Lotto-Pokal Hamburg 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
4. Runde
Noch keine Spiele angelegt
3. Runde
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
06.11. 19:00
VfL 93 Hamburg
VfL 93 Hamburg
Rahlstedter SC
Rahlstedter SC
live
06.11. 19:30
BFSV Atlantik 97
BFSV Atlantik 97
TuS Aumühle-Wohltorf
TuS Aumühle-Wohltorf
-:-
06.11. 19:30
SV Blankenese
SV Blankenese
FTSV Komet Blankenese
FTSV Komet Blankenese
-:-
06.11. 19:30
SC Egenbüttel
SC Egenbüttel
SC Nienstedten
SC Nienstedten
-:-
06.11. 19:30
Rissener SV
Rissener SV
VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
-:-
07.11. 15:00
FC Bingöl 12
FC Bingöl 12
Klub Kosova
Klub Kosova
-:-
07.11. 15:00
Inter 2000
Inter 2000
FC Alsterbrüder
FC Alsterbrüder
-:-
07.11. 15:00
SV Börnsen
SV Börnsen
SV Altengamme
SV Altengamme
live
07.11. 15:00
TSV DuWo
TSV DuWo
Sport-Club Eilbek
Sport-Club Eilbek
-:-
07.11. 15:00
Ahrensburger TSV
Ahrensburger TSV
TuS Berne
TuS Berne
-:-
07.11. 15:30
Escheburger SV
Escheburger SV
Oststeinbeker SV
Oststeinbeker SV
-:-
07.11. 19:00
SV Uhlenhorst-Adler
SV Uhlenhorst-Adler
SC Condor Hamburg
SC Condor Hamburg
live
08.11. 10:45
SV Lurup
SV Lurup
Kummerfelder SV
Kummerfelder SV
-:-
08.11. 11:00
SC Hamm
SC Hamm
ASV Bergedorf 85
ASV Bergedorf 85
-:-
08.11. 11:30
SC Alstertal/Langenhorn
SC Alstertal/Langenhorn
TuRa Harksheide
TuRa Harksheide
-:-
08.11. 11:30
SC Cosmos Wedel
SC Cosmos Wedel
FC Elmshorn
FC Elmshorn
-:-
08.11. 12:00
Düneberger SV
Düneberger SV
ASV Hamburg
ASV Hamburg
-:-
08.11. 12:30
TuS Hamburg
TuS Hamburg
SV Billstedt-Horn
SV Billstedt-Horn
-:-
08.11. 12:30
SV West-Eimsbüttel
SV West-Eimsbüttel
SSV Rantzau Barmstedt
SSV Rantzau Barmstedt
-:-
08.11. 13:00
Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft
Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft
FTSV Altenwerder
FTSV Altenwerder
-:-
08.11. 13:00
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
SC Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
-:-
08.11. 13:00
FTSV Lorbeer Rothenburgsort
FTSV Lorbeer Rothenburgsort
SC Wentorf
SC Wentorf
-:-
08.11. 13:00
SuS Waldenau
SuS Waldenau
SC Pinneberg
SC Pinneberg
-:-
08.11. 13:30
Hetlinger MTV
Hetlinger MTV
Eimsbütteler TV Hamburg
Eimsbütteler TV Hamburg
-:-
08.11. 14:00
Hamburger Gehörlosen SV
Hamburger Gehörlosen SV
TSC Wellingsbüttel
TSC Wellingsbüttel
-:-
08.11. 14:30
FC Roland Wedel
FC Roland Wedel
Lokstedter FC Eintracht
Lokstedter FC Eintracht
-:-
08.11. 15:00
Juventude do Minho
Juventude do Minho
Dersimspor Hamburg
Dersimspor Hamburg
live
08.11. 15:00
TuS Finkenwerder
TuS Finkenwerder
SC Hansa 11
SC Hansa 11
-:-
08.11. 15:00
SV Vorwärts 93 Ost
SV Vorwärts 93 Ost
TSV Neuland
TSV Neuland
-:-
08.11. 15:00
FC Neuenfelde
FC Neuenfelde
Harburger TB
Harburger TB
-:-
08.11. 15:00
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
SV Wilhelmsburg
SV Wilhelmsburg
-:-
08.11. 15:00
Harburger Sportclub
Harburger Sportclub
FK Nikola Tesla
FK Nikola Tesla
live
08.11. 15:00
TSV Gülzow
TSV Gülzow
TSG Bergedorf
TSG Bergedorf
-:-
08.11. 15:00
SV Hamwarde
SV Hamwarde
Hamburger Turnerschaft von 1816
Hamburger Turnerschaft von 1816
-:-
08.11. 15:00
FC Hamburger Berg
FC Hamburger Berg
Farmsener TV
Farmsener TV
-:-
08.11. 15:00
Heidgrabener SV
Heidgrabener SV
SV Halstenbek-Rellingen
SV Halstenbek-Rellingen
-:-
08.11. 15:00
Türk-Birlikspor Pinneberg
Türk-Birlikspor Pinneberg
Rasensport Uetersen
Rasensport Uetersen
-:-
08.11. 15:00
SV Eidelstedt
SV Eidelstedt
TuS Hasloh
TuS Hasloh
-:-
08.11. 15:00
SC Ellerau
SC Ellerau
SV Hörnerkirchen
SV Hörnerkirchen
-:-
08.11. 16:00
SV Friedrichsgabe
SV Friedrichsgabe
SV Bergstedt
SV Bergstedt
-:-
08.11. 16:00
Walddörfer SV
Walddörfer SV
SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
-:-
08.11. 17:30
SC Sternschanze
SC Sternschanze
FC Türkiye Wilhelmsburg
FC Türkiye Wilhelmsburg
-:-
08.11. 17:30
Croatia Hamburg
Croatia Hamburg
FC Winterhude Hamburg
FC Winterhude Hamburg
-:-
1. Runde
18.09. 19:00
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV Altengamme
SV Altengamme
1:3
18.09. 19:00
VfL 93 Hamburg
VfL 93 Hamburg
Duvenstedter SV
Duvenstedter SV
2:0
18.09. 19:30
SV Bergedorf-West
SV Bergedorf-West
TSG Bergedorf
TSG Bergedorf
0:5
18.09. 19:30
FC Voran Ohe
FC Voran Ohe
Oststeinbeker SV
Oststeinbeker SV
1:5
18.09. 19:30
Willinghusener SC
Willinghusener SC
SC Wentorf
SC Wentorf
0:3
18.09. 19:30
SV Krupunder/Lohkamp
SV Krupunder/Lohkamp
SC Alstertal/Langenhorn
SC Alstertal/Langenhorn
0:4
18.09. 19:30
SC Sperber
SC Sperber
TuS Berne
TuS Berne
0:3
18.09. 19:30
TuS Appen
TuS Appen
FTSV Komet Blankenese
FTSV Komet Blankenese
0:4
18.09. 19:30
SV Blankenese
SV Blankenese
HFC Falke
HFC Falke
n.E. 5:3
18.09. 19:30
TuS Germania Schnelsen
TuS Germania Schnelsen
VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
1:3
18.09. 19:45
TuS Aumühle-Wohltorf
TuS Aumühle-Wohltorf
SC Vier- und Marschlande
SC Vier- und Marschlande
2:1
18.09. 19:45
1. FC Quickborn
1. FC Quickborn
Eimsbütteler TV Hamburg
Eimsbütteler TV Hamburg
0:9
18.09. 19:45
Eimsbütteler SV Grün-Weiss Hamburg
Eimsbütteler SV Grün-Weiss Hamburg
Rasensport Uetersen
Rasensport Uetersen
2:4
18.09. 20:00
FSV Geesthacht
FSV Geesthacht
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
1:5
18.09. 20:00
Barsbütteler SV
Barsbütteler SV
Hamburger Turnerschaft von 1816
Hamburger Turnerschaft von 1816
0:2
18.09. 20:00
FFC Nordlichter Norderstedt
FFC Nordlichter Norderstedt
TuRa Harksheide
TuRa Harksheide
0:14
18.09. 20:00
Lemsahler SV
Lemsahler SV
SV Bergstedt
SV Bergstedt
1:5
18.09. 20:00
Tangstedter SV
Tangstedter SV
Hetlinger MTV
Hetlinger MTV
3:4
18.09. 20:00
SV Lieth
SV Lieth
Lokstedter FC Eintracht
Lokstedter FC Eintracht
0:5
18.09. 20:00
SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld
SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld
Heidgrabener SV
Heidgrabener SV
1:2
19.09. 13:00
FC Hamburg
FC Hamburg
SV Uhlenhorst-Adler
SV Uhlenhorst-Adler
1:7
19.09. 13:30
FC Viktoria Harburg
FC Viktoria Harburg
Dersimspor Hamburg
Dersimspor Hamburg
n.E. 3:5
19.09. 15:00
SC Union Altona
SC Union Altona
FC Bingöl 12
FC Bingöl 12
0:8
19.09. 15:00
TSV DuWo
TSV DuWo
VSG Stapelfeld
VSG Stapelfeld
4:0
19.09. 15:00
SV Börnsen
SV Börnsen
TSV Glinde
TSV Glinde
1:0
19.09. 15:30
Escheburger SV
Escheburger SV
FC Lauenburg
FC Lauenburg
n.E. 8:7
19.09. 16:00
Dulsberger SC Hanseat
Dulsberger SC Hanseat
Farmsener TV
Farmsener TV
n.E. 5:7
20.09. 09:30
Sporting Clube de Hamburg
Sporting Clube de Hamburg
SV Billstedt-Horn
SV Billstedt-Horn
2:7
20.09. 10:00
SVS Mesopotamien Hamburg
SVS Mesopotamien Hamburg
Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft
Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft
1:6
20.09. 10:45
SC Urania Hamburg
SC Urania Hamburg
Croatia Hamburg
Croatia Hamburg
2:3
20.09. 10:45
SV Barmbek
SV Barmbek
Ahrensburger TSV
Ahrensburger TSV
2:3
20.09. 11:00
Milonairs Club
Milonairs Club
SV Vorwärts 93 Ost
SV Vorwärts 93 Ost
n.E. 5:6
20.09. 11:00
Hoisbütteler SV
Hoisbütteler SV
SV K. S. Polonia Hamburg
SV K. S. Polonia Hamburg
5:1
20.09. 11:00
SV DJK Hamburg
SV DJK Hamburg
ASV Hamburg
ASV Hamburg
0:15
20.09. 11:00
1. FC Eimsbüttel Hamburg
1. FC Eimsbüttel Hamburg
SSV Rantzau Barmstedt
SSV Rantzau Barmstedt
0:3
20.09. 12:00
Bostelbeker SV
Bostelbeker SV
FTSV Altenwerder
FTSV Altenwerder
0:5
20.09. 12:00
Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
Harburger Sportclub
Harburger Sportclub
3:4
20.09. 12:00
Hamburger Gehörlosen SV
Hamburger Gehörlosen SV
SC Osterbek
SC Osterbek
9:4
20.09. 12:00
TSV Stellingen 88
TSV Stellingen 88
SC Ellerau
SC Ellerau
1:4
20.09. 12:30
SV Rot Weiss Wilhelmsburg
SV Rot Weiss Wilhelmsburg
Klub Kosova
Klub Kosova
0:2
20.09. 12:30
Hellas United Hamburg
Hellas United Hamburg
TSV Neuland
TSV Neuland
0:7
20.09. 12:30
FSV Harburg-Rönneburg
FSV Harburg-Rönneburg
Juventude do Minho
Juventude do Minho
n.E. 3:5
20.09. 12:30
Egypt Sport Club
Egypt Sport Club
Walddörfer SV
Walddörfer SV
0:6
20.09. 12:30
HH Hurricanes
HH Hurricanes
Sport-Club Eilbek
Sport-Club Eilbek
n.E. 2:4
20.09. 12:30
Moorreger SV
Moorreger SV
SV Hörnerkirchen
SV Hörnerkirchen
0:4
20.09. 13:00
Bahrenfelder SV
Bahrenfelder SV
TuS Finkenwerder
TuS Finkenwerder
2:3
20.09. 13:00
VfL Hammonia
VfL Hammonia
SC Hansa 11
SC Hansa 11
1:6
20.09. 13:00
Fatihspor Hamburg
Fatihspor Hamburg
ASV Bergedorf 85
ASV Bergedorf 85
2:3
20.09. 13:00
Sportfreunde Uetersen
Sportfreunde Uetersen
SC Pinneberg
SC Pinneberg
0:8
20.09. 13:00
TV Haseldorf
TV Haseldorf
SuS Waldenau
SuS Waldenau
1:2
20.09. 13:00
TSV Gut Heil Heist
TSV Gut Heil Heist
TuS Hasloh
TuS Hasloh
1:4
20.09. 13:00
Sportfreunde Pinneberg
Sportfreunde Pinneberg
SV Eidelstedt
SV Eidelstedt
0:1
20.09. 13:00
Groß Flottbeker SpVgg
Groß Flottbeker SpVgg
FC Elmshorn
FC Elmshorn
4:6
20.09. 13:30
FC Dynamo Hamburg
FC Dynamo Hamburg
SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
0:12
20.09. 14:00
SV Este 06/70
SV Este 06/70
SC Sternschanze
SC Sternschanze
0:3
20.09. 14:00
FC Alsterbrüder
FC Alsterbrüder
SC Teutonia 10
SC Teutonia 10
3:0
20.09. 14:00
FFC 08 Osman Bey Moschee
FFC 08 Osman Bey Moschee
SV Wilhelmsburg
SV Wilhelmsburg
1:5
20.09. 14:00
Lauenburger SV
Lauenburger SV
SC Hamm
SC Hamm
n.E. 5:6
20.09. 14:00
VfL Grünhof-Tesperhude
VfL Grünhof-Tesperhude
BFSV Atlantik 97
BFSV Atlantik 97
2:5
20.09. 14:00
Holsatia Elmshorn im EMTV
Holsatia Elmshorn im EMTV
SV Lurup
SV Lurup
1:2
20.09. 14:30
Zonguldakspor Hamburg
Zonguldakspor Hamburg
FK Nikola Tesla
FK Nikola Tesla
3:4
20.09. 15:00
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
VSK Blau Weiss Ellas
VSK Blau Weiss Ellas
4:3
20.09. 15:00
Harburger Türksport
Harburger Türksport
FC Türkiye Wilhelmsburg
FC Türkiye Wilhelmsburg
0:2
20.09. 15:00
FC Veddel United
FC Veddel United
Inter 2000
Inter 2000
1:4
20.09. 15:00
FC Neuenfelde
FC Neuenfelde
Vereinigung Tunesien Hamburg-Harburg
Vereinigung Tunesien Hamburg-Harburg
4:3
20.09. 15:00
FC Bulgaria Hamburg
FC Bulgaria Hamburg
SC Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
1:2
20.09. 15:00
FC Preußen Hamburg
FC Preußen Hamburg
FTSV Lorbeer Rothenburgsort
FTSV Lorbeer Rothenburgsort
2:6
20.09. 15:00
TSV Gülzow
TSV Gülzow
FC Bergedorf 85
FC Bergedorf 85
1:0
20.09. 15:00
SC Vorwärts-Wacker Billstedt
SC Vorwärts-Wacker Billstedt
Düneberger SV
Düneberger SV
2:3
20.09. 15:00
SV Hamwarde
SV Hamwarde
Mümmelmannsberger SV Hamburg
Mümmelmannsberger SV Hamburg
2:0
20.09. 15:00
FC Winterhude Hamburg
FC Winterhude Hamburg
TSV Wandsetal Hamburg
TSV Wandsetal Hamburg
n.E. 7:6
20.09. 15:00
Inter Hamburg
Inter Hamburg
SV Friedrichsgabe
SV Friedrichsgabe
n.E. 10:11
20.09. 15:00
SV Tonndorf-Lohe
SV Tonndorf-Lohe
TSC Wellingsbüttel
TSC Wellingsbüttel
1:2
20.09. 15:00
FC Hamburger Berg
FC Hamburger Berg
Glashütter SV
Glashütter SV
3:0
20.09. 15:00
Gencler Birligi Elmshorn
Gencler Birligi Elmshorn
SV West-Eimsbüttel
SV West-Eimsbüttel
0:8
20.09. 15:00
TuS Holstein Quickborn
TuS Holstein Quickborn
Türk-Birlikspor Pinneberg
Türk-Birlikspor Pinneberg
1:3
20.09. 15:00
SV Groß Borstel
SV Groß Borstel
SV Halstenbek-Rellingen
SV Halstenbek-Rellingen
1:4
20.09. 15:00
TuS Hemdingen-Bilsen
TuS Hemdingen-Bilsen
Kummerfelder SV
Kummerfelder SV
0:4
20.09. 15:00
TuS Borstel-Hohenraden
TuS Borstel-Hohenraden
SC Cosmos Wedel
SC Cosmos Wedel
1:6
20.09. 15:00
TSV Seestermüher Marsch
TSV Seestermüher Marsch
FC Roland Wedel
FC Roland Wedel
0:6
20.09. 15:00
SV Osdorfer Born
SV Osdorfer Born
SC Nienstedten
SC Nienstedten
0:18
20.09. 15:00
TSV Sparrieshoop
TSV Sparrieshoop
Rissener SV
Rissener SV
1:7
20.09. 15:30
1. FC Hellbrook
1. FC Hellbrook
Rahlstedter SC
Rahlstedter SC
0:5
20.09. 16:00
Somali Community Hamburg
Somali Community Hamburg
Harburger TB
Harburger TB
0:8
29.09. 19:00
TSV Reinbek
TSV Reinbek
TuS Hamburg
TuS Hamburg
1:2
29.09. 19:30
SC Egenbüttel
SC Egenbüttel
Inter Eidelstedt
Inter Eidelstedt
n.E. 7:6
Play-Offs
Noch keine Spiele angelegt



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich