FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bitburger Kreispokal Mainz-Bingen

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Halbfinale
21.03. 19:00SG 03 Harxheim 1. FC Nackenheim -:-
21.03. 19:00 Sieger aus FSV Oppenheim vs. SG Sponsheim Sieger aus Nieder-OLm vs. Stadecken-Elsheim -:-
4. Runde
10.10. 19:30SG 03 Harxheim VfR Nierstein n.V. 3:0
12.10. 19:301. FC Nackenheim BFV Hassia Bingen II n.V. 6:4
17.10. 19:30FSV Nieder-Olm TSVgg Stadecken-Elsheim
14.11. 19:30FSV Oppenheim II SG Sponsheim / Dietersheim / Dromersheim -:-
3. Runde
12.09. 19:00SG Gensingen/ Grolsheim SG 03 Harxheim 1:5
12.09. 19:30SG Bingerbrück / Teut. Weiler BFV Hassia Bingen II 1:5
12.09. 19:30TSG 1846 Bretzenheim II 1. FC Nackenheim 1:2
14.09. 19:30FSV Oppenheim II SG 03 Harxheim II 4:0
19.09. 19:30TV 1817 Mainz SG Sponsheim / Dietersheim / Dromersheim 0:4
19.09. 19:30TSG Heidesheim FSV Nieder-Olm 1:6
19.09. 19:30TSVgg Stadecken-Elsheim TSV Wackernheim 5:1
05.10. 19:30VfR Nierstein SpVgg Essenheim 8:2
2. Runde
29.08. 19:30SG Sponsheim / Dietersheim / Dromersheim TSV Ebersheim 3:2
29.08. 19:30TV 1817 Mainz 1. FC Schwabsburg 3:2
29.08. 19:30TSG Heidesheim 1. FC Nackenheim II 4:0
29.08. 19:30TSG Schwabenheim SG Bingerbrück / Teut. Weiler 3:5
29.08. 19:30SG 03 Harxheim II SG Sörgenloch/Udenheim 5:4
30.08. 19:00SG Gensingen/ Grolsheim VfL Frei-Weinheim 2:1
30.08. 19:00VfB Bodenheim II SG 03 Harxheim 0:2
30.08. 19:00SV Klein-Winternheim II SpVgg Essenheim 3:5
30.08. 19:00TSG Drais BFV Hassia Bingen II 1:3
30.08. 19:00SV Vitesse Mayence TSV Wackernheim 2:3
30.08. 19:00SV Ober-Olm FSV Oppenheim II 2:3
30.08. 19:00FSV Oppenheim FSV Nieder-Olm 1:3
30.08. 19:30SNK Bosnjak Mainz 1. FC Nackenheim 4:6
31.08. 19:30FSV Alemannia Laubenheim VfR Nierstein 2:5
05.09. 19:24VfL Frei-Weinheim II TSG 1846 Bretzenheim II 0:2
13.09. 19:301. FC Willy Wacker Hechtsheim TSVgg Stadecken-Elsheim 1:2
1. Runde
04.08. 19:00TuS Marienborn II VfR Nierstein n.V. 4:5
05.08. 15:00BFV Hassia Bingen II SV Fidelia Ockenheim 6:1
06.08. 12:00VfL Frei-Weinheim II TSVgg Stadecken-Elsheim II 3:2
06.08. 13:00FC livingroom Mainz II TSG Schwabenheim 0:7
06.08. 13:00Freunde Afghanistan Rhein Main SG Sörgenloch/Udenheim 1:3
06.08. 13:00SV Ober-Olm FV Budenheim 3:2
06.08. 13:00FC Inter Mainz SV Vitesse Mayence 1:5
06.08. 13:00VfL Fontana Finthen II TSG 1846 Bretzenheim II 0:3
06.08. 14:00SV Klein-Winternheim II SV Appenheim 6:0
06.08. 14:00TSG 1846 Bretzenheim III FSV Alemannia Laubenheim 0:1
06.08. 15:00TSG Sprendlingen II TV 1817 Mainz 1:7
06.08. 15:00FV Hassia Kempten II SG Gensingen/ Grolsheim 1:6
06.08. 15:00FSV Oppenheim II TSV Uelversheim 3:1
06.08. 15:00TV 1817 Mainz II 1. FC Willy Wacker Hechtsheim 2:4
06.08. 15:00TSG Heidesheim FC Aksu Diyar Mainz 2:0
06.08. 15:00SG Sponsheim / Dietersheim / Dromersheim SpVgg Viertäler II 4:1
06.08. 15:00FSV Nieder-Olm II SG Bingerbrück / Teut. Weiler 0:14
06.08. 15:00TSG Hechtsheim II VfB Bodenheim II 0:8
06.08. 15:00TSV Zornheim II 1. FC Schwabsburg n.V. 2:7
06.08. 15:00SpVgg Gau-Algesheim II VfL Frei-Weinheim 0:8
06.08. 15:00Sportfreunde Dienheim FSV Oppenheim 0:2
06.08. 15:00SpVgg Selzen FSV Nieder-Olm 4:5
06.08. 15:001. FC Nackenheim II SKC Barbaros Mainz 4:3
06.08. 15:00TuS Dexheim 1. FC Nackenheim 1:4
06.08. 15:00TSG Drais SV Bretzenheim 12 2:1
06.08. 16:00FSV Saulheim II SG 03 Harxheim II 3:4
06.08. 16:00FC livingroom Mainz SpVgg Essenheim 1:6
06.08. 16:00TSV Ebersheim TSV Mommenheim 2:1
06.08. 17:00SC Fiam Italia Mainz SG 03 Harxheim 2:6
15.08. 19:00FV Hassia Kempten TSV Wackernheim 1:8
15.08. 19:00TSG Sprendlingen TSVgg Stadecken-Elsheim 0:1
15.08. 19:30FVgg 03 Mombach SNK Bosnjak Mainz 1:3
Qualifikation
22.07. 17:00SG Sponsheim / Dietersheim II TSG Sprendlingen II 1:2
30.07. 12:30FV Budenheim II SV Klein-Winternheim II 1:4
30.07. 12:30SG Gensingen/ Grolsheim II FSV Nieder-Olm II 1:4
30.07. 12:30TSG 1846 Bretzenheim III TSV Wackernheim II 4:0
30.07. 13:00SV Appenheim II FC livingroom Mainz II 2:3
30.07. 13:00SG Bingerbrück / Teut. Weiler II SpVgg Viertäler II 2:4
30.07. 15:00FV Hassia Kempten II SV Blau-Weiss Münster-Sarmsheim 8:4
30.07. 15:00FSV Oppenheim II FC Lörzweiler 4:2
30.07. 15:00TV 1817 Mainz II FSV Nieder-Olm III 5:1
30.07. 15:001. FC Schwabsburg II Freunde Afghanistan Rhein Main 3:6
30.07. 15:00TSG Heidesheim SC Moguntia Mainz 1:0
30.07. 15:00FSV Alemannia Laubenheim II SV Ober-Olm 1:5
30.07. 15:00TSG Schwabenheim II VfL Frei-Weinheim II 1:2
30.07. 15:00TSG Hechtsheim II SV Friesenheim 3:1
30.07. 15:00FVgg 03 Mombach SC Lerchenberg 3:0
30.07. 15:00TSV Zornheim II FC Basara Mainz II 5:1
30.07. 15:00FC Inter Mainz FC Fortuna Mombach II 7:0
30.07. 15:00FSV Saulheim II SKC Barbaros Mainz II 2:0
30.07. 15:00FSG Jugenheim/Partenheim VfL Fontana Finthen II 1:2
30.07. 15:00SpVgg Gau-Algesheim II SV Vitesse Mayence II 3:1




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

FC Nackenheim steht im Halbfinale

KREISPOKAL 100 Zuschauer sehen dramatische Schlussphase der regulären Spielzeit / Hassia II draußen

Entscheidung fällt in der Verlängerung

KREISPOKAL A-Klassen-Fußballer der SG Harxheim stehen nach 3:0 gegen den VfR Nierstein im Halbfinale

Liefert der VfL Nierstein auch im Pokal?

KREISPOKAL MAINZ-BINGEN +++ VIERTELFINALE +++ Harxheim empfängt Nierstein
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
432
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

FC Nackenheim steht im Halbfinale

KREISPOKAL 100 Zuschauer sehen dramatische Schlussphase der regulären Spielzeit / Hassia II draußen

Entscheidung fällt in der Verlängerung

KREISPOKAL A-Klassen-Fußballer der SG Harxheim stehen nach 3:0 gegen den VfR Nierstein im Halbfinale

Liefert der VfL Nierstein auch im Pokal?

KREISPOKAL MAINZ-BINGEN +++ VIERTELFINALE +++ Harxheim empfängt Nierstein
Alle Turnier-Berichte anzeigen