Vereinsverwaltung
Suche
Tabelle
1.
SpVg Odenkirchen II
SpVg Odenkirchen II 2087 60
2.
Fortuna Mönchengladbach
Fortuna Mönchengladbach 1969 49
3.
Red Stars Mönchengladbach
Red Stars MG 2036 43
4.
DJK Hehn
DJK Hehn 1939 38
5.
Sportfreunde Neersbroich
Sportfreunde Neersbroich 2027 34
6.
Sportfreunde Neuwerk II
Sportfreunde Neuwerk II 1924 34
7.
ASV Einigkeit Süchteln II
ASV Süchteln II 2019 33
8.
SV Mönchengladbach II
SV Mönchengladbach II 2017 30
9.
BV Grün-Weiß Holt II
BV Grün-Weiß Holt II 20-11 22
10.
Rot-Weiß Venn
Rot-Weiß Venn 20-27 21
11.
1. FC Viersen III
1. FC Viersen III 20-32 21
12.
Victoria Mennrath II
Victoria Mennrath II 20-18 18
13.
SC Rheindahlen II
SC Rheindahlen II 20-33 15
14.
SC Hardt II
SC Hardt II 20-64 13
15.
Polizei SV Mönchengladbach II
Polizei SV II 19-84 11
16.
Türkiyemspor Mönchengladbach
Türkiyemspor 20-53 10


Tabelle
1.
SV Rot-Weiß Hockstein II
SV Rot-Weiß Hockstein II 1765 49
2.
Red Stars Mönchengladbach IV
Red Stars MG IV 1746 43
3.
SC Viktoria 04 Rheydt II
SC Viktoria 04 Rheydt II 1739 38
4.
SC Broich-Peel
SC Broich-Peel 1840 34
5.
SC Odenkirchen-Süd II
SC Odenkirchen-Süd II 1731 29
6.
Rheydter SV II
Rheydter SV II 185 28
7.
Türkiyemspor Mönchengladbach II
Türkiyemspor II 18-7 24
8.
Turanspor Rheydt
Turanspor Rheydt 17-26 22
9.
BW Concordia Viersen III
BW Concordia Viersen III 16-5 21
10.
SV 08 Rheydt III
SV 08 Rheydt III 17-14 19
11.
SV Wickrathberg II
SV Wickrathberg II 16-16 16
12.
FC Eintracht Güdderath III
Güdderath III 18-39 10
13.
Germania Geistenbeck II
Germania Geistenbeck II 17-56 7
14.
SV Blau-Weiß Meer III
SV Blau-Weiß Meer III 17-63 4
15.
Süchteln zg. V
Süchteln zg. V 00 0
 
FC Maroc zg. II
FC Maroc zg. II 00 0
FC Maroc Mönchengladbach II und ASV Einigkeit Süchteln V haben zurückgezogen


FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Mönchengladbach & Viersen
FUPA.TV Niederrhein
FUPA.TV SPIELE
Sonntag, 26. Mrz
  Dülkener FC II - TSV Bockum II
/ B-Jun.-KK3 Krefeld
  Güdderath III - Odenkir.-Süd II
/ Kreisliga C, Gr. 2
  Vik. Anrath II - Pascha Spor
/ Kreisliga C, Gr. 3
  SpVgg Steele - SSVg Velbert
/ Landesliga, Gr. 2
  SK Ülküspor - TS Struck II
/ Kreisliga B
  Vik. Anrath - TSV Kaldenk.
/ Kreisliga A
  SG Gustorf - Holzheim II
/ Kreisliga B, Gr. 2
  Schonnebeck - FC Kray
/ Oberliga Niederrhein
  MSV Moers II - VfL R'hausen
/ Kreisliga A
  Dülkener FC - St. Hubert
/ Kreisliga A
  Donsbrüggen - Nütterden
/ Kreisliga B, Gr. 1
  SC Kapellen - SV Hö-Nie
/ Oberliga Niederrhein
  VfL Rhede - Rellingh.
/ Landesliga, Gr. 2
  Preuß. Vluyn - Lüttingen
/ Kreisliga A
  VfB Lohberg - Frohnhausen
/ Bezirksliga, Gr. 6
  SC Reusrath - Vatanspor S.
/ Bezirksliga, Gr. 1
  Hamborn 07 II - GA Möllen
/ Kreisliga A, Gr. 2
  SV Lürrip - VfB Uerding.
/ Bezirksliga, Gr. 3
  Vik. Anrath - OSC R'hausen
/ Bezirksliga, Gr. 3
Dienstag, 28. Mrz
  Wuppert. SV - RW Essen
/ Niederrheinpokal
  SC Reusrath - SV Velbert
/ Bezirksliga, Gr. 1
  TuRU 80 II - Eller 04
/ Bezirksliga, Gr. 2
Mittwoch, 29. Mrz
  ETB SW Essen - TuRU 80
/ Oberliga Niederrhein
  Preuß. Vluyn - VfL R'hausen
/ Kreisliga A
  VfB Hilden - SV Hö-Nie
/ Oberliga Niederrhein
  VfB Lohberg - BW Mintard
/ Bezirksliga, Gr. 6
  Jahn Hiesfel - FC Bocholt
/ Oberliga Niederrhein
  Lüttingen - FC Alpen
/ Kreisliga A
  VfL Rhede - Sterkr.-Nord
/ Landesliga, Gr. 2
  Schonnebeck - KFC Uerding.
/ Oberliga Niederrhein
  SC Kapellen - Rating.04/19
/ Oberliga Niederrhein
  TSV Meerbus. - SF Baumberg
/ Oberliga Niederrhein
  VfR Fischeln - VfB Homberg
/ Oberliga Niederrhein
  SC West - FC Kray
/ Oberliga Niederrhein
  Cronenberg - SSVg Velbert
/ Oberliga Niederrhein
  SV Lürrip - Aldekerk
/ Bezirksliga, Gr. 3
Donnerstag, 30. Mrz
  FC Kray II - SpVgg Steele
/ Bezirksliga, Gr. 6
Sonntag, 02. April
  SK Ülküspor - SpVgg Remsch II
/ Kreisliga B
  TuS Holster. - VfB Lohberg
/ Bezirksliga, Gr. 6
  Rott 89 - Fort. Wupper II
/ Kreisliga B, Gr. 1
  SV Vrasselt - Scherpenberg
/ Bezirksliga, Gr. 4
  SV Bedb.-Hau II - Donsbrüggen
/ Kreisliga B, Gr. 1
  TSV Kaldenk. - Dülkener FC
/ Kreisliga A
  VfL R'hausen - SV Millingen
/ Kreisliga A
  Lüttingen - Veen
/ Kreisliga A
  SSVg Velbert - SC West
/ Oberliga Niederrhein
Sonntag, 09. April
  VfL Rhede - RW Oberh. II
/ Landesliga, Gr. 2
  CSI Milano - Rott 89
/ Kreisliga B, Gr. 1
  Donsbrüggen - DJK Kleve
/ Kreisliga B, Gr. 1
  Dülkener FC - Vik. Anrath
/ Kreisliga A
  SV Neukirch. - VfL R'hausen
/ Kreisliga A
  TuRU 80 - SSVg Velbert
/ Oberliga Niederrhein
Donnerstag, 13. April
  Rott 89 - SC Sonnborn II
/ Kreisliga B, Gr. 1
  Pfalzdorf II - Donsbrüggen
/ Kreisliga B, Gr. 1
  SSVg Velbert - VfB Hilden
/ Oberliga Niederrhein
  VfL R'hausen - Rheurdt-Sch.
/ Kreisliga A
  SC Hinsbeck - Dülkener FC
/ Kreisliga A
Sonntag, 23. April
  SV Jägerhaus II - Rott 89
/ Kreisliga B, Gr. 1
  VfL R'hausen - SV Budberg
/ Kreisliga A
  VfB Homberg - SSVg Velbert
/ Oberliga Niederrhein
Mittwoch, 26. April
  Heiligenhaus - SSVg Velbert
/ F-Kreispokal Wuppert.
Sonntag, 30. April
  TuS Xanten - VfL R'hausen
/ Kreisliga A
  VfL Rhede - SV Straelen
/ Landesliga, Gr. 2
  Dülkener FC - SV St. Tönis
/ Kreisliga A
  SSVg Velbert - VfR Fischeln
/ Oberliga Niederrhein
Dienstag, 02. Mai
  RW Oberh. - MSV Duisburg
/ Niederrheinpokal
Mittwoch, 03. Mai
  VfL R'hausen - Lüttingen
/ Kreisliga A
Aktuelle Turniere
keine aktuellen Turniere
Alle Turniere anzeigen
Welche Position ist zuletzt immer wichtiger geworden?
Torwart
Verteidiger
Mittelfeld defensiv
Mittelfeld offensiv
Angriff
Zur Abstimmung
595 Stimmen
Ein Training pro Woche nur zur Taktikschulung?
Dann melde ich mich ab.
Wünsche ich mir schon lange.
Zur Abstimmung
171 Stimmen
Spielerfrauen Memo
Anzeige
Schiedsrichter Gruppen
Mönchengladbach & Viersen