BKZ-FIFA-Cup 2020

PDF Spielplan

Finale
09.04. 19:00
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
Sieger Halbfinale 1
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
SG Oppenweiler/Strümpfelbach
SG Oppenweiler/Strümpfelbach
Sieger Halbfinale 2
2:7
Spiel um Platz 3
09.04. 12:30
TSV Bad Rietenau
Verlierer Halbfinale 1
TSV Bad Rietenau
TSC Murrhardt
TSC Murrhardt
Verlierer Halbfinale 2
1:20
Halbfinale
08.04. 12:30
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
Großerlach/Kleinaspach
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
TSV Bad Rietenau
TSV Bad Rietenau
Breuningsweiler/Rietenau
10:1
08.04. 19:00
SG Oppenweiler/Strümpfelbach
Oppenweiler/Kaisersbach
SG Oppenweiler/Strümpfelbach
TSC Murrhardt
TSC Murrhardt
Großaspach/TSC Murrhardt
6:4
Viertelfinale
07.04. 12:00
SG Oppenweiler/Strümpfelbach
Sulzbach/Oppenweiler
SG Oppenweiler/Strümpfelbach
SV Kaisersbach
SV Kaisersbach
Kaisersbach/Althütte
10:0
07.04. 12:30
SV Breuningsweiler
TSG Backnang/Breuningsweiler
SV Breuningsweiler
TSV Bad Rietenau
TSV Bad Rietenau
FC Viktoria Backnang/Rietenau
5:8
07.04. 13:00
SG Sonnenhof Großaspach
Großaspach/Fornsbach
SG Sonnenhof Großaspach
TSC Murrhardt
TSC Murrhardt
TSC Murrhardt/Kirchberg
3:5
07.04. 17:30
SF Großerlach
Großerlach/Steinbach
SF Großerlach
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
Kleinaspach/SV Allmersbach
1:6
Achtelfinale
06.04. 12:00
FV Sulzbach/Murr
Erster Gruppe C
FV Sulzbach/Murr
SG Oppenweiler/Strümpfelbach
SG Oppenweiler/Strümpfelbach
Vierter Gruppe D
4:5
06.04. 12:30
FC Viktoria Backnang
Zweiter Gruppe D
FC Viktoria Backnang
TSV Bad Rietenau
TSV Bad Rietenau
Dritter Gruppe A
4:6
06.04. 14:00
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
Zweiter Gruppe C
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
SV Allmersbach
SV Allmersbach
Dritter Gruppe D
4:2
06.04. 15:30
SF Großerlach
Erster Gruppe A
SF Großerlach
SV Steinbach
SV Steinbach
Vierter Gruppe B
5:3
06.04. 16:00
TSC Murrhardt
Zweiter Gruppe B
TSC Murrhardt
SVG Kirchberg
SVG Kirchberg
Dritter Gruppe C
5:2
06.04. 17:00
SG Sonnenhof Großaspach
Erster Gruppe D
SG Sonnenhof Großaspach
SC Fornsbach
SC Fornsbach
Vierter Gruppe A
7:1
06.04. 18:00
SV Kaisersbach
Zweiter Gruppe A
SV Kaisersbach
TSV Althütte
TSV Althütte
Dritter Gruppe B
6:4
06.04. 19:00
TSG Backnang
Erster Gruppe B
TSG Backnang
SV Breuningsweiler
SV Breuningsweiler
Vierter Gruppe C
1:2





< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich