Wechselbörse Westrhein

Westrhein Aachen Düren Heinsberg Lüttich

Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Donnerstag 06.08.2020
Rebecca Joecken
Joecken, Rebecca (27)
zum August 2020
SC Stetternich
SC Stetternich
Frauen Bezirksliga, Staffel 3
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Frauen Bezirksliga, Staffel 3
Mittwoch 05.08.2020
Oluwabori Ayompo Falaye
Falaye, Oluwabori Ayompo (21)
zum Juli 2020
VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
Oberliga Niederrhein
Alemannia Aachen
Alemannia Aachen
Regionalliga West
Said Tchacoura
Tchacoura, Said
zum Juli 2020
Hertha Walheim
Hertha Walheim
U17 Bezirksliga 3
JSC Blau-Weiss Aachen
JSC Blau-Weiss Aachen
U17 Bezirksliga 3
Shehu Usman Shama
Shama, Shehu Usman
zum Juli 2020
Hertha Walheim
Hertha Walheim
U17 Bezirksliga 3
JSC Blau-Weiss Aachen
JSC Blau-Weiss Aachen
U17 Bezirksliga 3
Gian-Luca Meens
Meens, Gian-Luca
zum Juli 2020
Kohlscheider BC
Kohlscheider BC
U15 Sonderliga
DJK FV Haaren
DJK FV Haaren
U17 Bezirksliga 3
Simon Akoteng-Bonsrah
Akoteng-Bonsrah, Simon (16)
zum Juli 2020
Alemannia Aachen II
Alemannia Aachen II
U17 Mittelrheinliga
DJK FV Haaren
DJK FV Haaren
U17 Bezirksliga 3
Yasin Salem Ali
Salem Ali, Yasin (16)
zum Juli 2020
VfL Vichttal II
VfL Vichttal II
U17 Sonderliga
DJK FV Haaren
DJK FV Haaren
U17 Bezirksliga 3
Pablo Gabriel Panos-Franco
Panos-Franco, Pablo Gabriel
zum Juli 2020
Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
U17 Staffel 4 Qualifikation
SC Erkelenz
SC Erkelenz
U17 Bezirksliga 3
Noah Samuel Panos-Franco
Panos-Franco, Noah Samuel
zum Juli 2020
Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
U17 Staffel 4 Qualifikation
SC Erkelenz
SC Erkelenz
U17 Bezirksliga 3
Miguel Rene Ott
Ott, Miguel Rene
zum Juli 2020
FC Wegberg-Beeck II
FC Wegberg-Beeck II
U17 Bezirksliga 3
SC Erkelenz
SC Erkelenz
U17 Bezirksliga 3
Robin Pillath
Pillath, Robin (16)
zum Juli 2020
VfJ Ratheim
VfJ Ratheim
U19 Bezirksliga 3
VfR Unterbruch
VfR Unterbruch
U19 Leistungsklasse 1
Dienstag 04.08.2020
Ali Makki
Makki, Ali (34)
zum August 2020
Rhenania Lohn
Rhenania Lohn
Kreisliga A
SV Kurdistan Düren
SV Kurdistan Düren
Bezirksliga, Staffel 3
Maureen Beetz
Beetz, Maureen (23)
zum Juli 2020
reaktiviert
Alemannia Aachen II
Alemannia Aachen II
Frauen Mittelrheinliga
Gina Stumm
Stumm, Gina (22)
zum August 2020
Alemannia Aachen II
Alemannia Aachen II
Frauen Mittelrheinliga
SC Alemannia Straß
SC Alemannia Straß
Frauen Bezirksliga, Staffel 3
Montag 03.08.2020
Malik Avci
Avci, Malik (18)
zum Juli 2020
VfL Vichttal
VfL Vichttal
U19 Mittelrheinliga
FSV Columbia Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
Bezirksliga, Staffel 4
Enes-Kaan Sürücü
Sürücü, Enes-Kaan (20)
zum Juli 2020
FC Emir Sultan Spor Merkstein
FC Emir Sultan Spor Merkstein
Kreisliga C, Staffel 2
FSV Columbia Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
Bezirksliga, Staffel 4
Chantal Hirtz
Hirtz, Chantal (28)
zum Juli 2020
SC 1925 Wißkirchen
SC 1925 Wißkirchen
Frauen Landesliga, Staffel 2
SV Mutscheid 47
SV Mutscheid 47
noch nicht zugeordnet
Lisa Außem
Außem, Lisa
zum Dezember 2020
SC 1925 Wißkirchen
SC 1925 Wißkirchen
Frauen Landesliga, Staffel 2
Vereinswechsel
Johanna Oppermann
Oppermann, Johanna (22)
zum Mai 2020
SC 1925 Wißkirchen
SC 1925 Wißkirchen
Frauen Landesliga, Staffel 2
Pause
Aline Hirtz
Hirtz, Aline (32)
zum Juli 2020
SC 1925 Wißkirchen
SC 1925 Wißkirchen
Frauen Landesliga, Staffel 2
SV Mutscheid 47
SV Mutscheid 47
noch nicht zugeordnet
Christiane Dederichs
Dederichs, Christiane (25)
zum Dezember 2020
SC 1925 Wißkirchen
SC 1925 Wißkirchen
Frauen Landesliga, Staffel 2
Karriereende
Natascha Halking
Halking, Natascha (26)
zum Dezember 2020
SC 1925 Wißkirchen
SC 1925 Wißkirchen
Frauen Landesliga, Staffel 2
Vereinswechsel
Wim Böker
Böker, Wim (17)
zum Juli 2020
Kohlscheider BC
Kohlscheider BC
U19 Sonderliga
SV Eintracht Verlautenheide
SV Eintracht Verlautenheide
U19 Bezirksliga 3
Pascal Dujardin
Dujardin, Pascal (18)
zum Juli 2020
SV Eilendorf
SV Eilendorf
U19 Mittelrheinliga
SV Eintracht Verlautenheide
SV Eintracht Verlautenheide
U19 Bezirksliga 3
Robin Haustetter
Haustetter, Robin (18)
zum Juli 2020
Sportfreunde Hörn
Sportfreunde Hörn
U19 Sonderliga
SV Eintracht Verlautenheide
SV Eintracht Verlautenheide
U19 Bezirksliga 3
Sonntag 02.08.2020
Umut Sevim
Sevim, Umut (17)
zum August 2020
1. FC Düren
1. FC Düren
U19 Mittelrheinliga
TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900
TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900
U19 Mittelrheinliga
Cynthia Napieraj
Napieraj, Cynthia (33)
zum August 2020
Vereinslos
SC Alemannia Straß
SC Alemannia Straß
Frauen Bezirksliga, Staffel 3
David Widlarz
Widlarz, David (15)
zum Juli 2020
DJK Arminia Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
U17 Bezirksliga 3
Alemannia Aachen II
Alemannia Aachen II
U17 Mittelrheinliga
Alexander Michael Koob
Koob, Alexander Michael (21)
zum August 2020
1. FC Heinsberg-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
Bezirksliga, Staffel 4
BC Oberbruch
BC Oberbruch
Kreisliga B, Staffel 2
Laith Mohammed
Mohammed, Laith (27)
zum August 2020
DJK Rasensport Brand II
DJK Rasensport Brand II
Kreisliga C, Staffel 4
VfR Würselen
VfR Würselen
Bezirksliga, Staffel 4
Ghislain Joy Vesia
Vesia, Ghislain Joy (18)
zum Juli 2020
Jugendsport Wenau
Jugendsport Wenau
U19 Bezirksliga 3
Hertha Walheim
Hertha Walheim
U19 Mittelrheinliga
Serná Camara
Camara, Serná (18)
zum Juli 2020
SV Eilendorf
SV Eilendorf
U19 Mittelrheinliga
Hertha Walheim
Hertha Walheim
U19 Mittelrheinliga
Philip Paffendorf
Paffendorf, Philip (18)
zum August 2020
1. FC Düren II
1. FC Düren II
U19 Bezirksliga 3
Unbekannt
Samstag 01.08.2020
Lars Joshua Rompf
Rompf, Lars Joshua (16)
zum Juli 2020
Hertha Walheim
Hertha Walheim
U17 Bezirksliga 3
JFV Roetgen Rott
JFV Roetgen Rott
U19 Bezirksliga 3
Lennart Breuer
Breuer, Lennart (17)
zum Juli 2020
Hertha Walheim
Hertha Walheim
U17 Bezirksliga 3
JFV Roetgen Rott
JFV Roetgen Rott
U19 Bezirksliga 3
Indra Hölscher
Hölscher, Indra (16)
zum August 2020
Sportfreunde Hörn III
Sportfreunde Hörn III
Frauen Kreisliga A
Alemannia Aachen
Alemannia Aachen
B-Juniorinnen-Regionalliga West, Gruppe 1
Ina Alexa Steinmetz
Steinmetz, Ina Alexa (19)
zum Juli 2020
FC Eintracht Kornelimünster
FC Eintracht Kornelimünster
Frauen Mittelrheinliga
Pausiert
Elena Fede
Fede, Elena
zum Juli 2020
SV Rot-Weiß Eulenthal
SV Rot-Weiß Eulenthal
Frauen Landesliga, Staffel 1
FC Eintracht Kornelimünster
FC Eintracht Kornelimünster
Frauen Mittelrheinliga
Freitag 31.07.2020
Eric Mette
Mette, Eric (18)
zum Juli 2020
FC Concordia Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
Bezirksliga, Staffel 4
SV Eilendorf II
SV Eilendorf II
Kreisliga A
Julia Winkler
Winkler, Julia
zum Juli 2020
Malta
SV Eilendorf
SV Eilendorf
Frauen Bezirksliga, Staffel 3
Ezgi Aydinli
Aydinli, Ezgi
zum Juli 2020
SG Alsdorf/Eilendorf
SG Alsdorf/Eilendorf
noch nicht zugeordnet
SV Eilendorf
SV Eilendorf
Frauen Bezirksliga, Staffel 3
Melisa Bingöl
Bingöl, Melisa
zum Juli 2020
SG Alsdorf/Eilendorf
SG Alsdorf/Eilendorf
noch nicht zugeordnet
SV Eilendorf
SV Eilendorf
Frauen Bezirksliga, Staffel 3
Kürsat Güclü
Güclü, Kürsat (23)
zum Juli 2020
SG Türkischer SV Düren
SG Türkischer SV Düren
Bezirksliga, Staffel 3
1. FC Düren II
1. FC Düren II
Landesliga, Staffel 2
Milan Ezcan Yumusak
Yumusak, Milan Ezcan (15)
zum Juli 2020
DJK Westwacht Aachen
DJK Westwacht Aachen
U17 Bezirksliga 3
Hertha Walheim
Hertha Walheim
U17 Bezirksliga 3
Nabil Irdi
Irdi, Nabil (21)
zum Juli 2020
FSV Columbia Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
Bezirksliga, Staffel 4
Kohlscheider BC
Kohlscheider BC
Landesliga, Staffel 2
Felicia Theres Hentschel
Hentschel, Felicia Theres
zum Juli 2020
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
noch nicht zugeordnet
SSV Merten
SSV Merten
Frauen Bezirksliga, Staffel 2
Donnerstag 30.07.2020
Julia Mickenhagen
Mickenhagen, Julia (15)
zum Juli 2020
Bayer 04 Leverkusen II
Bayer 04 Leverkusen II
B-Juniorinnen-Regionalliga West, Gruppe 1
Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
noch nicht zugeordnet
Enise Meral
Meral, Enise (14)
zum Juli 2020
Bayer 04 Leverkusen II
Bayer 04 Leverkusen II
B-Juniorinnen-Regionalliga West, Gruppe 1
Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
noch nicht zugeordnet
Leila Ibrahim
Ibrahim, Leila (14)
zum Juli 2020
Bayer 04 Leverkusen II
Bayer 04 Leverkusen II
B-Juniorinnen-Regionalliga West, Gruppe 1
Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
noch nicht zugeordnet
Selina Orth
Orth, Selina (15)
zum Juli 2020
Bayer 04 Leverkusen II
Bayer 04 Leverkusen II
B-Juniorinnen-Regionalliga West, Gruppe 1
Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
noch nicht zugeordnet
Charlin Lazauskas
Lazauskas, Charlin (16)
zum Juli 2020
Bayer 04 Leverkusen II
Bayer 04 Leverkusen II
B-Juniorinnen-Regionalliga West, Gruppe 1
Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
noch nicht zugeordnet
Isa Kramer
Kramer, Isa
zum Juli 2020
Alemannia Aachen
Alemannia Aachen
B-Juniorinnen-Regionalliga West, Gruppe 1
Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
noch nicht zugeordnet
Denis Lleschaj
Lleschaj, Denis
zum Juli 2020
Sportfreunde Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
noch nicht zugeordnet
FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
U17 Mittelrheinliga
Efe Cankirli
Cankirli, Efe
zum Juli 2020
Polizei SV Mönchengladbach
Polizei SV Mönchengladbach
noch nicht zugeordnet
FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
U17 Mittelrheinliga
Niclas Burkert
Burkert, Niclas (16)
zum Juli 2020
Borussia Mönchengladbach II
Borussia Mönchengladbach II
noch nicht zugeordnet
FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
U17 Mittelrheinliga
Roberto Marchese
Marchese, Roberto (15)
zum Juli 2020
TuS Rheinland Dremmen
TuS Rheinland Dremmen
noch nicht zugeordnet
FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
U17 Mittelrheinliga
Fabian Graf
Graf, Fabian
zum Juli 2020
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
U19 Bezirksliga 3
Horremer SV 1919
Horremer SV 1919
noch nicht zugeordnet
Tim Düppengießer
Düppengießer, Tim (15)
zum Juli 2020
Jugendsport Wenau
Jugendsport Wenau
U15 Bezirksliga 5
JFV Bördeland Vettweiß
JFV Bördeland Vettweiß
U17 Bezirksliga 3
Timo Schmitz
Schmitz, Timo (19)
zum Juli 2020
Hertha Walheim
Hertha Walheim
U19 Mittelrheinliga
Sportvereinigung Straß
Sportvereinigung Straß
Kreisliga D, Staffel 1
Ebu Turab Celik
Celik, Ebu Turab (19)
zum Juli 2020
FSV Columbia Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
Bezirksliga, Staffel 4
Sportvereinigung Straß
Sportvereinigung Straß
Kreisliga D, Staffel 1
Christina Führer
Führer, Christina (26)
zum Juli 2020
SC Alemannia Straß
SC Alemannia Straß
Frauen Bezirksliga, Staffel 3
Alemannia Aachen II
Alemannia Aachen II
Frauen Mittelrheinliga
Max Rademacher
Rademacher, Max
zum Juli 2020
Jugendsport Wenau
Jugendsport Wenau
U19 Bezirksliga 3
SuS Herzogenrath
SuS Herzogenrath
Kreisliga C, Staffel 2
Roland Ekue Foley
Foley, Roland Ekue
zum Juli 2020
Jugendsport Wenau
Jugendsport Wenau
U19 Bezirksliga 3
SuS Herzogenrath
SuS Herzogenrath
Kreisliga C, Staffel 2
Ertugrul Kabadayi
Kabadayi, Ertugrul (24)
zum Juli 2020
FC Germania Teveren II
FC Germania Teveren II
Kreisliga A
SG Union Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
Bezirksliga, Staffel 4
Calvin König
König, Calvin (24)
zum Juli 2020
FC Germania Teveren II
FC Germania Teveren II
Kreisliga A
SG Union Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
Bezirksliga, Staffel 4
Keishi Watanabe
Watanabe, Keishi (19)
zum Juli 2020
1. FC Düren
1. FC Düren
U19 Mittelrheinliga
FC Germania Lich-Steinstraß
FC Germania Lich-Steinstraß
Bezirksliga, Staffel 3
Keito Sode
Sode, Keito
zum Juli 2020
1. FC Düren
1. FC Düren
U19 Mittelrheinliga
FC Germania Lich-Steinstraß
FC Germania Lich-Steinstraß
Bezirksliga, Staffel 3
Mittwoch 29.07.2020
Marie Christin Kutz
Kutz, Marie Christin
zum Juli 2020
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
noch nicht zugeordnet
Unbekannt
Mathilda Roder
Roder, Mathilda
zum Juli 2020
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
noch nicht zugeordnet
Unbekannt
Mia Hense
Hense, Mia
zum Juli 2020
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
noch nicht zugeordnet
Unbekannt
Felicia Theres Hentschel
Hentschel, Felicia Theres
zum Juli 2020
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
noch nicht zugeordnet
Unbekannt
Esther Fuchs
Fuchs, Esther
zum Juli 2020
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
noch nicht zugeordnet
Unbekannt
Pascal Köpp
Köpp, Pascal (25)
als Trainer
zum Juni 2020
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
noch nicht zugeordnet
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
noch nicht zugeordnet
Lina B.
B., Lina
zum Juli 2020
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
noch nicht zugeordnet
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
U17 Bezirksliga 2
Anna-Lena R.
R., Anna-Lena
zum Juli 2020
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
noch nicht zugeordnet
SV Rot-Weiß Merl
SV Rot-Weiß Merl
U19 Bezirksliga 1
Anna Katharina Weis
Weis, Anna Katharina
zum Juli 2020
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
noch nicht zugeordnet
pausiert
Dario Katambayi Kabongo
Kabongo, Dario Katambayi (16)
zum Juli 2020
Alemannia Aachen II
Alemannia Aachen II
U17 Mittelrheinliga
SV Elversberg
SV Elversberg
B-Junioren Regionalliga Südwest
Darius Deitmerg
Deitmerg, Darius
zum Juli 2020
JFV Bördeland Vettweiß
JFV Bördeland Vettweiß
U17 Bezirksliga 3
VfVuJ Winden II
VfVuJ Winden II
U17 Staffel 1 Qualifikation
Julian Roeb
Roeb, Julian
zum Juli 2020
Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
U15 Bezirksliga 4
VfVuJ Winden II
VfVuJ Winden II
U17 Staffel 1 Qualifikation
Abdellrahim Latiris
Latiris, Abdellrahim (19)
zum Juli 2020
VfL Vichttal
VfL Vichttal
U19 Mittelrheinliga
Hilal-Maroc Bergheim
Hilal-Maroc Bergheim
Bezirksliga, Staffel 3
Arnold Lutete
Lutete, Arnold (32)
zum Juli 2020
Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
Mittelrheinliga
Hilal-Maroc Bergheim
Hilal-Maroc Bergheim
Bezirksliga, Staffel 3
Lukas Knauer
Knauer, Lukas (16)
zum Juli 2020
DJK Westwacht Aachen
DJK Westwacht Aachen
U17 Bezirksliga 3
Hertha Walheim
Hertha Walheim
U17 Bezirksliga 3
Philipp Lippert
Lippert, Philipp
zum Juli 2020
SV Nordeifel
SV Nordeifel
U17 Sonderliga
Hertha Walheim
Hertha Walheim
U17 Bezirksliga 3
Sergen Kapan
Kapan, Sergen (15)
zum Juli 2020
DJK Westwacht Aachen
DJK Westwacht Aachen
U17 Bezirksliga 3
Hertha Walheim
Hertha Walheim
U17 Bezirksliga 3
Metehan Tuncer
Tuncer, Metehan (16)
zum Juli 2020
DJK Westwacht Aachen
DJK Westwacht Aachen
U17 Bezirksliga 3
Hertha Walheim
Hertha Walheim
U17 Bezirksliga 3
Juel Lescher
Lescher, Juel
zum Juli 2020
FC Wegberg-Beeck II
FC Wegberg-Beeck II
U19 Bezirksliga 3
TuS Wickrath
TuS Wickrath
Kreisliga A
Dienstag 28.07.2020
Marcel Abolaji Aliu
Aliu, Marcel Abolaji (24)
zum Juli 2020
TuS Rheinland Dremmen
TuS Rheinland Dremmen
Bezirksliga, Staffel 4
SG Hoengen/Aldenhoven-Pattern
SG Hoengen/Aldenhoven-Pattern
Kreisliga B, Staffel 1
Christopher Olujimi
Olujimi, Christopher (26)
zum Juli 2020
TuS Rheinland Dremmen
TuS Rheinland Dremmen
Bezirksliga, Staffel 4
SG Hoengen/Aldenhoven-Pattern
SG Hoengen/Aldenhoven-Pattern
Kreisliga B, Staffel 1
Florian Haitz
Haitz, Florian (18)
zum Juli 2020
1. FC Düren II
1. FC Düren II
U19 Bezirksliga 3
Unbekannt
Denis Jansen
Jansen, Denis (29)
zum Juli 2020
SV Breinig
SV Breinig
Mittelrheinliga
FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
Regionalliga West
Timo Kandetzki
Kandetzki, Timo (25)
zum Juli 2020
DJK FV Haaren
DJK FV Haaren
Bezirksliga, Staffel 4
Rhenania Lohn
Rhenania Lohn
Kreisliga A
Nurullah Kayirtar
Kayirtar, Nurullah (27)
zum Juli 2020
FC Leverkusen
FC Leverkusen
Bezirksliga, Staffel 1
SV Kurdistan Düren
SV Kurdistan Düren
Bezirksliga, Staffel 3
Cengiz Can
Can, Cengiz (35)
zum Juli 2020
SV Türkspor Bergheim 93
SV Türkspor Bergheim 93
Kreisliga A, Rhein-Erft
SV Kurdistan Düren
SV Kurdistan Düren
Bezirksliga, Staffel 3
Salifu Krubally
Krubally, Salifu (25)
zum Juli 2020
TSC Euskirchen
TSC Euskirchen
Landesliga, Staffel 2
SV Kurdistan Düren
SV Kurdistan Düren
Bezirksliga, Staffel 3
Maxim Gartwitsch
Gartwitsch, Maxim (13)
zum Juli 2020
SC Stetternich
SC Stetternich
U15 Staffel 1 Qualifikation
Jugendsport Wenau
Jugendsport Wenau
U15 Bezirksliga 5
Jason Chodak
Chodak, Jason (12)
zum Juli 2020
1. FC Düren II
1. FC Düren II
noch nicht zugeordnet
Jugendsport Wenau
Jugendsport Wenau
U13 Bezirksliga 4
Yusuf Sabuktekin
Sabuktekin, Yusuf (21)
zum Juli 2020
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
Landesliga, Staffel 2
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
Mittelrheinliga
Montag 27.07.2020
Jan Hess
Hess, Jan (20)
zum Juli 2020
SV Alemannia Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
Landesliga, Staffel 2
SV Rott
SV Rott
Landesliga, Staffel 2
Anna Maria Dos Santos Boccolo
Dos Santos Boccolo, Anna Maria
zum Juli 2020
SV Eintracht Dorstfeld
SV Eintracht Dorstfeld
Frauen-Landesliga Staffel 2
FC Eschweiler 2020
FC Eschweiler 2020
Frauen Bezirksliga, Staffel 3
Dogukan Turan
Turan, Dogukan (19)
zum Juli 2020
1. FC Düren II
1. FC Düren II
U19 Bezirksliga 3
Sportfreunde Düren
Sportfreunde Düren
Landesliga, Staffel 2

FuPa Hilfebereich