FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Content

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Dahme/Fläming
FUPA.TV Brandenburg
FUPA.TV SPIELE
Donnerstag, 27. Juli
  FC Frankfurt - FC Eisenh.
/ Testspiele
Freitag, 28. Juli
  Dennewitz - Treuenbrietz
/ Testspiele
Samstag, 29. Juli
  BW Wriezen - SV Seelow
/ Fußballturnier
  FC Frankfurt - SC Charlott.
/ Testspiele
  SV Schöne. - Strausberg
/ Fußballturnier
Sonntag, 30. Juli
  FC Viktoria - Meuselwitz
/ Regionalliga NO
  SV Kloster - Dennewitz
/ Testspiele
Freitag, 04. August
  Dennewitz - Schlalach
/ Testspiele
Samstag, 05. August
  FC Frankfurt - Meck SN
/ Oberliga Nord
  Müncheberg - SC Prenzlau
/ AOK Landespokal
  SV Askania - FSV Glückauf II
/ Testspiele
  Dennewitz - Wartenburg
/ Testspiele
Mittwoch, 09. August
  FC Frankfurt - FV Blau-Weiß
/ Testspiele
Samstag, 12. August
  FV Blau-Weiß II - Müllroser SV
/ Ostbrandenburgpokal
  FSV Glückauf - SV Seelow
/ AOK Landespokal
  FV Blau-Weiß - Branden. SC
/ AOK Landespokal
  - SG Klosterf.
/ AOK Landespokal
  Wernsdorf - FC Frankfurt
/ AOK Landespokal
Freitag, 18. August
  Malchower SV - FC Frankfurt
/ Oberliga Nord
Samstag, 19. August
  Fünfeichen - Müncheberg
/ Kreisoberliga OBR
Samstag, 26. August
  FC Eisenh. II - Müncheberg
/ Kreisoberliga OBR
  SV Drebkau - FSV Glückauf II
/ LK Süd
Wechselbörse Dahme/Fläming
Wrembel Gino Gino Wrembel
SV Frankonia Wernsdorf 1919
SV Grün-Weiß Großbeeren
Marg Marius Marius Marg
SpG Jüterbog/Petkus/Zellendorf
SV 1813 Dennewitz
Thiele Philipp Philipp Thiele
SpG Jüterbog/Petkus/Zellendorf
SV 1813 Dennewitz
Saack Chris Chris Saack
Malterhausener SV 1953
SV 1813 Dennewitz
Hollwitz Pascal Pascal Hollwitz
FC Viktoria Jüterbog
SV 1813 Dennewitz
Frey Stefan Stefan Frey
Malterhausener SV 1953
SV 1813 Dennewitz
Freiwald Niklas Niklas Freiwald
SpG Jüterbog/Petkus/Zellendorf
SV 1813 Dennewitz
zur Wechselbörse
Tippspiel Dahme/Fläming Ranking
1.Patrick Konya
100%52P
2.Danny Wanzek
71%28P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Brandenburg
1. Medienhaus LAUSITZER RUNDSCHAU 1,50
2. MOZ-Tipp 1,13
3. SG Dissenchen/Haasow 0,96
4. ESVAUGE 0,00
5. Pritzwalker FHV 0,00
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
FV Erkner 1920
Enrico Marschner Gestern, 08:01
FC Strausberg
Carsten Giebe 25.07. 12:36
SG Rot-Weiß Neuenhagen
Erik Burdack 25.07. 08:25
SV Ruhlsdorf 1893
Christian Kuhnert 24.07. 14:57
FSV Basdorf
Steven Burs 21.07. 11:19
FC Energie Cottbus
Martin Jurischka 19.07. 18:51
SV Grün-Weiß Lübben
Oliver Keutel 18.07. 14:17
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Jan Wolter 18.07. 07:17
Vereinszugang anfordern
Vereinsbörse
Gestern, 23:30 Uhr
Vorspiel der Ersten zum Pokal
Gestern, 12:11 Uhr
Frauen wollen Testen
Gestern, 12:08 Uhr
B-Junioren suchen Spielpartner
Gestern, 12:04 Uhr
A-Jugend sucht Testspiele
20.07. 21:17 Uhr
Erfahrener Torwart sucht Herau...
Vereinsbörse anzeigen