Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Donnerstag 06.08.2020
Zakaria Zeudmi
Zeudmi, Zakaria (38)
zum August 2020
TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
Gruppenliga Wiesbaden
SV Niedernhausen
SV Niedernhausen
Verbandsliga Hessen Mitte
Mittwoch 05.08.2020
Barkin Kacur
Kacur, Barkin
zum August 2020
Rot-Weiß Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
noch nicht zugeordnet
SG Schwanheim / Schwanheim
SG Schwanheim / Schwanheim
U19 M Verbandsliga Süd
Lionel Mlinaku
Mlinaku, Lionel (18)
zum August 2020
SV Gonsenheim
SV Gonsenheim
A-Junioren Regionalliga Südwest
SG Schwanheim / Schwanheim
SG Schwanheim / Schwanheim
U19 M Verbandsliga Süd
Hrishikesh Sanadi
Sanadi, Hrishikesh
zum August 2020
TSV Mainz
TSV Mainz
U17 M Landesliga Rheinhessen
SG Schwanheim / Schwanheim
SG Schwanheim / Schwanheim
U19 M Verbandsliga Süd
Giona Leibold
Leibold, Giona (19)
zum August 2020
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
3. Liga
vereinslos
Nadim Naieby
Naieby, Nadim (18)
zum August 2020
FV Biebrich II
FV Biebrich II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
Freie Turnerschaft Wiesbaden II
Freie Turnerschaft Wiesbaden II
noch nicht zugeordnet
Dienstag 04.08.2020
Eray Koyuncu
Koyuncu, Eray
zum August 2020
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
U19 M Verbandsliga Süd
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
Mohammad Jalal
Jalal, Mohammad
zum August 2020
SG DJK Hattersheim
SG DJK Hattersheim
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
Milad Haidari
Haidari, Milad
zum August 2020
SG Orlen
SG Orlen
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
Marco Filipovic
Filipovic, Marco
zum August 2020
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
Athanasios Boutkaris
Boutkaris, Athanasios
zum August 2020
KSV Klein-Karben
KSV Klein-Karben
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
Dominik Loncar
Loncar, Dominik
zum August 2020
TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
U17 M Verbandsliga Südwest
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
Jan Vogel
Vogel, Jan (20)
zum Juli 2020
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
3. Liga
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Hessenliga
Sidney Friede
Friede, Sidney (22)
zum Juli 2020
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
3. Liga
DAC Dunajska Streda (Slowakei)
Tim Reeh
Reeh, Tim (25)
zum August 2020
TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
Verbandsliga Hessen Mitte
SSV 1920 Langenaubach
SSV 1920 Langenaubach
Verbandsliga Hessen Mitte
Montag 03.08.2020
Chakil Aaki
Aaki, Chakil (31)
zum August 2020
RSV Weyer II
RSV Weyer II
Kreisliga A Limburg-Weilburg
RSV Würges
RSV Würges
Gruppenliga Wiesbaden
Chakil Aaki
Aaki, Chakil (31)
zum August 2020
RSV Weyer
RSV Weyer
Verbandsliga Hessen Mitte
RSV Würges
RSV Würges
Gruppenliga Wiesbaden
Elmedin Zulji
Zulji, Elmedin
zum August 2020
DJK Flörsheim
DJK Flörsheim
Kreisliga A Main-Taunus
SV 09 Flörsheim
SV 09 Flörsheim
Kreisliga A Main-Taunus
Adrian Omercic
Omercic, Adrian (24)
zum August 2020
TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
Gruppenliga Wiesbaden
FC Schwalbach
FC Schwalbach
Kreisoberliga Main-Taunus
Raffael Mickel Werke
Werke, Raffael Mickel
zum August 2020
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
FC Eddersheim
FC Eddersheim
U19 M Verbandsliga Süd
Moritz Kleiner
Kleiner, Moritz
zum August 2020
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
U19 M Kreisliga A Main-Taunus
Tamin Tuchi
Tuchi, Tamin
zum August 2020
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
FC Eddersheim
FC Eddersheim
U19 M Verbandsliga Süd
Noah Milinovic
Milinovic, Noah
zum August 2020
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
FC Eddersheim
FC Eddersheim
U19 M Verbandsliga Süd
Wayan Hashemi
Hashemi, Wayan
zum August 2020
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
U19 M Verbandsliga Süd
Ilias Khalili
Khalili, Ilias
zum August 2020
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
U19 M Verbandsliga Süd
Ardan Erdem
Erdem, Ardan
zum August 2020
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
FC Eddersheim
FC Eddersheim
U19 M Verbandsliga Süd
Leonard Hacker
Hacker, Leonard
zum August 2020
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
Ziel unbekannt
Rui-Filipe Aleixo da Silva
Aleixo da Silva, Rui-Filipe
zum August 2020
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
FC Eddersheim
FC Eddersheim
U19 M Verbandsliga Süd
Curtis Paul
Paul, Curtis
zum August 2020
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
Mirkan Kahraman
Kahraman, Mirkan
zum August 2020
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
Luca Fabris
Fabris, Luca
zum August 2020
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
Adnan Daassis
Daassis, Adnan
zum August 2020
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
Saim Arshad
Arshad, Saim
zum August 2020
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
Arsi Krasinov
Krasinov, Arsi
zum August 2020
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim
FC Eddersheim
U19 M Verbandsliga Süd
Tim Fell Bosenbeck
Fell Bosenbeck, Tim
zum August 2020
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
noch nicht zugeordnet
Luca Morlac
Morlac, Luca
zum August 2020
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
noch nicht zugeordnet
Youssef Farouni
Farouni, Youssef
zum August 2020
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
Luis Vera Lopez
Vera Lopez, Luis
zum August 2020
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
Ali Muqtadir
Muqtadir, Ali
zum August 2020
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
U19 M Verbandsliga Süd
Nabil Marrouh
Marrouh, Nabil
zum August 2020
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim
FC Eddersheim
U19 M Verbandsliga Süd
Devrim Mike Kostantynowski
Kostantynowski, Devrim Mike
zum August 2020
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
Chahid Elabdallaoui
Elabdallaoui, Chahid
zum August 2020
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
Berkan Bag
Bag, Berkan
zum August 2020
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
Kristian Ristic
Ristic, Kristian
zum August 2020
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
Koray Nöding
Nöding, Koray
zum August 2020
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
Georgi Georgiev
Georgiev, Georgi
zum August 2020
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
noch nicht zugeordnet
Roko Bilonic
Bilonic, Roko
zum August 2020
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
Benjamin Bednarek
Bednarek, Benjamin
zum August 2020
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
Maximilian Kettenbach
Kettenbach, Maximilian (29)
zum Juli 2020
RSV Weyer
RSV Weyer
Verbandsliga Hessen Mitte
TuS 03 Beuerbach
TuS 03 Beuerbach
Kreisoberliga Rheingau-Taunus
Sonntag 02.08.2020
Bzir Djahadmal
Djahadmal, Bzir (21)
zum August 2020
Kasteler Fußball-Vereinigung 06
Kasteler Fußball-Vereinigung 06
Gruppenliga Wiesbaden
Türkgücü Aarbergen
Türkgücü Aarbergen
Kreisliga B Rheingau-Taunus
Brooklyn Wölfinger
Wölfinger, Brooklyn (19)
zum Juli 2020
SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
U19 Bundesliga Süd/Südwest
SV Rot-Weiß Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
Hessenliga
Robin Breckheimer
Breckheimer, Robin (25)
zum Juli 2020
TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
Gruppenliga Wiesbaden
BSC Schwalbach
BSC Schwalbach
Kreisliga A Main-Taunus
Eduard Haid
Haid, Eduard (32)
zum August 2020
SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
Verbandsliga Hessen Mitte
Pausiert
Ibrahim Agkader
Agkader, Ibrahim
zum August 2020
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
Maxim Schwab
Schwab, Maxim
zum August 2020
FC Germania Weilbach
FC Germania Weilbach
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
Moritz Prager
Prager, Moritz
zum August 2020
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim
FC Eddersheim
U19 M Verbandsliga Süd
Samstag 01.08.2020
Andrews Adu
Adu, Andrews
zum August 2020
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
noch nicht zugeordnet
FC Eddersheim
FC Eddersheim
noch nicht zugeordnet
Caleb Tati Nzita
Nzita, Caleb Tati (17)
zum August 2020
Freie Turnerschaft Wiesbaden
Freie Turnerschaft Wiesbaden
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
U19 M Verbandsliga Süd
Rebecca Klötzl
Klötzl, Rebecca (28)
zum August 2020
TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
noch nicht zugeordnet
Karriereende
Silke Dietz
Dietz, Silke (28)
zum August 2020
TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
noch nicht zugeordnet
Karriereende
Marco Ciulla
Ciulla, Marco
zum August 2020
FV Biebrich II
FV Biebrich II
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
SV 07 Kriftel
SV 07 Kriftel
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
Freitag 31.07.2020
Dennis Brunner
Brunner, Dennis (20)
zum Juli 2020
SG Rot-Weiß Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
Verbandsliga Sachsen-Anhalt
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
Hessenliga
Daniel Minn
Minn, Daniel
zum Juli 2020
1. FC Viktoria Sindlingen
1. FC Viktoria Sindlingen
Kreisliga A Main-Taunus
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
Gruppenliga Wiesbaden
Armin Celjo
Celjo, Armin (29)
zum Juli 2020
SSV Dillenburg
SSV Dillenburg
Kreisliga B Dillenburg
TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
Verbandsliga Hessen Mitte
Donnerstag 30.07.2020
Jannis Kremer
Kremer, Jannis
zum Juli 2020
SG Brechen / Weyer
SG Brechen / Weyer
noch nicht zugeordnet
SG Brechen / Weyer
SG Brechen / Weyer
noch nicht zugeordnet
Maximilian Görke
Görke, Maximilian
zum Juli 2020
SG Brechen / Weyer
SG Brechen / Weyer
noch nicht zugeordnet
FC Alemannia Niederbrechen II
FC Alemannia Niederbrechen II
Kreisliga B Limburg-Weilburg Gruppe 2
Steven Pfeiffer
Pfeiffer, Steven
zum Juni 2020
SG Kirberg/Ohren/Nauheim
SG Kirberg/Ohren/Nauheim
Kreisoberliga Limburg-Weilburg
RSV Weyer
RSV Weyer
Verbandsliga Hessen Mitte
Miša Bodor
Bodor, Miša
als Spielertrainer
zum Juli 2020
Anmerkung: Spielertrainer
Kasteler Fußball-Vereinigung 06
Kasteler Fußball-Vereinigung 06
Gruppenliga Wiesbaden
Kasteler Fußball-Vereinigung 06 II
Kasteler Fußball-Vereinigung 06 II
noch nicht zugeordnet
Özgür Kangalli
Kangalli, Özgür (38)
zum Juli 2020
TuS Hornau
TuS Hornau
Gruppenliga Wiesbaden
SC Eschborn II
SC Eschborn II
Kreisliga C Main-Taunus
Mittwoch 29.07.2020
Daniel-Kofi Kyereh
Kyereh, Daniel-Kofi (24)
zum Juli 2020
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
3. Liga
FC St. Pauli
FC St. Pauli
2. Bundesliga
Dienstag 28.07.2020
Lucas Wilson
Wilson, Lucas (21)
zum Juli 2020
DJK Flörsheim
DJK Flörsheim
Kreisliga A Main-Taunus
C.R.E.U. Höchst
C.R.E.U. Höchst
Kreisliga B Main-Taunus
Ayla Sarmiento
Sarmiento, Ayla (16)
zum Juli 2020
Aus eigener Jugend
TSV Bleidenstadt II
TSV Bleidenstadt II
noch nicht zugeordnet
Juliane Senier
Senier, Juliane (33)
zum Juli 2020
TSV Bleidenstadt II
TSV Bleidenstadt II
noch nicht zugeordnet
Pausiert
Mila Finnigan
Finnigan, Mila (16)
zum Juli 2020
Aus eigener Jugend
TSV Bleidenstadt II
TSV Bleidenstadt II
noch nicht zugeordnet
Lilly Schwamborn
Schwamborn, Lilly (15)
zum Juli 2020
Aus eigener Jugend
TSV Bleidenstadt II
TSV Bleidenstadt II
noch nicht zugeordnet
Isabel Will
Will, Isabel (16)
zum Juli 2020
Aus eigener Jugend
TSV Bleidenstadt II
TSV Bleidenstadt II
noch nicht zugeordnet
Luca Engel
Engel, Luca (18)
zum Juli 2020
Aus eigener Jugend
TSV Bleidenstadt II
TSV Bleidenstadt II
noch nicht zugeordnet
Lena Bickel
Bickel, Lena (17)
zum Juli 2020
Aus eigener Jugend
TSV Bleidenstadt II
TSV Bleidenstadt II
noch nicht zugeordnet
Julia Mohr
Mohr, Julia (17)
zum Juli 2020
Aus eigener Jugend
TSV Bleidenstadt II
TSV Bleidenstadt II
noch nicht zugeordnet
Jeannette Wollny
Wollny, Jeannette (29)
zum Juli 2020
TSV Bleidenstadt II
TSV Bleidenstadt II
noch nicht zugeordnet
Unbekannt
Lisa Weber
Weber, Lisa (28)
zum Juli 2020
TSV Bleidenstadt II
TSV Bleidenstadt II
noch nicht zugeordnet
Unbekannt
Hasti Shirzad Barogh
Shirzad Barogh, Hasti (24)
zum Juli 2020
TSV Bleidenstadt II
TSV Bleidenstadt II
noch nicht zugeordnet
Unbekannt
Vanessa Ohler
Ohler, Vanessa (28)
zum Juli 2020
TSV Bleidenstadt II
TSV Bleidenstadt II
noch nicht zugeordnet
Unbekannt
Nathalie Merkert
Merkert, Nathalie (30)
zum Juli 2020
TSV Bleidenstadt II
TSV Bleidenstadt II
noch nicht zugeordnet
Unbekannt
Lilli Lerche
Lerche, Lilli (19)
zum Juli 2020
TSV Bleidenstadt II
TSV Bleidenstadt II
noch nicht zugeordnet
Pausiert
Desiree Fiegen
Fiegen, Desiree
zum Juli 2020
TSV Bleidenstadt II
TSV Bleidenstadt II
noch nicht zugeordnet
Unbekannt
Nadia Chaquea Romero
Chaquea Romero, Nadia
zum Juli 2020
TSV Bleidenstadt II
TSV Bleidenstadt II
noch nicht zugeordnet
Unbekannt
Pauline Kschischo
Kschischo, Pauline (22)
zum Juli 2020
TSV Bleidenstadt II
TSV Bleidenstadt II
noch nicht zugeordnet
Pausiert
Tim Boss
Boss, Tim (27)
zum Juli 2020
SG Dynamo Dresden
SG Dynamo Dresden
3. Liga
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
3. Liga
Jost Mankel
Mankel, Jost (19)
zum Juli 2020
JFV Idstein/Waldems
JFV Idstein/Waldems
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
FC Waldems II
FC Waldems II
noch nicht zugeordnet
Finn Schäfer
Schäfer, Finn (18)
zum Juli 2020
JFV Idstein/Waldems
JFV Idstein/Waldems
U19 M Gruppenliga Wiesbaden
FC Waldems II
FC Waldems II
noch nicht zugeordnet
Miguel Cruz Dos Santos
Cruz Dos Santos, Miguel
zum Juli 2020
FV Biebrich II
FV Biebrich II
Kreisoberliga Wiesbaden
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Gruppenliga Wiesbaden
Luca Scholten
Scholten, Luca (23)
zum Juli 2020
Rot-Weiß Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
Verbandsliga Süd
Spvgg. Eltville
Spvgg. Eltville
Verbandsliga Hessen Mitte
Montag 27.07.2020
Chihab Labrazi
Labrazi, Chihab
zum Juli 2020
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
Gruppenliga Wiesbaden
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
Gruppenliga Wiesbaden
Ahmet Utus
Utus, Ahmet (24)
zum Juli 2020
Türk. FC Hattersheim
Türk. FC Hattersheim
Kreisoberliga Main-Taunus
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
Gruppenliga Wiesbaden
Fabian Pötzl
Pötzl, Fabian (31)
zum Juli 2020
SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
Verbandsliga Hessen Mitte
FSG Südkreis
FSG Südkreis
Kreisliga A Marburg
Max Winkelmann
Winkelmann, Max (27)
zum Juli 2020
SG Orlen
SG Orlen
Kreisoberliga Rheingau-Taunus
TSV Bleidenstadt
TSV Bleidenstadt
Gruppenliga Wiesbaden
Zekaryas Endale
Endale, Zekaryas (18)
zum Juli 2020
SG Meilingen
SG Meilingen
Kreisoberliga Rheingau-Taunus
TSV Bleidenstadt
TSV Bleidenstadt
Gruppenliga Wiesbaden
Atakan Biskin
Biskin, Atakan (24)
zum Juli 2020
Türkischer SV Wiesbaden
Türkischer SV Wiesbaden
Kreisoberliga Wiesbaden
TSV Bleidenstadt
TSV Bleidenstadt
Gruppenliga Wiesbaden

FuPa Hilfebereich