FC UNA Strassen - FC Victoria Rosport 2:4
Tore Rosport: 0:1 Alex Pott (4.), 0:2 Mike Wengler (23.), 0:3 Felix Girst (35.), 1:4 Ramiro Valente (75.)
Platzverweise: Gelb-Rot gegen Benoît Adelbert (47./FC Victoria Rosport), Gelb-Rot gegen Felix Girst (75./FC Victoria Rosport)
AS Jeunesse Esch - CS Fola Esch 5:3
RM Hamm Benfica - FC Jeunesse Junglinster 3:0 ff.
FC Etzella Ettelbrück - Union Titus Petingen 6:2
US Mondorf - UN Käerjeng 97 0:2
Schiedsrichter: Almeida Victor Jorge
Tore: 0:1 Andy Pescheux (17.), 0:2 Patrick Thyssen (44.)
Platzverweise: Rot gegen Alexandre SEMEDO (69./US Mondorf)
F91 Düdelingen - Racing FC Union Luxemburg 8:1
FC AS Hosingen - Red Black Egalite 07 Pfaffenthal Weimerskirch 3:3
Tore Hosingen: 1:1 Nihad NURKOVIC (25.), 2:1 Gonçalo RODRIGUES SILVANO (39.), 3:3 Steve BIERCHEN (69.)
FC Mamer 32 - FC Alisontia Steinsel 2:1
FC Blô-Weiss Medernach - FC 47 Bastendorf 2:2
Tore Bastendorf: 2:1 Max Gleis (54.), 2:2 Tom Hermes (k.A.)
FC Marisca Mersch - FC Minerva Lintgen 3:1
Tore Mersch: 1:0 José Domingos (45.), 2:1 José Mendes (85.), 3:1 José Mendes (90.+1)
FC Blue Boys Mühlenbach - SC Ell 1:3
Tore Ell: 0:1 Josh Becker (k.A.), 0:2 Arsène Thill (k.A.), 0:3 Lou Majerus (k.A.)
FC Wiltz 71 - FC Jeunesse Schieren 5:3
FC The Belval Beles - FC Jeunesse Canach 0:1
FC Schifflingen 95 - FC Yellow Boys Weiler-zum-Turm 3:3
Union Mertert-Wasserbillig - US Hostert 5:0
SC Bettemburg - FC Swift Hesperingen 0:10
FC Koeppchen Wormeldange - US Rümelingen 2:5
FC CeBra 01 - CS Sanem n.gem.
US Feulen - FC Jeunesse Gilsdorf 4:6
Tore Gilsdorf: 1:1 DAVID TEIXEIRA MESQUITA (10.), 1:2 Rafael MARTINS PEREIRA (30.), 1:3 DAVID TEIXEIRA MESQUITA (33.), 1:4 DAVID TEIXEIRA MESQUITA (42.), 2:5 Ruben LAGES (60.), 3:6 Rafael MARTINS PEREIRA (73.)
FC Green-Boys 77 Harlingen-Ischpelt - FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen 1:2
FC 47 Bastendorf II - AS Wintger 0:4
Tore: 0:1 Änder Berscheid (k.A.), 0:2 Ruben Silva Dias (k.A.), 0:3 Laurent Koetz (k.A. Foulelfmeter), 0:4 Jimmy Nilles (k.A.)
FC 72 Erpeldingen - FC Atert Bissen 3:3
Tore Bissen: 2:1 Thiago Magalhaes (35.), 2:2 Thiago Magalhaes (40.), 3:3 Belamino Varela (70.)
AS Colmar-Berg - FC Racing Ulflingen 3:1
FC Sporting Mertzig - FCM Young Boys Diekirch 6:1
FC Munsbach - FC Syra Mensdorf 3:1
Tor Mensdorf: 0:1 Jeff Flies (24.)
Jeunesse Biwer - US Berdorf-Consdorf 01 0:0
CS Grevenmacher - FC Résidence Walferdingen 0:3 ff.
AS Luxemburg-Porto - Fc Berdenia Berbourg 1:4
US Sandweiler - AS Rupensia Lusitanos Fels 3:4
Tore Fels: 0:1 Rodrigues Tiago (k.A.), 0:2 Luis Teixeira (20.), 2:3 Luis Teixeira (46.), 3:4 Luis Teixeira (84.)
Union Remich-Bous - FC Lorentzweiler 1:0
Tor: 1:0 Anderson Gomes Da Silva (k.A.)
US Rümelingen II - FC Rodange 91 0:4
FC Jeunesse Useldingen - FC Kehlen 0:3 ff.
FC Ehleringen - Ent. Differd./Luna 1:1
Union 05 Kayl-Tetingen - FC Koerich 0:1
US Esch - Étoile Sportive Schouweiler 12:0
FC Monnerich - FC Alliance Äischdall Hobscheid-Eischen n.gem.
FC Olympia Christnach-Waldbillig - CS Bourscheid 4:0
FC Orania Vianden - FC Kiischpelt Wilwerwiltz 3:2
Daring Echternach - US Reisdorf 47 6:0
Claravallis Clerf - FC Blô-Weiss Medernach II abgesagt
AS Wintger II - FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen II 1:2
Tor Wintger: 1:0 Andy Alexis Richard (77.)
US Böwingen/Attert - US Rambrouch 3:0
FC Brouch - FC Racing Heiderscheid-Eschdorf 6:1
Tor Heiderscheid: 1:1 Mauro Dos Santos Fonseca (19.)
Platzverweise: Rot gegen Christophe Schaus (75./FC Racing Heiderscheid-Eschdorf)
FC Kopstal 33 - FC Beckerich 7:1
Tore: 0:1 David Conrardy (10.), 1:1 Mehmet Ahmed (23.), 2:1 Max Flammang (27.), 3:1 Mehmet Ahmed (54.), 4:1 Max Flammang (56.), 5:1 Nicolas Tedone (86.), 6:1 Michel Müller (89.), 7:1 Carlos Gabriel Do Pinhal (90.+1)
FC Excelsior Grevels - FC Pratzerthal-Redingen 3:3
Tore Pratzerthal-Redingen: 2:1 Fulvio Pomponio (k.A.), 2:2 Fulvio Pomponio (k.A.), 2:3 Fulvio Pomponio (k.A.)
US Folschette - FC Les Ardoisiers Perlé 4:3
Zuschauer: 24
Tore Folschette: 1:2 José De Castro (36.), 2:2 José De Castro (45.+1), 3:2 José De Castro (47.), 4:3 Xavier Tessaro (90.+5)
FC Tricolore Gasperich - FC Blo-Wäiss Itzig abgebr.
Sporting Bartringen - FC Avenir Beggen 6:6
Zuschauer: 11
Tore Beggen: 0:1 Max Frederiks (6.), 0:2 Ross Steele (8.), 0:3 Ross Steele (11.), 1:3 Mikael Uldall (24. Eigentor), 4:4 Ross Steele (51.), 5:5 Max Frederiks (74.), 6:6 Chris Hieronimy (90.+3)
Jeunesse Biwer II - US Moutfort-Medingen 2:5
Tore: 0:1 Philippe Olinger (12.), 0:2 Arsenio Junior Gomes Dias (28.), 0:3 Carlos Alberto Ferreira Fernandes (35.), 1:3 Pol Majeres (53.), 1:4 Philippe Olinger (58.), 2:4 Alex Michels (63.), 2:5 Carlos Alberto Ferreira Fernandes (70.)
FC Syra Mensdorf II - AS Luxemburg-Porto II 15:1
FC Swift Hesperingen II - FC Red Star Merl-Belair 2:3
Zuschauer: 3
UN Käerjeng 97 II - FC Red Boys Aspelt 3:0 ff.
FC Schengen - FC Tricolore Gasperich II 0:1
FC Minière Lasauvage - FC Stengefort 2:2
Tore: 1:0 Pedro Miguel RODRIGUES FERREIRA (20.), 1:1 Vitor Lambert (62.), 2:1 (84. Eigentor), 2:2 Vitor Lambert (90.)
FC Les Aiglons Dalheim - Étoile Sportive Küntzig 1:3
Tor Dalheim: Diogo Miguel Correia Inacio (k.A.)
Étoile Sportive Schouweiler II - CS Oberkorn 0:3