FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Cuxhaven
FUPA.TV Lüneburg
FUPA.TV SPIELE
Samstag, 21. Januar
  VfL Bremen - Land Wursten
/ Allianz Cup
  JFV Unterweser ... - Hastedt
/ Allianz Cup
  Wallhöfen - FC Sparta
/ Allianz Cup
  Blumenthaler SV... - Loxstedt
/ Allianz Cup
  Bokel - Grohn
/ Allianz Cup
  Stotel II - RW Cuxhaven
/ Allianz Cup
  Land Wursten - Hastedt
/ Allianz Cup
  Wallhöfen - VfL Bremen
/ Allianz Cup
  SSV Hagen - VfL Güldens
/ Stadtmeisterschaft
  FC Sparta - JFV Unterweser ...
/ Allianz Cup
  Wiepenkathen - Agathenb./Do
/ Stadtmeisterschaft
  Bokel - Loxstedt
/ Allianz Cup
  RW Cuxhaven - Blumenthaler SV...
/ Allianz Cup
  PSV Stade - Bützfleth
/ Stadtmeisterschaft
  Grohn - Stotel II
/ Allianz Cup
  Agathenb./Do - SSV Hagen
/ Stadtmeisterschaft
  VfL Güldens - Wiepenkathen
/ Stadtmeisterschaft
  Bützfleth - VfL Güldenster...
/ Stadtmeisterschaft
  Westervesede - RW Scheeßel
/ Herren-HKM ROW
  Bothel II - Brockel
/ Herren-HKM ROW
  Jeddingen II - Lauenbrück
/ Herren-HKM ROW
  Agathenb./Do - VfL Güldens
/ Stadtmeisterschaft
  Bothel II - Westervesede
/ Herren-HKM ROW
  PSV Stade - VfL Güldenster...
/ Stadtmeisterschaft
  Lauenbrück - RW Scheeßel
/ Herren-HKM ROW
  Westervesede - Lauenbrück
/ Herren-HKM ROW
  Jeddingen II - Bothel II
/ Herren-HKM ROW
  OSC - DJK Blumenth
/ Allianz Cup
  RW Scheeßel - Brockel
/ Herren-HKM ROW
  Leher TS II - Langen
/ Allianz Cup
  Jeddingen II - Westervesede
/ Herren-HKM ROW
  E. Cuxhaven - FC Wa-Lü
/ Allianz Cup
  Brockel - Lauenbrück
/ Herren-HKM ROW
  Leher TS - Imsum
/ Allianz Cup
  Bothel II - RW Scheeßel
/ Herren-HKM ROW
  Vatan Sport - JFV Bremerhaven...
/ Allianz Cup
  Brockel - Westervesede
/ Herren-HKM ROW
  Stotel - TSV Lesum
/ Allianz Cup
  VfL Güldenster... - SSV Hagen
/ Stadtmeisterschaft
  OSC - Leher TS II
/ Allianz Cup
  Agathenb./Do - PSV Stade
/ Stadtmeisterschaft
  DJK Blumenth - E. Cuxhaven
/ Allianz Cup
  Lauenbrück - Bothel II
/ Herren-HKM ROW
  Langen - FC Wa-Lü
/ Allianz Cup
  VfL Güldens - Bützfleth
/ Stadtmeisterschaft
  Leher TS - Vatan Sport
/ Allianz Cup
  Imsum - Stotel
/ Allianz Cup
  Jeersdorf - Stemmen II
/ Herren-HKM ROW
  JFV Bremerhaven... - TSV Lesum
/ Allianz Cup
  Wiepenkathen - SSV Hagen
/ Stadtmeisterschaft
  Visselhövede - Hemsbünde
/ Herren-HKM ROW
  Leher TS II - E. Cuxhaven
/ Allianz Cup
  Langen - OSC
/ Allianz Cup
  Sittensen - Jeersdorf
/ Herren-HKM ROW
  Stemmen II - Visselhövede
/ Herren-HKM ROW
  Hemsbünde - Sittensen
/ Herren-HKM ROW
  Jeersdorf - Visselhövede
/ Herren-HKM ROW
  Sittensen - Stemmen II
/ Herren-HKM ROW
  Hemsbünde - Jeersdorf
/ Herren-HKM ROW
  Visselhövede - Sittensen
/ Herren-HKM ROW
  Stemmen II - Hemsbünde
/ Herren-HKM ROW
Sonntag, 22. Januar
  Blumenthaler SV... - Land Wursten
/ Allianz Cup
  E. Cuxhaven - Vatan Sport
/ Allianz Cup
  SV Drochtersen/... - JSG Am Dobrock ...
/ Dobrock Cup
  OSC - Leher TS
/ Allianz Cup
  JSG Geest U17 - JSG Am Dobrock ...
/ Dobrock Cup
  Grohn - FC Sparta
/ Allianz Cup
  Blumenthaler SV... - E. Cuxhaven
/ Allianz Cup
  JSG Am Dobrock ... - JSG Altenbruch/...
/ Dobrock Cup
  JSG Am Dobrock ... - JFV Biber U17
/ Dobrock Cup
  Vatan Sport - Langen
/ Allianz Cup
  OSC - Grohn
/ Allianz Cup
  Leher TS - JFV Unterweser ...
/ Allianz Cup
  JSG Am Dobrock ... - TuRa Hechthause...
/ Dobrock Cup
  Vatan Sport - Blumenthaler SV...
/ Allianz Cup
  Schwachhause - Hesedorf/Na.
/ Hallenturnier
  JSG Am Dobrock ... - JSG Nord U17
/ Dobrock Cup
  Langen - Land Wursten
/ Allianz Cup
  Bade SC - Zeven
/ Hallenturnier
  Grohn - JFV Unterweser ...
/ Allianz Cup
  Leher TS - Grohn
/ Allianz Cup
  Bülstedt/V. - Ummel
/ Hallenturnier
  FC Sparta - OSC
/ Allianz Cup
  JFV Unterweser ... - JSG Am Dobrock ...
/ Dobrock Cup
  Land Wursten - Vatan Sport
/ Allianz Cup
  Langen - E. Cuxhaven
/ Allianz Cup
  TV Langen U17 - JSG Am Dobrock ...
/ Dobrock Cup
  Hesedorf/Na. - Ostereistedt
/ Hallenturnier
  Leher TS - FC Sparta
/ Allianz Cup
  Land Wursten - E. Cuxhaven
/ Allianz Cup
  JFV Unterweser ... - OSC
/ Allianz Cup
  Zeven - Sottrum
/ Hallenturnier
  Blumenthaler SV... - Langen
/ Allianz Cup
  Ummel - Schwachhause
/ Hallenturnier
  Land Wursten - Grohn
/ Allianz Cup
  FC Sparta - JFV Unterweser ...
/ Allianz Cup
  TV Oyten II - Fischerhude
/ HKM Verden
  Leher TS - Vatan Sport
/ Allianz Cup
  Dannenberg - Bade SC
/ Hallenturnier
  Grohn - Vatan Sport
/ Allianz Cup
  Ostereistedt - Bülstedt/V.
/ Hallenturnier
  Bassen II - SV Hülsen
/ HKM Verden
  Land Wursten - Leher TS
/ Allianz Cup
  TuRa Hechthause... - TV Langen U17
/ Dobrock Cup
  TSV Uesen - TB Uphusen II
/ HKM Verden
  Hesedorf/Na. - Ummel
/ Hallenturnier
  JSG Altenbruch/... - JFV Biber U17
/ Dobrock Cup
  RW Achim - FC Verden II
/ HKM Verden
  Zeven - Dannenberg
/ Hallenturnier
  SV Drochtersen/... - JSG Am Dobrock ...
/ Dobrock Cup
  TV Oyten II - Bassen II
/ HKM Verden
  Ostereistedt - Schwachhause
/ Hallenturnier
  JFV Unterweser ... - JSG Geest U17
/ Dobrock Cup
  Sottrum - Bade SC
/ Hallenturnier
  SV Hülsen - Fischerhude
/ HKM Verden
  JSG Am Dobrock ... - JSG Nord U17
/ Dobrock Cup
  Schwachhause - Bülstedt/V.
/ Hallenturnier
  Bülstedt/V. - Hesedorf/Na.
/ Hallenturnier
  JFV Unterweser ... - JSG Am Dobrock ...
/ Dobrock Cup
  TSV Uesen - RW Achim
/ HKM Verden
  Hesedorf/Na. - Sottrum
/ Hallenturnier
  FC Verden II - TB Uphusen II
/ HKM Verden
  Schwachhause - Zeven
/ Hallenturnier
  Ummel - Ostereistedt
/ Hallenturnier
  JSG Geest U17 - JSG Am Dobrock ...
/ Dobrock Cup
  Fischerhude - Bassen II
/ HKM Verden
  Hesedorf/Na. - Zeven
/ Hallenturnier
  Dannenberg - Sottrum
/ Hallenturnier
  JSG Geest U17 - JSG Nord U17
/ Dobrock Cup
  Sottrum - Schwachhause
/ Hallenturnier
  SV Hülsen - TV Oyten II
/ HKM Verden
  TB Uphusen II - RW Achim
/ HKM Verden
  FC Verden II - TSV Uesen
/ HKM Verden
  SV Hülsen - TSV Uesen
/ HKM Verden
  Fischerhude - FC Verden II
/ HKM Verden
  SV Hülsen - Fischerhude
/ HKM Verden
Freitag, 27. Januar
  Lamstedt - Groden
/ Masters
  FC Wa-Lü - Altenwalde
/ Masters
  E. Cuxhaven - RW Cuxhaven
/ Masters
  Lamstedt - FC Wa-Lü
/ Masters
  Groden - E. Cuxhaven
/ Masters
  Altenwalde - RW Cuxhaven
/ Masters
  E. Cuxhaven - Lamstedt
/ Masters
  Groden - Altenwalde
/ Masters
  RW Cuxhaven - FC Wa-Lü
/ Masters
  Lamstedt - Altenwalde
/ Masters
  RW Cuxhaven - Groden
/ Masters
  FC Wa-Lü - E. Cuxhaven
/ Masters
  RW Cuxhaven - Lamstedt
/ Masters
  Groden - FC Wa-Lü
/ Masters
  Altenwalde - E. Cuxhaven
/ Masters
Samstag, 28. Januar
  SG WDB II - Ohlenstedt
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  TV Donnern - Neuenkirchen
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  SG WDB III - Sievern II
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  Axstedt II - Aschwarden II
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  Ohlenstedt - TV Donnern
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  Neuenkirchen - SG WDB II
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  Sievern II - Axstedt II
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  Aschwarden II - SG WDB III
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  Ohlenstedt - Neuenkirchen
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  SG WDB II - TV Donnern
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  Sievern II - Aschwarden II
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  SG WDB III - Axstedt II
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  -
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  -
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  -
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  -
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  -
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  -
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  -
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  -
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  SG WDB - Duhnen
/ WDB-Cup 1.Herren
  Bokel - JFV Staleke U17
/ WDB-Cup 1.Herren
  SG WDB - Sch/Sell/Bra
/ WDB-Cup 1.Herren
  Land./L./Bü. - Surheide III
/ WDB-Cup 1.Herren
  Duhnen - Bokel
/ WDB-Cup 1.Herren
  JFV Staleke U17 - SG WDB
/ WDB-Cup 1.Herren
  Sch/Sell/Bra - Land./L./Bü.
/ WDB-Cup 1.Herren
  Surheide III - SG WDB
/ WDB-Cup 1.Herren
  Duhnen - JFV Staleke U17
/ WDB-Cup 1.Herren
  SG WDB - Bokel
/ WDB-Cup 1.Herren
  Sch/Sell/Bra - Surheide III
/ WDB-Cup 1.Herren
  SG WDB - Land./L./Bü.
/ WDB-Cup 1.Herren
  -
/ WDB-Cup 1.Herren
  -
/ WDB-Cup 1.Herren
  -
/ WDB-Cup 1.Herren
  -
/ WDB-Cup 1.Herren
  -
/ WDB-Cup 1.Herren
  -
/ WDB-Cup 1.Herren
  -
/ WDB-Cup 1.Herren
  -
/ WDB-Cup 1.Herren
Sonntag, 05. Februar
  Drochtersen - Egestorf-L.
/ Regionalliga Nord
Samstag, 11. Februar
  JSG Am Dobrock ... -
/ U17 Futsal BZM
  JSG Am Dobrock ... -
/ U17 Futsal BZM
  - JSG Am Dobrock ...
/ U17 Futsal BZM
  JSG Am Dobrock ... -
/ U17 Futsal BZM
  - JSG Am Dobrock ...
/ U17 Futsal BZM
Sonntag, 12. Februar
  SG WDB II - TV Donnern
/ Testspiele
Donnerstag, 20. April
  -
/ NZ-Pokal
Samstag, 03. Juni
  -
/ NZ-Pokal
Wechselbörse Cuxhaven
Misa Lucio Lucio Misa
Rot-Weiss Cuxhaven III
Rot-Weiss Cuxhaven III
Wichmann Tjark Tjark Wichmann
SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt II
SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt
Marchlowitz Kevin Kevin Marchlowitz
SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt
SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt II
Pauli Nikita Nikita Pauli
SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt
SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt III
Schmidt Moritz Moritz Schmidt
SG Geestland U18
SG Geestland
Grabbert Christian Christian Grabbert
Rot-Weiss Cuxhaven
FC Neuenkirchen/Ihlienworth
Malaj Arber Arber Malaj
FC Eintracht Cuxhaven II
Pausiert
zur Wechselbörse
Tippspiel Cuxhaven Ranking
1.Svenja Harneit
58%3377P
2.Andreas Harneit
57%2367P
3.Frank Schmidt
62%2290P
4.Sandy Seese
56%1541P
5.Rolf Czyborra
71%1263P
Alle Platzierungen
Neue Vereinsverwalter
1.FC Osterholz-Scharmbeck
Kevin-Pascal Macke 18.01. 01:56
FC Eintracht Cuxhaven
Abbas Fayad 09.01. 17:00
TSV Auetal
Patrick Wischhöfer 06.01. 08:52
SG Beverstedt-Wellen
Christian Schadereit 05.01. 20:53
TSV Jahn Westen
Christian Böllert 04.01. 15:49
JFV A/O/Heeslingen
Matthias Stemmann 03.01. 14:07
TSV Achim
Waldemar Kammer 01.01. 21:59
TuS Harsefeld
Finn-Luca Böhning 29.12. 12:33
Vereinszugang anfordern
Schiedsrichter Gruppen
Cuxhaven