Testspiele

Testspiele
10:00
Rot-Weiß Darmstadt U17
-:-
Kickers Offenbach U16
10:30
TSV Rot-Weiss Auerbach
-:-
SG Dornheim
11:00
TSV Goddelau
-:-
TSV Wolfskehlen
11:00
Germania Eberstadt
-:-
VfR Fehlheim
11:00
Germania Ober-Roden III
-:-
FC Offenthal II
11:00
KSV Reichelsheim II
-:-
SG Ueberau II
11:30
SG Wiesbachtal
-:-
SKG Bauschheim
12:15
SV 07 Bischofsheim II
-:-
TSV Braunshardt
12:30
TSVgg Stadecken-Elsheim II
-:-
SKG Bauschheim II
12:45
TSG Messel II
-:-
SC Hassia Dieburg II
13:00
SG Langstadt/Babenhausen II
-:-
FC Fortuna Offenbach II
13:00
Borussia Mönchengladbach U14 II
-:-
SV Darmstadt 98 U14
13:00
SV Laudenbach
-:-
SV Unter-Flockenbach III
13:00
Sportfreunde Bischofsheim
-:-
TuS 05 Kostheim
13:00
SV Weiterstadt II
-:-
SV Niederseelbach II
13:00
Darmstädter TSG 1846 II
-:-
TV Crumstadt
13:00
SV Klein-Gerau
-:-
SV Biebrich
13:00
TSG 1846 Bretzenheim II
-:-
FC Ober-Ramstadt
13:00
TSV Goddelau II
-:-
SKG Bickenbach II
13:15
TSV Klein-Umstadt II
-:-
PSV Groß-Umstadt II
13:15
SV Kickers Hergershausen II
-:-
Susgo Offenthal II
14:00
TV Crumstadt II
-:-
FC Alemannia Groß-Rohrheim II
14:00
FV Mümling-Grumbach II
-:-
TV Hetzbach
14:00
TSG 1846 Mainz-Kastel
-:-
VfB Ginsheim II
15:00
KSV Reichelsheim
-:-
Inter Erbach
15:00
DJK/SSG Darmstadt
-:-
Rot-Weiß Darmstadt II
15:00
VfB Allfeld
-:-
SG Rothenberg
15:00
TSV Klein-Umstadt
-:-
PSV Groß-Umstadt
15:00
SV Klein-Gerau II
-:-
TUS Klein-Welzheim II
15:00
SKG Roßdorf
-:-
SV Hellas Darmstadt
15:00
SG Klingen
-:-
SV Traisa
15:00
FSV Groß-Zimmern
-:-
SG Niedernhausen/Rohrbach
15:00
SKG Bauschheim
-:-
FV Hellas Rüsselsheim
15:00
FSG Riedrode II
-:-
FV Biblis II
15:00
SV St. Stephan II
-:-
SV Traisa II
15:00
KSV Haingrund
-:-
FV Kickers Laudenbach
15:00
Germania Gustavsburg
-:-
SV 07 Nauheim
15:00
VfR Würzberg
-:-
Spfrd Schneeberg
15:00
FC Alemannia Groß-Rohrheim
-:-
FC Alsbach II
15:00
SC Viktoria Griesheim II
-:-
Grün-Weiß Darmstadt
15:00
SV Weiterstadt
-:-
SV Niederseelbach
15:00
SG Götzenhain
-:-
TSV Altheim
15:00
SV Kickers Hergershausen
-:-
Susgo Offenthal
15:00
VfB Ginsheim III
-:-
FC Eddersheim III
15:30
VfR Groß-Gerau
live
SC Opel Rüsselsheim
16:00
TSG Messel
-:-
SC Hassia Dieburg
16:00
SG Bad König/Zell
-:-
SG Mosbach/Radheim
16:00
FSV Schneppenhausen
-:-
SC Olympia Lorsch
16:00
SG Lampertheim
-:-
TSV Elmshausen
17:00
FV Mümling-Grumbach
-:-
SV Lützel-Wiebelsbach
17:00
SV Unter-Flockenbach
-:-
FC Alsbach
17:00
SV Alemannia Königstädten
-:-
FC Serkeftin 92 Ffm
17:30
FTG Pfungstadt
-:-
SV Olympia Biebesheim
19:00
FC Hillal Rüsselsheim
-:-
FC Türk Kelsterbach
19:30
SKV Mörfelden
-:-
SSG 1899 Langen II

Internationaler Fußball

Premiership - Schottland
16:00
Glasgow Rangers
live
FC St. Mirren
17:30
FC Kilmarnock
live
Celtic Glasgow
Jupiler Pro League - Belgien
13:30
VV St. Truiden
live
KAA Gent
16:00
SV Zulte Waregem
live
KRC Genk
18:15
KV Mechelen
live
RSC Anderlecht
20:45
KV Kortrijk
live
Waasland-Beveren
Premier Liga - Russland
16:00
FK Ufa
live
FK Krasnodar
18:00
FK Arsenal Tula
live
Akhmat Grozny
19:00
Spartak Moskau
live
FK Sochi

Testspiele

Testspiele
11:00
Wuppertaler SV
live
VfB 03 Hilden
13:00
BV Borussia Bocholt F
-:-
MSV Duisburg F
13:30
SC Rhünda 1900/20 II
-:-
SG Wellen/Wega II
15:00
SV Straelen
-:-
Teutonia St. Tönis
15:00
1. FC Spich
-:-
Bonner SC
15:30
SC Rhünda 1900/20
-:-
SG Wellen/Wega
15:30
FC Preußen Espelkamp
-:-
DSC Arminia Bielefeld
15:30
SV Drochtersen/Assel
-:-
BSV Schwarz-Weiß Rehden
16:00
SV Atlas Delmenhorst
live
Bremer SV
16:00
SV Bergisch Gladbach 09
-:-
Borussia Freialdenhoven
17:00
FC Wiltz 71
live
Standard Lüttich

Internationaler Fußball

Entscheidungsspiele / Relegation - Internationale Ligen
21:00
Frosinone Calcio
-:-
Pordenone Calcio
Schweizer Cup
16:00
BSC Young Boys
-:-
FC Sion
Jetzt mitmachen und tickern
Zugang hier anfordern. Jeder kann sich anmelden auch ohne festen Verein.
Anmelden und im Spielbericht als Liveticker-Melder eintragen.
Mit Handy oder Laptop kann der Liveticker über die Vereinsverwaltung bedient werden.

FuPa Hilfebereich