Langsam aber sicher geht es auf die nächste Spielzeit zu. Im Jugendbereich sind die Staffeln eingeteilt worden FuPa Höxter hat euch einen Überblick mit den heimischen Staffeln zusammengestellt.
A-Junioren-Landesliga, Staffel 1
1 Delbrücker SC
2 FC Preußen Espelkamp
3 VfL Theesen
4 SC Verl II
5 SC Münster 08
6 SC Wiedenbrück
7 Spvg 20 Brakel
8 TSV Oerlinghausen
9 SV Heide Paderborn
10 SV Borussia Emsdetten
11 Warendorfer SU
12 JFV Lohe-Bad Oeynhausen
13 SF DJK Mastbruch
A-Junioren-Bezirksliga, Staffel 3
1 FC Kaunitz
2 Victoria Clarholz
3 SV Spexard
4 VfL Hiddesen
5 SV Eintracht Jerxen-Orbke
6 TuS Viktoria Rietberg
7 JSG Schwaney/Egge
8 JSG Diestelbruch-Mosebeck/ Eichholz-Remmighausen
9 JSG Kollerbeck-Nieheim
10 SV Viktoria Lippstadt
11 SW Sende
B-Junioren-Landesliga, Staffel 1
1 DSC Arminia Bielefeld II
2 SC Paderborn 07 II
3 SC Wiedenbrück
4 Spvg 20 Brakel
5 FC Eintracht Rheine
6 Rot Weiss Ahlen
7 SC Münster 08
8 SV Rödinghausen
9 VfL Theesen
10 SC Greven 09
11 Delbrücker SC
12 SV Lippstadt 08 II
13 SC Verl II
14 Hammer SpVg II
B-Junioren-Bezirksliga, Staffel 3
1 SVE Jerxen-Orbke II
2 VfR Wellensiek
3 TBV Lemgo
4 TuS Lipperreihe
5 FC Kaunitz
6 JFV Lohe-Bad Oeynhausen II
7 Tus Quelle
8 FC Fortuna Schlangen
9 SV Höxter
10 SV Avenwedde
C-Junioren-Westfalenliga
1 SC Wiedenbrück 1
2 Hammer SpVg
3 FC Iserlohn 46/49
4 SG Wattenscheid 09
5 Spfr. Siegen
6 VfL Theesen
7 SVE Jerxen-Orbke
8 Delbrücker SC
9 Spvg 20 Brakel
10 DJK TuS Hordel
11 SC Verl
12 Hombrucher SV II
C-Junioren-Bezirksliga, Staffel 3
1 SF DJK Mastbruch
2 SC Verl II
3 SVE Jerxen-Orbke II
4 SV Heide Paderborn
5 SV Lippstadt 08 II
6 SV Spexard
7 SC Wiedenbrück II
8 JSG Marsberg/Erlinghausen
9 SC Borchen
10 JSG Sportfreunde Horn-Bad Meinberg
11 Spvg Brakel II
12 SV Avenwedde
D-Junioren-Bezirksliga, Staffel 4
1 Spvg 20 Brakel
2 Delbrücker SC
3 SV Lippstadt 08
4 SV Hüsten 09
5 SV Heide Paderborn
6 SC Neheim
7 SV Brilon
8 TuRa Elsen
9 JSG Kollerbeck-Nieheim
10 SV Westfalia Erwitte
11 SV Westfalia Soest
B-Juniorinnen-Bezirksliga, Staffel 2
1 Spvg 20 Brakel
2 Herforder SV Bor. Fried. II
3 Phönix 95 Höxter
4 TuS Lipperode
5 SV Kutenh.-Todtenhausen
6 SC Bielefeld 04/26
7 JSG Steinhagen/Amshausen
8 Delbrücker SC II
9 TuRa Espelkamp