FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Freitag 23.06.
18:00 UhrGettorfer SC- Holstein Kiel 0:13
Sonntag 25.06.
17:00 UhrMTV Tellingstedt- Holstein Kiel 0:9
Dienstag 27.06.
18:00 UhrFC Angeln 02- Holstein Kiel 0:4
Mittwoch 28.06.
19:30 UhrVfR Horst- Kummerfelder SV 4:3
Freitag 30.06.
16:00 UhrHeider SV II- SV Alemannia Wilster 1:0
Samstag 01.07.
14:00 UhrIF Stjernen Flensborg- SG Nordau 6:2
14:00 UhrVfB Lübeck- FC Anker Wismar 2:2
16:00 UhrProbsteier SG 2012- TSV Stein 0:7
16:00 UhrSV Eichede- Heikendorfer SV 3:0
16:00 UhrTSV Heiligenstedten- TuS Hemdingen-Bilsen 1:3
18:00 UhrGettorfer SC- SC Weiche Flensburg 08 0:4
18:00 UhrMTV Heide- Team Sylt II abg.
Sonntag 02.07.
13:00 UhrRatzeburger SV II- Hohenasper SC 0:5
14:00 UhrTSV Bargteheide- TSV Wentorf 3:2
14:00 UhrSV Tinglev DK- SG DJK Flensburg -:-
15:00 UhrTSV Schilksee- Eutin 08 0:2
15:00 UhrMTV Heide- FC Fockbek II 0:5
15:00 Uhr1. FC Schinkel- TSV Melsdorf 3:2
15:00 UhrFSV Farnewinkel-Nindorf- TSV Lohe-Rickelshof -:-
17:00 UhrTSV Sparrieshoop- TSV Heiligenstedten 2:1
17:00 UhrSV Friedrichsort- VfB Kiel II 4:1
17:00 UhrMTV Dänischenhagen- TuS Jevenstedt 1:6
18:00 UhrVfR Horst- Rasensport Uetersen 0:5
Montag 03.07.
19:30 UhrVfR Horst- SV Lieth abg.
Dienstag 04.07.
19:30 UhrVfL Lohbrügge- SV Eichede 0:5
Mittwoch 05.07.
18:00 UhrTSV Altenholz- VfB Kiel 18:0
19:30 UhrPreetzer TSV- VfR Neumünster 0:2
19:30 UhrTSV Bordesholm- SSG Rot-Schwarz Kiel 3:1
Freitag 07.07.
19:00 UhrSV Friedrichsort- FC Kilia Kiel 2:4
19:00 UhrSpVgg Rot-Weiß Moisling- SV Fortuna-St.Jürgen Lübeck 1:0
19:30 UhrSG Felde / Stampe- TSV Aukrug 3:3
19:30 UhrTSV Heiligenstedten II- Münsterdorfer SV 2:3
19:30 UhrSV Grün-Weiß Siebenbäumen- Eichholzer SV 2:0
19:30 UhrLübecker SC- SV Preußen Reinfeld II 3:2
Samstag 08.07.
11:30 UhrVfR Neumünster- VfR Neumünster II -:-
14:00 UhrTSV Stein- Heikendorfer SV 1:4
14:00 UhrTSV Bordesholm- Holstein Kiel 1:1
14:30 UhrVfL Schwartbuck- TSV Klausdorf 1:5
15:00 UhrTSV Eintracht Eggebek- TSV Rot-Weiß Niebüll II -:-
15:00 UhrSV Grün-Weiss Tolk- FC Wiesharde 3:1
16:00 UhrSV Hemmingstedt- TSV Heiligenstedten 2:3
16:00 UhrHeider SV II- Ostroher SC 2:1
16:00 UhrSG Nordau- FC Tarp-Oeversee 2:1
16:00 UhrIF Stjernen Flensborg- TV Grundhof 8:1
Sonntag 09.07.
13:00 UhrTuRa Harksheide- SV Henstedt-Ulzburg 6:3
13:00 UhrTSV Selent- TSV Klausdorf 1:4
14:00 Uhr1. FC Kiel- SSG Rot-Schwarz Kiel 0:5
14:00 UhrVfR Schleswig- SG DJK Flensburg 2:2
15:00 UhrSV Bönebüttel/Husberg- TSV Melsdorf 1:3
15:00 UhrSV Hörnerkirchen- TSV Heiligenstedten 3:1
15:00 UhrSG Brokdorf/Flethsee- SV Merkur Kleve 6:1
16:00 UhrVfR Horst III- SV Hörnerkirchen III 0:1
Montag 10.07.
19:15 UhrSlesvig IF- TSV Vineta Audorf 1:4
Dienstag 11.07.
19:00 UhrSV Blau-Weiß Wesselburen- SSV Lunden 2:0
19:00 UhrTSV Stein- TSV Klausdorf 0:3
19:30 UhrTuS Bargstedt- SG Felde / Stampe 5:1
19:30 UhrTSV Flintbek- TSV Wentorf 3:1
20:00 UhrSC Wakendorf- SV Schackendorf II 0:5
Mittwoch 12.07.
19:00 UhrMTV Dänischenhagen- FC Kilia Kiel 1:1
19:00 UhrSpVg Eidertal Molfsee- MTV Dänischenhagen II 7:1
19:00 UhrEichholzer SV- FC Anker Wismar 4:13
19:30 UhrTSV Neuenkirchen- TSV Heiligenstedten II 5:5
19:30 UhrVfR Horst- VfL Pinneberg II 1:3
Donnerstag 13.07.
19:30 UhrSG Felde / Stampe- VfB Union-Teutonia Kiel -:-
19:30 UhrSchenefelder TS II- TSV Oldendorf II 2:1
19:45 UhrTuS Wakendorf-Götzberg- SV Preußen Reinfeld III 3:1
20:00 UhrSG Eider- Ostroher SC 2:2
Freitag 14.07.
19:00 UhrVfB Lübeck- VfR Neumünster 1:0
19:30 UhrKaltenkirchener Turnerschaft II- FFC Nordlichter Norderstedt 0:9
Samstag 15.07.
13:00 UhrSG Nordau- DGF Flensborg 6:2
14:30 UhrProbsteier SG 2012- TSV Klausdorf 0:5
15:00 UhrInter Türkspor Kiel- FC Kilia Kiel 4:0
15:00 UhrSG Felde / Stampe- VfB Kiel 2:3
15:30 UhrMTV Dänischenhagen- Heikendorfer SV 4:1
16:00 UhrVfR Schleswig- SC Egenbüttel 1:7
Sonntag 16.07.
12:00 UhrTSV Gutheil Lütjenwestedt II- TSV Heiligenstedten II 2:4
13:00 UhrSüderholmer SV II- Neuenkirchener SC II 1:1
14:00 UhrFC Wiesharde- TV Grundhof 0:0
14:00 UhrTSV Neudorf-Bornstein- TSV Altenholz III 0:4
14:00 UhrSG Insel Fehmarn / Landkirchen- TSV Stein 2:4
15:00 UhrSV Hochdonn- MTV Heide 10:2
15:00 UhrSchenefelder TS- Osterrönfelder TSV II 4:1
17:45 UhrVfR Horst- SV Henstedt-Ulzburg 4:4
Dienstag 18.07.
19:30 UhrEutin 08- VfR Neumünster 1:0
Mittwoch 19.07.
19:00 UhrTSV Stein- FC Kilia Kiel 2:4
19:00 UhrHolstein Kiel- Hamburger SV 5:3
Donnerstag 20.07.
18:10 UhrSSC Hagen Ahrensburg- SV Eichede II 0:3
18:45 UhrTuS Jevenstedt- TSV Vineta Audorf 4:1
19:00 UhrSG Flintbek / Russee II- Kieler MTV 0:11
19:00 UhrBrekendorfer TSV- Osterbyer SV 0:1
19:30 UhrSG Nordau- TSB Flensburg 0:4
Samstag 22.07.
00:00 UhrSV Dissau- SV Preußen Reinfeld III 0:3
13:00 UhrTSV Klausdorf- TSV Kronshagen 1:0
15:00 UhrTSV Schilksee- SVE Comet Kiel abg.
15:00 UhrSG Schwansen- TV Grundhof -:-
15:00 UhrTSV Eintracht Eggebek- SG Langenhorn/Enge-Sande -:-
15:00 UhrTuS Hartenholm- Kaltenkirchener Turnerschaft 2:1
15:30 UhrSV Eichede- FC Mecklenburg Schwerin 2:2
16:00 UhrHeikendorfer SV- Oldenburger SV 1865 3:2
16:30 UhrKaltenkirchener Turnerschaft- Fetihspor Kaltenkirchen 0:2
18:00 UhrSV Merkur Hademarschen- MTSV Hohenwestedt 0:4
Sonntag 23.07.
13:00 UhrSG Nordau- Polizei SV Flensburg 3:1
14:00 UhrSC Weiche Flensburg 08- Holstein Kiel 0:0
14:00 UhrSG E`förder MTV / Fleckeby- SG Flintbek / Russee II 7:1
14:00 UhrMTV Segeberg- Eichholzer SV 4:7
14:00 UhrTSV Schilksee- SpVg Eidertal Molfsee 8:1
14:00 UhrSG Leck/Achtrup/Ladelund II- SG DJK Flensburg -:-
14:00 UhrTSV Stein- Oldenburger SV 1865 abg.
14:00 Uhr1. FC Schinkel- TSV Klausdorf 2:3
14:00 UhrSurendorfer TS- NDTSV Holsatia Kiel 4:1
15:00 UhrAverlaker FC- MTV Heide abg.
15:00 UhrMTV Dänischenhagen II- TSV Melsdorf 4:0
16:00 UhrFC Kilia Kiel- SVE Comet Kiel 3:7
16:00 UhrVfB Schuby- Vieneta Audorf Damen 7:1
Montag 24.07.
19:30 UhrItzehoer SV- Münsterdorfer SV 2:0
Dienstag 25.07.
19:00 UhrTSV Heiligenstedten- VfL Pinneberg 1:5
19:00 UhrSlesvig IF- FSG Schleidörfer 16:0
19:00 UhrFC Schönberg 95- TSV Schlutup 5:2
Mittwoch 26.07.
19:00 UhrSchenefelder TS- FC Schwarz-Weiß St. Michaelisdonn 7:1
19:30 UhrTSV Klausdorf II- Heikendorfer SV II 4:2
19:30 UhrBC Germania Altenkrempe- Eichholzer SV 0:3
19:30 UhrSV Schackendorf- SV Eichede 3:0
19:30 UhrVfL Kellinghusen- SG Padenstedt 5:2
Donnerstag 27.07.
19:00 UhrTSV Bordesholm- Preetzer TSV 2:1
19:00 UhrVfB Schuby- SuS Legden 1911 -:-
19:00 UhrMTV Heide- Neuenkirchener SC II 2:1
19:30 UhrEichholzer SV- SV Fortuna-St.Jürgen Lübeck 2:1
19:30 UhrItzehoer SV- TSV Oldendorf 1:1
Freitag 28.07.
19:00 UhrSSV Marina Wendtorf- Heikendorfer SV II abg.
19:00 UhrTSV Nordhastedt- Heider SV II 2:2
19:30 UhrTSV Heiligenstedten II- SV Alemannia Wilster II 1:0
19:30 UhrTSV Nordmark Satrup II- VfR Schleswig 7:3
Samstag 29.07.
13:00 UhrTuS Rotenhof II- VfB Union-Teutonia Kiel II 1:0
14:00 UhrSG TSV Fissau / Benz-Nüchel- SG Hessenstein / Schwartbuck abg.
14:00 UhrSG Goldebek / Arlewatt - TSV Nordhastedt 4:0
15:00 UhrSSV Pölitz- FC Anker Wismar 1:8
15:00 UhrSSV Lunden- FC Offenbüttel abg.
15:00 UhrTSV Eintracht Eggebek- FC Inter Dragon -:-
15:30 UhrTSV Klausdorf- Inter Türkspor Kiel 2:3
16:00 UhrTSV Stein- Osterrönfelder TSV abg.
16:00 UhrTSV Süderlügum- Ostroher SC 1:4
16:00 UhrSG Scharbeutz/Süsel- TSV Ratekau 4:1
17:00 UhrMTV Dänischenhagen II- VfB Union-Teutonia Kiel 3:0
Sonntag 30.07.
11:00 UhrVfR Horst- TSC Wellingsbüttel II 2:7
11:00 UhrEichholzer SV- SSC Hagen Ahrensburg 2:6
13:00 UhrHohenasper SC II- Schenefelder TS II 1:1
13:00 UhrTSG Scheersberg- TV Grundhof -:-
14:00 UhrSG DJK Flensburg- Polizei SV Flensburg abg.
14:00 UhrTSV Gutheil Lütjenwestedt- SSV Nübbel 2:3
14:00 UhrTSV Schönberg- TSV Vineta Audorf 7:1
14:00 UhrTSG Concordia Schönkirchen- SpVg Eidertal Molfsee 2:1
15:00 UhrPreetzer TSV- Heikendorfer SV 1:0
15:00 UhrVfR Horst III- SG Geest 05 III 3:5
15:00 UhrHohenasper SC- TSV Heiligenstedten 2:4
15:00 UhrRatzeburger SV- TSV Gudow 4:1
15:00 UhrSlesvig IF- TuS Rotenhof 4:2
15:00 UhrVfB Schuby- SV Fortuna Bösdorf 2:3
15:00 UhrRendsburger TSV- TSV Altenholz II abg.
17:00 UhrSV Henstedt-Ulzburg III- Kieler MTV 2:0
Dienstag 01.08.
19:00 UhrOsterrönfelder TSV- Rendsburger TSV 15:1
19:30 UhrBüchen/Siebeneichener SV- TSV Gudow 5:0
20:00 UhrSC Wakendorf- SV Preußen Reinfeld III 1:0
Mittwoch 02.08.
19:30 UhrSchenefelder TS- TuS Bargstedt 2:5
Donnerstag 03.08.
18:30 UhrTSV Altenholz- SSG Rot-Schwarz Kiel Abbr.
Freitag 04.08.
18:30 UhrTSV Stein II- Heikendorfer SV II 3:6
19:15 UhrTuS Rotenhof III- MTV Heide 8:3
19:15 UhrSG DJK Flensburg- FC Wiesharde II 2:1
19:15 UhrTSV Nordhastedt- TuRa Meldorf II 1:4
19:30 UhrIF Stjernen Flensborg III- TSV Eintracht Eggebek -:-
Samstag 05.08.
15:00 UhrTSV Auetal- SV Eichede -:-
15:00 UhrTSV Barlt- Ostroher SC 2:7
16:00 UhrSV Henstedt-Ulzburg II- SV Fortuna Bösdorf 1:0
17:00 UhrFSC Kaltenkirchen- SV Fortuna Bösdorf 2:0
Sonntag 06.08.
14:00 UhrTSV Nützen- Fetihspor Kaltenkirchen 0:8
14:00 UhrTuS Rotenhof- FSG Goldebek/Arlewatt -:-
14:30 UhrTSV Schönberg- SG Eutin/Neustadt 6:1
15:00 UhrVfB Schuby II- SG Borgstedt / Brekendorf -:-
16:00 UhrSG Nordfriesland- SG Mitte NF 6:1
16:00 UhrTSV Gutheil Lütjenwestedt- Büdelsdorfer TSV II abg.
16:00 UhrSG Sarau / Bosau II- SV Schackendorf II 0:4
17:00 UhrKaltenkirchener Turnerschaft- Niendorfer TSV 0:8
Montag 07.08.
19:30 UhrOstroher SC- TSV Heiligenstedten 4:3
Samstag 12.08.
12:00 UhrTSV Altenholz- Oldenburger SV abg.
13:00 UhrTSV Ratekau- FSV 02 Schwerin 16:0
14:00 UhrTSV Vineta Audorf- Kieler MTV 3:2
16:00 UhrVfB Schuby- SG Leck / Ladelund / Achtrup abg.
Sonntag 13.08.
14:00 UhrVfB Schuby II- TSV Rundhof-Esgrus abg.
15:00 UhrFSG Oldendorf Itzehoe- VfR Horst 3:5
15:00 UhrVfB Schuby- SG E`förder MTV / Fleckeby 3:4
16:00 UhrSV Fortuna Bösdorf- TSV Siems 0:4
Dienstag 15.08.
19:00 UhrSG RieWa- Kieler MTV 0:6
Mittwoch 16.08.
19:00 UhrSV Fortuna Bösdorf- TSV Russee 0:3
19:30 UhrSG Nordfriesland- SG Eiderstedt 4:0
19:30 UhrBC Germania Altenkrempe- TSV Ratekau abg.
Freitag 18.08.
18:00 UhrTSV Altenholz- SG Großer Plöner See -:-
19:30 UhrSV Fortuna Bösdorf- SV Fehmarn -:-
Samstag 19.08.
12:45 UhrSSV Einheit Perleberg U19- Kaltenkirchener Turnerschaft -:-
13:00 UhrTSV Altenholz- Rendsburger TSV -:-
15:00 UhrTuS Rotenhof- Kieler MTV -:-
16:00 UhrTSV Altenholz- Oldenburger SV 1865 -:-
16:00 UhrSG Nordfriesland- SC Weiche Flensburg 08 -:-
Sonntag 20.08.
11:00 UhrVfB Schuby II- TSV Bordesholm -:-
12:00 UhrEichholzer SV- FSV 02 Schwerin -:-
15:00 UhrSV Fortuna Bösdorf- SG Putlos / Oldenburg -:-
15:00 UhrFC Offenbüttel- TSV Nordhastedt -:-
16:00 UhrTSV Ratekau- Bramfelder SV -:-
Dienstag 22.08.
19:00 UhrSG E`förder MTV / Fleckeby- TSV Neudorf-Bornstein -:-
Mittwoch 23.08.
17:00 UhrTSV Altenholz- VfR Neumünster -:-
Samstag 26.08.
13:30 UhrKaltenkirchener Turnerschaft- SG Wilstermarsch -:-
16:00 UhrSG Nordfriesland- SV Dörpum/Drelsdorf A-Jugend -:-
Sonntag 27.08.
14:00 UhrSV Fortuna Bösdorf- MTV Segeberg -:-
15:00 UhrSG Gadeland U19- Kaltenkirchener Turnerschaft -:-
16:00 UhrTSV Ratekau- Walddörfer SV -:-
17:00 UhrVfB Schuby II- SG DJK Flensburg -:-
Mittwoch 30.08.
19:30 UhrEichholzer SV- TSV DuWo -:-
Mittwoch 06.09.
18:00 UhrSG Breitenfelde- SG Aufbau Boizenburg -:-

Insgesamt 216 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.