Kreispokal Recklinghausen 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
22.09. 19:30
SV Westerholt
SV Westerholt
DJK Grün-Weiß Erkenschwick
DJK Grün-Weiß Erkenschwick
2:3
07.10. 19:30
Teutonia SuS Waltrop
Teutonia SuS Waltrop
SV Westfalia Gemen
SV Westfalia Gemen
0:1
07.10. 19:30
Westfalia Vinnum
Westfalia Vinnum
SG Borken
SG Borken
1:6
07.10. 19:30
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
SV Borussia Ahsen
SV Borussia Ahsen
3:0
29.10. 18:30
SV Dorsten-Hardt
SV Dorsten-Hardt
Gewinner aus Spiel 201189060 (PH)
abg.
29.10. 18:30
Gewinner aus Spiel 201189052 (PH)
VfB Hüls
VfB Hüls
abg.
29.10. 18:30
SpVgg Erkenschwick
SpVgg Erkenschwick
TuS Nordvesta Sinsen
TuS Nordvesta Sinsen
abg.
18.11. 19:30
SV Hochlar
SV Hochlar
SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
abg.
3. Runde
15.09. 19:00
SuS Barkenberg
SuS Barkenberg
SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
5:6 n.E.
15.09. 19:30
SSC Recklinghausen
SSC Recklinghausen
DJK Grün-Weiß Erkenschwick
DJK Grün-Weiß Erkenschwick
0:5
15.09. 19:30
1. SC Wulfen
1. SC Wulfen
SV Dorsten-Hardt
SV Dorsten-Hardt
1:4
16.09. 19:30
SV Vestia Disteln
SV Vestia Disteln
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
1:3
16.09. 19:30
SC Reken
SC Reken
SV Westfalia Gemen
SV Westfalia Gemen
1:3
17.09. 18:15
TuS Henrichenburg
TuS Henrichenburg
SV Borussia Ahsen
SV Borussia Ahsen
1:3
17.09. 18:30
SV Westerholt
SV Westerholt
Fenerbahce Istanbul Marl
Fenerbahce Istanbul Marl
5:2
17.09. 18:30
FC 96 Recklinghausen
FC 96 Recklinghausen
TuS Nordvesta Sinsen
TuS Nordvesta Sinsen
0:2
17.09. 18:30
SV Hochlar
SV Hochlar
SG Suderwich
SG Suderwich
2:0
17.09. 19:00
FC Marbeck
FC Marbeck
SG Borken
SG Borken
0:2
17.09. 19:30
VfB Waltrop
VfB Waltrop
Teutonia SuS Waltrop
Teutonia SuS Waltrop
1:4
17.09. 19:30
SuS Polsum
SuS Polsum
VfB Hüls
VfB Hüls
0:1
23.09. 19:30
TuS Sythen
TuS Sythen
Westfalia Vinnum
Westfalia Vinnum
5:6 n.E.
01.10. 18:30
TSV Marl-Hüls
TSV Marl-Hüls
FC Marl
FC Marl
abg.
07.10. 19:00
SpVgg Erkenschwick
SpVgg Erkenschwick
Genclikspor Recklinghausen
Genclikspor Recklinghausen
4:0
03.11. 19:00
FC Viktoria Heiden
FC Viktoria Heiden
SV Schermbeck 2020
SV Schermbeck 2020
abg.
2. Runde
23.08. 15:00
FC/JS Hillerheide
FC/JS Hillerheide
DJK Grün-Weiß Erkenschwick
DJK Grün-Weiß Erkenschwick
5:6 n.E.
28.08. 19:30
SV Vestia Disteln
SV Vestia Disteln
BW Westfalia Langenbochum
BW Westfalia Langenbochum
1:0
30.08. 13:00
1. SC Wulfen
1. SC Wulfen
VfL Ramsdorf
VfL Ramsdorf
4:2
30.08. 13:00
DJK Germania Lenkerbeck
DJK Germania Lenkerbeck
Genclikspor Recklinghausen
Genclikspor Recklinghausen
abg.
30.08. 15:00
SV Bossendorf
SV Bossendorf
TuS Henrichenburg
TuS Henrichenburg
2:3
30.08. 15:00
SSC Recklinghausen
SSC Recklinghausen
FC Leusberg
FC Leusberg
5:4
30.08. 15:00
Sportfreunde Stuckenbusch
Sportfreunde Stuckenbusch
SG Suderwich
SG Suderwich
4:5 n.E.
30.08. 15:00
SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970
SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970
TuS Nordvesta Sinsen
TuS Nordvesta Sinsen
1:2
31.08. 18:30
RC Borken-Hoxfeld
RC Borken-Hoxfeld
SV Dorsten-Hardt
SV Dorsten-Hardt
0:1
01.09. 18:30
SG Rot-Weiß Hillen
SG Rot-Weiß Hillen
SV Hochlar
SV Hochlar
0:2
01.09. 18:30
TuS Velen
TuS Velen
SV Westfalia Gemen
SV Westfalia Gemen
1:2
01.09. 19:00
SuS Hervest-Dorsten 1919
SuS Hervest-Dorsten 1919
SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
1:3
01.09. 19:00
Eintracht Erle 1969
Eintracht Erle 1969
FC Viktoria Heiden
FC Viktoria Heiden
1:4
01.09. 19:30
SV Lippramsdorf
SV Lippramsdorf
Teutonia SuS Waltrop
Teutonia SuS Waltrop
2:4
01.09. 19:30
SV Westerholt
SV Westerholt
SV Altendorf-Ulfkotte
SV Altendorf-Ulfkotte
5:0
01.09. 19:30
SuS Polsum
SuS Polsum
BVH Dorsten
BVH Dorsten
6:4 n.E.
02.09. 19:00
SC Marl-Hamm
SC Marl-Hamm
VfB Hüls
VfB Hüls
0:6
03.09. 18:30
DJK Sportfreunde Datteln
DJK Sportfreunde Datteln
SV Borussia Ahsen
SV Borussia Ahsen
2:3
03.09. 18:30
Kültürspor Datteln
Kültürspor Datteln
Westfalia Vinnum
Westfalia Vinnum
3:4
03.09. 18:30
FC Oberwiese Waltrop
FC Oberwiese Waltrop
VfB Waltrop
VfB Waltrop
1:7
03.09. 18:30
FC Rot-Weiß Dorsten
FC Rot-Weiß Dorsten
Fenerbahce Istanbul Marl
Fenerbahce Istanbul Marl
1:3
03.09. 18:30
SuS Barkenberg
SuS Barkenberg
SV Lembeck
SV Lembeck
3:1
03.09. 18:30
SSV Rhade
SSV Rhade
SG Borken
SG Borken
0:7
03.09. 19:15
TuS Sythen
TuS Sythen
ETuS Haltern
ETuS Haltern
3:2
03.09. 19:30
SV Hullern
SV Hullern
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
0:9
03.09. 19:30
Sportfreunde Nordvelen
Sportfreunde Nordvelen
FC Marbeck
FC Marbeck
1:3
08.09. 18:30
SV Burlo
SV Burlo
SC Reken
SC Reken
1:3
10.09. 19:30
Sickingmühler SV
Sickingmühler SV
FC Marl
FC Marl
0:9
10.09. 19:30
1. FC Preußen Hochlarmark
1. FC Preußen Hochlarmark
FC 96 Recklinghausen
FC 96 Recklinghausen
abg.
15.09. 19:30
SV Adler Weseke
SV Adler Weseke
SV Schermbeck 2020
SV Schermbeck 2020
6:7 n.E.
17.09. 18:30
Schwarz-Weiß Röllinghausen
Schwarz-Weiß Röllinghausen
SpVgg Erkenschwick
SpVgg Erkenschwick
0:2
24.09. 19:15
TSV Marl-Hüls
TSV Marl-Hüls
DJK Spvgg Herten
DJK Spvgg Herten
5:3
1. Runde
23.08. 15:00
Eintracht Waltrop
Eintracht Waltrop
Westfalia Vinnum
Westfalia Vinnum
8:9 n.E.
23.08. 15:00
VfB Waltrop
VfB Waltrop
SuS Concordia Flaesheim
SuS Concordia Flaesheim
3:1
23.08. 15:00
TuS Sythen
TuS Sythen
Schwarz-Weiß Meckinghoven
Schwarz-Weiß Meckinghoven
6:3
23.08. 15:00
SuS Hervest-Dorsten 1919
SuS Hervest-Dorsten 1919
SC Herten
SC Herten
5:2 n.E.
23.08. 15:00
DTSG Herten
DTSG Herten
DJK Spvgg Herten
DJK Spvgg Herten
4:5 n.E.
23.08. 15:00
FC Erkenschwick
FC Erkenschwick
Schwarz-Weiß Röllinghausen
Schwarz-Weiß Röllinghausen
0:9
23.08. 15:00
SSC Recklinghausen
SSC Recklinghausen
SpVgg Recklinghausen
SpVgg Recklinghausen
4:0
23.08. 15:00
SV Titania Erkenschwick
SV Titania Erkenschwick
FC 96 Recklinghausen
FC 96 Recklinghausen
0:8
23.08. 15:00
SV Illerhusen
SV Illerhusen
SV Burlo
SV Burlo
1:4
23.08. 15:00
TuS Velen
TuS Velen
TuS Gahlen
TuS Gahlen
3:1
25.08. 19:00
TSV Raesfeld
TSV Raesfeld
1. SC Wulfen
1. SC Wulfen
3:5
25.08. 19:30
SuS Polsum
SuS Polsum
SuS Bertlich
SuS Bertlich
3:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich