FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Brandenburg

Brandenburg Niederlausitz Ostbrandenburg Havelland Dahme/Fläming Prignitz/Ruppin Oberhavel/Barnim Südbrandenburg Uckermark


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Freitag 23.06.
18:00 UhrFSV Großpösna 1990- 1. FC Lokomotive Leipzig 1:11
19:00 UhrSV 1885 Golßen- FSV Rot-Weiß Luckau 3:3
Samstag 24.06.
13:00 UhrSG Dissenchen / SV Haasow- Kolkwitzer SV 1896 3:8
14:00 UhrSSV Einheit Perleberg- 1. FC Lokomotive Leipzig 1:8
14:00 UhrTSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf- 1. FC Union Berlin 1:14
14:00 UhrFC Oberlausitz Neugersdorf- FC Slovan Liberec 0:0
15:00 UhrBSG Chemie Leipzig- SK Bar Kochba Leipzig 19:4
15:00 UhrFSV Union Fürstenwalde- FC Viktoria 1889 Berlin 1:1
16:00 UhrTSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf- SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1:6
16:00 UhrFSV Eintracht Glindow- SV Babelsberg 03 -:-
16:30 UhrSüdharzauswahl- FSV Wacker Nordhausen -:-
Sonntag 25.06.
14:00 UhrSV Blau-Weiß Lindenau- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 1:10
Mittwoch 28.06.
18:00 UhrSportring Mücheln- FSV Budissa Bautzen 0:14
18:00 UhrSpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau- FC Energie Cottbus 0:5
18:30 UhrVfB Auerbach- BSG Wismut Gera 0:2
Donnerstag 29.06.
16:00 UhrFC Slovan Liberec U21- FC Oberlausitz Neugersdorf 3:2
Freitag 30.06.
18:30 UhrBSG Chemie Leipzig- TSV Lehnerz 3:2
Samstag 01.07.
11:00 UhrFK Dukla Prag- FC Oberlausitz Neugersdorf 1:0
12:45 UhrVfB Cottbus 97- SG Groß Gaglow 1:4
13:30 UhrSV Babelsberg 03- Altonaer FC 1893 1:3
14:00 UhrFSV Zwickau- FSV Wacker Nordhausen 2:2
14:00 UhrVfB Lübeck- FC Anker Wismar 2:2
14:00 UhrFSV Union Fürstenwalde- 1. FC Magdeburg 1:1
14:00 UhrVSG Altglienicke- Bischofswerdaer FV 6:3
15:00 UhrSG Eintracht Peitz- FC Energie Cottbus 0:8
16:30 UhrSV Eiche Groß Rietz- FSV 63 Luckenwalde 0:9
Sonntag 02.07.
14:00 UhrSG Dynamo Dresden- VSG Altglienicke 1:1
15:00 UhrBreesener SV Guben Nord- 1. FC Union Berlin 0:7
16:00 UhrFC Eintracht Northeim- FSV Wacker Nordhausen 0:2
Montag 03.07.
17:00 UhrVfB Auerbach- FC International Leipzig 2:0
Mittwoch 05.07.
15:00 UhrEintracht Braunschweig II- VfB Germania Halberstadt 3:8
18:00 UhrFSV Optik Rathenow- FSV Union Fürstenwalde 0:1
18:00 UhrVSG Altglienicke- Tennis Borussia Berlin 3:1
18:30 UhrFC Hertha 03 Zehlendorf- Berliner AK 1:0
18:30 UhrSSV Markranstädt- BSG Chemie Leipzig 2:5
19:00 UhrFSV 63 Luckenwalde- Charlottenburger FC Hertha 06 abg.
Donnerstag 06.07.
18:30 UhrSC Germania Kroppenstedt- VfB Germania Halberstadt 1:16
Freitag 07.07.
18:00 UhrOranienburger FC Eintracht 1901- Hertha BSC 0:2
19:00 UhrSV 77 Grevesmühlen- FC Anker Wismar 0:15
Samstag 08.07.
00:00 UhrSV Altlüdersdorf- SV Altlüdersdorf II -:-
11:00 UhrFK Varnsdorf- FC Oberlausitz Neugersdorf 0:3
13:00 UhrDJK Schwarz Weiß Neukölln- Brandenburger SC Süd 05 4:3
13:30 UhrFC Eintracht Northeim- VfB Germania Halberstadt 3:1
13:30 UhrFC Strausberg- Berliner AK 1:1
14:00 UhrFSV Groß Kreutz- SV Grün-Weiß Brieselang 1:10
14:00 UhrSG Union Sandersdorf- BSG Chemie Leipzig 0:7
14:00 UhrFSV Optik Rathenow- FSV Barleben 3:2
14:00 UhrTSG Gadebusch- FC Mecklenburg Schwerin 0:7
14:00 UhrFSV Union Fürstenwalde- SV Tasmania Berlin 3:5
14:00 UhrBSG Wismut Gera- VSG Altglienicke 2:0
15:00 UhrSG Storkow- SV Babelsberg 03 -:-
15:00 UhrMalchower SV 90- BFC Dynamo 2:3
16:00 UhrVfB Döbbrick- VfB 1921 Krieschow 3:5
16:00 Uhr1. FC Lok Stendal- FSV Wacker Nordhausen 0:4
17:30 UhrSV Eintracht Lauchhammer-Ost- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 2:0
Sonntag 09.07.
12:30 UhrSV Blumenthal-Grabow- SV Rot Weiss Kyritz 4:5
13:00 UhrHertha BSC II- SV Lichtenberg 47 3:0
14:00 UhrSV Babelsberg 03- BSV Eintracht Mahlsdorf 5:0
15:00 UhrFC Energie Cottbus- Bohemians Prag 2:2
15:20 UhrFSV Lauchhammer- SV Preußen Elsterwerda 2:4
17:00 UhrSV Askania Schipkau- SG Friedersdorf 2:4
Dienstag 11.07.
18:00 UhrVfL Halle 1896- VfB Germania Halberstadt 1:2
18:30 UhrFC Hansa Rostock- FSV 63 Luckenwalde 1:0
19:00 UhrFC Stahl Brandenburg- VSG Altglienicke 1:1
19:30 UhrTSV Bützow 1952- FC Mecklenburg Schwerin 2:1
Mittwoch 12.07.
18:00 UhrTorgelower FC Greif- Berliner AK 1:5
18:00 UhrSV Germania 90 Schöneiche- FC Energie Cottbus 0:11
18:30 UhrSV Lichtenberg 47- SV Sparta Lichtenberg 9:1
19:00 UhrFSV Union Fürstenwalde- BSV Eintracht Mahlsdorf 2:2
19:00 UhrFC Grimma- BSG Chemie Leipzig 1:3
19:00 UhrSG Werben/Müschen-Babow- VfB 1921 Krieschow Abbr.
19:00 UhrEichholzer SV- FC Anker Wismar 4:13
Donnerstag 13.07.
19:00 UhrFC 98 Hennigsdorf- Birkenwerder BC 1908 4:5
19:30 UhrFC Stahl Brandenburg- FSV 63 Luckenwalde 2:6
Freitag 14.07.
18:00 UhrVfV Borussia 06 Hildesheim- VfB Germania Halberstadt 0:1
18:30 UhrSV Victoria Seelow- BFC Dynamo 1:7
19:00 UhrSG Zühlsdorf 1951- FSV Schorfheide Joachimsthal 4:6
19:30 UhrAngermünder FC- FSV Einheit 1949 Ueckermünde 1:1
19:30 UhrRSV Waltersdorf 1909- SG Phönix Wildau 95 3:1
19:30 UhrSV Empor Schenkenberg 1928- FC Stahl Brandenburg 0:3
20:00 UhrFC Strausberg- SP. Vg. Blau-Weiss 90 Berlin abg.
Samstag 15.07.
00:00 UhrSV Blau-Weiß Hohen Neuendorf- SV Altlüdersdorf 3:3
11:00 UhrFV Blau-Weiß 90 Briesen II- SV Blau-Weiss Markendorf 1:3
11:00 UhrFC Hertha 03 Zehlendorf- Hertha BSC 2:1
11:00 UhrHertha BSC III- BSC Fortuna Glienicke 1:3
11:00 Uhr1. FC Frankfurt (Oder)- BSC Rehberge 1945 14:0
13:00 UhrSV Germania 90 Schöneiche- SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 2:3
13:30 UhrTSV Chemie Premnitz- SV Alemania 49 Fohrde 4:0
14:00 Uhr1. FC Guben- FC Eisenhüttenstadt 1:6
14:00 UhrLudwigsfelder FC- SV 47 Rövershagen 4:0
14:00 UhrFSV Bernau- SG Finow / Lichterfelde 8:0
14:00 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- FC Energie Cottbus 0:11
14:00 UhrFC Energie Cottbus- FC Oberlausitz Neugersdorf 5:1
14:30 UhrGrimmener SV- FC Mecklenburg Schwerin 1:7
15:00 UhrSC Parchim- Meyenburger SV Wacker 1922 4:2
15:00 UhrSG Union 1919 Klosterfelde- FSV Optik Rathenow 0:4
15:00 UhrBSV Eintracht Mahlsdorf- VSG Altglienicke 0:3
15:00 UhrFV Preussen Eberswalde- Berliner AK 0:3
15:30 UhrVfB Fortuna Biesdorf- SV Lichtenberg 47 1:7
16:00 UhrVfB Hohenleipisch 1912- FV Dresden 06 Laubegast 9:4
16:00 UhrTSG Neustrelitz- Sportfreunde Schwäbisch Hall 3:0
17:00 UhrTraktor Laubsdorf- SG Burg 0:5
17:00 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- VfB 1921 Krieschow 1:3
17:30 UhrTSV Pansdorf- FC Anker Wismar 0:0
Sonntag 16.07.
11:00 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- SV Dallgow 47 B-Jugend 5:1
11:00 UhrBSC Fortuna Glienicke- Füchse Berlin Reinickendorf 1:2
13:00 UhrSV Sparta Lichtenberg- FC Strausberg 3:2
13:00 UhrFC 98 Hennigsdorf- SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 2:1
14:00 UhrSV Blau-Weiß Lindenau- SG Friedersdorf 1:7
14:00 UhrMärkischer SV 1919 Neuruppin- SV Grün-Weiß Brieselang 1:0
15:00 UhrFSV Groß Kreutz- Potsdamer Kickers 94 1:1
16:00 UhrFSV Wacker Nordhausen- FC Eintracht Northeim 4:2
16:30 UhrSpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau- SV Einheit Drebkau 6:1
16:30 UhrFC Eilenburg- FSV 63 Luckenwalde 2:4
17:00 UhrFSV Lauchhammer- SV Eintracht Ortrand 3:2
Montag 17.07.
19:30 UhrSV Hertha 1923 Neutrebbin- SV Victoria Seelow 0:11
Dienstag 18.07.
18:00 UhrFC International Leipzig- VfB Germania Halberstadt 0:2
18:30 UhrZFC Meuselwitz- RB Leipzig 0:6
19:00 UhrSG Grün-Weiß Bärenklau- Oranienburger FC Eintracht 1901 1:7
19:00 UhrFSV Fortuna Britz 90- SG Union 1919 Klosterfelde 0:1
19:00 UhrSV Babelsberg 03- 1. FC Union Berlin 0:3
19:00 UhrFC 98 Hennigsdorf- FC Hertha 03 Zehlendorf 0:4
Mittwoch 19.07.
00:00 UhrSV Altlüdersdorf- VSG Altglienicke -:-
18:00 UhrFC Energie Cottbus- FC Oberlausitz Neugersdorf 5:1
18:30 UhrFSV 63 Luckenwalde- Berliner SC abg.
18:30 UhrLudwigsfelder FC- Tennis Borussia Berlin 4:3
18:30 UhrVfB 1921 Krieschow- FC Energie Cottbus 0:4
18:30 UhrVfB IMO Merseburg- FSV 63 Luckenwalde 2:4
18:30 UhrFV Gröditz 1911- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 1:5
19:00 UhrSV Medizin Uchtspringe- FC Stahl Brandenburg abg.
19:00 UhrFC Eilenburg- BSG Chemie Leipzig 1:0
19:00 Uhr1. FC Frankfurt (Oder)- Breesener SV Guben Nord 6:2
19:00 UhrFSV Union Fürstenwalde- SV Victoria Seelow 3:0
19:00 UhrSV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde- FSV Bernau 2:4
19:00 UhrStorkower SC- FV Blau-Weiß 90 Briesen 2:2
19:00 UhrBSG Stahl Riesa- FSV Budissa Bautzen 0:7
19:00 UhrSSV Havelwinkel Warnau- SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse abg.
19:00 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- SV Dallgow 47 2:3
19:15 UhrSC Staaken- SD Croatia Berlin 8:1
19:30 UhrFC Mecklenburg Schwerin- Rostocker FC 3:1
19:40 UhrBSC Fortuna Glienicke- SV Empor Berlin 4:4
Donnerstag 20.07.
18:30 UhrSV Lichtenberg 47- FSV Union Fürstenwalde 3:0
19:00 UhrTuS 1896 Sachsenhausen- SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf 5:1
19:00 UhrSG Blau-Weiß Leegebruch 1948- Oranienburger FC Eintracht 1901 1:3
Freitag 21.07.
17:30 UhrFC Anker Wismar- Hertha BSC 1:5
18:30 UhrSV Germania 90 Schöneiche- SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 5:2
19:00 UhrTSG Fortuna 21 Grüneberg- Oranienburger FC Eintracht 1901 0:3
19:00 UhrSSV Havelwinkel Warnau- TSV Chemie Premnitz 2:1
19:00 UhrFC Concordia 03 Buckow-Waldsieversdorf- SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 2:4
19:00 UhrSG Rotschau- Storkower SC 4:0
19:00 UhrFSV Schorfheide Joachimsthal- SV Biesenthal 90 4:1
19:00 UhrFSV Blau-Weiß Wriezen- SV Victoria Seelow II 1:0
19:00 UhrAngermünder FC- SG Union 1919 Klosterfelde 1:2
19:30 UhrVfB Steinhöfel- SV Blau-Weiss Markendorf 5:2
19:30 UhrSV Victoria Seelow- SV Preussen 90 Beeskow 3:1
Samstag 22.07.
11:00 UhrSV Grün-Weiß Lübben- FC Energie Cottbus 1:1
11:00 UhrFC Eisenhüttenstadt- Köpenicker SC 6:3
12:00 UhrDJK Schwarz Weiß Neukölln- RSV Waltersdorf 1909 1:2
13:00 UhrVfB Hohenleipisch 1912- SV Grün-Weiß Annaburg 6:3
13:00 UhrFSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh- TuS 1896 Sachsenhausen 0:5
13:30 UhrFC Energie Cottbus- Slovan Liberec 0:1
14:00 UhrSV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf- BSV Eintracht Mahlsdorf 0:2
14:00 UhrFV Blau-Weiß 90 Briesen- SV Tasmania Berlin 0:7
14:00 UhrFSV Havelberg- SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 1:2
14:00 UhrBSG Chemie Leipzig- Tennis Borussia Berlin 2:1
14:00 UhrTSV Chemie Premnitz- FSV Saxonia Tangermünde 3:2
14:00 UhrBFC Dynamo- FC Hertha 03 Zehlendorf Abbr.
14:00 UhrFSV Union Fürstenwalde II- FV Kickers Trebus 4:3
14:00 UhrVfL Nauen- Angermünder FC 2:1
14:00 UhrVfB Fortuna Biesdorf- SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 2:1
14:00 UhrFSV Wacker Nordhausen- VFC Plauen 3:1
14:00 UhrWerderaner FC Viktoria 1920- FSV Optik Rathenow 0:0
14:00 UhrSG Lokomotive Brandenburg- SG Phönix Wildau 95 1:5
14:00 UhrSG Bornim- FSV Eintracht Glindow 1:1
14:00 UhrSV Babelsberg 03- FC Eintr. Norderstedt 2:2
14:00 UhrSG Finow / Lichterfelde- FV Preussen Eberswalde 0:6
14:00 UhrFC 98 Hennigsdorf- SV Altlüdersdorf II 1:0
15:00 UhrSG Sielow- VfB Cottbus 97 2:4
15:00 UhrMeyenburger SV Wacker 1922- Lübzer SV -:-
15:00 UhrSV Lok Schleife- SC Spremberg 1896 2:4
15:00 UhrTraktor Laubsdorf- SV Einheit Drebkau 1:3
15:00 UhrSV 1919 Woltersdorf- VfB Steinhöfel 1:1
15:00 Uhr1. FC Frankfurt (Oder)- FSV 63 Luckenwalde 1:5
15:00 UhrSG Niederlehme 1912- BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow -:-
15:00 UhrSV Preussen 90 Beeskow- 1. FC Frankfurt (Oder) II 1:1
15:30 UhrTürkiyemspor Berlin- RSV Eintracht 1949 1:3
15:30 UhrSV Eichede- FC Mecklenburg Schwerin 2:2
16:00 UhrFV Gröditz 1911- TSV 1878 Schlieben 2:3
16:00 UhrFSV Preußen Bad Saarow- FSV Dynamo Eisenhüttenstadt 1:1
16:00 UhrSG Friedersdorf- FC Sängerstadt 4:0
17:15 Uhr1. FC Lok Stendal- FC Stahl Brandenburg 2:1
Sonntag 23.07.
00:00 UhrFV 1997 Liebenwalde- Oranienburger FC Eintracht 1901 abg.
00:00 UhrTSV Rudow Berlin- SV Altlüdersdorf -:-
10:30 Uhr1. FC Rodewisch- Storkower SC 5:4
11:40 Uhr1. FC Lübars 1962 II- BSC Fortuna Glienicke 0:5
13:00 UhrGroßenhainer FV 1990- VfB 1921 Krieschow 4:1
13:00 UhrFSV Bernau- SV Lichtenberg 47 0:7
14:00 UhrFSV Budissa Bautzen- BSG Wismut Gera 0:0
14:00 UhrSC Staaken- SP. Vg. Blau-Weiss 90 Berlin 3:1
14:00 UhrFSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen- FSV Admira 2016 II 3:0
14:00 UhrLudwigsfelder FC- VfB Germania Halberstadt 3:2
14:00 UhrBSG Stahl Riesa- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 2:2
14:30 UhrSV Victoria Seelow- SV Sparta Lichtenberg 0:2
15:00 UhrSV 1813 Dennewitz- SG Blau-Weiß Altes Lager abg.
15:00 UhrSpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau- Breesener SV Guben Nord 1:7
15:00 UhrTSV Treuenbrietzen- Werderaner FC Viktoria 1920 II -:-
15:00 UhrSG Grün-Weiß Groß Beuchow 72 e.V.- SG Burg 0:12
15:30 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- Frohnauer SC 1946 3:1
16:00 UhrSV Großräschen- SV Fichte Kunersdorf 3:2
17:00 UhrVfB Hohenleipisch 1912- Bischofswerdaer FV 0:9
Dienstag 25.07.
15:00 UhrEintracht Braunschweig II- ZFC Meuselwitz abg.
18:30 UhrFC Blau-Weiß Leipzig- BSG Chemie Leipzig abg.
18:30 UhrSV Preussen 90 Beeskow- Breesener SV Guben Nord 0:4
19:00 UhrFC 98 Hennigsdorf- Wittenauer SC Concordia 1910 1:2
19:00 UhrFSV 63 Luckenwalde- 1. FC Union Berlin abg.
19:00 UhrSV Victoria Seelow- Stilon Gorzów Wielkopolski 1:1
19:30 UhrVfB Steinhöfel- FSV Union Fürstenwalde II 3:6
19:30 UhrFSV Bernau- Charlottenburger FC Hertha 06 abg.
Mittwoch 26.07.
18:30 UhrVfB 1921 Krieschow- SV Wacker 09 Ströbitz 2:1
18:30 Uhr1. FC Frankfurt (Oder) II- Müllroser SV 1898 2:2
19:00 UhrFortuna Babelsberg- SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 4:4
19:00 UhrFSV Schorfheide Joachimsthal- FV Preussen Eberswalde 0:3
19:00 UhrFC Stahl Brandenburg II- SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse abg.
19:00 UhrMTV Wünsdorf 1910- SV Grün-Weiß Lübben abg.
19:00 UhrSV Altlüdersdorf- SV Falkensee-Finkenkrug 3:2
19:00 UhrSV Lichtenberg 47- BSV Eintracht Mahlsdorf II 4:3
19:00 UhrBSG Chemie Schwarzheide- FSV Lauchhammer 1:6
19:00 UhrHennickendorfer SV 90- SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf abg.
19:00 UhrSSV Alemannia Altdöbern- SV Grün-Weiß Annahütte 7:0
19:00 UhrRostocker FC- FC Anker Wismar 0:5
19:30 UhrSG Bornim- SpG Turbine 55/Eintracht 90 4:4
19:30 UhrFC Strausberg- SG Union 1919 Klosterfelde 4:2
19:30 UhrWerderaner FC Viktoria 1920- Potsdamer Kickers 94 2:2
19:30 Uhr1. FV Eintracht Wandlitz- SG Zühlsdorf 1951 2:0
19:30 UhrTSG Einheit Bernau- SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 2:0
19:30 UhrFC Mecklenburg Schwerin- Schüttorfer Fussballakademie 1:1
19:30 UhrSV Frankonia Wernsdorf 1919- SV Waßmannsdorf 1956 5:0
Donnerstag 27.07.
18:30 UhrSV Blau-Weiß Groß Lindow 1909- SV Blau-Weiss Markendorf 0:10
18:30 UhrFC Bad Liebenwerda- SV Preußen Elsterwerda 1:1
19:00 UhrSG Finow / Lichterfelde- 1. FC Finowfurt 0:0
19:00 UhrSV Mühlenbeck 1947- BSC Fortuna Glienicke 0:4
19:00 UhrSG Niederlehme 1912- SG Phönix Wildau 95 0:1
19:00 Uhr1. FC Frankfurt (Oder)- FC Eisenhüttenstadt 5:2
Freitag 28.07.
18:30 UhrFSV Union Fürstenwalde II- Müllroser SV 1898 2:1
19:00 UhrSV 1813 Dennewitz- TSV Treuenbrietzen 1:0
19:00 UhrBSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow- SG Sportfreunde Johannisthal 2:2
19:30 UhrWerderaner FC Viktoria 1920- SV Grün-Weiß Brieselang 1:3
Samstag 29.07.
00:00 Uhr1. FC Guben- VfB 1998 Fünfeichen abg.
00:00 UhrSV Altlüdersdorf- SD Croatia Berlin 2:0
13:00 UhrKöpenicker SC- SV Frankonia Wernsdorf 1919 2:3
13:00 UhrSG Eintracht Bötzow- FC 98 Hennigsdorf 2:0
14:00 UhrAngermünder FC- Tennis Borussia Berlin 0:12
14:00 UhrFC Mecklenburg Schwerin- Greifswalder FC 1:1
14:00 UhrSG 47 Bruchmühle- FV Erkner 1920 II 5:2
14:00 UhrBSV Eintracht Mahlsdorf II- SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 5:6
14:00 UhrFSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen- FC Viktoria Jüterbog 0:2
14:00 UhrSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen- BFC Preussen 3:2
14:00 UhrFSV Dynamo Eisenhüttenstadt- VfB Weißwasser 1909 3:2
14:00 UhrFC Strausberg- TSG Einheit Bernau 3:0
14:00 Uhr1. SV Oberkrämer 11- Oranienburger FC Eintracht 1901 abg.
14:00 UhrRSV Eintracht 1949 II- Potsdamer Kickers 94 2:1
14:00 UhrSV Allemannia Jessen- FC Bad Liebenwerda 7:5
14:00 Uhr1. FC Frankfurt (Oder)- SC Charlottenburg 0:2
14:00 UhrSG Finow / Lichterfelde- Schönower SV 1928 5:3
15:00 UhrVfB Trebbin- Ludwigsfelder FC 2:2
15:00 UhrSG Dissenchen / SV Haasow- SV Großräschen 4:0
15:00 UhrSV Grün-Weiss Niederfinow- SV Titania Kruge 2:2
15:00 UhrLindower SV Grün-Weiß- FC Falkenthaler Füchse 1994 2:7
15:00 UhrFC Wacker Herzfelde 1925- SG Grün-Weiß Rehfelde 3:2
15:00 UhrTSV 1878 Schlieben- SV Süptitz 10:1
15:00 UhrPritzwalker FHV 03- TSV Goldberg 02 6:1
15:00 UhrVfL Nauen- FSV Saxonia Tangermünde 3:3
15:00 UhrSSV Pölitz- FC Anker Wismar 1:8
15:00 UhrSV Fichte Kunersdorf- SG Eintracht Peitz abg.
15:00 UhrTSG Lübbenau 63- FSV Lauchhammer 3:3
15:00 UhrFSV Preußen Bad Saarow- FC Sängerstadt 1:3
16:00 UhrSV Grün-Weiß Lübben- VfB 1921 Krieschow 2:1
16:00 UhrFC Hertha 03 Zehlendorf- Bischofswerdaer FV 2:1
16:00 UhrFSV Schorfheide Joachimsthal- SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1:4
16:00 UhrFSV Schorfheide Joachimsthal- BSV Eintracht Mahlsdorf 0:7
16:00 UhrVfB Hohenleipisch 1912- BSG Stahl Riesa 1:1
18:00 UhrMorzycko Moryn- FC Schwedt 02 1:3
18:00 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- Radebeuler BC 1:7
Sonntag 30.07.
13:00 UhrSV Empor Berlin- SV Lichtenberg 47 0:3
14:00 UhrSG 03 Ludwigslust/Grabow II- SV Rot-Weiß Gülitz 5:5
14:00 UhrLudwigsfelder FC- SP. Vg. Blau-Weiss 90 Berlin 2:1
14:00 UhrSV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse- FSV CM Veritas Wittenberge 0:1
14:00 UhrSG Finow / Lichterfelde- SC Blau-Weiß Energie Prenzlau 3:1
14:00 UhrHeinersdorfer SV 1973- Angermünder FC 0:5
14:30 UhrSV Sparta Lichtenberg- FSV Bernau 2:2
15:00 UhrSG BG Hosena / Großkoschen- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 6:3
15:00 UhrSG Kausche- SG Groß Gaglow 0:4
15:00 UhrWerderaner FC Viktoria 1920 II- ESV Lok Seddin 7:0
15:00 UhrWerderaner FC Viktoria 1920- SG Phönix Wildau 95 7:1
15:00 UhrSV Einheit Drebkau- SV Eiche Branitz 6:2
15:00 UhrSV Einheit Kloster Zinna- SV 1813 Dennewitz abg.
15:00 UhrMeyenburger SV Wacker 1922- BSG Empor Grabow 1:5
Dienstag 01.08.
19:00 UhrFSV Saxonia Tangermünde- FC Stahl Brandenburg 2:0
19:00 UhrSG Rot-Weiß Neuenhagen- SV 1919 Woltersdorf 2:2
19:00 UhrFV Erkner 1920- SV Berliner Verkehrsbetriebe 49 4:1
19:00 UhrFC 98 Hennigsdorf- Nordberliner SC 1:2
19:15 UhrFSV Union Fürstenwalde II- SV Blau-Weiss Markendorf 4:2
19:30 UhrOranienburger FC Eintracht 1901- SV Grün-Weiß Bergfelde 7:0
19:30 UhrTuS 1896 Sachsenhausen- SV Grün-Weiß Brieselang 2:1
19:30 UhrLudwigsfelder FC- SV Frankonia Wernsdorf 1919 4:1
Mittwoch 02.08.
18:00 UhrVfB 1998 Fünfeichen- FSV Dynamo Eisenhüttenstadt 2:4
18:00 UhrSG Eintracht Peitz- SV Wacker 09 Ströbitz 1:2
18:00 UhrFSV Optik Rathenow- FSV Havelberg 7:1
18:30 UhrFC Schwedt 02- Stal Stettin 1:0
19:00 UhrSV Askania Schipkau- FSV Lauchhammer 0:4
19:00 UhrSV Großräschen- SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72 e.V. 3:2
19:00 UhrAdlershofer BC 08- SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 0:4
19:00 UhrVfB Trebbin- SG Phönix Wildau 95 3:1
19:00 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- Großenhainer FV 1990 0:6
19:00 UhrAngermünder FC- Ks Ogniwo Babinek 5:6
19:00 UhrSV Preussen 90 Beeskow- SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 3:5
19:00 UhrFSV Bernau- SV Tasmania Berlin 4:0
19:00 UhrFSV Schorfheide Joachimsthal- SG Union 1919 Klosterfelde 1:4
19:00 UhrSV Grün-Weiß Annahütte- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 1:2
20:00 UhrFC Strausberg- VfB Concordia Britz 1916 5:1
Donnerstag 03.08.
19:00 UhrOranienburger FC Eintracht 1901- FK Hansa Wittstock 1919 abg.
19:00 UhrSV Grün-Weiß Lübben- SG Burg 4:0
19:00 UhrSC Oberhavel Velten- FC Falkenthaler Füchse 1994 4:2
Freitag 04.08.
18:00 UhrFC Eisenhüttenstadt- SC Fortuna Köln II 5:5
18:30 UhrVfB Hohenleipisch 1912- FV Gröditz 1911 8:0
18:30 UhrSV Döbern- VfB Weißwasser 1909 2:1
18:30 UhrHaldensleber SC- RSV Eintracht 1949 0:1
19:00 UhrSV 1813 Dennewitz- SV Traktor Schlalach 2:4
19:00 UhrFSV Union Fürstenwalde II- SG Rauen 1951 abg.
19:00 UhrVfB Cottbus 97- SG Blankenburg 2:3
19:00 UhrTuS 1896 Sachsenhausen- BFC Dynamo II 4:3
19:30 UhrMeyenburger SV Wacker 1922- SV Garz/Hoppenrade 3:1
Samstag 05.08.
13:00 UhrFC Schwedt 02- Oranienburger FC Eintracht 1901 3:8
14:00 UhrAngermünder FC- FC Einheit Grünow 2006 2:2
14:00 UhrFV Preussen Eberswalde- BSV Eintracht Mahlsdorf 2:1
14:00 UhrSV Dessau 05- Ludwigsfelder FC 2:1
14:00 UhrSV Falkensee-Finkenkrug- SSV Havelwinkel Warnau 2:2
14:00 UhrFC Sängerstadt- VfB Herzberg 68 2:3
14:00 UhrFC Kremmen 1920- Birkenwerder BC 1908 5:2
14:00 UhrBSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow- Friedenauer TSC 5:1
14:00 UhrSC Victoria 1914 Templin- FC 98 Hennigsdorf abg.
14:30 UhrSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen- TSV Mariendorf 1897 0:0
15:00 Uhr1. FC Guben- SG Eintracht Peitz 3:1
15:00 UhrSSV Einheit Perleberg- SV Groß Buchholz 85 2:0
15:00 UhrSC Oberhavel Velten- Frohnauer SC 1946 1:2
15:00 UhrMagdeburger FFC- 1. FFC Turbine Potsdam II 3:1
15:00 UhrSG Einheit Krewelin- SV Titania Kruge 2:3
15:00 UhrSV 1813 Dennewitz- SV Germania 08 Wartenburg 2:1
15:00 UhrSSV Alemannia Altdöbern- SV Grün-Weiß Lübben 1:5
15:00 UhrFSV Schorfheide Joachimsthal- SG Finow / Lichterfelde 1:2
15:00 UhrTSV Chemie Premnitz- FSV Havelberg abg.
15:00 UhrSG Lokomotive Brandenburg- Burger BC 0:9
15:00 UhrSV Preussen 90 Beeskow- 1. FC Wacker Plauen 5:3
15:30 UhrSG Grün-Weiß Golm- SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 4:0
15:45 UhrSV Eintracht Ortrand- SV Großräschen 1:1
16:00 UhrFC Concordia 03 Buckow-Waldsieversdorf- FSV Blau-Weiß Wriezen 4:1
16:30 UhrSG Kausche- SV Einheit Drebkau 0:1
17:00 UhrSV Aufbau Oppelhain- TSV 1878 Schlieben 3:4
17:00 UhrSV Wacker 09 Ströbitz- Breesener SV Guben Nord 5:2
17:30 UhrSV Blau-Weiß Lindenau- SV Eintracht Lauchhammer-Ost 1:2
Sonntag 06.08.
11:00 UhrBSC Fortuna Glienicke- Wittenauer SC Concordia 1910 2:1
11:00 UhrFC Stern Marienfelde 1912- SG Großziethen 3:4
12:00 UhrFC Strausberg- FSV Spandauer Kickers 4:2
12:30 UhrSenftenberger FC 08- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 8:3
13:00 UhrSV Tasmania Berlin- FC Stahl Brandenburg 1:4
13:00 UhrFSV Bernau- Füchse Berlin Reinickendorf 3:1
14:00 UhrPotsdamer Kickers 94- SG Michendorf 2:1
14:00 UhrFSV Preußen Bad Saarow- FV Blau-Weiß 90 Briesen 1:4
14:00 UhrGrünauer BC 1917- SG Phönix Wildau 95 0:3
14:00 UhrMöringer SV- FC Stahl Brandenburg 1:8
15:00 UhrWerderaner FC Viktoria 1920 II- ESV Lokomotive Potsdam 4:3
15:00 UhrFSV Rot-Weiß Luckau- TSG Lübbenau 63 4:1
15:00 UhrFSV Dynamo Eisenhüttenstadt- SC Fortuna Köln II 2:5
16:00 Uhr1. FV Eintracht Wandlitz- Spandauer SC Teutonia 4:3
17:00 UhrSV Fichte Kunersdorf- Kolkwitzer SV 1896 1:1
17:00 UhrSG Friedersdorf- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 2:7
Montag 07.08.
18:00 UhrSG Eintracht Peitz- 1. FC Frankfurt (Oder) 4:2
Dienstag 08.08.
18:00 UhrSSV Havelwinkel Warnau- FSV Optik Rathenow 1:5
19:00 UhrFC Kremmen 1920- SV 1920 Zehdenick 1:5
19:00 UhrTuS 1896 Sachsenhausen- FC 98 Hennigsdorf 3:0
19:00 UhrFV Preussen Eberswalde- SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 1:0
19:00 UhrOranienburger FC Eintracht 1901- FV 1997 Liebenwalde 7:0
19:00 UhrSV Blau-Weiß Hohen Neuendorf- FSV Bernau 1:4
19:00 UhrLudwigsfelder FC- BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 4:0
19:00 Uhr1. FC Union Berlin- FC Stahl Brandenburg 8:1
19:30 UhrFSV Eintracht Glindow- Teltower FV 1913 1:6
19:30 UhrWerderaner FC Viktoria 1920- FSV Babelsberg 74 -:-
Mittwoch 09.08.
18:30 UhrTSV 1878 Schlieben- SpVgg Finsterwalde 3:0
18:30 UhrSG Weixdorf- FSV Budissa Bautzen 0:4
18:30 UhrFC Schwedt 02- FSV Fortuna Britz 90 3:2
19:00 UhrSG Lokomotive Brandenburg- SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 1:1
19:00 Uhr1. FC Frankfurt (Oder)- FV Blau-Weiß 90 Briesen 3:0
19:00 UhrFSV Union Fürstenwalde II- SG Großziethen 3:4
19:00 UhrSC Borsigwalde 1910 Berlin II- BSC Fortuna Glienicke 4:4
19:00 UhrFC Eisenhüttenstadt- Müllroser SV 1898 6:4
19:30 UhrSV Empor Berlin- FV Erkner 1920 4:0
Freitag 11.08.
18:00 UhrSV Lichtenberg 47- Berliner AK 0:2
19:00 UhrSC Staaken- VSG Altglienicke 3:0
Samstag 12.08.
13:00 UhrVfB Auerbach- SG Dynamo Dresden 2:2
13:00 UhrBSG Chemie Leipzig- TV Askania Bernburg 2:0
15:00 UhrSG Stahl Wittstock- Meyenburger SV Wacker 1922 -:-
15:00 UhrSG Grün-Weiß Golm- Werderaner FC Viktoria 1920 II -:-
15:00 UhrSG Niederlehme 1912- FSV Union Fürstenwalde II 0:2
Sonntag 13.08.
10:30 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- SG Dresden-Striesen 1:4
13:00 UhrSG Weixdorf- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 0:3
13:00 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 7:0
14:00 UhrBSC Marzahn- FC Stahl Brandenburg abg.
14:00 UhrLangener SV 02- SV Union Neuruppin 1990 2:6
14:00 UhrEberswalder SC- SpG Ladeburg/Wandlitz -:-
15:00 UhrVfB Zahna- SV 1813 Dennewitz 2:1
15:30 UhrFSV Admira 2016- Storkower SC 5:1
Dienstag 15.08.
19:30 UhrPotsdamer Kickers 94- FSV Babelsberg 74 -:-
Mittwoch 16.08.
17:30 UhrFSV Budissa Bautzen- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 6:2
18:00 UhrOscherslebener SC- VfB Germania Halberstadt 0:11
18:30 UhrSG Jessen / Elster / Annaburg / Zahna- 1. FFC Turbine Potsdam II 1:3
19:00 UhrLangener SV 02- SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse abg.
Freitag 18.08.
17:00 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- Großenhainer FV 1990 6:0
Samstag 19.08.
10:00 UhrSenftenberger FC 08- SV Preußen Elsterwerda abg.
10:00 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- SV Königsbrück-Laußnitz 8:0
12:00 UhrSenftenberger FC 08- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg abg.
12:30 UhrVfB Cottbus 97 II- VfB Cottbus 97 -:-
15:00 UhrSV Grün-Weiß Dobberzin- Eberswalder SC -:-
Sonntag 20.08.
10:30 UhrVfB Gramzow- TSG Neustrelitz -:-
12:00 UhrBSV Grün-Weiß Neukölln 1950- BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow -:-
14:00 Uhr1. FC Neubrandenburg 04- FC Stahl Brandenburg -:-
Dienstag 22.08.
18:45 UhrFC Wacker Herzfelde 1925- FSV Union Fürstenwalde -:-
Mittwoch 23.08.
18:30 UhrVfB Gramzow- TuS 1896 Sachsenhausen -:-
Donnerstag 24.08.
19:00 UhrSG Phönix Wildau 95- FSV Union Fürstenwalde -:-
Samstag 26.08.
14:30 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- JFV Havelstadt Brandenburg -:-
Sonntag 27.08.
10:30 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- SV Germania Peickwitz e.V.
10:30 UhrVfB Gramzow- Torgelower FC Greif -:-
13:00 UhrSchweriner SC- SV Eiche 05 Weisen -:-
14:00 UhrSV Babelsberg 03- FSV Spandauer Kickers -:-
14:00 UhrSSV Besiegdas 03 Magdeburg- FC Stahl Brandenburg -:-
14:00 UhrSV Wacker 09 Ströbitz- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg -:-
Montag 28.08.
17:00 UhrHoyerswerdaer FC- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg -:-
18:30 UhrSG Klosterdorf 75- FSV Union Fürstenwalde
19:30 UhrVfB Steinhöfel- FSV Union Fürstenwalde -:-
Donnerstag 31.08.
17:00 UhrSG Dynamo Dresden- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg -:-
17:30 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- SG Dynamo Dresden II
18:00 UhrSV Victoria Seelow- FSV Union Fürstenwalde
19:00 UhrFSV Union Fürstenwalde- SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen -:-
Freitag 01.09.
17:30 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- FSV Lauchhammer
Samstag 02.09.
11:00 UhrSG Einheit Zepernick 1925- FSV Union Fürstenwalde -:-
15:30 UhrBSG Chemie Leipzig- FC Schalke 04 II -:-
Sonntag 03.09.
10:15 UhrBSV Eintracht Mahlsdorf II- BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow -:-
10:30 UhrVfB Gramzow- FC Schwedt 02 -:-
11:00 UhrFV Erkner 1920- FSV Union Fürstenwalde -:-
12:00 UhrVfB Cottbus 97- SG Kahrener SV / SV Eiche / Komptendorf -:-
13:30 UhrFC Strausberg- FSV Union Fürstenwalde -:-
Dienstag 05.09.
17:30 UhrSG FSV Viktoria / SG Sielow / CB Krebse- VfB Cottbus 97 -:-
Mittwoch 06.09.
18:00 UhrSV Panitzsch-Borsdorf- 1. FC Lokomotive Leipzig -:-
Donnerstag 07.09.
00:00 UhrSV Babelsberg 03- BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 -:-

Insgesamt 453 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.