Blankenburger FV II
Trainer: Henry Neumann
Zugänge: keine
Abgänge: keine
Concordia Harzgerode
Trainer: Torsten Salomon
Zugänge: Julian Engler (Concordia Harzgerode/ A-Jugend), Fabian Günther (Concordia Harzgerode/ A-Jugend)
Abgänge: Ralf Lemgau (Karriereende)
FC Einheit Wernigerode II
Trainer: Mario Schmidt
Zugänge: keine
Abgänge: Robert Steinecke (SC 1919 Heudeber), Florian Bauling (unbekannt), Tino Kunze (unbekannt)
FSV Askania Ballenstedt
Trainer: Alexander Giese
Zugänge: keine
Abgänge: keine
Harsleber SV Germania
Trainer: Rene Otto
Zugänge: keine
Abgänge: Kai Meldau (SV Stahl Thale)
Hessener SV 1928
Trainer: Andreas Weiß
Zugänge: Alexander Buch (TSV 1912 Deersheim), Niclas Katzorke (SV Eintracht Osterwieck)
Abgänge: keine
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Trainer: Stefan Krause, Sebastian Wolf
Zugänge: Anton Leuschner (SV Stahl Thale), Christoph Becker (Quedlinburger SV), Lukas Grosch (Quedlinburger SV)
Abgänge: Felix Henke (Quedlinburger SV II)
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Trainer: Frank Kaiser, Rico Trapp
Zugänge: Ronny Rokitta (Oscherslebener SC), Gabriel Lorenz (Oscherslebener SC), Erik Schönefuß (A-Jugend)
Abgänge: Tobias Genso (SV Meteor Wegeleben), Sandro Rohrbeck (SV Eilsdorf), Martin Hein (SV Olympia Schlanstedt II)
SV Eintracht Derenburg
Trainer: Matthias Kastner
Zugänge: keine
Abgänge: Sven Reinhardt (SC 1919 Heudeber)
SV Fortuna Halberstadt
Trainer: Andreas Amelung, Frank Früh
Zugänge: keine
Abgänge: Stefan Schultz (SV Darlingerode/Drübeck), Brian Jacobs (SV Olympia Schlanstedt), Dominik Keber (SV Stahl Thale), Steven Früh (SV Olympia Schlanstedt), Julian Frank Gallun (SG Grün-Weiß Eilenstedt), Julian Frank Gallun (SG Grün-Weiß Eilenstedt)
SV Germania Gernrode
Trainer: Steffen Morcinek, Mario Walter
Zugänge: Youssouf Ademola Nassirou (Stegelitzer SV), Sven Fiebig (SV 1890 Westerhausen), Daniel Held (FSV Stecklenberg 05), Julian Nebe (SV Germania Gernrode/ A-Jugend), Michael Umgelder (SV Stahl Thale)
Abgänge: keine
SV Germania Neinstedt
Trainer: Mario Rollhaus
Zugänge: Chris Gensler (SG Stahl Blank. / Timmenrode), Marcel Könnecke (FSV Reinstedt), Patrick Mämecke (SV Stahl Thale), Ronny Berlinke (Blankenburger FV), Chris Frank Wächter (SV Stahl Thale II)
Abgänge: Daniel Böhnstedt (SV Blau-Weiß 90 Suderode), Uwe Fiebig (vorübergehender Ruhestand)
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Trainer: Nico Rissmann
Zugänge: Marc-Andre Cajus (SG Benneckenst. / Hasselfelde), Alexander Pook (SG Benneckenst. / Hasselfelde), Roman Weidner (SG Benneckenst. / Hasselfelde)
Abgänge: Knut Hahne (Karriereende), Willi Herschelmann (Karriereende), Herbert Reulecke (Germania Wernigerode)
SV Grün-Weiß Rieder
Trainer: Tim Schulze
Zugänge: Christian Bergmann (SV Friesen 06 Opperode)
Abgänge: Christoph Heyer (FSV 1920 Sargstedt)
SV Meteor Wegeleben
Trainer: Stefan Dörge
Zugänge: Tobias Genso (SV Blau-Weiß Schwanebeck), Bryan Schulmeyer (Blankenburger FV), Tobias Genso (SG Gr.Quenstedt / Schwanebeck)
Abgänge: Andreas Kasten (SV Germania Albaxen)
SV Olympia Schlanstedt
Trainer: René Müller
Zugänge: Justin Hesse (SV Eintracht Osterwieck), Brian Jacobs (SV Fortuna Halberstadt), Steven Früh (SV Fortuna Halberstadt), Marcus Koch (SV Eintracht Osterwieck II)
Abgänge: Johannes Diersen (SG Grün-Weiß Eilenstedt), Thomas Meyer (Karriereende)
Jetzt Vereinsverwalter werden und den eigenen Verein auf FuPa präsentieren:
https://www.fupa.net/berichte/wir-suchen-vereinsverwalter-290492.html
Die Spiele Deines Vereins im Liveticker präsentieren:
https://www.fupa.net/berichte/der-liveticker-das-herzstueck-von-fupa-431754.html
FuPa gibt es jetzt auch als App:
https://www.fupa.net/berichte/fupa-app-runterladen-und-loslegen-263792.html
FuPa Sachsen-Anhalt auf Facebook:
https://www.facebook.com/fupasachsenanhalt