FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Content
Relegation - Emsland
Sonntag, 28.05.
  SV Waldhof - SV Meppen
14:30 Uhr in Mannheim
Relegation zur 3. Liga / Hinspiel
0:0
Mittwoch, 31.05.
  SV Meppen - SV Waldhof
19:00 Uhr in Meppen
Relegation zur 3. Liga / Rückspiel
n.E. 4:3
Samstag, 10.06.
  SG FC Ohmstede - Andervenne
14:00 Uhr in Oldenburg U17-Juniorinnen
Sieger steigt auf
2:3
FUPA.TV Weser-Ems
FUPA.TV SPIELE
Samstag, 08. Juli
  TV Bohmte - Rasensport
/ Blitzturnier
  TV Bohmte - SV Hopsten
/ Blitzturnier
Dienstag, 11. Juli
  TV Bohmte - Rothenfelde
/ Testspiele
Samstag, 15. Juli
  TV Bohmte - Bruchmühlen
/ Testspiele
Sonntag, 16. Juli
  SV Enger-W. - Neuenkirchen
/ Testspiele
Sonntag, 23. Juli
  FCR Bramsche - TV Bohmte
/ Testspiele
  Neuenkirchen - Bad Essen
/ Testspiele
Mittwoch, 26. Juli
  VfL Wildesh. - TV Bohmte
/ Testspiele
Donnerstag, 27. Juli
  SV Enger-W. - Riemsloh
/ Testspiele
Wechselbörse Emsland
Backers Jens Jens Backers
NFV Stützpunkt Baccum
SV Groß Hesepe 1923
als Trainer
Janzen Elwin Elwin Janzen
SV Groß Hesepe 1923 II
SV Groß Hesepe 1923
Hülsmann Joshua Joshua Hülsmann
SV Union Meppen
SG Pölich / Detzem
Schwäke David David Schwäke
SV Union Meppen
SV Union Meppen II
Gersmann Luca Luca Gersmann
SV Union Meppen
Studium
Röttker Johannes Johannes Röttker
SV Union Meppen
SV Union Meppen II
Alhanshol Fouad Fouad Alhanshol
SV Union Meppen
SV Union Meppen II
zur Wechselbörse
Tippspiel Weser-Ems
Tippspiel Emsland Ranking
1.Miriam Brenner
42%16047P
2.Walter Fischer
56%7788P
3.Elmar Schulte
35%4576P
4.Hermann Germer
56%4207P
5.Thomas Roling
45%3817P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Weser-Ems
1. NOZ-Medien 1,51
2. FuPa Osnabrück 1,46
3. FuPa Leos 1,46
4. FuPa Emsland 1,40
5. FuPa Bentheim 1,40
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
BSV Holzhausen
Peter Hülsmann Gestern, 07:04
Spielvereinigung Gaste Hasbergen
Marcel Schulte 23.06. 12:47
TSG 07 Burg Gretesch
Stefan Birkholz 22.06. 03:06
SV Heidekraut Andervenne
Dennis Reisinger 21.06. 15:38
ASC Grün Weiß 49 Wielen
Jan Wolf 19.06. 15:53
Hunteburger SV
Bernhard Ostendorf 19.06. 13:03
SV Rasensport Osnabrück
Sebastian Otte 19.06. 12:37
SV Borussia 08 Neuenhaus
Michael Koos 17.06. 13:18
Vereinszugang anfordern
Schiedsrichter Gruppen
Emsland