FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Content

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Content
3 Spiele aktuell
1 D-Junioren 1. Kreisklasse A
1 E-Junioren 1. Kreisklasse C
1 F-Junioren Kreisliga Staffel D
Alle Spiele heute im Kalender
Testspiele Südbrandenburg
FUPA.TV Brandenburg
FUPA.TV SPIELE
Samstag, 23. September
  Markendorf II - FC Lok FFO
/ KL Süd
  SV Askania - SV Lindenau
/ Kreisoberliga SBR
  FC Concordia - Müncheberg
/ Kreisoberliga OBR
  SG Zepernick - FC Kremmen
/ Kreisoberliga OHV/BA
  SV Wacker 09 - VfB HL 1912
/ LL Süd
  Markendorf - Müllroser SV
/ LK Ost
Sonntag, 24. September
  CFC Hertha06 - Rathenow
/ Oberliga Nord
  SV Seelow - Meck SN
/ Oberliga Nord
  SV Ladeburg - Eberswa. SC
/ 1. KK OHV/BA Ost
Freitag, 29. September
  SG Klosterf. - FSV Bernau
/ Brandenburgliga
  Malchower SV - SV Seelow
/ Oberliga Nord
Samstag, 30. September
  FC Frankfurt II - FC Concordia
/ Kreisoberliga OBR
  Müncheberg II - Fürstenwalde II
/ KK Mitte
  Sandersdorf - Lok Stendal
/ Oberliga Süd
  FC Frankfurt - FC Hertha 03
/ Oberliga Nord
  Müncheberg - Steinhöfel
/ Kreisoberliga OBR
  FC Kremmen - BSV Schönow
/ Kreisoberliga OHV/BA
  TSG Bernau - TuS Sachsen.
/ Brandenburgliga
  FV Blau-Weiß - SV Schöne.
/ LL Süd
  FSV Glückauf II - FSV Rot-Weiß
/ LK Süd
Sonntag, 01. Oktober
  Barleben - Krieschow
/ Oberliga Süd
Dienstag, 03. Oktober
  FSV Glückauf II - Luckenwalde
/ D-Jun. Landespokal
  SV Seelow - Anker Wismar
/ Oberliga Nord
  CFC Hertha06 - FC Frankfurt
/ Oberliga Nord
Samstag, 07. Oktober
  FSV Glückauf - VfB Cottbus
/ LL Süd
  FC Frankfurt II - SV Seelow II
/ Ostbrandenburgpokal
  FC Concordia - Markendorf
/ Ostbrandenburgpokal
Samstag, 14. Oktober
  RW Neuenhag - Müncheberg
/ Kreisoberliga OBR
  Mildenberg - FC Kremmen
/ Kreisoberliga OHV/BA
  FC Frankfurt - SC Staaken
/ Oberliga Nord
Sonntag, 15. Oktober
  FSV Glückauf II - JFV FUN
/ E-Jun. Landespokal
  SV Seelow - Brieselang
/ Oberliga Nord
  Dennewitz - Klöden
/ Kreisliga Nord
Samstag, 21. Oktober
  Müncheberg - Rießen
/ Kreisoberliga OBR
  SC Spremberg - VfB Herzberg
/ LK Süd
Sonntag, 22. Oktober
  SVA - FC Frankfurt
/ Oberliga Nord
  FC Hansa II - SV Seelow
/ Oberliga Nord
Freitag, 27. Oktober
  SV Seelow - TeBe
/ Oberliga Nord
Samstag, 28. Oktober
  Altlandsberg - Müncheberg
/ Kreisoberliga OBR
Dienstag, 31. Oktober
  FC Hertha 03 - SV Seelow
/ Oberliga Nord
Wechselbörse Südbrandenburg
Horn Frank Frank Horn
Aktiviert
SV Aufbau Großkmehlen II
Tavares Barbosa Douglas Douglas Tavares Barbosa
TSG Lübbenau 63
BSC Rehberge 1945
Heier Jan Jan Heier
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
SV Calau
Lorenz Sven Sven Lorenz
SC Borea Dresden
SV Askania Schipkau
Böhme Fabienne Fabienne Böhme
FSV Viktoria 1897 Cottbus
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
Atmis Baran Baran Atmis
Senftenberger FC 08
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Rausch Sebastian Sebastian Rausch
FSV Empor Hörlitz
Pausiert
zur Wechselbörse
Tippspiel Südbrandenburg Ranking
1.Thomas Marschka
59%389P
2.Sebastian Schneider
66%380P
3.Wolfgang Streese
53%373P
4.Daniel Krüger
61%340P
5.Sebastian Kulla
56%314P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Brandenburg
1. Medienhaus LAUSITZER RUNDSCHAU 1,50
2. MOZ-Tipp 1,13
3. SG Dissenchen/Haasow 0,65
4. ESVAUGE 0,00
5. Pritzwalker FHV 0,00
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
SV Friedrichsthal 1970
Manuel Knittel Gestern, 16:16
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Hajo Otto Gestern, 09:16
FSV Bernau
Henrik Most Gestern, 04:03
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
Hans Thomas 24.09. 19:39
SV Lausitz Forst
Nico Handreck 23.09. 22:32
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
Memo Onur 23.09. 09:58
SSV Alemannia Altdöbern
Norman Berger 21.09. 14:22
SV Lausitz Forst
Rolli Loeben 19.09. 09:55
Vereinszugang anfordern
Vereinsbörse
Aktuell kein Eintrag vorhanden
Vereinsbörse anzeigen