A-Klasse Gruppe 1 10/11

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TV Nabburg
TV Nabburg
4 : 0
SpVgg Dietersdorf II
Dietersdorf II
So.
FC Wernberg II
FC Wernberg II
1 : 0
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
3 : 5
FC Niedermurach
Niederm
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
0 : 2
SC Altfalter
SC Altfalter
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
4 : 1
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
SV Haselbach
SV Haselbach
1 : 1
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
2. Spieltag
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
0 : 3
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Dietersdorf II
SpVgg Dietersdorf II
0 : 2
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
SC Altfalter
SC Altfalter
4 : 0
FC Wernberg II
FC Wernberg II
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
1 : 1
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
Niederm
FC Niedermurach
1 : 1
SV Haselbach
SV Haselbach
Fr.
SV Trisching
SV Trisching
2 : 2
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
3. Spieltag
So.
SV Trisching
SV Trisching
2 : 4
TV Nabburg
TV Nabburg
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
2 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
4 : 0
SV Haselbach
SV Haselbach
FC Wernberg II
FC Wernberg II
3 : 3
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
0 : 1
FC Niedermurach
Niederm
Mo.
Dietersdorf II
SpVgg Dietersdorf II
1 : 0
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
4. Spieltag
So.
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
1 : 1
SV Trisching
SV Trisching
TV Nabburg
TV Nabburg
2 : 1
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
SV Haselbach
SV Haselbach
2 : 5
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
Niederm
FC Niedermurach
0 : -2
FC Wernberg II
FC Wernberg II
SC Altfalter
SC Altfalter
2 : 1
SpVgg Dietersdorf II
Dietersdorf II
Sa.
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
2 : 4
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
5. Spieltag
So.
FC Wernberg II
FC Wernberg II
0 : 3
SV Haselbach
SV Haselbach
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
0 : 3
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
Dietersdorf II
SpVgg Dietersdorf II
0 : 4
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
SV Trisching
SV Trisching
3 : 0
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
TV Nabburg
TV Nabburg
2 : 2
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
3 : 1
FC Niedermurach
Niederm
6. Spieltag
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
1 : 4
TV Nabburg
TV Nabburg
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
4 : 1
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
6 : 0
FC Wernberg II
FC Wernberg II
SV Haselbach
SV Haselbach
6 : 0
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Niederm
FC Niedermurach
3 : 0
SpVgg Dietersdorf II
Dietersdorf II
SC Altfalter
SC Altfalter
3 : 1
SV Trisching
SV Trisching
7. Spieltag
Sa.
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
4 : 2
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
So.
Dietersdorf II
SpVgg Dietersdorf II
2 : 2
SV Haselbach
SV Haselbach
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
1 : 2
FC Wernberg II
FC Wernberg II
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
6 : 0
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
TV Nabburg
TV Nabburg
5 : 0
SC Altfalter
SC Altfalter
Fr.
SV Trisching
SV Trisching
1 : 2
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
8. Spieltag
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
0 : 3
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
So.
FC Wernberg II
FC Wernberg II
2 : 3
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
SC Altfalter
SC Altfalter
3 : 3
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
2 : 5
TV Nabburg
TV Nabburg
Niederm
FC Niedermurach
3 : 1
SV Trisching
SV Trisching
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
3 : 0
SpVgg Dietersdorf II
Dietersdorf II
9. Spieltag
Dietersdorf II
SpVgg Dietersdorf II
1 : 0
FC Wernberg II
FC Wernberg II
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
2 : 2
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
TV Nabburg
TV Nabburg
0 : 5
FC Niedermurach
Niederm
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
1 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
3 : 4
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
SV Trisching
SV Trisching
3 : 2
SV Haselbach
SV Haselbach
10. Spieltag
Sa.
SC Altfalter
SC Altfalter
3 : 2
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
So.
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
1 : 0
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
5 : 2
SV Trisching
SV Trisching
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
8 : 0
SpVgg Dietersdorf II
Dietersdorf II
Niederm
FC Niedermurach
4 : 2
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
SV Haselbach
SV Haselbach
2 : 5
TV Nabburg
TV Nabburg
11. Spieltag
Sa.
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
0 : 4
FC Niedermurach
Niederm
So.
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
3 : 1
SV Haselbach
SV Haselbach
TV Nabburg
TV Nabburg
6 : 1
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
SV Trisching
SV Trisching
4 : 1
FC Wernberg II
FC Wernberg II
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
3 : 1
SpVgg Dietersdorf II
Dietersdorf II
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 2
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
12. Spieltag
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
4 : 1
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
Niederm
FC Niedermurach
6 : 0
SC Altfalter
SC Altfalter
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
2 : 2
SV Trisching
SV Trisching
FC Wernberg II
FC Wernberg II
1 : 1
TV Nabburg
TV Nabburg
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
2 : 3
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
SV Haselbach
SV Haselbach
2 : 0
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
13. Spieltag
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
2 : 2
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
2 : 3
FC Niedermurach
Niederm
SC Altfalter
SC Altfalter
5 : 1
SV Haselbach
SV Haselbach
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
4 : 1
FC Wernberg II
FC Wernberg II
SV Trisching
SV Trisching
4 : 0
SpVgg Dietersdorf II
Dietersdorf II
TV Nabburg
TV Nabburg
2 : 1
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
14. Spieltag
Sa.
Dietersdorf II
SpVgg Dietersdorf II
0 : 7
TV Nabburg
TV Nabburg
So.
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
5 : 2
FC Wernberg II
FC Wernberg II
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
1 : 2
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
1 : 2
SV Haselbach
SV Haselbach
SC Altfalter
SC Altfalter
3 : 3
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
Niederm
FC Niedermurach
7 : 2
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
15. Spieltag
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
2 : 0
SV Trisching
SV Trisching
FC Wernberg II
FC Wernberg II
3 : 3
SC Altfalter
SC Altfalter
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
2 : 1
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
7 : 2
SpVgg Dietersdorf II
Dietersdorf II
SV Haselbach
SV Haselbach
3 : 2
FC Niedermurach
Niederm
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
2 : 1
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
16. Spieltag
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
2 : 3
SpVgg Dietersdorf II
Dietersdorf II
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
0 : 0
FC Wernberg II
FC Wernberg II
Niederm
FC Niedermurach
9 : 1
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
TV Nabburg
TV Nabburg
4 : 0
SV Trisching
SV Trisching
SV Haselbach
SV Haselbach
2 : 1
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
SC Altfalter
SC Altfalter
4 : 1
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
17. Spieltag
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
0 : 2
TV Nabburg
TV Nabburg
Dietersdorf II
SpVgg Dietersdorf II
1 : 3
SC Altfalter
SC Altfalter
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
1 : 0
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
0 : 1
SV Haselbach
SV Haselbach
SV Trisching
SV Trisching
3 : 0
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
Fr.
FC Wernberg II
FC Wernberg II
3 : 5
FC Niedermurach
Niederm
18. Spieltag
So.
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
0 : 4
SV Trisching
SV Trisching
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
1 : 2
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
2 : 0
SpVgg Dietersdorf II
Dietersdorf II
Niederm
FC Niedermurach
3 : 2
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
SV Haselbach
SV Haselbach
4 : 0
FC Wernberg II
FC Wernberg II
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
1 : 1
TV Nabburg
TV Nabburg
19. Spieltag
Dietersdorf II
SpVgg Dietersdorf II
0 : 4
FC Niedermurach
Niederm
FC Wernberg II
FC Wernberg II
1 : 8
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
1 : 5
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
TV Nabburg
TV Nabburg
5 : 1
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
2 : 2
SV Haselbach
SV Haselbach
SV Trisching
SV Trisching
2 : 3
SC Altfalter
SC Altfalter
20. Spieltag
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
1 : 3
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
3 : 1
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
SV Haselbach
SV Haselbach
4 : 0
SpVgg Dietersdorf II
Dietersdorf II
SC Altfalter
SC Altfalter
2 : 4
TV Nabburg
TV Nabburg
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
2 : 0
SV Trisching
SV Trisching
Fr.
FC Wernberg II
FC Wernberg II
1 : 3
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
21. Spieltag
Sa.
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
0 : 0
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
Dietersdorf II
SpVgg Dietersdorf II
2 : 3
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
TV Nabburg
TV Nabburg
7 : 1
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
2 : 0
SC Altfalter
SC Altfalter
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
4 : 1
FC Wernberg II
FC Wernberg II
SV Trisching
SV Trisching
0 : 5
FC Niedermurach
Niederm
22. Spieltag
So.
FC Wernberg II
FC Wernberg II
3 : 1
SpVgg Dietersdorf II
Dietersdorf II
SV Haselbach
SV Haselbach
4 : 0
SV Trisching
SV Trisching
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
0 : 1
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
SC Altfalter
SC Altfalter
4 : 3
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
0 : 2
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
Niederm
FC Niedermurach
0 : 3
TV Nabburg
TV Nabburg
23. Spieltag
Dietersdorf II
SpVgg Dietersdorf II
1 : 1
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
SV Trisching
SV Trisching
1 : 3
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
3 : 2
FC Niedermurach
Niederm
TV Nabburg
TV Nabburg
3 : 1
SV Haselbach
SV Haselbach
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
1 : 2
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
5 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
24. Spieltag
FC Wernberg II
FC Wernberg II
3 : 0
SV Trisching
SV Trisching
Dietersdorf II
SpVgg Dietersdorf II
2 : 4
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
0 : 3
TV Nabburg
TV Nabburg
SV Haselbach
SV Haselbach
3 : 2
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
0 : 3
SC Altfalter
SC Altfalter
Niederm
FC Niedermurach
4 : 1
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
25. Spieltag
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
3 : 5
SV Haselbach
SV Haselbach
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
2 : 2
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
SV Trisching
SV Trisching
3 : 3
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
TV Nabburg
TV Nabburg
6 : 0
FC Wernberg II
FC Wernberg II
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
2 : 2
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
SC Altfalter
SC Altfalter
2 : 2
FC Niedermurach
Niederm
26. Spieltag
Sa.
Dietersdorf II
SpVgg Dietersdorf II
3 : 2
SV Trisching
SV Trisching
FC Wernberg II
FC Wernberg II
4 : 5
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
SV Haselbach
SV Haselbach
1 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
5 : 1
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
3 : 4
TV Nabburg
TV Nabburg
Niederm
FC Niedermurach
0 : 0
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TV Nabburg 2462 63
2. Niederm 2447 54
3. DJK Weihern 2424 45
4. Dieterskirch 2414 43
5. SV Haselbach 2411 41
6. SC Altfalter 243 39
7. Weinberg SAD 2411 37
8. Pfreimd II 240 33
9. TSV 1880 SAD 24-11 28
10. SV Trisching 24-16 22
11. FC Wernberg II 24-42 16
12. Dietersdorf II 24-56 14
13. TSV Winklarn II 24-47 6
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich