FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Aachen

Westrhein Aachen Düren Heinsberg


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Montag 22.05.
19:00 UhrSV Sportfreunde Aachen-Hörn II- RWTH Unimannschaft 5:2
Mittwoch 24.05.
18:30 UhrEynatten/Raeren- VfR Würselen 0:4
Samstag 27.05.
12:00 UhrSG Rott/Roetgen II- DJK Westwacht Aachen abg.
13:00 UhrDJK Westwacht Aachen- VfR Würselen 1:1
15:00 UhrTSV Hertha Walheim II- VfR Würselen 1:3
Montag 29.05.
19:30 UhrBC 09 Heinsberg-Oberbruch- VfR Würselen 1:8
Dienstag 30.05.
18:00 UhrSV Eilendorf- Tucson Soccer Academy (USA) 3:0
Donnerstag 01.06.
18:30 UhrVfR Würselen- VfL Vichttal U14 3:1
18:30 UhrVfR Würselen- Vichttal U14 3:1
Samstag 03.06.
14:30 UhrVfR Würselen- VfJ Laurensberg U14 6:2
Donnerstag 08.06.
19:15 UhrSV Alemannia Mariadorf- Borussia Mönchengladbach
2:1
Samstag 10.06.
12:00 UhrFC Viktoria Köln- SV Eilendorf II 5:1
18:00 UhrSV Rott- VfL 05 Aachen AH abg.
Samstag 17.06.
15:30 UhrFC Rasensport Tetz- Sportvereinigung Straß 2:1
18:00 UhrSV Rott- TuS Lammersdorf AH 3:1
19:00 UhrSC West Köln- SV Eilendorf 1:1
Sonntag 18.06.
15:00 UhrSV Eilendorf II- SC West Köln II 4:1
Freitag 23.06.
18:30 UhrDJK Arminia Eilendorf- Alemannia Aachen
0:1
Samstag 24.06.
10:30 UhrFC Inde Hahn- SC Sparta Bardenberg 2:6
18:00 UhrSV Rott- Ger.Eicherscheid AH abg.
18:30 UhrKohlscheider BC III- SC Amicitia Schleiden 13:0
Sonntag 25.06.
12:00 UhrSV Grün-Weiss Schaufenberg- FC Eintracht Kornelimünster III 0:4
Dienstag 27.06.
16:00 UhrAlemannia Aachen- SC Fortuna Köln 0:1
Samstag 01.07.
11:00 UhrBorussia Mönchengladbach- TSV Hertha Walheim 3:2
16:00 UhrFC Concordia Oidtweiler- Alemannia Aachen 0:6
Dienstag 04.07.
18:30 UhrTSV Steinbach- Alemannia Aachen 1:0
Mittwoch 05.07.
19:30 UhrVfL Vichttal- VfR Würselen 4:2
Freitag 07.07.
19:30 UhrTuS Lammersdorf- SV Oberzissen 3:0
Samstag 08.07.
17:00 UhrFSV Mainz 05- Alemannia Aachen 2:1
Sonntag 09.07.
16:30 UhrSG Monschau / Imgenbroich- FC Eintracht Kornelimünster III 5:3
Dienstag 11.07.
18:30 UhrSportvereinigung Straß II- Kohlscheider BC 7:8
19:00 UhrAlemannia Aachen- FC Victoria Rosport 3:0
20:00 UhrSV Sportfreunde Aachen-Hörn- SG Pley 5:0
Freitag 14.07.
18:00 UhrSV Jülich-Selgersdorf- SV Concordia Merkstein 2:2
19:30 UhrEisenbahner SV Aachen- RSV Hertha Strauch 9:4
20:00 UhrSG Pley- FC Accordia Niederbardenberg 5:1
20:00 UhrTSV Hertha Walheim- FC Wegberg-Beeck
2:7
Samstag 15.07.
13:00 UhrDJK Westwacht Aachen- FC Germania Teveren II 2:3
14:00 UhrSV Werder Bremen II- Alemannia Aachen 2:1
15:00 UhrSV Germania Eicherscheid- SC Borussia Freialdenhoven 0:4
18:00 UhrVfB 08 Aachen- SV Kohlscheid III 6:0
Sonntag 16.07.
11:00 UhrJSC Blau-Weiss Aachen e.V.- FV Vaalserquartier II 4:3
11:00 UhrSC Grün-Weiß Lichtenbusch III- SV Sportfreunde Aachen-Hörn III 2:2
11:00 UhrDJK FV Haaren- Burtscheider TV 4:1
12:00 UhrSV Eilendorf II- VfR Aachen-Forst 1:1
13:00 UhrEschweiler FV II- SV Sportfreunde Aachen-Hörn 1:9
13:00 UhrTV Konzen II- VfR Linden-Neusen 4:6
13:00 UhrEschweiler FV- SV Sportfreunde Aachen-Hörn 1:9
15:00 UhrSC Grün-Weiß Lichtenbusch- FC Eintracht Kornelimünster 4:0
15:00 UhrEschweiler FV- FC Rhenania Lohn 1:3
15:00 UhrVfL 05 Aachen- DJK FV Haaren II 2:2
15:30 UhrSC Komet Steckenborn- RSV Hertha Strauch 1:3
15:30 UhrTSV Hertha Walheim- SC Union Nettetal 7:4
19:00 UhrDJK Rasensport Aachen-Brand II- BSC Schevenhütte 2:4
Mittwoch 19.07.
19:30 UhrSV Rott- FC Eupen 5:1
Donnerstag 20.07.
19:30 UhrSV Fortuna Beggendorf- SC Amicitia Schleiden II 10:1
19:30 UhrDJK FV Haaren II- Grenzwacht Pannesheide -:-
19:30 UhrSportvereinigung Straß- SV Rhenania Richterich II 2:2
Freitag 21.07.
19:00 UhrAlemannia Aachen- FSV Frankfurt
0:1
19:00 UhrSV Brachelen- SV Rhenania Richterich 1:3
19:00 UhrSC Borussia Freialdenhoven- Roda Kerkrade II -:-
20:00 UhrSG Union Würm-Lindern- SV Rhenania Richterich 4:2
Samstag 22.07.
16:00 UhrTuS Lammersdorf- RSV Hertha Strauch -:-
17:00 UhrDJK Westwacht Aachen- SC Berger Preuß III -:-
18:00 UhrTuS Lammersdorf- SV Kalterherberg -:-
Sonntag 23.07.
11:00 UhrSV Eilendorf II- Dürener Spielverein -:-
11:00 UhrFV Vaalserquartier II- SV Rhenania Richterich II -:-
11:00 UhrBurtscheider TV- SV Rott
11:00 UhrFC Eintracht Kornelimünster III- VfL 05 Aachen II -:-
11:00 UhrFC Roetgen II- Burtscheider TV II -:-
11:00 UhrSV Sportfreunde Aachen-Hörn II- Sportfreunde Uevekoven II
11:00 UhrDJK FV Haaren II- DJK Rasensport Aachen-Brand II -:-
11:00 UhrSV Kohlscheid II- VfR Würselen II -:-
13:00 UhrFV Vaalserquartier III- SVS Merkstein II -:-
13:00 UhrSC Berger Preuß II- FC Germania Freund -:-
13:00 UhrSportfreunden Hehlrath 2- SC Kellersberg II -:-
13:00 UhrSV Union Ritzerfeld- SV Horbach -:-
13:00 UhrJSC Blau-Weiss Aachen e.V. II- DJK Sportgemeinschaft Nütheim-Schleckheim -:-
13:00 UhrFC Eintracht Kornelimünster II- BSC Schevenhütte -:-
13:00 UhrDJK FV Haaren III- SV Marienberg -:-
13:00 UhrSV Grün-Weiß Broicher Siedlung- FC Rhenania Eschweiler II -:-
13:00 UhrSpielverein Breinig II- FC Inde Hahn II -:-
13:00 UhrJugendsport Wenau III- SV St. Jöris II
15:00 UhrBorussia Brand- SuS Herzogenrath -:-
15:00 UhrJugendsport Wenau II- SV Alemannia Mariadorf
15:00 UhrFC Roetgen- VfVuJ Winden -:-
15:00 UhrSV Sportfreunde Aachen-Hörn- SV Rhenania Würselen -:-
15:00 UhrSV Rot-Weiß Lamersdorf- FC Rhenania Eschweiler -:-
15:00 UhrSC Grün-Weiß Lichtenbusch- Grenzwacht Pannesheide -:-
15:00 UhrSV Blau-Weiß Alsdorf- SV Concordia Merkstein
15:00 UhrSC Grün-Weiß Lichtenbusch- VfR Linden-Neusen -:-
17:00 UhrFC Concordia Oidtweiler- Kohlscheider BC -:-
17:00 UhrSV Sportfreunde Aachen-Hörn II- FC Teutonia Weiden II -:-
19:00 UhrSV Sportfreunde Aachen-Hörn III- FV Vaalserquartier IV -:-
Mittwoch 26.07.
19:30 UhrSV Marienberg II- SV Concordia Merkstein II -:-
19:30 UhrSV Concordia Merkstein- SC Bewegung Laurenzberg II
19:45 UhrVfJ Ratheim- FV Vaalserquartier -:-
20:00 UhrSC Grün-Weiß Lichtenbusch III- FC GS Hauset -:-
Donnerstag 27.07.
19:30 UhrDJK Gillrath- SV Fortuna Beggendorf -:-
20:00 UhrBurtscheider TV II- JSC Blau-Weiss Aachen e.V. -:-
Freitag 28.07.
19:00 UhrSV Grün-Weiß Mausbach- Jugendsport Wenau II -:-
19:30 UhrFC Viktoria Schlich II- SV Falke Bergrath II
19:30 UhrSC Setterich- TuS Rheinland Dremmen -:-
19:30 UhrFC Stolberg- VfJ Laurensberg -:-
20:00 UhrSC Sparta Bardenberg III- DJK Rasensport Aachen-Brand II -:-
Sonntag 30.07.
00:00 UhrVfL Vichttal II- SV ASA Stolberg Atsch -:-
11:00 UhrVfL Bochum- Alemannia Aachen -:-
11:00 UhrFC Rhenania Lohn II- SC Sparta Bardenberg III -:-
11:00 UhrFC Rhenania Lohn II- SC Sparta Bardenberg II -:-
11:00 UhrDJK FV Haaren II- FC Roetgen II -:-
11:00 UhrSC Grün-Weiß Lichtenbusch III- FC Eintracht Kornelimünster III -:-
11:30 UhrVfL Eintracht Warden- SV Fortuna Beggendorf -:-
12:00 UhrVfR Krefeld-Fischeln- Alemannia Aachen -:-
12:30 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch II- DJK Rasensport Aachen-Brand II -:-
13:00 UhrSpVgg Glück-Auf Ofden- FC Inden/Altdorf -:-
13:00 UhrFC Eintracht Kornelimünster II- VfR Würselen II -:-
13:00 UhrSV Sportfreunde Aachen-Hörn- BSC Schevenhütte -:-
13:00 UhrDJK FV Haaren III- VfR Linden-Neusen II -:-
13:00 UhrSpielverein Breinig II- TuS Lammersdorf -:-
13:00 UhrSV Grün-Weiß Broicher Siedlung- SC Amicitia Schleiden II -:-
13:00 UhrFC Rhenania Immendorf- FC Teutonia Weiden -:-
13:00 UhrSportgemeinschaft Stolberg III- SV Falke Bergrath II -:-
13:00 UhrSportfreunde Hehlrath II- SV St. Jöris II -:-
13:00 UhrTV Konzen III- DJK Armada Euchen-Würselen II -:-
13:00 UhrBurtscheider TV II- FV Vaalserquartier II -:-
13:00 UhrDJK Arminia Eilendorf III- JSV Baesweiler -:-
13:00 UhrSV Rot-Weiß Lamersdorf- SVS Merkstein
15:00 UhrBorussia Brand- SV Rhenania Richterich -:-
15:00 UhrDürener Spielverein- SC Sparta Bardenberg
15:00 UhrSV Blau-Weiß Alsdorf- FC Germania Teveren II -:-
15:00 UhrFC Stolberg- DJK Armada Euchen-Würselen -:-
15:00 UhrFC Bergheim 2000- FC Concordia Oidtweiler -:-
15:00 Uhr1. FC Heinsberg-Lieck- JSC Blau-Weiss Aachen e.V. -:-
15:00 UhrVfL Übach-Boscheln- SV Rhenania Würselen -:-
15:00 UhrVfR Venwegen- JSC Blau-Weiss Aachen e.V. II -:-
15:00 UhrSC Salingia Barmen- SC Berger Preuß II -:-
15:00 Uhr1. FC Wassenberg-Orsbeck- SG SV Hoengen / Hertha Maria -:-
15:00 UhrVfL 05 Aachen- SV Rhenania Richterich II -:-
16:00 UhrSG Broich / RS Tetz- SC Berger Preuß II -:-
17:00 UhrSV Sportfreunde Aachen-Hörn III- SV Marienberg -:-
Dienstag 01.08.
19:30 UhrSV Germania Eicherscheid- Spielverein Breinig II -:-
19:30 UhrSVS Merkstein II- SG Pley -:-
20:00 UhrFC Eintracht Kornelimünster- SC Berger Preuß II -:-
20:00 UhrBorussia Brand- SV Eilendorf II -:-
Mittwoch 02.08.
18:30 UhrSV Concordia Merkstein- Sportvereinigung Straß
19:30 UhrSC Berger Preuß III- FC Inden/Altdorf
19:45 UhrDJK Arminia Eilendorf III- SpVgg Schwarz-Weiß Düren II -:-
19:45 UhrVfVuJ Winden- SV Alemannia Mariadorf -:-
20:00 UhrSC Grün-Weiß Lichtenbusch III- RC Kettenis -:-
20:30 UhrSV Concordia Merkstein- FC Accordia Niederbardenberg
Donnerstag 03.08.
17:00 UhrSpielverein Breinig- Alemannia Aachen II -:-
19:30 UhrSV Fortuna Beggendorf- FC Concordia Oidtweiler -:-
19:30 UhrSC Setterich- TuS 09 Rot-Weiß Frelenberg II -:-
Freitag 04.08.
19:30 UhrSport Club Baesweiler- SV Fortuna Beggendorf II -:-
19:30 UhrSG TV Höfen / SV Bergwacht- TV Konzen II -:-
Samstag 05.08.
13:30 UhrTV Konzen III- SC Alemannia Straß II -:-
15:00 UhrSG TV Höfen / SV Bergwacht / SV K´herberg- SG SG Vossenack / SG Burgwart -:-
16:00 UhrDJK Westwacht Aachen- VfR Würselen -:-
17:00 UhrSV Kalterherberg- SG Monschau / Imgenbroich -:-
Sonntag 06.08.
00:00 UhrFC Inde Hahn II- SV Grün-Weiß Mausbach -:-
11:00 UhrSV Eilendorf II- Burtscheider TV II -:-
11:00 UhrSV Eintracht Verlautenheide II- SVS Merkstein -:-
11:00 UhrJSC Blau-Weiss Aachen e.V.- DJK FV Haaren II -:-
11:00 UhrBurtscheider TV- Alemannia Aachen U19 -:-
11:00 UhrSV Rhenania Richterich II- SpVgg Glück-Auf Ofden -:-
11:00 UhrJugendsport Wenau III- SV Falke Bergrath II
12:00 UhrSV ASA Stolberg Atsch- SV Kohlscheid III -:-
12:00 UhrTuS Mützenich- FC Eintracht Kornelimünster -:-
12:30 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch II- SC Sparta Bardenberg III -:-
13:00 UhrSV Eintracht Verlautenheide III- SV Rhenania Würselen II -:-
13:00 UhrFC Roetgen II- Eisenbahner SV Aachen
13:00 UhrSV Union Ritzerfeld- VfR Linden-Neusen II -:-
13:00 UhrSV St. Jöris II- DJK Rasensport Aachen-Brand II -:-
13:00 UhrSV Sportfreunde Aachen-Hörn II- SV Hemmerden II -:-
13:00 UhrDJK FV Haaren III- DJK Armada Euchen-Würselen II -:-
13:00 UhrDJK Arminia Eilendorf III- SV Siersdorf -:-
13:00 UhrSC Amicitia Schleiden II- FC Concordia Oidtweiler II -:-
13:00 UhrSC Bewegung Laurenzberg II- BSC Schevenhütte -:-
14:00 UhrTuS Mützenich II- FC Eintracht Kornelimünster II -:-
14:00 UhrSV Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II- JSV Baesweiler -:-
15:00 UhrTuS Lammersdorf- SG Vossenack/Hürtgen II -:-
15:00 UhrAlemannia Aachen- SG 99 Andernach -:-
15:00 UhrVfR Venwegen- Spielverein Breinig III -:-
15:00 UhrSC Setterich- Merscher SV -:-
15:00 UhrJSC Blau-Weiss Aachen e.V. II- VfL 05 Aachen II -:-
15:00 UhrVfJ Laurensberg- VfL Übach-Boscheln -:-
15:00 UhrFC Stolberg- SV Sportfreunde Aachen-Hörn -:-
15:00 UhrSV Marienberg- FC Rhenania Eschweiler II -:-
15:00 UhrSV Sportfreunde Aachen-Hörn- SV Hemmerden -:-
15:00 UhrDJK Arminia Eilendorf- Victoria Mennrath -:-
15:00 UhrDJK Westwacht Aachen- DJK Arminia Eilendorf II -:-
15:00 UhrVfL 05 Aachen- FV Vaalserquartier II -:-
15:00 Uhr1. FC Rheinland Übach-Palenberg- SG SV Hoengen / Hertha Maria -:-
15:30 UhrTSV Hertha Walheim- TuS Germania Kückhoven -:-
15:30 UhrTuS Schmidt- SC Grün-Weiß Lichtenbusch -:-
17:00 UhrSV Eilendorf- SC West Köln -:-
Montag 07.08.
20:00 UhrFSV Columbia Donnerberg III- FC Roetgen II -:-
Dienstag 08.08.
19:30 UhrSV Concordia Merkstein- FC Wegberg-Beeck
19:30 UhrVfL Übach-Boscheln- SV Kohlscheid -:-
Mittwoch 09.08.
15:00 UhrDJK FV Haaren II- SV Concordia Merkstein
19:00 UhrSportvereinigung Straß II- SV Marienberg II -:-
20:00 UhrAlemannia Aachen II- Eendracht Louwel (Belgien) -:-
Donnerstag 10.08.
19:30 UhrVfR Venwegen- FC Eintracht Kornelimünster -:-
19:30 UhrSC Grün-Weiß Lichtenbusch- TV Konzen II -:-
Freitag 11.08.
00:00 UhrKSC Lontzen U21- VfJ Laurensberg -:-
19:00 UhrFC Bosna Aachen- SV Aldenhoven/Pattern -:-
19:30 UhrSC Stetternich- Alemannia Aachen II -:-
Samstag 12.08.
13:30 UhrSC Grün-Weiß Lichtenbusch III- FC Adler Büsbach II -:-
15:30 UhrSV Kohlscheid- SC Borussia Kaster/Königshoven 1920 -:-
16:00 UhrFC Wegberg-Beeck II- DJK Westwacht Aachen -:-
16:00 UhrSV Eilendorf- VfR Würselen -:-
16:00 UhrDJK Westwacht Aachen- FC Düren-Niederau -:-
17:00 UhrSC Berger Preuß II- SV Kalterherberg -:-
17:30 UhrSV Kohlscheid II- DJK Westwacht Aachen -:-
19:30 UhrSV Kohlscheid III- SV Concordia Merkstein II -:-
Sonntag 13.08.
09:30 UhrJSC Blau-Weiss Aachen e.V. II- SV Rhenania Richterich II -:-
11:00 UhrSV Falke Bergrath II- FC Viktoria Schlich II -:-
11:00 UhrAachener SV Schwarz-Rot- SG Pley -:-
11:00 UhrSV Marienberg II- SV Fortuna Beggendorf II -:-
11:00 UhrSV Eilendorf II- SV Eintracht Verlautenheide II -:-
11:00 UhrSC Grün-Weiß Lichtenbusch- JSC Blau-Weiss Aachen e.V. -:-
11:00 UhrSV Kohlscheid III- VfR Linden-Neusen II -:-
11:00 UhrFC Roetgen II- TuS Schmidt -:-
11:00 UhrBurtscheider TV- FC Inde Hahn II -:-
12:00 UhrRot-Weiß Oberhausen II- SV Eilendorf -:-
13:00 UhrBurtscheider TV II- VfR Würselen II -:-
13:00 UhrJugendsport Wenau III- Sportgemeinschaft Stolberg III
13:00 UhrFV Vaalserquartier II- SV Rhenania Würselen II -:-
13:00 UhrSGS Essen II- Alemannia Aachen U16 II -:-
13:00 UhrAlemannia Aachen- 1. FC Köln II -:-
13:00 UhrFC Eintracht Kornelimünster II- FC Eintracht Kornelimünster III -:-
13:00 UhrSV Kohlscheid- VfR Würselen -:-
13:00 UhrSV Eintracht Verlautenheide III- DJK Arminia Eilendorf III -:-
13:00 UhrSC Setterich- SC Amicitia Schleiden II -:-
14:00 UhrSV St. Jöris II- FC Teutonia Weiden II -:-
15:00 UhrVfL 05 Aachen- Grenzwacht Pannesheide -:-
15:00 UhrDJK Westwacht Aachen- SV Rhenania Richterich -:-
15:00 UhrVfL Übach-Boscheln- FC Bosna Aachen -:-
15:00 UhrSimpelveld (NL)- Eisenbahner SV Aachen
15:00 UhrBorussia Brand- DJK Arminia Eilendorf -:-
15:00 UhrFC Germania Freund- SV Union Ritzerfeld -:-
15:00 UhrVfL Vichttal- DJK Arminia Eilendorf
-:-
15:00 UhrSportvereinigung Straß- VfR Übach-Palenberg -:-
15:00 UhrFC Rhenania Lohn- SV Alemannia Mariadorf -:-
15:00 UhrSC Bewegung Laurenzberg II- SV Marienberg -:-
15:30 UhrSV Alemannia Mariadorf II- FC Eintracht Kornelimünster -:-
17:00 Uhr1. FC Mönchengladbach- Alemannia Aachen II -:-
17:00 UhrSV Sportfreunde Aachen-Hörn III- DJK Armada Euchen-Würselen II -:-
17:00 UhrFC Breinigerberg- FC Stolberg -:-
18:00 UhrTSV Hertha Walheim- Jugendsport Wenau -:-
Dienstag 15.08.
19:15 UhrAS Eupen U15- SV Eilendorf -:-
19:30 UhrSV Kohlscheid- SVS Merkstein -:-
19:30 UhrSC Sparta Bardenberg II- SV Sportfreunde Aachen-Hörn III -:-
Mittwoch 16.08.
19:00 UhrSportgemeinschaft Stolberg III- VfL Eintracht Warden III -:-
19:00 UhrVfR Würselen- Dürener Spielverein A1 -:-
19:30 UhrSC Kellersberg II- SpVgg Glück-Auf Ofden II -:-
19:30 UhrMerscher SV- FC Bosna Aachen -:-
Donnerstag 17.08.
19:30 UhrSV Fortuna Beggendorf- SG Süggerath-Tripsrath -:-
19:30 UhrFC Breinigerberg- Grenzwacht Pannesheide -:-
19:30 UhrSV Alemannia Mariadorf II- FC Germania Teveren II -:-
Freitag 18.08.
19:00 UhrSpielverein Breinig III- TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II -:-
19:30 UhrSV Kalterherberg- TV Konzen II -:-
19:30 UhrSV Kohlscheid- FC Randerath Porselen -:-
20:00 UhrJSV Baesweiler- SV Scherpenseel-Grotenrath -:-
20:00 UhrSC Grün-Weiß Lichtenbusch- SV Eilendorf II -:-
Samstag 19.08.
11:30 UhrSV Fortuna Beggendorf- SV Viktoria Koslar -:-
13:00 UhrDJK Westwacht Aachen- SV Eilendorf -:-
14:00 UhrSV Eilendorf- Sportfreunde Troisdorf 05 -:-
15:30 UhrVfR Linden-Neusen II- FC Teutonia Weiden II -:-
15:30 UhrFC Eintracht Kornelimünster- VfL Vichttal -:-
16:00 UhrSV Grün-Weiß Welldorf-Güsten II- DJK Armada Euchen-Würselen
16:00 UhrFC Viktoria Arnoldsweiler- TSV Hertha Walheim -:-
17:00 UhrSV Concordia Merkstein- SV Rhenania Richterich II
17:00 UhrStandard Lüttich- Alemannia Aachen -:-
17:00 UhrFV Salia Sechtem- SV Eilendorf -:-
17:30 UhrSC Grün-Weiß Lichtenbusch III- Grenzwacht Pannesheide II -:-
17:30 UhrVfR Linden-Neusen- FC Schwarz-Weiß Titz -:-
18:30 UhrSC Alemannia Straß- SV Alemannia Mariadorf -:-
Sonntag 20.08.
01:00 UhrAlemannia Aachen II- SV Hemmerden -:-
11:00 UhrFC Eintracht Kornelimünster II- SV Rhenania Würselen II -:-
11:00 UhrDJK FV Haaren II- SV Eintracht Verlautenheide III -:-
11:00 UhrSG Vossenack/Hürtgen II- SV Kohlscheid II -:-
11:00 UhrDJK Rasensport Aachen-Brand II- SV Rhenania Richterich II -:-
11:00 UhrSV Falke Bergrath II- SV Marienberg II -:-
11:00 UhrFV Vaalserquartier II- TV Konzen II -:-
11:00 UhrSV Eintracht Verlautenheide II- SV Sportfreunde Aachen-Hörn -:-
11:00 UhrSportgemeinschaft Stolberg III- FC Rhenania Lohn II -:-
11:00 UhrSV Eilendorf II- SV Grün-Weiß Broicher Siedlung -:-
12:00 UhrFC Hennef 05- SV Eilendorf -:-
13:00 UhrSG Union Würm-Lindern II- FC Teutonia Weiden -:-
13:00 UhrFC Viktoria Schlich- Sportgemeinschaft Stolberg II -:-
13:00 UhrDJK Arminia Eilendorf III- SV Sportfreunde Aachen-Hörn II -:-
13:00 UhrSV St. Jöris II- SC Bewegung Laurenzberg II -:-
13:00 UhrVfL Eintracht Warden II- SC Amicitia Schleiden II -:-
13:00 UhrSC Erkelenz II- SVS Merkstein -:-
13:00 UhrBurtscheider TV II- DJK Arminia Eilendorf II -:-
13:00 UhrDJK Westwacht Aachen- SC Sparta Bardenberg II -:-
13:00 UhrSC Kellersberg II- JSV Baesweiler -:-
13:00 UhrSC Setterich- SG Süggerath-Tripsrath -:-
14:00 UhrVfR Würselen- Jugendsport Wenau -:-
14:00 UhrVfR Würselen- Jugendsport Wenau -:-
15:00 UhrFC Rhenania Lohn- JSC Blau-Weiss Aachen e.V. -:-
15:00 UhrFC Inde Hahn- VfL Vichttal
-:-
15:00 UhrSV Alemannia Mariadorf- SV Fortuna Weisweiler -:-
15:00 UhrSC Grün-Weiß Lichtenbusch- Eisenbahner SV Aachen -:-
15:00 UhrFC Breinigerberg- SV Eintracht Verlautenheide -:-
15:00 UhrJugendsport Wenau II- Spielverein Breinig II
15:00 UhrSportvereinigung Straß- DJK Armada Euchen-Würselen -:-
15:00 UhrSC Sparta Bardenberg III- SV Kohlscheid III -:-
17:00 UhrSC Berger Preuß II- VfR Würselen II -:-
Dienstag 22.08.
19:00 UhrSC Sparta Bardenberg- FC Inden/Altdorf -:-
19:30 UhrSV Concordia Merkstein- BSC Schevenhütte
19:30 UhrSG TV Höfen / SV Bergwacht- FC Roetgen II -:-
19:30 UhrEisenbahner SV Aachen- SC Kellersberg II -:-
Mittwoch 23.08.
19:30 UhrSV Grün-Weiß Mausbach- DJK Sportfreunde Dorff -:-
Samstag 26.08.
00:00 UhrBonner SC- DJK Westwacht Aachen -:-
16:00 UhrSV Nordeifel- SG Roetgen/Rott -:-
16:00 UhrSV Eilendorf- FC Düren-Niederau -:-
16:15 UhrFC Rheinsüd Köln II- Sportvereinigung Straß -:-
Sonntag 27.08.
01:00 UhrAlemannia Aachen II- FV Vaalserquartier -:-
11:00 UhrTSV Meerbusch- TSV Hertha Walheim -:-
13:00 UhrDJK Westwacht Aachen- CfB Ford Köln-Niehl 09/52 -:-
17:00 UhrSV Eilendorf- SSV Bergisch Born -:-
Montag 28.08.
19:30 UhrFV Vaalserquartier- SG Union Würm-Lindern -:-
Samstag 02.09.
10:30 UhrSG Roetgen/Rott- Spielverein Breinig -:-
12:00 UhrSV Eilendorf- FC Pesch -:-
13:15 UhrSG Roetgen/Rott II- SC Grün-Weiß Lichtenbusch -:-
14:00 UhrSV Eilendorf- FV Vaalserquartier -:-
15:00 UhrBurtscheider TV- VfJ Laurensberg -:-
18:00 UhrKohlscheider BC III- SC Stetternich II -:-
Sonntag 03.09.
11:00 UhrDJK Westwacht Aachen- FV Vaalserquartier -:-
11:15 UhrSC West Köln- SV Eilendorf -:-
15:00 UhrSV Sportfreunde Aachen-Hörn- Alemannia Aachen II -:-
Samstag 09.09.
15:00 UhrFV Vaalserquartier- FC Wegberg-Beeck II -:-

Insgesamt 334 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Juli 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.