FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Darmstadt

Darmstadt Darmstadt Kreis Dieburg Odenwald Bergstraße Groß-Gerau


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Samstag 01.07.
15:00 UhrVfB Ginsheim- FV Biebrich 1:0
Sonntag 02.07.
13:00 UhrSV 07 Nauheim- FSV Wiesbaden 07 3:3
15:00 UhrVfL Michelstadt- Germania Ober-Roden 0:9
15:00 UhrSV Traisa- TS Ober-Roden 0:4
Montag 03.07.
19:45 UhrEintracht Wald-Michelbach II- SV/BSC Mörlenbach 1:3
Dienstag 04.07.
19:00 UhrSG Modau- KSG Georgenhausen 1:0
Donnerstag 06.07.
19:30 UhrGermania Ober-Roden- KSG Georgenhausen 7:1
Samstag 08.07.
14:00 UhrUsinger TSG- FSV Braunfels II -:-
15:00 UhrTSG Wixhausen- TS Ober-Roden 0:4
15:00 UhrRot-Weiß Frankfurt II- SG Nassau Diedenbergen 3:0
15:00 UhrSG 1. FCN / SV Rohrbach II- SKG Nieder-Beerbach 2:4
16:00 UhrEintracht Wald-Michelbach II- FC Schönmattenwag 0:2
Sonntag 09.07.
14:00 UhrSV Wiesbaden- SV 07 Nauheim 2:2
15:00 UhrSG Bruchköbel- VfR Groß-Gerau 2:1
17:00 UhrSV 07 Geinsheim- Spvgg. 03 Fechenheim 4:2
17:30 UhrGermania Ober-Roden- SG Bad Soden 1911 3:0
Mittwoch 12.07.
19:30 UhrSG 1. FCN / SV Rohrbach II- FSV Spachbrücken II 1:1
19:45 UhrSKV Beienheim- Usinger TSG -:-
Donnerstag 13.07.
19:00 UhrFC Kalbach- VfB 1900 Gießen 5:2
19:30 UhrSV Olympia Biebesheim- Rot-Weiß Darmstadt II 3:5
19:30 UhrVfR Bürstadt- TV Lampertheim 3:1
19:30 Uhr1. FC Langen- VfR Rüsselsheim 2:0
19:30 UhrGermania Pfungstadt- Tvgg. Lorsch 1:0
Freitag 14.07.
19:00 UhrGermania Ober-Roden- TSG Messel 4:0
Samstag 15.07.
15:00 UhrKasteler Fußball-Vereinigung 06- SV 07 Nauheim 1:2
16:00 UhrKSG Rai-Breitenbach- TSV Höchst 0:5
17:00 UhrSV 07 Geinsheim- FC Basara Mainz 3:2
17:00 UhrJSK Rodgau- TSV Seckmauern 2:2
18:00 UhrEintracht Wald-Michelbach II- Inter Erbach 7:4
Sonntag 16.07.
13:00 UhrSG Unter-Abtsteinach- TSG Eintracht Plankstadt 5:0
15:00 UhrSV Rot-Weiß Walldorf II- VfR Rüsselsheim 4:1
15:00 UhrTSV Höchst- VfR Großostheim 0:1
15:00 UhrSG Bornheim/Grün-Weiss Frankfurt- Usinger TSG -:-
16:00 UhrRot-Weiß Darmstadt II- KSG Georgenhausen 2:0
17:30 UhrSV 07 Bischofsheim- VfR Groß-Gerau 0:9
Dienstag 18.07.
19:30 UhrJSK Rodgau- SV 1919 Münster 3:3
Mittwoch 19.07.
18:30 UhrRot-Weiß Darmstadt- FSV Mainz 05 II 2:5
Donnerstag 20.07.
19:00 UhrTSV Höchst- VFB Offenbach abg.
Freitag 21.07.
18:15 UhrSV Fürth- SG Ueberau -:-
19:30 UhrFC Alemannia Groß-Rohrheim- KSV Reichelsheim 1:3
Samstag 22.07.
14:00 UhrUsinger TSG- 1. FC Oberstedten 09 3:1
15:00 UhrSV Weiterstadt- VfR Groß-Gerau 2:2
15:15 UhrTSV Höchst- SV Zellhausen 2:6
15:30 UhrVfB Ginsheim- SG Eintracht Bad Kreuznach 2:0
16:00 UhrSKV Büttelborn- FC 1907 Bensheim 1:3
17:00 UhrTSG Steinbach- VfL Michelstadt 4:3
17:30 UhrFSG Nauheim/Königstädten- FSV Bretzenheim 5:2
18:00 UhrSC Opel Rüsselsheim II- TSV Gau-Odernheim 6:2
Sonntag 23.07.
10:00 UhrSV 07 Geinsheim- DJK Flörsheim 2:0
14:00 UhrSV Lützel-Wiebelsbach- GSV Breitenbrunn 4:2
15:00 UhrSG Nassau Diedenbergen- VfR Groß-Gerau 1:3
15:00 UhrSV Dersim Rüsselsheim- TSG Hechtsheim 4:1
15:00 UhrSG Walluf- VfB Ginsheim II 0:10
16:00 UhrSV Concordia Gernsheim- SG Riedrode -:-
16:00 UhrFC Kickers Obertshausen- TSV Höchst 2:2
17:00 UhrSpvgg. Seeheim-Jugenheim- SV Croatia Griesheim 0:1
17:30 UhrKSV Reichelsheim- Eintracht Wald-Michelbach II 2:2
Dienstag 25.07.
19:00 UhrFV Bad Vilbel- DJK Flörsheim 6:0
19:30 UhrSV 07 Nauheim- TSG Wörsdorf 3:3
19:30 UhrFC Sportfreunde Heppenheim- SG HD-Kirchheim -:-
19:30 UhrFV Hellas Rüsselsheim- VfR Rüsselsheim 5:2
Mittwoch 26.07.
19:00 UhrSG Rohrheim/Nordheim-Wattenheim- TSV Neckarau 2:7
Donnerstag 27.07.
00:00 UhrTSV Höchst- SV Lützel-Wiebelsbach abg.
19:00 UhrSG Unter-Abtsteinach- SV Waldhof Mannheim II 5:1
19:15 UhrVfR Groß-Gerau- SKG Gräfenhausen 7:2
20:00 UhrSG Bruchköbel- VfB Unterliederbach 1:3
20:00 UhrVfB Friedberg- Usinger TSG 0:4
Freitag 28.07.
14:30 UhrSC Hassia Dieburg- 1. FFC Frankfurt 1:11
Samstag 29.07.
14:00 UhrEintracht Wald-Michelbach II- SG Unter-Abtsteinach II 1:5
15:30 UhrVfR Groß-Gerau- SKG Bickenbach 1:2
17:00 UhrSG Rohrheim/Nordheim-Wattenheim- Sportfreunde Dienheim abg.
17:30 UhrFSG Nauheim/Königstädten- FFG Winterkasten/Reichenbach 7:0
18:00 UhrVfL Birkenau- FV Ubstadt -:-
18:00 UhrFV Mümling-Grumbach- KSG Rai-Breitenbach 0:2
Sonntag 30.07.
11:00 UhrTV Lampertheim- SV Waldhof Mannheim II 0:6
14:00 UhrSKG Stockstadt- SV Concordia Gernsheim -:-
15:00 UhrSpvgg. Seeheim-Jugenheim- TuS Makkabi Frankfurt 6:4
15:00 UhrFC Alsbach- FSV Riedrode 6:2
16:00 UhrFC Germania Großkrotzenburg- TSV Höchst 1:1
17:00 UhrUsinger TSG- SG 2010 Waldsolms abg.
18:15 UhrSV Großwallstadt- KSG Rai-Breitenbach 0:1
Dienstag 01.08.
19:00 UhrTSV Goddelau- Spvgg. Seeheim-Jugenheim 1:7
19:15 UhrVfR Groß-Gerau- TSG Neu-Isenburg 1:3
Mittwoch 02.08.
19:00 UhrSG Unter-Abtsteinach- KSG Mitlechtern 3:1
Donnerstag 03.08.
19:30 UhrTSV Höchst- TSV Höchst II abg.
Samstag 05.08.
17:00 UhrSG Rohrheim/Nordheim-Wattenheim- MFC 08 Lindenhof abg.
17:30 UhrFSG Nauheim/Königstädten- SG Nassau Diedenbergen 1:4
Sonntag 06.08.
16:30 UhrSG Rohrheim/Nordheim-Wattenheim- VT Frankenthal abg.
17:00 UhrSG Egelsbach- VfR Groß-Gerau 2:2
Mittwoch 09.08.
20:00 UhrFC Dietzenbach- Viktoria Kleestadt 0:1
Samstag 12.08.
13:00 UhrSC Viktoria Griesheim- KSG Georgenhausen 2:3
14:30 UhrVfB Gartenstadt- SG Unter-Abtsteinach 0:2
15:00 UhrSG TSV Hainst. / Michelstadt / FC Rimhorn- SG Günterfürst/Hetzbach 10:1
17:00 UhrTSV Amicitia Viernheim II- SG Rohrheim/Nordheim-Wattenheim 9:1
17:30 UhrFSG Nauheim/Königstädten- SV Erbenheim abg.
17:30 UhrFSG Nauheim/Königstädten- SG Egelsbach (Frauen) 4:1
18:00 UhrTSV Höchst- TSV Schott Mainz 0:22
Sonntag 13.08.
10:00 UhrMFFC Wiesbaden- FSG Bensheim 0:10
11:00 UhrVfB Bodenheim- SV Darmstadt 98 1:2
18:00 UhrVfB Ginsheim- SG Arheiligen U19 6:1
18:00 UhrTSV Schott Mainz II- SC Opel Rüsselsheim II 5:1
Mittwoch 16.08.
20:00 UhrSV 09 Flörsheim- FSG Nauheim/Königstädten 0:7
Sonntag 20.08.
18:00 UhrVfR Wormatia Worms II- SG Rohrheim/Nordheim-Wattenheim abg.
Montag 21.08.
19:30 UhrFC Basara Mainz- VfB Ginsheim abg.
Sonntag 15.10.
11:00 UhrSV Darmstadt 98- FV Biebrich -:-
Freitag 24.07.
16:45 UhrFC 1907 Bensheim II- SKG Ober-Beerbach 0:0

Insgesamt 106 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.