Kreispokal Mönchengladbach 19/20

PDF Spielplan

Finale
13.04. 16:30
1. FC Viersen
1. FC Viersen
Rheydter SV
Rheydter SV
abg.
Spiel um Platz 3
19.08. 20:00
Victoria Mennrath
Victoria Mennrath
SC Hardt
SC Hardt
-:-
Halbfinale
09.10. 19:30
Victoria Mennrath
Victoria Mennrath
Rheydter SV
Rheydter SV
n.V. 1:3
16.10. 20:00
SC Hardt
SC Hardt
1. FC Viersen
1. FC Viersen
1:5
Viertelfinale
18.09. 19:30
SV Schelsen
SV Schelsen
Victoria Mennrath
Victoria Mennrath
2:4
18.09. 20:00
Rheydter SV
Rheydter SV
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
n.V. 2:1
24.09. 20:00
SC Hardt
SC Hardt
Teutonia Kleinenbroich
Teutonia Kleinenbroich
4:0
25.09. 20:00
1. FC Viersen
1. FC Viersen
DJK/VfL Giesenkirchen
DJK/VfL Giesenkirchen
3:0
Achtelfinale
27.08. 19:30
VfB Hochneukirch
VfB Hochneukirch
Rheydter SV
Rheydter SV
3:4
04.09. 19:30
SV Schelsen
SV Schelsen
SC Rheindahlen
SC Rheindahlen
2:1
04.09. 20:00
DJK/VfL Giesenkirchen
DJK/VfL Giesenkirchen
Red Stars Mönchengladbach
Red Stars Mönchengladbach
3:0
05.09. 19:30
Victoria Mennrath
Victoria Mennrath
1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
4:2
10.09. 20:00
SC Hardt
SC Hardt
Sportfreunde Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
2:0
11.09. 19:30
KFC Welate Roj Mönchengladbach
KFC Welate Roj Mönchengladbach
1. FC Viersen
1. FC Viersen
1:5
11.09. 19:30
Türkiyemspor Mönchengladbach
Türkiyemspor Mönchengladbach
Teutonia Kleinenbroich
Teutonia Kleinenbroich
n.V. 2:3
11.09. 19:30
Fortuna Mönchengladbach
Fortuna Mönchengladbach
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
n.E. 10:11
2. Runde
20.08. 20:00
SC Hardt
SC Hardt
SV Lürrip
SV Lürrip
6:5
21.08. 18:45
SC Viersen-Rahser
SC Viersen-Rahser
Fortuna Mönchengladbach
Fortuna Mönchengladbach
0:6
21.08. 19:00
Rot-Weiß Venn
Rot-Weiß Venn
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
1:6
21.08. 19:30
KFC Welate Roj Mönchengladbach
KFC Welate Roj Mönchengladbach
SpVg Odenkirchen
SpVg Odenkirchen
4:1
21.08. 19:30
BV Grün-Weiß Holt
BV Grün-Weiß Holt
1. FC Viersen
1. FC Viersen
0:5
21.08. 19:30
TuS Wickrath
TuS Wickrath
Teutonia Kleinenbroich
Teutonia Kleinenbroich
0:11
21.08. 19:30
MSV Mönchengladbach
MSV Mönchengladbach
Victoria Mennrath
Victoria Mennrath
3:5
21.08. 19:30
TuS Liedberg
TuS Liedberg
Red Stars Mönchengladbach
Red Stars Mönchengladbach
0:2
21.08. 19:30
Turanspor Rheydt
Turanspor Rheydt
Rheydter SV
Rheydter SV
2:10
21.08. 19:30
SV Schelsen
SV Schelsen
Polizei SV Mönchengladbach
Polizei SV Mönchengladbach
8:0
21.08. 19:30
BW Concordia Viersen
BW Concordia Viersen
Sportfreunde Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
0:3
21.08. 19:30
TDFV Viersen
TDFV Viersen
DJK/VfL Giesenkirchen
DJK/VfL Giesenkirchen
2:3
21.08. 19:30
VfB Hochneukirch
VfB Hochneukirch
SV 1909 Otzenrath
SV 1909 Otzenrath
3:1
21.08. 19:30
Türkiyemspor Mönchengladbach
Türkiyemspor Mönchengladbach
FC Blau-Weiß Wickrathhahn
FC Blau-Weiß Wickrathhahn
10:1
27.08. 20:00
SC Rheindahlen
SC Rheindahlen
DJK Hehn
DJK Hehn
7:2
28.08. 19:30
SV Rot-Weiß Hockstein
SV Rot-Weiß Hockstein
1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
1:12
1. Runde
11.08. 15:00
VfB Korschenbroich
VfB Korschenbroich
Türkiyemspor Mönchengladbach
Türkiyemspor Mönchengladbach
1:5
11.08. 15:00
SC Broich-Peel
SC Broich-Peel
DJK Hehn
DJK Hehn
1:3
11.08. 15:00
BW Meer
BW Meer
SC Rheindahlen
SC Rheindahlen
1:2
11.08. 15:00
Sportfreunde Neersbroich
Sportfreunde Neersbroich
Rot-Weiß Venn
Rot-Weiß Venn
n.V. 1:3
11.08. 15:00
SV Wickrathberg
SV Wickrathberg
BV Grün-Weiß Holt
BV Grün-Weiß Holt
2:4
11.08. 15:00
Germania Geistenbeck
Germania Geistenbeck
Polizei SV Mönchengladbach
Polizei SV Mönchengladbach
1:3
11.08. 15:00
FC Eintracht Güdderath
FC Eintracht Güdderath
SV 1909 Otzenrath
SV 1909 Otzenrath
1:5
11.08. 15:00
SV 08 Rheydt
SV 08 Rheydt
Red Stars Mönchengladbach
Red Stars Mönchengladbach
n.V. 3:4
11.08. 15:00
Fortuna Mönchengladbach
Fortuna Mönchengladbach
SC Viktoria 04 Rheydt
SC Viktoria 04 Rheydt
4:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich