV Straelen
SV Straelen
2:1
04.08. 15:00
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenkirchen
FC Kray
FC Kray
0:4
04.08. 15:00
TuB Bocholt
TuB Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Kleve
0:2
04.08. 15:00
SV Sevelen
SV Sevelen
1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
1:7
04.08. 15:00
VfB Speldorf
VfB Speldorf
Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
0:9
04.08. 15:00
GSV Moers
GSV Moers
TVD Velbert
TVD Velbert
0:5
04.08. 15:00
SV Blau-Weiß Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
SpVg Schonnebeck
SpVg Schonnebeck
0:4
04.08. 15:00
Duisburger FV 08
Duisburger FV 08
SSVg Velbert
SSVg Velbert
0:4
04.08. 15:00
SG Kupferdreh-Byfang
SG Kupferdreh-Byfang
Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
0:5
04.08. 15:00
SV Scherpenberg
SV Scherpenberg
TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
2:3
04.08. 15:00
Fortuna Bottrop
Fortuna Bottrop
VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
1:11
04.08. 15:00
SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
n.E. 7:8
04.08. 15:00
1. FC Viersen
1. FC Viersen
TSV Solingen
TSV Solingen
3:1
04.08. 15:00
1. FC Grevenbroich-Süd
1. FC Grevenbroich-Süd
TSV Ronsdorf
TSV Ronsdorf
4:1
04.08. 15:00
DV Solingen
DV Solingen
TV Jahn Hiesfeld
TV Jahn Hiesfeld
1:5
04.08. 15:00
SSV Strümp
SSV Strümp
FSV Duisburg
FSV Duisburg
0:7
04.08. 15:00
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
VSF Amern
VSF Amern
4:1
04.08. 15:00
SC Hardt
SC Hardt
Glück-Auf Sterkrade
Glück-Auf Sterkrade
6:0
04.08. 15:00
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV 08/29 Friedrichsfeld
MSV Düsseldorf
MSV Düsseldorf
1:2
04.08. 15:00
FC Remscheid
FC Remscheid
ESC Rellinghausen
ESC Rellinghausen
0:1
04.08. 15:00
Viktoria Goch
Viktoria Goch
DJK Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
n.E. 6:5
06.08. 19:30
FSV Vohwinkel Wuppertal
FSV Vohwinkel Wuppertal
Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
2:8
07.08. 19:00
Hamminkelner SV
Hamminkelner SV
VfB Homberg
VfB Homberg
0:2
07.08. 19:30
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
SV Genc Osman Duisburg
SV Genc Osman Duisburg
5:0
14.08. 19:30
SV Budberg
SV Budberg
KFC Uerdingen 05
KFC Uerdingen 05
1:7
07.09. 15:00
SC 1920 Oberhausen
SC 1920 Oberhausen
MSV Duisburg
MSV Duisburg
0:11




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich