FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Südwestfalen

Südwestfalen Siegen-Wittgenstein Arnsberg Hochsauerlandkreis Iserlohn Lippstadt Lüdenscheid Olpe Soest


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Freitag 21.07.
18:00 UhrTuS Deuz- Sportfreunde Birkelbach 6:3
19:00 UhrFC Kirchhundem- RW Ostentrop-Schönholthausen 2:2
19:00 UhrSV 1931 Ottfingen- FC Altenhof 3:2
19:15 UhrSC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn- SC Plettenberg 6:4
Samstag 22.07.
14:00 UhrFSC 1924 Lohfelden- SV Rot-Weiß Erlinghausen 5:2
14:00 UhrFC Kirchhundem- Vatanspor Meggen -:-
15:00 UhrSC Drolshagen- VfR Rüblinghausen 2:2
15:00 UhrSV Maumke- TV Fredeburg II 2:2
15:00 UhrSV Gosenbach- SV Grün-Weiß Eschenbach 9:3
15:30 UhrTV Fredeburg- SV Ubbedissen 4:0
16:00 UhrSG Hickengrund- Sportfreunde Birkelbach 3:6
17:00 UhrTuS Erndtebrück- Sportfreunde Siegen 1:0
18:00 UhrVfL Bad Berleburg- SV Netphen 2:0
Sonntag 23.07.
13:00 UhrSV Germania Salchendorf II- SG Hickengrund 3:7
13:00 UhrSV Grün-Weiß Eschenbach II- 1. FC Kaan-Marienborn II 1:4
13:00 UhrFC Langenei-Kickenbach II- FC Gleidorf/Holthausen 1:6
14:00 UhrSV 1931 Ottfingen- Siegener SC 07/09 abg.
14:30 UhrTuS Wilnsdorf/Wilgersdorf- TSV Weißtal 1:1
14:30 UhrSV Eintracht Windhagen- SG Finnentrop-Bamenohl 12/27 6:2
14:30 UhrSSV Grefrath 1910/24 II- SuS Niederschelden-Gosenbach 2:3
15:00 UhrSV Türk Attendorn- FC Phoenix Halver 3:2
15:00 UhrSV Netphen- Sportfreunde Birkelbach 3:8
15:00 UhrFC 1990 Wahlbach- SV Fortuna Freudenberg 4:3
15:00 UhrSV Oberelspe- BC Eslohe II 3:0
15:00 UhrSpVg. Bürbach- SG Oberschelden 2:4
16:00 UhrTuS Erndtebrück- FC Ederbergland 1:5
16:00 UhrTSG Adler Dielfen- TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf 0:1
16:30 UhrTSV Weißtal- Sportfreunde Obersdorf-Rödgen -:-
17:00 UhrTuS Deuz- VfL Bad Berleburg 0:2
Dienstag 25.07.
19:00 UhrVfL Klafeld-Geisweid- FC Sportfreunde Möllmicke abg.
Mittwoch 26.07.
19:00 UhrSV Oberelspe- SC Kückelheim/Salwey -:-
19:00 UhrFC Langenei-Kickenbach- SV Schmallenberg/Fredeburg II 10:2
19:00 UhrSG Dietzhölztal- TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf 1:4
19:30 UhrFC Altenhof- TuS Plettenberg 1:3
Donnerstag 27.07.
18:00 UhrSuS Niederschelden-Gosenbach- SpVg. Olpe 2:2
19:00 UhrFC Overberge- TuS Schwarz-Gelb Oestinghausen 0:0
19:30 UhrTuS Erndtebrück II- SV 1931 Ottfingen 3:2
20:00 UhrTSV Weißtal- SV Rot-Weiß Hünsborn 3:4
Freitag 28.07.
18:00 UhrTSV Weißtal- Sportfreunde Siegen 0:3
18:00 UhrFC 1990 Wahlbach- SpVg. Neunkirchen 1:0
19:00 UhrSC Drolshagen- FV Wiehl 2000 II 1:2
19:00 UhrSpVg. Bürbach- FC Eiserfeld 1:3
19:00 UhrSG Hickengrund- VfB Burbach 5:6
19:30 UhrSV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück- SV Schmallenberg/Fredeburg II -:-
20:00 UhrSV Germania Salchendorf- SpVg. Olpe 3:6
20:00 UhrSG Hickengrund- SpVg. Neunkirchen 2:1
21:00 UhrVfB Burbach- FC 1990 Wahlbach 8:7
Samstag 29.07.
14:00 UhrSV Lippstadt II- KSV Baunatal II 4:1
15:00 UhrSV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück- SG BVB Bracht / BW Oedingen 9:2
16:00 UhrSSV Elspe- SC Kückelheim/Salwey 7:0
17:00 UhrSV Fortuna Freudenberg- Sportfreunde Birkelbach 6:2
17:00 UhrSuS Niederschelden-Gosenbach- SG Wallmenroth / Scheuerfeld abg.
17:30 UhrTuS Erndtebrück II- FV Breidenbach abg.
Sonntag 30.07.
12:00 UhrSSV Elspe- FC Arpe/Wormbach 2:3
13:00 UhrSG Hickengrund III- 1. FC Kaan-Marienborn II 0:6
13:00 UhrSGS Essen II- SV Fortuna Freudenberg 6:1
14:00 UhrTuS Halberbracht- FC Gleidorf/Holthausen abg.
14:00 UhrSG Kirchveischede/Bonzel- SC Drolshagen 2:4
15:00 UhrSV Hohenlimburg- SG Hemer 9:0
15:00 UhrSG TSV Saalhau. / Oberhundem- SG SuS Reiste / RW Wenholth. 0:5
15:00 UhrSV 04 Attendorn- TuS Harpen 3:0
15:00 UhrSV Rot-Weiß Mastholte- SG SV W. Soest 5:2
15:00 UhrFC Kirchhundem- SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim 2:1
15:00 UhrSpVg. Neunkirchen- SV Fortuna Freudenberg 3:2
17:00 UhrSiegener SC 07/09- SV Gosenbach 5:1
Dienstag 01.08.
19:00 UhrSV Maumke- FC Fleckenberg/Grafschaft 0:3
19:00 UhrSV Rot-Weiß Mastholte- SV Lippstadt 2:2
Mittwoch 02.08.
19:00 UhrFSV Werdohl- 1. FC Kaan-Marienborn 0:3
19:00 UhrSV Lippstadt- Hövelhofer SV 5:1
19:15 UhrFC Lennestadt 09- SG Serkenrode / SV Fretter abg.
19:30 UhrSC Drolshagen- LTV Lüdenscheid 4:1
19:30 UhrVfL Klafeld-Geisweid- FC Altenhof 1:8
19:30 UhrSG Hickengrund Frauen- SV Fortuna Freudenberg II -:-
19:30 UhrFC Eiserfeld- SV Rot-Weiß Hünsborn 0:0
Donnerstag 03.08.
18:00 UhrVSV Wenden- RSV Meinerzhagen 1:2
18:30 UhrFC Phoenix Halver- TSV Rönsahl 5:3
19:30 UhrSportfreunde Birkelbach- VfB Burbach 8:1
19:30 UhrSuS Niederschelden-Gosenbach- SpVg. Neunkirchen 0:0
19:30 UhrSportfreunde Siegen- SV Bergisch Gladbach 09 3:3
20:00 UhrSV 1931 Ottfingen- FSV Gerlingen 0:5
Freitag 04.08.
19:00 UhrSG Serkenrode / SV Fretter II- SC Kückelheim/Salwey -:-
Samstag 05.08.
13:00 UhrSV Lippstadt- SV Rot-Weiß Mastholte 0:4
14:00 UhrSG Serkenrode / SV Fretter- SV Rot-Weiß Hünsborn 0:11
14:30 UhrSV 1931 Ottfingen- VSV Wenden 0:1
15:00 UhrVfB Weidenau- VfL Klafeld-Geisweid 0:1
15:00 UhrSC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn- TuS Sundern 7:0
16:00 UhrBlau-Weiß Obersorpe- Heiligenhauser SV II abg.
16:00 UhrFSV Gerlingen- RSV Meinerzhagen 3:1
16:30 UhrTSV Victoria Clarholz- SuS Bad Westernkotten -:-
17:00 UhrFC Iserlohn- Sportfreunde Troisdorf 05 abg.
17:00 UhrSG Finnentrop-Bamenohl 12/27- Vatanspor Meggen abg.
Sonntag 06.08.
11:00 UhrSV Bergisch Gladbach 09- Sportfreunde Siegen 2:5
12:00 UhrTuS Sundern- SC Wiedenbrück II 4:0
12:30 UhrJSG Altenkirchen- JSG Dielfen/Weißtal 7:1
13:00 UhrTuS Deuz II- VfL Klafeld-Geisweid 1:4
13:00 UhrSportfreunde Uevekoven- SV Fortuna Freudenberg 3:1
13:00 UhrFC Iserlohn- SSVg Velbert 3:10
14:00 UhrSportfreunde Dünschede- FC Kirchhundem -:-
14:30 UhrSG TSV Saalhau. / Oberhundem- FC Fleckenberg/Grafschaft -:-
15:00 UhrSV Fortuna Freudenberg II- TuS Fischbacherhütte -:-
15:00 UhrSportfreunde Birkelbach- SV Germania Salchendorf 1:5
15:00 UhrSV Rot-Weiß Mastholte- SuS Cappel 1:2
15:00 UhrBSV Menden- ASC 09 Dortmund abg.
15:00 UhrSV Rot-Weiß Hünsborn- TSV Weißtal abg.
15:00 UhrSG Eintracht Ergste- TuS Bövinghausen 1:9
15:00 UhrSG Oberschelden- TuS Eisern -:-
15:00 UhrSV Bausenhagen- SV Rot-Weiß Westönnen 2:3
15:00 UhrFC Altenhof- SuS Niederschelden-Gosenbach 2:2
15:00 UhrTSV Weißtal- SV Rot-Weiß Hünsborn 2:3
15:00 UhrFC Sportfreunde Möllmicke- TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf 3:0
15:15 UhrBV Viktoria Kirchderne- Geisecker SV 4:3
17:00 UhrFV Wiehl 2000- SC Drolshagen 1:6
Dienstag 08.08.
19:00 UhrFC Eiserfeld- TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf 5:2
19:00 UhrTuS Deuz- TuS Erndtebrück II 0:4
Samstag 12.08.
12:00 UhrHeiligenhauser SV- SV Rot-Weiß Hünsborn 3:4
12:00 UhrVfL Theesen II- SV Lippstadt II 2:1
14:00 UhrFC Borussia Dröschede- SV Fortuna Freudenberg 1:0
15:00 UhrJSG Burbach-Hickengrund-Neunkirchen-Wahlbach- JSG Dielfen/Weißtal 1:7
Sonntag 13.08.
13:00 UhrKSV Baunatal- SV Lippstadt 1:3
13:30 UhrSV Thülen- SG Landau/Wolfhagen 4:2
15:00 UhrSuS Volmarstein- Geisecker SV abg.
15:00 UhrJSG Eschenburg- TuS Erndtebrück 0:4
17:00 UhrFV Wiehl 2000- SV Fortuna Freudenberg II 1:3
17:30 UhrSV Lippstadt- Rot-Weiss Essen 0:4
Mittwoch 16.08.
17:00 UhrSV Fortuna Freudenberg- SV Fortuna Freudenberg C-Jugend abg.
19:30 UhrFC Borussia Dröschede- SpVg Berghofen II 3:0
20:00 UhrTSV Steinbach- JSG Dielfen/Weißtal 2:3
20:00 UhrSV Fortuna Freudenberg- SC Drolshagen 1:2
Donnerstag 17.08.
19:00 UhrTSV Siegen- SuS Niederschelden-Gosenbach 4:7
Samstag 19.08.
13:00 UhrSC Wiedenbrück- SC Neheim 1:1
13:00 UhrFC Iserlohn- SpVg Berghofen II 0:5
13:00 UhrSV Lippstadt- VfR Krefeld-Fischeln 3:1
14:00 UhrSportfreunde Siegen- TuS Erndtebrück 4:3
15:00 UhrSV Rot-Weiß Hünsborn C-Jugend- SV Fortuna Freudenberg abg.
16:30 UhrSuS Niederschelden-Gosenbach- JSG Fredeburg/Gleid-Holthausen 6:2
17:00 UhrJSG Weitefeld- JSG Dielfen/Weißtal 2:3
Sonntag 20.08.
12:15 UhrTuS Erndtebrück- SC Lennetal 16:0
15:00 UhrTuS Homburg-Bröltal 1927- SV Fortuna Freudenberg II -:-
Dienstag 22.08.
17:00 UhrFC Altenhof C-Jugend- SV Fortuna Freudenberg 7:1
Mittwoch 23.08.
19:00 UhrSG Herdorf- SV Fortuna Freudenberg II 2:4
19:00 UhrSpVgg Steele- FC Borussia Dröschede abg.
19:00 UhrSV Fortuna Freudenberg- SV Fortuna Freudenberg 6:0
19:30 UhrSV Setzen- SuS Niederschelden-Gosenbach 2:2
Donnerstag 24.08.
19:30 UhrSC 1912 Hennen- Hombrucher SV abg.
Freitag 25.08.
19:30 UhrSV Eintracht Hohkeppel- FC Finnentrop abg.
Samstag 26.08.
11:00 UhrRot-Weiss Lüdenscheid- Hombrucher SV 0:6
15:00 UhrDJK Arminia Ibbenbüren- SV Fortuna Freudenberg 4:1
17:00 UhrSportvereinigung Deutz 05- SV Rot-Weiß Hünsborn 10:5
Sonntag 27.08.
11:00 UhrSGS Essen III- FC Borussia Dröschede abg.
14:00 UhrSV Germania Salchendorf- DJK Spvgg Herten 2:2
Montag 28.08.
15:45 Uhr- -:-
Mittwoch 30.08.
18:30 UhrSV Fortuna Freudenberg- SC Drolshagen 6:1
Freitag 01.09.
19:30 UhrSV Westfalia Soest- DJK TuS Hordel 1:1
Samstag 02.09.
15:00 UhrTSC Eintracht Dortmund- FC Iserlohn 0:4
15:00 UhrFSV Werdohl- TuS Eving Lindenhorst 2:1
17:00 UhrFSV Werdohl- TuS Eving Lindenhorst abg.
Sonntag 03.09.
11:00 UhrSV Eintracht Hohkeppel- SC Drolshagen 1:4
Samstag 21.10.
14:00 UhrTuS Sundern- SuS Niederschelden-Gosenbach -:-

Insgesamt 158 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« September 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.