Kreisliga Uckermark 20/21

Mitsch Rieckmann - vor
Kreisklasse A Uckermark
Der Kreis Uckermark startet im Januar den nächsten Schiesdsrichter-Lehrgang.
Schiedsrichter-Ausbildung im Kreis Uckermark

Im neuen Jahr beginnt ein neuer Lehrgang.

Im Januar 2021 beginnt im Kreis Uckermark ein neuer Schiedsrichter-Lehrgang.

Mitsch Rieckmann - vor
Landesklasse Süd
Der FLB bittet um Anmeldung für die Jubiläen in 2021.
Ehrenplaketten vom DFB und FLB

Anmelden für Vereins-Jubiläen in 2021.

Vereine, die 2021 Jubiläum haben, sollen sich zeitnah beim Fußball-Landesverband Brandenburg dafür anmelden.

Robert Buttig - vor
Transfer
Stephan Schumann / Potzlower SV

Position: Torwart   Geburtsdatum:

Potzlower SV 49
Potzlower SV
KK B Uckermark
Joan Völker - vor
Transfer
Edgar Bredendiek / Warnitzer SV

Position: Abwehr   Geburtsdatum:

VfB Gramzow II
VfB Gramzow II
Kreisoberliga UM
Warnitzer SV Blau-Weiß
Warnitzer SV
KL Uckermark
Kreisliga Uckermark

Power-Ranking

1 FSV Rot-Weiß Prenzlau 7-0-0 (2.)
H FSV Blau-Weiß Klockow (4.) 3:0
A SpG City/Grünow (7.) 1:4
H SpG Boitzenburg/Haßleben II (11.) 11:0
A SV Blau-Weiß Röddelin (9.) 1:2
H SV Blau-Weiß 90 Gartz II (8.) 4:1
2,04
2 SG Beton Nord Milmersdorf 1951 8-0-0 (1.)
H SV Uckermark Wilmersdorf (6.) 5:1
A Warnitzer SV Blau-Weiß (10.) 0:5
A VfL Vierraden 1960 II (12.) 1:2
H FSV Blau-Weiß Klockow (4.) 2:0
A SpG City/Grünow (7.) 0:6
2,02
3(1) DSV Vietmannsdorf 3-1-3 (5.)
H SpG Boitzenburg/Haßleben II (11.) 7:2
A SV Blau-Weiß Röddelin (9.) 2:3
H SV Blau-Weiß 90 Gartz II (8.) 2:2
H Warnitzer SV Blau-Weiß (10.) 3:0
A LSV Zichow (3.) 5:3
1,38
4(1) SpG City/Grünow 3-1-3 (7.)
A LSV Zichow (3.) 0:3
H FSV Rot-Weiß Prenzlau (2.) 1:4
A SV Uckermark Wilmersdorf (6.) 1:3
H SG Beton Nord Milmersdorf 1951 (1.) 0:6
A VfL Vierraden 1960 II (12.) 0:1
1,26
5(2) LSV Zichow 5-1-2 (3.)
A FSV Blau-Weiß Klockow (4.) 2:2
H SpG City/Grünow (7.) 0:3
A SpG Boitzenburg/Haßleben II (11.) 1:3
H SV Blau-Weiß Röddelin (9.) 6:1
A SV Blau-Weiß 90 Gartz II (8.) 0:3
1,21
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Milmersdorf 835 24
2. RW Prenzlau 728 21
3. LSV Zichow 813 16
4. FSV Klockow 82 10
5. Vietmanns. 70 10
6. SV Uckermark 8-1 10
7. SpG City/Grünow... 7-11 10
8. BW Gartz II (Auf) 8-4 8
9. BW Röddelin 8-8 8
10. Warnitzer SV 8-12 7
11. SpG Boitzenburg... II 7-31 3
12. Vierraden II 6-11 1
13. SC Templin II 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich