FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Aachen

Kreisliga D, Staffel 3
20:00 Uhr
Sportfreunde Hehlrath II
-:-
SC Bewegung Laurenzberg II

Düren

Kreisliga C, Staffel 1
19:00 Uhr
SG Broich / RS Tetz II
-:-
SC Salingia Barmen II

Heinsberg

Kreisliga A
19:30 Uhr
FC Randerath Porselen
-:-
SV Brachelen
Kreisliga C, Staffel 1
19:00 Uhr
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
FC Dynamo Erkelenz
Kreisliga D, Staffel 1
19:30 Uhr
SC Viktoria Rath-Anhoven
-:-
Spielverein Immerath II

Düren

Frauen Kreispokal Düren
18:00 Uhr
SoccerLife Düren
-:-
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
19:30 Uhr
SC Alemannia Straß
-:-
FC Viktoria Gevenich

Aachen

A-Jugend Sonderliga
19:30 Uhr
Spielverein Breinig
-:-
SV Rott
A-Jugend Quali Staffel 1
19:00 Uhr
Jugend-Sport-Vereinigung Alsdorf
-:-
VfR Forst
A-Jugend Staffel 1
19:30 Uhr
SpVgg Glück-Auf Ofden
-:-
SV Rhenania Würselen

Heinsberg

A-Jugend Staffel 4
19:00 Uhr
SG Con. Haaren / Ein. Kempen
-:-
FC Borussia Hückelhoven

Düren

A-Jugend Kreispokal Düren
19:30 Uhr
SV Viktoria Koslar
-:-
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
19:30 Uhr
Gewinner VF4
-:-
BC Oberzier

Niederrhein B-Junioren

B-Junioren-Bundesliga West
17:00 Uhr
FC Schalke 04
Fortuna Düsseldorf

Mittelrhein

B-Jugend Mittelrheinliga
19:30 Uhr
FC Viktoria Köln
-:-
FC Düren-Niederau

Aachen

B-Jugend Quali Staffel 1
18:00 Uhr
VfL 05 Aachen
-:-
SV Rhenania Würselen
B-Jugend Staffel 2
19:00 Uhr
SG SV Mausbach / VfL Vichttal
-:-
FSV Columbia Donnerberg

Heinsberg

B-Jugend Staffel 2
18:30 Uhr
1. FC Heinsberg-Lieck
-:-
TuS Rheinland Dremmen

Aachen

C-Jugend Quali Staffel 1
18:00 Uhr
DJK Armada Euchen-Würselen
-:-
Spielverein Breinig
C-Jugend Quali Staffel 6
19:00 Uhr
SC Sparta Bardenberg
-:-
Sportgemeinschaft Stolberg

Heinsberg

C-Jugend Staffel 1
18:00 Uhr
SG STV Lövenich / SSV Katzem / Holzweiler
-:-
SV Schwarz-Weiß Schwanenberg

Aachen

C-Jugend Kreispokal Aachen
18:45 Uhr
SV Fortuna Beggendorf
-:-
SC Grün-Weiß Lichtenbusch

Heinsberg

C-Jugend Kreispokal Heinsberg
18:00 Uhr
SV Rot-Weiß Braunsrath
-:-
SG VfJ Ratheim / TuS Hilfarth

Aachen

B-Juniorinnen Staffel 1
19:00 Uhr
SG TSV Kester. / SG Vossenack
-:-
SC Bewegung Laurenzberg

Heinsberg

B-Juniorinnen Kreisklasse 1
18:30 Uhr
TuS Rot-Weiß Frelenberg
-:-
SC Selfkant

Aachen

B-Juniorinnen Pokal für Mannschaften auf Verbandsebene
18:30 Uhr
Kohlscheider BC
-:-
SV Falke Bergrath
19:30 Uhr
SV Sportfreunde Hörn
-:-
JFV FC Eifel
C-Juniorinnen Staffel 1
18:15 Uhr
Spielverein Breinig
-:-
SV Rott
C-Juniorinnen Pokal für Mannschaften auf Verbandsebene
18:00 Uhr
JFV FC Eifel
-:-
SG Eschweiler/Donnerberg
18:00 Uhr
SG Hörn/Burtscheid
-:-
Alemannia Aachen
A-Juniorinnen Staffel 1
18:30 Uhr
SC Setterich
-:-
DJK Rasensport Brand
18:30 Uhr
SV Alemannia Mariadorf
-:-
SV Fortuna Weisweiler

Heinsberg

A-Juniorinnen Kreisklasse 1
18:30 Uhr
SG Erkelenz/Uevekoven
-:-
SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten

Profis

Super League - Schweiz
18:30 Uhr
FC Sion
-:-
FC Lausanne-Sport

Profis

Champions League
18:00 Uhr
Qarabag Agdam
AS Rom
20:45 Uhr
Juventus Turin
-:-
Olympiakos Piräus
20:45 Uhr
FC Basel
-:-
Benfica Lissabon
20:45 Uhr
Atlético Madrid
FC Chelsea
20:45 Uhr
RSC Anderlecht
Celtic Glasgow
20:45 Uhr
Paris St. Germain
FC Bayern München
20:45 Uhr
Sporting Lissabon
FC Barcelona
20:45 Uhr
ZSKA Moskau
Manchester United
Wochenkalender
« September 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930