FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Freitag 16.06.
18:30 UhrTSV Rain/Lech- FC Augsburg II
1:1
19:00 UhrTSV Nördlingen- VfB Eichstätt 1:3
Samstag 17.06.
10:30 UhrTV Bad Grönenbach- TSV Kottern 1:0
16:00 UhrSC Ichenhausen- TSV Schwaben Augsburg 1:4
17:00 UhrSpVgg Kaufbeuren- ASV Dachau abg.
17:00 UhrTSV Babenhausen- 1. FC Sonthofen 2:2
Sonntag 18.06.
14:00 UhrFC Unterföhring- TSV Rain/Lech 5:2
17:00 UhrTSV Babenhausen- FV Illertissen 1:5
Dienstag 20.06.
19:00 UhrTSV Aindling- FC Memmingen
0:10
Freitag 23.06.
18:30 UhrSV Wessobrunn- FC Memmingen 1:16
18:30 UhrTSV Rain/Lech- SV Cosmos Aystetten
2:3
19:00 UhrTSV Aindling- FC Pipinsried abg.
Samstag 24.06.
14:00 UhrTSV Schwabmünchen- SV Egg an der Günz 3:4
15:00 UhrTSV Offingen- TSV Ziemetshausen 2:1
17:00 Uhr1. FC Sonthofen- SSV Ulm 1846 Fußball 1:3
17:00 UhrTSV Schwaben Augsburg- FC Deisenhofen 2:1
17:00 UhrSV Manching- VfR Neuburg 3:1
17:30 UhrFC Stätzling- TSV Gersthofen 0:2
Sonntag 25.06.
14:00 UhrVfR Neuburg- TSV Rain/Lech 0:4
14:00 UhrSSV Glött- FV Illertissen II
0:5
15:00 UhrFC Memmingen- TSV Schwaben Augsburg 0:2
16:00 UhrTSV Schwabmünchen- SV Cosmos Aystetten 2:2
16:00 UhrSV Sulzemoos- TSV Hollenbach 2:0
16:00 UhrTSV Eintracht Karlsfeld- SpVgg Kaufbeuren 3:1
16:00 UhrTSV Meitingen- SC Ichenhausen
0:2
17:00 UhrFC Ehekirchen- Türkspor Augsburg
1:2
17:00 UhrFC Gundelfingen- SpVgg Ansbach
5:1
17:00 UhrBC Adelzhausen- TSV Aindling
2:4
17:00 UhrSC 04 Schwabach- TSV Nördlingen 2:5
17:30 UhrFC Stätzling- TSV Rain/Lech II 1:1
18:00 UhrSV Mering- SV Türkgücü Königsbrunn 5:2
Dienstag 27.06.
19:00 UhrTSV Babenhausen- FC Memmingen II -:-
Mittwoch 28.06.
18:00 UhrFC Augsburg A-Junioren- TSV Gersthofen -:-
Donnerstag 29.06.
19:00 UhrTSV Rain/Lech II- TSV Haunstetten -:-
Freitag 30.06.
18:00 UhrSSV Jahn Regensburg- FC Augsburg II -:-
18:30 UhrSSV Glött- SC Ichenhausen -:-
18:30 UhrTSV Schwabmünchen- TSV Babenhausen -:-
19:00 UhrSpVgg Kaufbeuren- VfB Durach -:-
Samstag 01.07.
14:00 UhrFV Illertissen- VfB Stuttgart II -:-
14:00 UhrGV Eintracht Autenried- FC Gundelfingen -:-
17:00 UhrVfL Ecknach- Kissinger SC -:-
17:00 UhrFC Heimertingen- TV Bad Grönenbach -:-
17:00 UhrTG Viktoria Augsburg- TSV Gersthofen -:-
17:00 UhrTSV Bobingen- SC Bubesheim -:-
17:00 UhrFC Lauingen- TSV Nördlingen -:-
17:30 UhrTSV Schwaben Augsburg- FC Pipinsried -:-
Sonntag 02.07.
15:00 UhrBC Adelzhausen- TSV Haunstetten -:-
17:00 UhrTSV Neusäß- TG Viktoria Augsburg -:-
17:00 UhrTSV Meitingen- SV Türkgücü Königsbrunn -:-
17:00 UhrTSV Bobingen- TSV Hollenbach -:-
17:00 UhrSV Wörnitzstein-Berg- TSV 1860 Weißenburg -:-
Montag 03.07.
17:00 UhrSV Aislingen- TSV Ziemetshausen -:-
Dienstag 04.07.
18:30 UhrTSV Meitingen- FC Gundelfingen
Mittwoch 05.07.
18:30 UhrFV Illertissen- TSV Kottern -:-
18:30 UhrTG Viktoria Augsburg- FC Stätzling II -:-
19:00 UhrSV Türkgücü-Ataspor München- FC Pipinsried -:-
19:00 UhrFC Memmingen II- SSV Ehingen-Süd
19:00 UhrTV Erkheim- SpVgg Kaufbeuren -:-
19:00 UhrSSV Alsmoos-Petersdorf- TSV Aindling -:-
Donnerstag 06.07.
19:00 UhrFC Horgau- TSV Dinkelscherben -:-
Samstag 08.07.
11:00 UhrFC Stätzling- SV Türkgücü Königsbrunn -:-
14:00 UhrFC Pipinsried- SpVgg Landshut -:-
14:00 UhrFC Augsburg II- SSV Ulm 1846 Fußball -:-
15:00 UhrFC Lauingen- SV Mering -:-
15:30 UhrSSV Glött- FV Sontheim/Brenz -:-
15:30 UhrTSV Haunstetten- SC Bubesheim -:-
16:00 UhrFV Ravensburg- FV Illertissen -:-
16:00 UhrFV Ravensburg- FV Illertissen -:-
17:00 UhrSV Wörnitzstein-Berg- SV Sportfreunde Dinkelsbühl -:-
17:00 UhrFC Ehekirchen- DJK Lechhausen -:-
17:00 UhrTSV Ziemetshausen- SV Egg an der Günz -:-
17:00 UhrTSV Landsberg- TSV Babenhausen -:-
17:00 UhrTSV Dinkelscherben- TSV Gersthofen -:-
17:00 UhrTSV Bobingen- TSV Neusäß -:-
18:00 UhrFC Türksport Kempten- Türkspor Augsburg -:-
18:00 UhrSpVgg Kaufbeuren- DJK SV Ost Memmingen -:-
Sonntag 09.07.
00:00 UhrTSV Binswangen- FC Lauingen -:-
14:00 UhrTSV Rain/Lech- FC Gundelfingen
15:00 UhrSV Türkgücü Königsbrunn- SC Bubesheim -:-
15:00 UhrFC Gundelfingen II- TSV Ziemetshausen -:-
16:00 UhrTSV Fischen- 1. FC Sonthofen II -:-
16:00 UhrSV Donaumünster-Erlingsh.- TSV Wertingen
17:00 UhrTSV Gersthofen- TSV Mindelheim -:-
17:00 UhrTG Viktoria Augsburg- TSV Hollenbach -:-
17:00 UhrTSV Offingen- SG Reisensburg-Leinheim -:-
17:00 UhrFC Stätzling- TSV Königsbrunn -:-
17:00 UhrSSV Alsmoos-Petersdorf- FC Königsbrunn -:-
17:00 UhrSV Raisting- BSK Olympia Neugablonz -:-
17:00 UhrBC Rinnenthal- BC Adelzhausen -:-
17:00 UhrTSV Pöttmes- FC Ehekirchen -:-
18:00 UhrTSV Meitingen- TSV Schwaben Augsburg -:-
Montag 10.07.
18:30 UhrFC Isny- FV Illertissen II -:-
Dienstag 11.07.
19:00 UhrVfL Ecknach- TSV Aindling -:-
Mittwoch 12.07.
19:00 UhrBC Rinnenthal- TSV Hollenbach -:-
19:00 UhrSpVgg Deuringen- TSV Steppach -:-
19:00 UhrSSV Alsmoos-Petersdorf- TSV Neusäß -:-
Freitag 14.07.
18:00 UhrTSV Straßberg- SpVgg Deuringen -:-
19:00 UhrFC Ehekirchen- SV Karlshuld -:-
Samstag 15.07.
10:00 UhrTSV Friedberg- TSV Gersthofen -:-
11:00 UhrFC Günzburg- TSV Neu-Ulm -:-
15:00 UhrSpVgg Westheim- FC Horgau -:-
16:00 UhrBSK Olympia Neugablonz- TSG Thannhausen -:-
17:00 UhrTSV Bobingen- SV Schwabegg -:-
17:00 UhrSSV Alsmoos-Petersdorf- TG Viktoria Augsburg -:-
17:00 UhrSpVgg Altisheim-Leitheim- FC Lauingen -:-
17:00 UhrBC Adelzhausen- DJK Langenmosen -:-
18:00 UhrTSV Babenhausen- SVO Germaringen -:-
Sonntag 16.07.
15:00 UhrTSV Ziemetshausen- TSV Rain/Lech II -:-
15:00 UhrSV Grün-Weiß Baiershofen- FC Horgau -:-
15:00 UhrSV Wörnitzstein-Berg- SpVgg Altisheim-Leitheim -:-
15:00 UhrFC Lauingen- TSV Schwabmünchen II -:-
17:00 UhrSpVgg Lagerlechfeld- FC Königsbrunn -:-
17:00 UhrTSV Meitingen- FV Dittenheim -:-
17:00 UhrTSV Zusmarshausen- TSV Hollenbach -:-
17:00 UhrTSV Gersthofen- SC Biberbach -:-
Donnerstag 20.07.
19:00 UhrTSV Buch- TSV Babenhausen -:-
Freitag 21.07.
18:00 UhrTSV Pöttmes- FC Pipinsried -:-
19:00 UhrTSV Wertingen- TSV Ziemetshausen
Samstag 22.07.
15:30 UhrTG Viktoria Augsburg- FC Affing -:-
17:00 UhrTSV Dinkelscherben- VfL Ecknach -:-
17:00 UhrSSV Ulm 1846 Fußball- FC Augsburg -:-
17:00 UhrTSV Hollenbach- TSV Altomünster -:-
17:00 UhrTSV Gersthofen- BSK Olympia Neugablonz -:-
18:30 UhrTSV Unterthürheim- SSV Glött -:-
Sonntag 23.07.
10:30 UhrSV Schwabegg- SpVgg Lagerlechfeld -:-
15:00 UhrSV Münster- SV Wörnitzstein-Berg -:-
15:00 UhrTSG Thannhausen- FC Horgau -:-
15:00 UhrTSV Bobingen- FSV Wehringen -:-
16:00 UhrTSV Meitingen- SV Wettelsheim -:-
16:30 UhrBC Aichach- BC Adelzhausen -:-
18:00 UhrTSV Wolferstadt- TSV Rain/Lech -:-
18:00 UhrSV Waldstetten- TSV Babenhausen -:-
Samstag 29.07.
17:00 UhrSpVgg Wiesenbach- TSV Dinkelscherben -:-
Sonntag 30.07.
11:00 UhrSpVgg Deuringen- TSG Augsburg -:-
17:00 UhrSSV Höchstädt- TSV Offingen -:-

Insgesamt 135 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Juni 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.