FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Freitag 18.08.
18:00 UhrTSV Altenholz- SG Großer Plöner See 5:1
19:30 UhrSV Fortuna Bösdorf- SV Fehmarn 4:0
Samstag 19.08.
13:00 UhrTSV Altenholz- Rendsburger TSV abg.
15:00 UhrTuS Rotenhof- Kieler MTV 3:3
16:00 UhrTSV Altenholz- Oldenburger SV 1865 6:1
Sonntag 20.08.
11:00 UhrVfB Schuby II- TSV Bordesholm -:-
12:00 UhrEichholzer SV- FSV 02 Schwerin 3:2
15:00 UhrSV Fortuna Bösdorf- SG Putlos / Oldenburg 8:3
15:00 UhrFC Offenbüttel- TSV Nordhastedt 3:2
16:00 UhrTSV Ratekau- Bramfelder SV 2:1
17:30 UhrFSC Kaltenkirchen- Holstein Kiel II 4:5
Dienstag 22.08.
19:00 UhrSG E`förder MTV / Fleckeby- TSV Neudorf-Bornstein 4:0
Mittwoch 23.08.
17:00 UhrTSV Altenholz- VfR Neumünster 1:7
18:30 UhrSG Nordfriesland- SC Weiche Flensburg 08 0:4
19:00 UhrETSV Fortuna Glückstadt- SG Wilstermarsch 2:0
Donnerstag 24.08.
19:00 UhrSG Probstei- TSV Selent 3:3
Freitag 25.08.
16:00 UhrETSV Fortuna Glückstadt- VfR Neumünster 1:2
Samstag 26.08.
13:30 UhrKaltenkirchener Turnerschaft- SG Wilstermarsch 10:0
15:00 UhrSG Probstei- Preetzer TSV -:-
16:00 UhrSG Nordfriesland- SV Dörpum/Drelsdorf A-Jugend 2:4
17:00 UhrOldenburger SV 1865- SSG Rot-Schwarz Kiel abg.
Sonntag 27.08.
13:00 UhrTSV Wiemersdorf- Eichholzer SV 0:14
14:00 UhrFC Angeln 02- TSV Altenholz 3:3
14:00 UhrTuS Rotenhof- Holstein Kiel II 3:3
14:00 UhrSV Fortuna Bösdorf- MTV Segeberg 6:1
15:00 UhrSG Gadeland U19- Kaltenkirchener Turnerschaft 2:12
16:00 UhrTSV Ratekau- Walddörfer SV 4:4
17:00 UhrVfB Schuby II- SG DJK Flensburg -:-
Montag 28.08.
18:00 UhrWiker SV Kiel- TSV Altenholz 0:9
18:30 UhrSG Brekendorf-Osterby- Eckernförder SV 0:7
Mittwoch 30.08.
19:30 UhrEichholzer SV- Krummesser SV 2:1
Samstag 02.09.
13:00 UhrSG Fehmarn / Großenbrode- Oldenburger SV 1865 1:5
Sonntag 03.09.
14:00 UhrTuS Rotenhof- TSV Altenholz 0:7
15:30 UhrSG Nordfriesland- SG Nordfriesland II 6:3
Mittwoch 06.09.
18:00 UhrSG Breitenfelde- SG Aufbau Boizenburg 8:0
19:30 UhrSG Arensharde/Obere Arlau- SG Nordfriesland 2:4
Dienstag 12.09.
19:00 UhrTSV Lägerdorf- Itzehoer SV 6:1
Mittwoch 13.09.
20:00 UhrWilstedter SV Tangstedt- TSC Wellingsbüttel abg.
Mittwoch 20.09.
19:00 UhrETSV Fortuna Glückstadt- SG Wilstermarsch 2:1

Insgesamt 39 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Oktober 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.