FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
78 Spiele aktuell
6 Bundesliga
9 3. Liga
7 Regionalliga Südwest
8 Oberliga Baden-Württemberg
3 Landesliga Staffel 1 Württemberg
1 Kreisliga B1 Rems/Murr Reserve
3 U19 Bezirkspokal
1 A-Junioren-Verbandsstaffel Nord
6 A-Junioren-Bezirksstaffel-Rems/Murr
1 B-Junioren-Verbandsstaffel Nord
4 C-Junioren-Oberliga Baden-Württemberg
5 C-Junioren-Bezirksstaffel-Rems/Murr
5 C-Junioren-Landesstaffel 2
5 D-Junioren Verbandsliga Württemberg
4 D-Junioren-Bezirksstaffel-Rems/Murr
5 B-Juniorinnen Verbandsstaffel Nord
5 D-Juniorinnen-Kreisstaffel-Rems/Murr
Alle Spiele heute im Kalender
Testspiele Rems-Murr
FUPA.TV Stuttgart
FUPA.TV SPIELE
Dienstag, 17. Oktober
  TSG Backnang - VfB Stuttg.
/ U19 WFV-Pokal
Mittwoch, 18. Oktober
  Unterweissa. - Spvgg Rommelsha...
/ U19 Bezirkspokal
Donnerstag, 19. Oktober
  Obertürkheim II - TV Kemnat
/ Kreisliga B3
  PSV Stgt II - SKV Al Q´uds
/ Kreisliga B4
Samstag, 21. Oktober
  TSV Buch - Weilimdorf
/ Landesliga St. 2
  TSG Backnang - Villingen
/ Oberliga BW
  Pforzheim - 08 Bissingen
/ Oberliga BW
  Deckenpfronn - SV Nufringen
/ Bezirksliga BB/Calw
Sonntag, 22. Oktober
  Berneck-Zw. - VfL Herrenb.
/ Landesliga 2 Frauen
  Echterdingen II - Plieningen
/ Kreisliga A2
  Sielmingen II - SGM ABV/TSV II
/ Kreisliga B2
  SC Regensb. - Greuth.Fürth
/ RL Süd
  Sielmingen - SGM ABV/TSV
/ Kreisliga A2
  TSV Musberg - Stetten/Fild
/ Kreisliga A2
Freitag, 27. Oktober
  Reutlingen - Nöttingen
/ Oberliga BW
Samstag, 28. Oktober
  FCA Walldorf II - Pforzheim
/ Oberliga BW
Sonntag, 29. Oktober
  SGM ABV/TSV II - TSV Birkach
/ Kreisliga B2
  SGM ABV/TSV - Plattenhardt II
/ Kreisliga A2
  Plieningen - Sielmingen
/ Kreisliga A2
  SV 03 Tübin. - Holzhausen
/ Landesliga St. 3
Donnerstag, 02. November
  FV Degerloch - VfLKaltental II
/ Kreisliga B2
Samstag, 04. November
  Pforzheim - SV Spielberg
/ Oberliga BW
Sonntag, 05. November
  Büsnau II - FV Degerloch
/ Kreisliga B2
  Plieningen - Plattenhardt II
/ Kreisliga A2
Samstag, 11. November
  TSG Backnang - Pforzheim
/ Oberliga BW
Sonntag, 12. November
  SGM ABV/TSV II - Stetten/Fild II
/ Kreisliga B2
  SGM ABV/TSV - Stetten/Fild
/ Kreisliga A2
  Plieningen - TSV Musberg
/ Kreisliga A2
  FV Degerloch - Gablenberg II
/ Kreisliga B2
Donnerstag, 16. November
  Stetten/Fild - Plattenhardt II
/ Kreisliga A2
Samstag, 18. November
  Pforzheim - Sandhausen II
/ Oberliga BW
Sonntag, 19. November
  TSV Steinenb - FV Degerloch
/ Kreisliga B2
Wo soll mit der SVU-Cam gefilmt werden?
Allmersbach - SG Schorndo.
FC Viktoria - FSV Waiblin.
Oberbrüden - VfL Winterb.
Großerlach - Spiegelberg
Zur Abstimmung
260 Stimmen
Wechselbörse Rems-Murr
Posa Bogdan Bogdan Posa
FC Viktoria Backnang
FC Viktoria Backnang II
Riegert Kevin Kevin Riegert
FC Viktoria Backnang
FC Viktoria Backnang II
Vojtovski Artur Artur Vojtovski
FC Viktoria Backnang
Pausiert
Koyun Emre Emre Koyun
FC Viktoria Backnang
FC Viktoria Backnang II
Beerkircher Fabian Fabian Beerkircher
FC Viktoria Backnang
Pausiert
DAlmeida Cedric Cedric DAlmeida
FC Viktoria Backnang
Pausiert
Leistner Dominik Dominik Leistner
FC Viktoria Backnang
Karriereende
zur Wechselbörse
Tippspiel Rems-Murr Ranking
1.Timo Babic
62%1198P
2.Falk Müller
67%1146P
3.Kevin Flatau
53%1029P
4.Koray Günerli
59%323P
5.Hakan Keskin
58%245P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Stuttgart
1. KL A2 Stuttgart 3,11
2. Tippspiel 2,51
3. Stgt_Kreisliga_B5 2,40
4. TIPPER KREISSLIGEN B 1,82
5. TIPPEN UND GLÜCK 1,40
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
TSV Steinenbronn
Sven Grieb 18.10. 14:54
TSV Lippoldsweiler
Daniel Wolf 17.10. 21:59
SC 04 Tuttlingen
Timo Wiest 17.10. 16:44
SpVgg Renningen
Kevin Castellano 16.10. 12:19
TSV Öschelbronn
Filippo Berretta 14.10. 14:35
1. Stuttgarter FV 1896
Kiriakos Doulgeris 10.10. 13:22
FC Iselshausen
Maximilian Gillhuber 10.10. 09:53
Spvgg Berneck-Zwerenberg
Peter Steeb 10.10. 09:08
Vereinszugang anfordern
Twitter FuPa Stuttgart