A-Junioren Bezirkspokal Weser-Ems 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
04.04. 16:00
SV Olympia Laxten 1919
SV Olympia Laxten 1919
JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
-:-
04.04. 16:00
VfL Stenum
VfL Stenum
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
-:-
4. Runde
31.10. 12:30
JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
JFV Krummh├Ârn - BSV Kickers Emden
4:1
31.10. 14:00
SV Vorw├Ąrts Nordhorn
SV Vorw├Ąrts Nordhorn
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
4:5
31.10. 14:00
VfL Stenum
VfL Stenum
SV Gr├╝n-Wei├č Brockdorf 1930
SV Gr├╝n-Wei├č Brockdorf 1930
2:1
13.11. 19:00
SV Olympia Laxten 1919
Olympia Laxten - VfR Voxtrup
SV Olympia Laxten 1919
SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946
1:0
3. Runde
24.09. 19:30
SG SV Emstek / SV H├Âltingh.
SG SV Emstek / SV H├Âltingh.
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
1:3
02.10. 19:00
SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
SV Gr├╝n-Wei├č Brockdorf 1930
SV Gr├╝n-Wei├č Brockdorf 1930
0:2
02.10. 19:00
SV Vorw├Ąrts Nordhorn
SV Vorw├Ąrts Nordhorn
JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
n.E. 6:5
02.10. 19:00
SV Brake
SV Brake
JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
2:4
03.10. 14:00
VfL Stenum
VfL Stenum
VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
5:2
04.10. 19:30
VFL WE NOH U19
VFL WE NOH U19
SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946
0:2
24.10. 19:30
SV Olympia Laxten 1919
SV Olympia Laxten 1919
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
5:1
24.10. 20:00
JFV 2010 Krummh├Ârn
JFV 2010 Krummh├Ârn
BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1:3
Zwischenrunde
11.09. 19:00
JFV Leer
JFV Leer
BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1:4
2. Runde
27.08. 19:00
SG FriPe
SG FriPe
SV Brake
SV Brake
0:5
28.08. 19:00
Quakenbr├╝cker SC
Quakenbr├╝cker SC
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
1:3
28.08. 19:00
Rot-Wei├č Damme
Rot-Wei├č Damme
SV Gr├╝n-Wei├č Brockdorf 1930
SV Gr├╝n-Wei├č Brockdorf 1930
1:3
28.08. 19:00
SV Olympia Laxten 1919
SV Olympia Laxten 1919
Blau-Weiss Hollage
Blau-Weiss Hollage
7:6
28.08. 19:00
SG SV Emstek / SV H├Âltingh.
SG SV Emstek / SV H├Âltingh.
JSG Cloppenburg S├╝d
JSG Cloppenburg S├╝d
n.E. 7:5
28.08. 19:00
VfL Herzlake
VfL Herzlake
SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946
0:6
28.08. 19:00
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne
SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
0:9
28.08. 19:00
JSG Holdorf/Dinklage/Langenberg
JSG Holdorf/Dinklage/Langenberg
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
4:6
28.08. 19:00
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
2:4
28.08. 19:00
JSG Altenlingen/Holthausen-Biene
JSG Altenlingen/Holthausen-Biene
SV Vorw├Ąrts Nordhorn
SV Vorw├Ąrts Nordhorn
n.E. 3:5
28.08. 19:00
SG DHI Harpstedt
SG DHI Harpstedt
VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1:4
28.08. 19:00
JFV Varel
JFV Varel
JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
n.E. 5:7
28.08. 19:00
SC Blau-Wei├č 94 Papenburg
SC Blau-Wei├č 94 Papenburg
BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
2:3
28.08. 19:00
JFV 2010 Krummh├Ârn
JFV 2010 Krummh├Ârn
JSG Gro├čefehn
JSG Gro├čefehn
-:-
28.08. 19:30
JSG Wardenburg
JSG Wardenburg
VfL Stenum
VfL Stenum
0:3
29.08. 19:30
JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
VFL WE NOH U19
VFL WE NOH U19
1:5
1. Runde
13.08. 19:00
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne
SC Melle 03
SC Melle 03
7:6
14.08. 19:00
Quakenbr├╝cker SC
Quakenbr├╝cker SC
JSG Lastrup/Kneheim/Hemmelte
JSG Lastrup/Kneheim/Hemmelte
5:2
14.08. 19:00
JSG Riemsloh / Neuenkirchen
JSG Riemsloh / Neuenkirchen
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
1:4
14.08. 19:00
Rot-Wei├č Damme
Rot-Wei├č Damme
1. FCR 09 Bramsche
1. FCR 09 Bramsche
5:2
14.08. 19:00
Viktoria Gesmold
Viktoria Gesmold
Blau-Weiss Hollage
Blau-Weiss Hollage
3:4
14.08. 19:00
JSG Langf├Ârden/B├╝hren
JSG Langf├Ârden/B├╝hren
SV Gr├╝n-Wei├č Brockdorf 1930
SV Gr├╝n-Wei├č Brockdorf 1930
0:2
14.08. 19:00
JSG Cloppenburg S├╝d
JSG Cloppenburg S├╝d
JSG Werlte/Lorup/Wehm
JSG Werlte/Lorup/Wehm
3:0
14.08. 19:00
JSG Freren
JSG Freren
VfL Herzlake
VfL Herzlake
0:9
14.08. 19:00
JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
SV Alemannia Salzbergen 1919
SV Alemannia Salzbergen 1919
n.E. 4:2
14.08. 19:00
JSG Bawinkel/Clusorth Bramhar
JSG Bawinkel/Clusorth Bramhar
JSG Altenlingen/Holthausen-Biene
JSG Altenlingen/Holthausen-Biene
0:4
14.08. 19:00
JSG Lohne-Wietmarschen U19
JSG Lohne-Wietmarschen U19
JSG Schwefingen/Meppen/Teglingen
JSG Schwefingen/Meppen/Teglingen
0:3
14.08. 19:00
TuS Lutten
TuS Lutten
SG SV Emstek / SV H├Âltingh.
SG SV Emstek / SV H├Âltingh.
3:5
14.08. 19:00
SG DHI Harpstedt
SG DHI Harpstedt
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
5:1
14.08. 19:00
JSG Wardenburg
JSG Wardenburg
TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
2:1
14.08. 19:00
JSG Abbehausen-Nordenham
JSG Abbehausen-Nordenham
VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
0:7
14.08. 19:00
FC Rastede
FC Rastede
SV Brake
SV Brake
1:4
14.08. 19:00
GVO Oldenburg
GVO Oldenburg
VfL Stenum
VfL Stenum
2:5
14.08. 19:00
FSV Jever
FSV Jever
JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
2:5
14.08. 19:00
JSG Riepe/Ihlow/Kickers
JSG Riepe/Ihlow/Kickers
JFV 2010 Krummh├Ârn
JFV 2010 Krummh├Ârn
2:6
14.08. 19:00
JSG AGA
JSG AGA
JFV Varel
JFV Varel
2:3
14.08. 19:00
SG FriPe
SG FriPe
JSG Uplengen/Lammertsfehn
JSG Uplengen/Lammertsfehn
6:2
14.08. 19:00
TuRa 07 Westrhauderfehn
TuRa 07 Westrhauderfehn
BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
2:3
14.08. 19:00
JSG Gro├čefehn
JSG Gro├čefehn
JFV Harlingerland
JFV Harlingerland
2:0
14.08. 19:00
Eintracht Emden JFV
Eintracht Emden JFV
SC Blau-Wei├č 94 Papenburg
SC Blau-Wei├č 94 Papenburg
1:3
14.08. 19:00
SV Olympia Laxten 1919
SV Olympia Laxten 1919
JSG ASC Wielen/Uelsen
JSG ASC Wielen/Uelsen
3:2
14.08. 19:30
SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
JSG Steinfeld/M├╝hlen
JSG Steinfeld/M├╝hlen
0:0
14.08. 19:30
JSG Holdorf/Dinklage/Langenberg
JSG Holdorf/Dinklage/Langenberg
VfL Oythe 1947
VfL Oythe 1947
7:1
15.08. 19:00
SG SV Hellern / Hasbergen
SG SV Hellern / Hasbergen
SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946
2:9
15.08. 19:00
Osnabr├╝cker SC
Osnabr├╝cker SC
JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
0:7
21.08. 19:00
TV Bunde
TV Bunde
JFV Leer
JFV Leer
1:5




< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torz├Ąhler
351
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich