2024-04-15T13:50:30.002Z

Allgemeines
– Foto: Dirk Liedtke

Diese Teams sind bislang noch ohne Niederlage

Stand vom 9. April 2024 +++ Überblick zu den ungeschlagenen Mannschaften der Region

In den Ligen im Bereich von FuPa Brandenburg gibt noch einige Teams bei den Männern und Frauen, die in den Punktspielen bislang ohne Niederlage sind. Dabei handelt sich nicht immer um den jeweiligen Tabellenführer. Welche Mannschaften sind unbezwungen?

  • Fehlt ein Team aus dem Männer- und Frauen-Bereich oder hast Du eine Anregung? Dann schreibe eine E-Mail an brandenburg@fupa.net

__________________________________________________________________________________________________

Herren

Landesliga Süd: BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Dahme/Fläming-Liga: SG Schulzendorf

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

1. Kreisklasse Dahme/Fläming, Staffel A: SV Rangsdorf III

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Kreisoberliga Havelland: SV Viktoria Potsdam

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

1. Kreisklasse B Havelland: FV Turbine Potsdam

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Kreisoberliga Niederlausitz: SpG Kausche/Trebkau

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

1. Kreisklasse Niederlausitz: LSV Neustadt/Spree

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Kreisliga Ost Oberhavel/Barnim: SG Einheit Zepernick II

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

2. Kreisklasse West Oberhavel/Barnim: TSG Fortuna 21 Grüneberg II

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Kreisliga Süd Ostbrandenburg: SpG Eisenhütttenstadt/Rießen II

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Kreisklasse Nord Ostbrandenburg: SG Müncheberg II

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Kreisklasse Mitte Ostbrandenburg: SG 47 Bruchmühle II

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Kreisklasse Süd Ostbrandenburg: FV Blau-Weiß 90 Briesen II

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Kreisliga Ost Prignitz/Ruppin: Herzberger SV

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Kreisklasse 3 Prignitz/Ruppin: SV Blau-Weiß Nackel

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Südbrandenburgliga: FSV Rot-Weiß Luckau

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Kreisliga Nord Südbrandenburg: SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Kreisliga Süd Südbrandenburg: SV Germania 1910 Ruhland

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

1. Kreisklasse Nord Südbrandenburg: SpG Walddrehna/Dahme

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

1. Kreisklasse Süd Südbrandenburg: TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

2. Kreisklasse Süd Südbrandenburg: SV Hirschfeld

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Uckermarkliga: VfL Vierraden

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

1. Kreisklasse B Uckermark: SC Victoria Templin II

>>> Hier geht es zur Tabelle!

__________________________________________________________________________________________________

Die Mission von FuPa.net: Wir sind das Mitmachportal VON Amateurfußballern FÜR Amateurfußballer.

Jetzt anmelden & Vereinsverwalter werden: https://www.fupa.net/auth/login

__________________________________________________________________________________________________

Frauen

Kreisliga Dahme/Fläming: SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Kreisliga Großfeld Havelland: Storkower SC

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Kreisliga Kleinfeld Havelland: FSV Babelsberg II

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Kreisliga Niederlausitz: SG Spremberg/Lok Schleife

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Kreisliga Oberhavel/Barnim: FC Falkenthaler Füchse

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Kreisklasse Ostbrandenburg: VfB Steinhöfel und SV Grün-Weiß Letschin

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Kreisliga Prignitz/Ruppin: MSV 1919 Neuruppin

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Kreisliga Südbrandenburg: FC Energie Cottbus

>>> Hier geht es zur Tabelle!

---

Kreisliga Uckermark: VfB Gramzow

>>> Hier geht es zur Tabelle!

Aufrufe: 010.4.2024, 12:00 Uhr
hesAutor