Frauen-Niederrheinpokal 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
16.08. 00:00
1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
BV Borussia Bocholt
BV Borussia Bocholt
abg.
16.08. 11:00
SpVgg Steele
SpVgg Steele
SV Budberg
SV Budberg
-:-
Viertelfinale
14.02. 19:30
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht Solingen
SpVgg Steele
SpVgg Steele
2:3
14.02. 19:30
HSV Langenfeld
HSV Langenfeld
BV Borussia Bocholt
BV Borussia Bocholt
1:3
23.02. 17:00
1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
n.E. 5:2
09.08. 13:00
SV Hemmerden
SV Hemmerden
SV Budberg
SV Budberg
3:4
Achtelfinale
21.11. 19:30
SuS Niederbonsfeld
SuS Niederbonsfeld
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht Solingen
2:6
22.11. 20:00
SV Rosellen
SV Rosellen
1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
0:9
23.11. 10:00
Grün-Weiß Lankern
Grün-Weiß Lankern
SV Budberg
SV Budberg
3:4
23.11. 15:30
HSV Langenfeld
HSV Langenfeld
Viktoria Winnekendonk
Viktoria Winnekendonk
3:0
23.11. 16:00
SV Hemmerden
SV Hemmerden
SV Heißen
SV Heißen
1:0
23.11. 17:00
TSV Urdenbach
TSV Urdenbach
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
0:1
23.11. 18:00
Rhenania Bottrop
Rhenania Bottrop
BV Borussia Bocholt
BV Borussia Bocholt
0:6
04.12. 20:00
TG Hilgen
TG Hilgen
SpVgg Steele
SpVgg Steele
n.V. 1:3
1. Runde
25.08. 11:00
Rhenania Bottrop
Rhenania Bottrop
CfR Links Düsseldorf
CfR Links Düsseldorf
4:3
25.08. 11:00
TSV Urdenbach
TSV Urdenbach
TV Asberg zg.
TV Asberg zg.
abg.
25.08. 13:00
SV Biemenhorst
SV Biemenhorst
SV Hemmerden
SV Hemmerden
1:2
25.08. 13:00
PSV Wesel
PSV Wesel
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
2:9
25.08. 13:00
SV Rosellen
SV Rosellen
SV Jägerhaus Linde
SV Jägerhaus Linde
2:0
25.08. 13:00
SV Veert
SV Veert
1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
0:11
25.08. 13:00
SV Spellen
SV Spellen
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht Solingen
1:8
25.08. 13:00
Adler Union Frintrop
Adler Union Frintrop
SV Heißen
SV Heißen
1:3
25.08. 13:00
SV Gelb-Weiß Hamborn 1930
SV Gelb-Weiß Hamborn 1930
TG Hilgen
TG Hilgen
3:5
25.08. 13:00
TSV Fortuna Wuppertal
TSV Fortuna Wuppertal
SuS Niederbonsfeld
SuS Niederbonsfeld
n.E. 3:4
25.08. 13:15
DJK Arminia Klosterhardt
DJK Arminia Klosterhardt
Viktoria Winnekendonk
Viktoria Winnekendonk
3:5
25.08. 15:00
Grün-Weiß Lankern
Grün-Weiß Lankern
DJK Tusa 06 Düsseldorf
DJK Tusa 06 Düsseldorf
4:1
25.08. 16:00
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenkirchen
SpVgg Steele
SpVgg Steele
n.V. 2:4
19.09. 19:45
HSV Langenfeld
HSV Langenfeld
GSV Moers
GSV Moers
4:1
03.10. 13:00
SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
SV Budberg
SV Budberg
0:2
16.10. 19:45
FSC Mönchengladbach
FSC Mönchengladbach
BV Borussia Bocholt
BV Borussia Bocholt
0:8




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich