Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Donnerstag 21.01.2021
Michael Krüger
Krüger, Michael (28)
zum Januar 2021
FC Lauchhammer
FC Lauchhammer
Landesklasse Süd
VfB Klettwitz 1913
VfB Klettwitz 1913
Kreisliga Süd
Dienstag 19.01.2021
Philipp Weber
Weber, Philipp
zum Januar 2021
SV Röderau-Bobersen
SV Röderau-Bobersen
Meißen Kreisliga
FC Schradenland
FC Schradenland
Kreisliga Süd
Montag 18.01.2021
Ben Roller
Roller, Ben
zum Januar 2021
JFV Sängerstadtregion
JFV Sängerstadtregion
A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg
FC Sängerstadt
FC Sängerstadt
Kreisoberliga Südbrandenburg
Sonntag 17.01.2021
Anton-Gabriel Westenhöfer
Westenhöfer, Anton-Gabriel
zum Januar 2021
SC Borea Dresden
SC Borea Dresden
Landesliga Sachsen (A-Junioren)
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß Luckau
Landesklasse Ost
Moritz Lange
Lange, Moritz (19)
zum Januar 2021
SV Grün-Weiß Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
Brandenburgliga
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß Luckau
Landesklasse Ost
Montag 11.01.2021
Rouven Gutschmidt
Gutschmidt, Rouven (18)
zum Januar 2021
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
B-Junioren Kreisliga
SpG Hosena/Großkoschen
SpG Hosena/Großkoschen
Kreisliga Süd
Montag 04.01.2021
Hendrik Säring
Säring, Hendrik
zum Januar 2021
SG Kroppen 1958
SG Kroppen 1958
1. Kreisklasse Süd
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
Kreisoberliga Südbrandenburg
Jeremy Bär
Bär, Jeremy
zum Januar 2021
JFV Sängerstadtregion
JFV Sängerstadtregion
A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg
FC Sängerstadt II
FC Sängerstadt II
2. Kreisklasse West
Konrad Schüler
Schüler, Konrad
zum Januar 2021
JFV Sängerstadtregion
JFV Sängerstadtregion
A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg
FC Sängerstadt II
FC Sängerstadt II
2. Kreisklasse West
Mahmoud Jlilati
Jlilati, Mahmoud
zum Januar 2021
JFV Sängerstadtregion
JFV Sängerstadtregion
A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg
FC Sängerstadt II
FC Sängerstadt II
2. Kreisklasse West
Hassan Yousef
Yousef, Hassan
zum Januar 2021
JFV Sängerstadtregion
JFV Sängerstadtregion
A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg
FC Sängerstadt II
FC Sängerstadt II
2. Kreisklasse West
Marcel Luft
Luft, Marcel
zum Januar 2021
JFV Sängerstadtregion
JFV Sängerstadtregion
A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg
FC Sängerstadt II
FC Sängerstadt II
2. Kreisklasse West
Justin Schumann
Schumann, Justin
zum Januar 2021
JFV Sängerstadtregion
JFV Sängerstadtregion
A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg
FC Sängerstadt
FC Sängerstadt
Kreisoberliga Südbrandenburg
Cornel Fritzsch
Fritzsch, Cornel (24)
zum Januar 2021
SV Preußen Elsterwerda
SV Preußen Elsterwerda
Landesklasse Süd
FC Sängerstadt
FC Sängerstadt
Kreisoberliga Südbrandenburg
Donnerstag 31.12.2020
Robert Liebe
Liebe, Robert (33)
zum Dezember 2020
SV Grün-Weiß Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
Kreisoberliga Südbrandenburg
SV Askania Schipkau
SV Askania Schipkau
Kreisoberliga Südbrandenburg
Abdesslam Sradni
Sradni, Abdesslam (29)
zum Dezember 2020
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 Ströbitz II
Landesklasse Süd
SV Askania Schipkau
SV Askania Schipkau
Kreisoberliga Südbrandenburg
Martin Granse
Granse, Martin
zum Dezember 2020
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
A-Junioren Brandenburgliga
SV Askania Schipkau
SV Askania Schipkau
Kreisoberliga Südbrandenburg
Fabian Gautsch
Gautsch, Fabian (20)
zum Dezember 2020
SV Askania Schipkau
SV Askania Schipkau
Kreisoberliga Südbrandenburg
SV Grün-Weiß Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
Kreisoberliga Südbrandenburg
Mittwoch 30.12.2020
Erwin Reschke
Reschke, Erwin
zum Dezember 2020
SpG Hosena/Hohenbocka/Peickwitz
SpG Hosena/Hohenbocka/Peickwitz
D-Junioren 1. Kreisklasse B
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
D-Junioren 1. Kreisklasse B
Dienstag 29.12.2020
Anton Ludwig
Ludwig, Anton
zum Dezember 2020
SG Dynamo Dresden
SG Dynamo Dresden
C-Junioren Regionalliga Nordost
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
C-Junioren Brandenburgliga
Mittwoch 02.12.2020
Leo-Moris Noack
Noack, Leo-Moris (8)
zum Dezember 2020
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie Schwarzheide
E-Junioren 1. Kreisklasse B
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
E-Junioren 1. Kreisklasse B
Montag 02.11.2020
Martin Klemm
Klemm, Martin
zum Juli 2020
SV 1919 Prösen
SV 1919 Prösen
Kreisliga Süd
SV Preußen Elsterwerda II
SV Preußen Elsterwerda II
1. Kreisklasse West
Hamid Zakeri
Zakeri, Hamid (19)
zum Juli 2020
SV Preußen Elsterwerda
SV Preußen Elsterwerda
A-Junioren Landesliga Süd
SV Preußen Elsterwerda II
SV Preußen Elsterwerda II
1. Kreisklasse West
Steven Klaube
Klaube, Steven
zum Juli 2020
vereinslos
SV Preußen Elsterwerda II
SV Preußen Elsterwerda II
1. Kreisklasse West
Sonntag 01.11.2020
Julian Dietrich
Dietrich, Julian (21)
zum November 2020
FV Gröditz 1911
FV Gröditz 1911
Sachsen Landesklasse Mitte
SG Kröbeln
SG Kröbeln
2. Kreisklasse Ost
Freitag 30.10.2020
Niclas Bieling
Bieling, Niclas (21)
zum Oktober 2020
SV Wudritz Ragow
SV Wudritz Ragow
Kreisliga Nord
TSG Lübbenau 63 II
TSG Lübbenau 63 II
Kreisliga Nord
Donnerstag 29.10.2020
Leonie Wittenberg
Wittenberg, Leonie
zum August 2020
SG Gießmannsdorf
SG Gießmannsdorf
Kreisliga Frauen
SG Gießmannsdorf II
SG Gießmannsdorf II
Kreisliga Frauen
Dienstag 27.10.2020
Maurice Mario Pfaffe
Pfaffe, Maurice Mario
zum Juli 2020
SG Groß Gaglow
SG Groß Gaglow
A-Junioren Landesliga Süd
SpG Vetschau/Lübbenau
SpG Vetschau/Lübbenau
A-Junioren Landesklasse Niederlausitz
Montag 26.10.2020
Sascha Zickert
Zickert, Sascha (29)
zum Juli 2020
ESV Lok Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
Landesklasse Süd
FC Blau-Weiß Leipzig
FC Blau-Weiß Leipzig
Sachsenliga
Freitag 09.10.2020
Bastian Dohm
Dohm, Bastian (35)
zum Oktober 2020
SV Aufbau Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
Kreisliga Süd
Sportfreunde 01 Dresden-Nord II
Sportfreunde 01 Dresden-Nord II
1.Stadtklasse Dresden
Montag 28.09.2020
Adrian Schneider
Schneider, Adrian (18)
zum Juli 2020
TSV 1878 Schlieben II
TSV 1878 Schlieben II
Kreisliga Nord
SpG Stechau/Schlieben III
SpG Stechau/Schlieben III
2. Kreisklasse West
Donnerstag 24.09.2020
Patrick Luck
Luck, Patrick (29)
zum September 2020
SV Großräschen
SV Großräschen
Kreisoberliga Südbrandenburg
Pausiert
Samstag 19.09.2020
Max Benz
Benz, Max (29)
zum September 2020
SpG Hosena/Großkoschen
SpG Hosena/Großkoschen
Kreisliga Süd
VSM 99 Dresden Nord
VSM 99 Dresden Nord
Freizeitsport Dresden Kreisliga Quali 2
Mittwoch 09.09.2020
Danilo Patricio Chipugsi Velasquez
Chipugsi Velasquez, Danilo Patricio (37)
zum September 2020
FC Sängerstadt II
FC Sängerstadt II
2. Kreisklasse West
Sportfreunde 01 Dresden-Nord
Sportfreunde 01 Dresden-Nord
2.Stadtklasse Dresden (AH)
Aziz Ahmad Chaudhry
Chaudhry, Aziz Ahmad (14)
zum September 2020
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
B-Junioren Kreisliga
FSV Oppenheim
FSV Oppenheim
U15 M Kreisliga Rheinhessen Mitte
Erik Liebner
Liebner, Erik (20)
zum September 2020
SG SV Laubusch / LSV Bluno
SG SV Laubusch / LSV Bluno
Westlausitz Kreisliga A Staffel 2
FSV Empor Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
Kreisliga Süd
Montag 07.09.2020
David Schöne
Schöne, David (30)
zum August 2020
SV Wacker Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
Kreisliga Süd
SG Kröbeln
SG Kröbeln
2. Kreisklasse Ost
Richard Bulang
Bulang, Richard
zum September 2020
FC Bad Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
Landesklasse Süd
SG Kröbeln
SG Kröbeln
2. Kreisklasse Ost
Christian Winter
Winter, Christian
zum Juli 2020

SG Kröbeln
SG Kröbeln
2. Kreisklasse Ost
Luca Steyer
Steyer, Luca
zum Juli 2020
FC Bad Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
Landesklasse Süd
SG Kröbeln
SG Kröbeln
2. Kreisklasse Ost
Tom Stein
Stein, Tom (20)
zum Juli 2020
FC Bad Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
Landesklasse Süd
SG Kröbeln
SG Kröbeln
2. Kreisklasse Ost
Julian Röpke
Röpke, Julian
zum Juli 2020
SV Saxonia Nauwalde
SV Saxonia Nauwalde
Meißen Kreisliga
SG Kröbeln
SG Kröbeln
2. Kreisklasse Ost
Alexander Engelmann
Engelmann, Alexander (20)
zum Juli 2020
FC Bad Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
Landesklasse Süd
SG Kröbeln
SG Kröbeln
2. Kreisklasse Ost
Tom Beck
Beck, Tom
zum Juli 2020
SV Eintracht Koßdorf
SV Eintracht Koßdorf
1. Kreisklasse West
SG Kröbeln
SG Kröbeln
2. Kreisklasse Ost
Ronny Espig
Espig, Ronny (44)
zum September 2020
SG Weixdorf III
SG Weixdorf III
Stadtliga C Dresden
SV Eintracht Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
1. Kreisklasse Süd
Ralf Märker
Märker, Ralf (28)
zum September 2020
FV Hafen Dresden
FV Hafen Dresden
Stadtliga B Dresden
Meuroer SV
Meuroer SV
1. Kreisklasse Süd
Sonntag 06.09.2020
Christian Jähnig
Jähnig, Christian
zum September 2020
reaktiviert
SpG Hosena/Großkoschen
SpG Hosena/Großkoschen
Kreisliga Süd
Freitag 04.09.2020
Nadine Schneider
Schneider, Nadine
zum Juli 2020
SV Blau-Weiß Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
Kreisliga Frauen
FC Viktoria 1889 Berlin II
FC Viktoria 1889 Berlin II
11er Frauen Berlin-Liga
Dienstag 01.09.2020
Enea Uliks Kotrri
Kotrri, Enea Uliks (18)
zum September 2020
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
SV Grün-Weiß Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
Brandenburgliga
Montag 31.08.2020
Thomas Kaltschmidt
Kaltschmidt, Thomas (31)
zum August 2020
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Kreisliga Nord
SpVgg Raddusch 1924
SpVgg Raddusch 1924
1. Kreisklasse Nord
Sonntag 30.08.2020
Jens Hubrich
Hubrich, Jens
zum August 2020
SV 1892 Schwarzheide
SV 1892 Schwarzheide
2. Kreisklasse Süd
Pausier
Franz Herold
Herold, Franz (23)
zum August 2020
SV 1892 Schwarzheide
SV 1892 Schwarzheide
2. Kreisklasse Süd
Karriereende
Tony Erik Schneider
Schneider, Tony Erik (19)
zum August 2020
SV 1892 Schwarzheide
SV 1892 Schwarzheide
2. Kreisklasse Süd
Studium
Robert Krautmann
Krautmann, Robert
zum August 2020
SV 1892 Schwarzheide
SV 1892 Schwarzheide
2. Kreisklasse Süd
Karriereende
Patrick Przybylski
Przybylski, Patrick
zum August 2020
SV 1892 Schwarzheide
SV 1892 Schwarzheide
2. Kreisklasse Süd
SpG Ruhland/Guteborn II
SpG Ruhland/Guteborn II
2. Kreisklasse Süd
Julian Groll
Groll, Julian (23)
zum Juli 2020
Dorf- und Sportverein Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
1. Kreisklasse Süd
FC Schradenland
FC Schradenland
Kreisliga Süd
Martin Figula
Figula, Martin (33)
zum August 2020
SpG Niewitz/Lubolz II
SpG Niewitz/Lubolz II
1. Kreisklasse Nord
Pausiert
Tino-Maxim. Felix
Felix, Tino-Maxim. (25)
zum Juli 2020
SpG Niewitz/Lubolz II
SpG Niewitz/Lubolz II
1. Kreisklasse Nord
Pausiert
Tobias Mirsching
Mirsching, Tobias (22)
zum August 2020
SpG Niewitz/Lubolz II
SpG Niewitz/Lubolz II
1. Kreisklasse Nord
SV Blau-Weiß Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
Kreisliga Nord
Martin Hennig
Hennig, Martin (22)
zum August 2020
SpG Niewitz/Lubolz II
SpG Niewitz/Lubolz II
1. Kreisklasse Nord
SV Blau-Weiß Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
Kreisliga Nord
Freitag 28.08.2020
Markus Skulschus
Skulschus, Markus
zum August 2020
Borussia Pankow 1960
Borussia Pankow 1960
Kreisliga B Staffel 5
SpVgg Raddusch 1924
SpVgg Raddusch 1924
1. Kreisklasse Nord
Jens Schubert
Schubert, Jens (46)
zum August 2020
Reaktiviert
Senftenberger FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
2. Kreisklasse Süd
Mittwoch 26.08.2020
Katja Schimske
Schimske, Katja
zum August 2020
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
Kreisliga Frauen Süd Ostbrandenburg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Kreisliga Frauen
Christoph Kinza
Kinza, Christoph (22)
zum August 2020
vereinslos
SV Eintracht Koßwig
SV Eintracht Koßwig
1. Kreisklasse Nord
Philipp John Wetzk
Wetzk, Philipp John (18)
zum August 2020
SpG Krieschow/Kunersdorf
SpG Krieschow/Kunersdorf
A-Junioren Landesklasse Niederlausitz
SV Eintracht Koßwig
SV Eintracht Koßwig
1. Kreisklasse Nord
Montag 24.08.2020
Justin Weser
Weser, Justin
zum August 2020
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
A-Junioren Brandenburgliga
FC Lauchhammer
FC Lauchhammer
A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg
Sonntag 23.08.2020
Abuzar Hassani
Hassani, Abuzar (19)
zum August 2020
SV Preußen Elsterwerda
SV Preußen Elsterwerda
Landesklasse Süd
FC Bad Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
Landesklasse Süd
Samstag 22.08.2020
Rene Werner
Werner, Rene (38)
zum August 2020
Reaktiviert
FC Schradenland
FC Schradenland
Kreisliga Süd
Freitag 21.08.2020
Malte Conrad Krüger
Krüger, Malte Conrad
zum August 2020
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
D-Junioren Landesliga Süd
SV Großräschen
SV Großräschen
C-Junioren Kreisliga Staffel B
Donnerstag 20.08.2020
Sven Kühne
Kühne, Sven
zum August 2020
FC Sängerstadt
FC Sängerstadt
Kreisoberliga Südbrandenburg
FC Sängerstadt II
FC Sängerstadt II
2. Kreisklasse West
Bashar Majli
Majli, Bashar (43)
zum August 2020
FC Sängerstadt
FC Sängerstadt
Kreisoberliga Südbrandenburg
FC Sängerstadt II
FC Sängerstadt II
2. Kreisklasse West
Lars Schultka
Schultka, Lars (23)
zum August 2020
SV Eintracht Koßwig
SV Eintracht Koßwig
1. Kreisklasse Nord
Karriereende
Mittwoch 19.08.2020
Nico Gössl
Gössl, Nico
zum August 2020
SV Aufbau Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
Kreisliga Süd
SV Eintracht Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
1. Kreisklasse Süd
Jonny Nowak
Nowak, Jonny
zum August 2020
SV Aufbau Großkmehlen II
SV Aufbau Großkmehlen II
1. Kreisklasse Süd
SV Eintracht Ortrand
SV Eintracht Ortrand
Landesklasse Süd
Sertan Just
Just, Sertan
zum August 2020
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
Kreisoberliga Südbrandenburg
SV Eintracht Ortrand
SV Eintracht Ortrand
Landesklasse Süd
Lucas Klaus
Klaus, Lucas
zum August 2020
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
Kreisoberliga Südbrandenburg
SV Eintracht Ortrand
SV Eintracht Ortrand
Landesklasse Süd
Maren Hoffmann
Hoffmann, Maren (23)
zum August 2020
1. FFC Fortuna Dresden
1. FFC Fortuna Dresden
Landesliga Sachsen (Frauen)
SV Eintracht Ortrand
SV Eintracht Ortrand
Kreisliga Frauen
Danilo Körner
Körner, Danilo (18)
zum August 2020
aus eigener Jugend
SV Eintracht Ortrand
SV Eintracht Ortrand
Landesklasse Süd
Tamino Polka
Polka, Tamino (18)
zum August 2020
aus eigener Jugend
SV Eintracht Ortrand
SV Eintracht Ortrand
Landesklasse Süd
Magnus Richter
Richter, Magnus (18)
zum August 2020
aus eigener Jugend
SV Eintracht Ortrand
SV Eintracht Ortrand
Landesklasse Süd
Christian Magister
Magister, Christian (36)
zum August 2020
SpG Tettau/Frauendorf
SpG Tettau/Frauendorf
Kreisliga Süd
Dorf- und Sportverein Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
1. Kreisklasse Süd
Dienstag 18.08.2020
Glenn-Emilian Emson
Emson, Glenn-Emilian
zum August 2020
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
Verbandsliga Thüringen
SV Aufbau Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
Kreisliga Süd
Darius Möske
Möske, Darius
zum Juli 2020
eigener Nachwuchs
SG Friedersdorf
SG Friedersdorf
Landesklasse Süd
Montag 17.08.2020
Ronny Richter
Richter, Ronny (47)
zum August 2020
SV Askania Schipkau II
SV Askania Schipkau II
1. Kreisklasse Süd
Meuroer SV
Meuroer SV
1. Kreisklasse Süd
Marco Lehmann
Lehmann, Marco (35)
zum August 2020
SV Eintracht Koßwig
SV Eintracht Koßwig
1. Kreisklasse Nord
Karriereende
Freitag 14.08.2020
Mike Hühne
Hühne, Mike (29)
zum August 2020
FC Lauchhammer
FC Lauchhammer
Landesklasse Süd
Karriereende
Donnerstag 13.08.2020
Julian Paul Ernst
Ernst, Julian Paul (18)
zum August 2020
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
A-Junioren Brandenburgliga
SpG Hosena/Großkoschen
SpG Hosena/Großkoschen
Kreisliga Süd
Mittwoch 12.08.2020
Lars Konzack
Konzack, Lars (36)
zum August 2020
VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
NOFV Oberliga Süd
SpVgg Raddusch 1924
SpVgg Raddusch 1924
1. Kreisklasse Nord
Felix Kullick
Kullick, Felix (25)
zum August 2020
SV Wudritz Ragow
SV Wudritz Ragow
Kreisliga Nord
SpVgg Raddusch 1924
SpVgg Raddusch 1924
1. Kreisklasse Nord
Montag 10.08.2020
Fred Petack
Petack, Fred
zum August 2020

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
E-Junioren Südbrandenburgliga
Sonntag 09.08.2020
Elisa Kreßin
Kreßin, Elisa
zum August 2020
Storkower SC
Storkower SC
Kreisliga Frauen Süd Ostbrandenburg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Kreisliga Frauen
Freitag 07.08.2020
Benjamin Scharf
Scharf, Benjamin (33)
zum Juli 2020
SV Wudritz Ragow
SV Wudritz Ragow
Kreisliga Nord
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Kreisliga Nord
Jannik Winkler
Winkler, Jannik
zum August 2020
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
E-Junioren 1. Kreisklasse C
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
E-Junioren Landesliga Süd
Donnerstag 06.08.2020
Calvin Jentzsch
Jentzsch, Calvin (25)
zum Juli 2020
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta Lichtenberg II
Bezirksliga Berlin - Staffel 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB Hohenleipisch 1912
Landesliga Süd Brandenburg
Mittwoch 05.08.2020
Silvio Kühn
Kühn, Silvio (39)
zum August 2020
SpG Tettau/Frauendorf
SpG Tettau/Frauendorf
Kreisliga Süd
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
1. Kreisklasse Süd
Andreas Jurischka
Jurischka, Andreas (30)
zum August 2020
FC Lauchhammer
FC Lauchhammer
Landesklasse Süd
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
1. Kreisklasse Süd
Kevin Richter
Richter, Kevin (28)
zum August 2020
SpG Tettau/Frauendorf
SpG Tettau/Frauendorf
Kreisliga Süd
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
1. Kreisklasse Süd
Sebastian Jonack
Jonack, Sebastian (20)
zum August 2020
SG Hoyerswerda / SG Weidnitz II
SG Hoyerswerda / SG Weidnitz II
Westlausitz Kreisliga A Staffel 2
Senftenberger FC 08
Senftenberger FC 08
Kreisliga Süd
Andre Zeuke
Zeuke, Andre
zum Juli 2020
SpG Vetschau/Lübbenau
SpG Vetschau/Lübbenau
A-Junioren Landesklasse Niederlausitz
SpVgg Raddusch 1924
SpVgg Raddusch 1924
1. Kreisklasse Nord
Paul Kühne
Kühne, Paul (18)
zum August 2020
Aktiviert
SV Rot-Weiß Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
1. Kreisklasse Süd

FuPa Hilfebereich