Testspiele

Testspiele
18:00
SV Rangsdorf 28 U15
-:-
SG Rot-Weiß Neuenhagen U15
18:30
SV Blau-Weiß Drewitz
-:-
SG Groß Gaglow
18:30
1. FC Lok Stendal
-:-
SSV Havelwinkel Warnau
19:00
Ludwigsfelder FC F
live
1. FC Union Berlin F II
19:00
SV Jahn Bad Freienwalde
-:-
FSV Blau-Weiß Wriezen II
19:00
SV Teupitz/Groß Köris
-:-
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
19:00
FSV Union Fürstenwalde U19
-:-
BSV Eintracht Mahlsdorf U19
19:30
Heideseer SV Fortuna
-:-
SG Wacker Motzen
19:30
Fussballclub Neuenhagen
live
Weißenseer FC
19:30
SV Frankonia Wernsdorf 1919 II
-:-
FSV Berolina Stralau 1901 Ü32
19:30
SV Hertha 1923 Neutrebbin
-:-
SpG Trebnitz/Heinersdorf

Oberhavel/Barnim

Kreispokal Ü45 Oberhavel/Barnim
18:30
SV Friedrichsthal 1970 Ü45
-:-
SV Mühlenbeck 1947 Ü45

Internationaler Fußball

Premiership - Schottland
20:45
FC Motherwell
-:-
FC Livingston
20:45
Glasgow Rangers
live
St.Johnstone FC
20:45
Ross County
-:-
FC Kilmarnock

Testspiele

Testspiele
14:00
Karlsruher SC
live
1. FC Saarbrücken
15:00
1. FC Union Berlin
live
FC Würzburger Kickers
16:00
Borussia Mönchengladbach
live
SC Verl
17:00
SCR Altach
live
Borussia Dortmund
18:30
TuS Neetze
-:-
FC St. Pauli II
18:30
SG Wattenscheid 09
live
Fortuna Düsseldorf II
19:00
ATSV Mutschelbach
-:-
FC-Astoria Walldorf
19:00
SV 20 Brilon
-:-
Borussia Mönchengladbach II
19:00
TuS Bersenbrück
-:-
VfL Sportfreunde Lotte
19:30
SV Straelen
live
1. FC Kleve
Testspiele
18:45
Viktoria Aschaffenburg
-:-
TSG 1899 Hoffenheim II

Profis

Champions League
21:00
Atalanta Bergamo
live
Paris St. Germain

Internationaler Fußball

Entscheidungsspiele / Relegation - Internationale Ligen
21:00
Pordenone Calcio
live
Frosinone Calcio

Südwest

WFV-Pokal
18:30
SSV Ulm 1846 Fußball
live
SSG Ulm 99
Jetzt mitmachen und tickern
Zugang hier anfordern. Jeder kann sich anmelden auch ohne festen Verein.
Anmelden und im Spielbericht als Liveticker-Melder eintragen.
Mit Handy oder Laptop kann der Liveticker über die Vereinsverwaltung bedient werden.

FuPa Hilfebereich