Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Mittwoch 06.01.2021
Nejerwan Ahmad
Ahmad, Nejerwan (26)
zum Januar 2021
TSV Eintracht Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 2
Fußballpause
Montag 04.01.2021
Wahid Ibrahim
Ibrahim, Wahid
zum Januar 2021
VSV Hedendorf/Neukloster III
VSV Hedendorf/Neukloster III
1. Kreisklasse Stade
TuS Jork
TuS Jork
1. Kreisklasse Stade
Azad Baskin
Baskin, Azad (24)
zum Januar 2021
VSV Hedendorf/Neukloster III
VSV Hedendorf/Neukloster III
1. Kreisklasse Stade
TuS Jork
TuS Jork
1. Kreisklasse Stade
Freitag 01.01.2021
Koray Candan
Candan, Koray (28)
zum Januar 2021
ASC Cranz-Estebrügge
ASC Cranz-Estebrügge
Landesliga Lüneburg - Quali 2
Harburger Sportclub
Harburger Sportclub
Bezirksliga Süd Hamburg
Samstag 26.12.2020
Christopher Grube
Grube, Christopher (26)
zum Januar 2021
VfL Horneburg
VfL Horneburg
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 2
FSV Bliedersdorf/Nott.
FSV Bliedersdorf/Nott.
Kreisliga Stade
Daniel Fuchs
Fuchs, Daniel (29)
zum Januar 2021
Reaktiviert
FSV Bliedersdorf/Nott.
FSV Bliedersdorf/Nott.
Kreisliga Stade
Pascal Meyn
Meyn, Pascal
zum Januar 2021
FSV Bliedersdorf/Nott.
FSV Bliedersdorf/Nott.
Kreisliga Stade
Pausiert
Laurence Tontarra
Tontarra, Laurence (28)
zum Oktober 2020
FSV Bliedersdorf/Nott.
FSV Bliedersdorf/Nott.
Kreisliga Stade
FSV Bliedersdorf/Nottensdorf III
FSV Bliedersdorf/Nottensdorf III
3. Kreisklasse Stade
Andre Fricke
Fricke, Andre (34)
zum Januar 2021
FSV Bliedersdorf/Nott.
FSV Bliedersdorf/Nott.
Kreisliga Stade
FSV Bliedersdorf/Nottensdorf II
FSV Bliedersdorf/Nottensdorf II
2. Kreisklasse Stade
Marvin Gradtke
Gradtke, Marvin (26)
zum Januar 2021
FSV Bliedersdorf/Nott.
FSV Bliedersdorf/Nott.
Kreisliga Stade
Sportverein Grün-Weiss Eimsbüttel von 1901 e.V.
Sportverein Grün-Weiss Eimsbüttel von 1901 e.V.
Bezirksliga Nord Hamburg
Phillip Boll
Boll, Phillip
zum Januar 2021
SV Ottensen
SV Ottensen
Kreisliga Stade
FSV Bliedersdorf/Nott.
FSV Bliedersdorf/Nott.
Kreisliga Stade
Lukas Boll
Boll, Lukas
zum Januar 2021
SV Ottensen
SV Ottensen
Kreisliga Stade
FSV Bliedersdorf/Nott.
FSV Bliedersdorf/Nott.
Kreisliga Stade
Janis Anton
Anton, Janis
zum Januar 2021
SV Ottensen
SV Ottensen
Kreisliga Stade
FSV Bliedersdorf/Nott.
FSV Bliedersdorf/Nott.
Kreisliga Stade
Mittwoch 23.12.2020
Nils Gottschalk
Gottschalk, Nils (20)
zum Dezember 2020
VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
Landesliga Lüneburg - Quali 2
VfL Güldenstern Stade II
VfL Güldenstern Stade II
Kreisliga Stade
Saman Adil Bebo
Adil Bebo, Saman (19)
zum Dezember 2020
TSV Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 2
VfL Güldenstern Stade II
VfL Güldenstern Stade II
Kreisliga Stade
Yannik Settekorn
Settekorn, Yannik (21)
zum Dezember 2020
TSV Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 2
VfL Güldenstern Stade II
VfL Güldenstern Stade II
Kreisliga Stade
Dienstag 22.12.2020
Maximilian Olivier Junge
Junge, Maximilian Olivier (24)
zum Januar 2021
MTV Hammah II
MTV Hammah II
Kreisliga Stade
SV Drochtersen/Assel IV
SV Drochtersen/Assel IV
Kreisliga Stade
Donnerstag 17.12.2020
Christian Wierzbinski
Wierzbinski, Christian (30)
als Co-Trainer
zum Januar 2021
Vereinsintern
FSV Bliedersdorf/Nott.
FSV Bliedersdorf/Nott.
Kreisliga Stade
Waldemar Lichtenwald
Lichtenwald, Waldemar
zum Januar 2021
Vereinsintern
FSV Bliedersdorf/Nott.
FSV Bliedersdorf/Nott.
Kreisliga Stade
Montag 14.12.2020
Farhan Manzoor
Manzoor, Farhan (24)
zum Dezember 2020
VfL Güldenstern Stade II
VfL Güldenstern Stade II
Kreisliga Stade
Ziel unbekannt
Freitag 11.12.2020
Sven Tomelzick
Tomelzick, Sven (20)
zum Dezember 2020
Heeslinger SC
Heeslinger SC
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
TuS Harsefeld
TuS Harsefeld
Landesliga Lüneburg - Quali 2
Montag 30.11.2020
Muhammed Yunus Ercan
Ercan, Muhammed Yunus (21)
zum Januar 2021
Anmerkung: Winterwechsel
TSV Buxtehude-Altkloster II zg.
TSV Buxtehude-Altkloster II zg.
1. Kreisklasse Stade
VSV Hedendorf/Neukloster III
VSV Hedendorf/Neukloster III
1. Kreisklasse Stade
Samstag 31.10.2020
Alexander Justus
Justus, Alexander (32)
zum Oktober 2020
FC Oste/Oldendorf II
FC Oste/Oldendorf II
1. Kreisklasse Stade
Karriereende
Sonntag 25.10.2020
Lukas Jarck
Jarck, Lukas (22)
zum Oktober 2020
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Kreisliga Stade
Studium
Ben Vydra
Vydra, Ben (31)
zum Oktober 2020
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Kreisliga Stade
Pausiert
Montag 12.10.2020
Pascal Maaß
Maaß, Pascal (30)
zum Oktober 2020
SG Dollern/Agathenburg II
SG Dollern/Agathenburg II
4. Kreisklasse Stade
Pausiert
Bjarne Thies
Thies, Bjarne (21)
zum Oktober 2020
SG Dollern/Agathenburg II
SG Dollern/Agathenburg II
4. Kreisklasse Stade
Pausiert
Marcus Klein
Klein, Marcus (36)
zum August 2020
SG Dollern/Agathenburg II
SG Dollern/Agathenburg II
4. Kreisklasse Stade
Pausiert
Patrick Eidenberg
Eidenberg, Patrick (37)
zum Oktober 2020
SG Dollern/Agathenburg II
SG Dollern/Agathenburg II
4. Kreisklasse Stade
Karriereende
Lennard Berger
Berger, Lennard
zum Juli 2020
SV Ottensen
SV Ottensen
Kreisliga Stade
Pausiert
Yannick Grambow
Grambow, Yannick
zum Juli 2020
SV Ottensen
SV Ottensen
Kreisliga Stade
Studium
Sonntag 11.10.2020
Blerim Dudaj
Dudaj, Blerim (33)
zum Oktober 2020
vereinslos
SG Freiburg/Oederquart
SG Freiburg/Oederquart
1. Kreisklasse Stade
Donnerstag 08.10.2020
Leodon Ramuka
Ramuka, Leodon
zum Oktober 2020
FSV Bliedersdorf/Nottensdorf III
FSV Bliedersdorf/Nottensdorf III
3. Kreisklasse Stade
Pausiert
Jerome Dennis Doebler
Doebler, Jerome Dennis
zum Oktober 2020
FSV Bliedersdorf/Nottensdorf III
FSV Bliedersdorf/Nottensdorf III
3. Kreisklasse Stade
Pausiert
Freitag 02.10.2020
Matti Böhning
Böhning, Matti (18)
zum Oktober 2020
JFV A/O/B/H/H
JFV A/O/B/H/H
A-Junioren Niedersachsenliga Lüneburg/weser-Ems
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Kreisliga Stade
Donnerstag 01.10.2020
Noah Krämer
Krämer, Noah (19)
zum Juli 2020
Vereinslos verletzt
TuS Harsefeld III
TuS Harsefeld III
4. Kreisklasse Stade
Dienstag 29.09.2020
Marion Franz
Franz, Marion (38)
zum Juli 2020
SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
Frauen: Kreisliga Stade/Harburg
Pausiert
Markus Weisgerber
Weisgerber, Markus (30)
zum September 2020
MTV Hammah II
MTV Hammah II
Kreisliga Stade
MTV Hammah III
MTV Hammah III
3. Kreisklasse Stade
Montag 28.09.2020
Simon Elmers
Elmers, Simon (33)
zum Juni 2020
SG Lühe
SG Lühe
Kreisliga Stade
FTSV Altenwerder II
FTSV Altenwerder II
Kreisliga Hamburg Gruppe 4
Samstag 26.09.2020
Christian Kluth
Kluth, Christian (24)
zum September 2020
reaktiviert
SV Drochtersen/Assel V
SV Drochtersen/Assel V
1. Kreisklasse Stade
Freitag 25.09.2020
Henric Lewin
Lewin, Henric (30)
zum September 2020
Reaktiviert
VSV Hedendorf/Neukloster II
VSV Hedendorf/Neukloster II
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 1
Montag 21.09.2020
Jonas Illner
Illner, Jonas (17)
zum Juli 2020
SG Dollern/Agathenburg II
SG Dollern/Agathenburg II
4. Kreisklasse Stade
Suchsdorfer SV II
Suchsdorfer SV II
Kreisklasse A NO1
Abdullatif Youssef
Youssef, Abdullatif
zum Juni 2020
TSV Eintracht Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 2
FTSV Altenwerder
FTSV Altenwerder
Landesliga Hansa
Sonntag 20.09.2020
Sebastian Rohn
Rohn, Sebastian (18)
zum September 2020
TSV Apensen
TSV Apensen
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 1
TSV Apensen II
TSV Apensen II
1. Kreisklasse Stade
Freitag 18.09.2020
Nico Skirbst
Skirbst, Nico (25)
zum September 2020
FC Oste/Oldendorf III
FC Oste/Oldendorf III
2. Kreisklasse Stade
Unbekannt
Joost tom Have
tom Have, Joost (25)
zum September 2020
FC Oste/Oldendorf III
FC Oste/Oldendorf III
2. Kreisklasse Stade
Pausiert
Donnerstag 17.09.2020
Emre-Can Özkan
Özkan, Emre-Can (21)
zum September 2020
Anmerkung: 15.11.2020 spielberechtigt
TSV Eintracht Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 2
Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
Kreisklasse B Hamburg Gruppe 2
Ali Hamze
Hamze, Ali (22)
zum Juni 2020
ASC Cranz-Estebrügge
ASC Cranz-Estebrügge
Landesliga Lüneburg - Quali 2
Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
Kreisklasse B Hamburg Gruppe 2
Danial Arameshk
Arameshk, Danial (22)
zum Juni 2020
TSV Buxtehude-Altkloster II zg.
TSV Buxtehude-Altkloster II zg.
1. Kreisklasse Stade
Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
Kreisklasse B Hamburg Gruppe 2
Cihan Alagöz
Alagöz, Cihan (23)
zum Juni 2020
TSV Buxtehude-Altkloster II zg.
TSV Buxtehude-Altkloster II zg.
1. Kreisklasse Stade
Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
Kreisklasse B Hamburg Gruppe 2
Mittwoch 16.09.2020
Finn Megow
Megow, Finn (21)
zum September 2020
TSV Apensen
TSV Apensen
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 1
TSV Apensen II
TSV Apensen II
1. Kreisklasse Stade
Ben Brenken
Brenken, Ben (20)
zum September 2020
TSV Apensen
TSV Apensen
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 1
TSV Apensen II
TSV Apensen II
1. Kreisklasse Stade
Finn-Luca Böhning
Böhning, Finn-Luca (21)
zum Oktober 2020
TSV Apensen
TSV Apensen
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 1
Studium
Donnerstag 10.09.2020
Jan- Ole Jäger
Jäger, Jan- Ole
zum Juli 2020
JVF A/O/Heeslingen
VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
B-Junioren Niedersachsenliga
Bastian Meybohm
Meybohm, Bastian
zum Juli 2020
JSG Geest
VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
B-Junioren Niedersachsenliga
Justin Peters
Peters, Justin
zum Juli 2020
TSV Apensen
VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
B-Junioren Niedersachsenliga
Joshua Nikutowski
Nikutowski, Joshua
zum Juli 2020
TSV Apensen
VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
B-Junioren Niedersachsenliga
Lennox Viedts
Viedts, Lennox
zum Juli 2020
JFV A/O/Heeslingen
VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
B-Junioren Niedersachsenliga
Dienstag 08.09.2020
Max Postleb
Postleb, Max (17)
zum September 2020
VSV Hedendorf/Neukloster II
VSV Hedendorf/Neukloster II
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 1
VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
A-Junioren Landesliga Lüneburg U18 St. 1
Kim Kea John
John, Kim Kea (16)
zum Juli 2020
Eigene Jugend
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Nord
Montag 07.09.2020
Mirco Lemmermann
Lemmermann, Mirco (18)
zum Juli 2020
Anmerkung: Spielberechtigt für TuS Eiche Bargstedt
TuS Eiche Bargstedt
TuS Eiche Bargstedt
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 2
JFV A/O/B/H/H
JFV A/O/B/H/H
A-Junioren Niedersachsenliga Lüneburg/weser-Ems
Sonntag 06.09.2020
Sebastian Miecke
Miecke, Sebastian (19)
zum Juli 2020

VSV Hedendorf/Neukloster II
VSV Hedendorf/Neukloster II
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 1
Donnerstag 03.09.2020
Rene Schlegel
Schlegel, Rene (33)
zum September 2020
SV Drochtersen/Assel IV
SV Drochtersen/Assel IV
Kreisliga Stade
FC Wischhafen/Dornbusch
FC Wischhafen/Dornbusch
Kreisliga Stade
Torben Richters
Richters, Torben (19)
zum Juni 2020
SV Drochtersen/Assel U19
SV Drochtersen/Assel U19
A-Junioren Niedersachsenliga Lüneburg/weser-Ems
FC Wischhafen/Dornbusch
FC Wischhafen/Dornbusch
Kreisliga Stade
Pascal Hoffmann
Hoffmann, Pascal (29)
zum August 2020
FC Wischhafen/Dornbusch
FC Wischhafen/Dornbusch
Kreisliga Stade
FC Wischhafen/Dornbusch II
FC Wischhafen/Dornbusch II
3. Kreisklasse Stade
Jan - Philipp Scheibe
Scheibe, Jan - Philipp (24)
zum September 2020
VSV Hedendorf/Neukloster II
VSV Hedendorf/Neukloster II
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 1
Ziel unbekannt
Mittwoch 02.09.2020
Brian Töpler
Töpler, Brian
zum September 2020
TV Welle II
TV Welle II
2. Kreisklasse Harburg
SV Ottensen
SV Ottensen
Kreisliga Stade
Montag 31.08.2020
Efkan Erdogan
Erdogan, Efkan (24)
zum August 2020
VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
Regionalliga Nord - Staffel Süd
SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
Regionalliga Nord - Staffel Nord
Maximilian Geißen
Geißen, Maximilian (21)
zum August 2020
Hamburger SV II
Hamburger SV II
Regionalliga Nord - Staffel Nord
SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
Regionalliga Nord - Staffel Nord
Alena Griemsmann
Griemsmann, Alena (24)
zum August 2020
VSV Hedendorf/Neukloster II
VSV Hedendorf/Neukloster II
Frauen: Kreisliga Stade/Harburg
Karriereende
Ali Albaji
Albaji, Ali (29)
zum August 2020
VfL Güldenstern Stade II
VfL Güldenstern Stade II
Kreisliga Stade
TuSV Bützfleth
TuSV Bützfleth
Kreisliga Stade
Sonntag 30.08.2020
Stephanie Vagts
Vagts, Stephanie
zum August 2020
SV Ahlerstedt/Ottendorf V
SV Ahlerstedt/Ottendorf V
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Süd

Lena Tödter
Tödter, Lena
zum August 2020
SV Ahlerstedt/Ottendorf V
SV Ahlerstedt/Ottendorf V
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Süd

Karina Steffens
Steffens, Karina (39)
zum August 2020
SV Ahlerstedt/Ottendorf V
SV Ahlerstedt/Ottendorf V
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Süd

Samstag 29.08.2020
Tabea Wilkens
Wilkens, Tabea (26)
zum August 2020
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Nord
Pausiert
Jessica Weidlich
Weidlich, Jessica
zum August 2020
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Nord
TuS Zeven
TuS Zeven
Frauen: 1. Kreisklasse Rotenburg
Adriana Surborg
Surborg, Adriana (25)
zum August 2020
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Nord
TuS Zeven
TuS Zeven
Frauen: 1. Kreisklasse Rotenburg
Lara Bockelmann
Bockelmann, Lara (20)
zum August 2020
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Nord
SV Ahlerstedt/Ottendorf V
SV Ahlerstedt/Ottendorf V
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Süd
Sophia Arndt
Arndt, Sophia (26)
zum August 2020
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Nord
Pausiert
Anja Albers
Albers, Anja (23)
zum August 2020
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Nord
SV Ippensen
SV Ippensen
Frauen: 1. Kreisklasse Rotenburg
Donnerstag 27.08.2020
Miles Gehrmann
Gehrmann, Miles
zum August 2020
TSV Eintracht Immenbeck III
TSV Eintracht Immenbeck III
2. Kreisklasse Stade
Pausiert
Valentin Wolf
Wolf, Valentin (21)
zum August 2020
TSV Eintracht Immenbeck II
TSV Eintracht Immenbeck II
1. Kreisklasse Stade
Pausiert
Sonntag 23.08.2020
Dirk Beckmann
Beckmann, Dirk (42)
zum August 2020
ASSG Him./Ham./He. II
ASSG Him./Ham./He. II
Altsenioren 1. Kreisklasse Stade
ASSG Basbeck/Osten/Großenwörden
Sascha Becker
Becker, Sascha (48)
zum August 2020
ASSG Him./Ham./He. II
ASSG Him./Ham./He. II
Altsenioren 1. Kreisklasse Stade
Karriereende
Fabian Witte
Witte, Fabian (25)
zum August 2020
Deinster SV
Deinster SV
Kreisliga Stade
Groß Flottbeker SpVgg
Groß Flottbeker SpVgg
Kreisliga Hamburg Gruppe 7
Annika Witt
Witt, Annika (38)
zum August 2020
TSV Großenwörden
TSV Großenwörden
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Nord
TSV Großenwörden Ü30 II
TSV Großenwörden Ü30 II
Frauen: 2. Kreisklasse Stade / Harburg Ü30
Kristin Hellwege
Hellwege, Kristin (29)
zum August 2020
TSV Großenwörden
TSV Großenwörden
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Nord
TSV Großenwörden Ü30 II
TSV Großenwörden Ü30 II
Frauen: 2. Kreisklasse Stade / Harburg Ü30
Katrin Dreyer
Dreyer, Katrin (34)
zum August 2020
TSV Großenwörden
TSV Großenwörden
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Nord
TSV Großenwörden Ü30 II
TSV Großenwörden Ü30 II
Frauen: 2. Kreisklasse Stade / Harburg Ü30
Carola Witt
Witt, Carola (34)
zum August 2020
TSV Großenwörden
TSV Großenwörden
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Nord
TSV Großenwörden Ü30 II
TSV Großenwörden Ü30 II
Frauen: 2. Kreisklasse Stade / Harburg Ü30
Nadine Grosser
Grosser, Nadine (37)
zum August 2020
TSV Großenwörden
TSV Großenwörden
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Nord
TSV Großenwörden Ü30 II
TSV Großenwörden Ü30 II
Frauen: 2. Kreisklasse Stade / Harburg Ü30
Julia Freudenthal
Freudenthal, Julia (37)
zum August 2020
TSV Großenwörden
TSV Großenwörden
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Nord
TSV Großenwörden Ü30 II
TSV Großenwörden Ü30 II
Frauen: 2. Kreisklasse Stade / Harburg Ü30
Ina Schlichtmann
Schlichtmann, Ina (34)
zum August 2020
TSV Großenwörden
TSV Großenwörden
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Nord
TSV Großenwörden Ü30 II
TSV Großenwörden Ü30 II
Frauen: 2. Kreisklasse Stade / Harburg Ü30
Vanessa Kahrs
Kahrs, Vanessa (30)
zum August 2020
TSV Großenwörden
TSV Großenwörden
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Nord
TSV Großenwörden Ü30 II
TSV Großenwörden Ü30 II
Frauen: 2. Kreisklasse Stade / Harburg Ü30
Christina Großer
Großer, Christina (34)
zum August 2020
TSV Großenwörden
TSV Großenwörden
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Nord
TSV Großenwörden Ü30 II
TSV Großenwörden Ü30 II
Frauen: 2. Kreisklasse Stade / Harburg Ü30
Susanne Witt
Witt, Susanne (31)
zum August 2020
TSV Großenwörden
TSV Großenwörden
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Nord
TSV Großenwörden Ü30 II
TSV Großenwörden Ü30 II
Frauen: 2. Kreisklasse Stade / Harburg Ü30
Mo Alsharaa
Alsharaa, Mo
zum August 2020
MTV Himmelpforten II
MTV Himmelpforten II
2. Kreisklasse Stade
TuS Beaumarais
TuS Beaumarais
Bezirksliga Saarlouis
Samstag 22.08.2020
Stephan Raschke
Raschke, Stephan (51)
zum August 2020
ASSG Him./Ham./He.
ASSG Him./Ham./He.
Altsenioren Kreisliga Stade
ASSG Basbeck/Osten/Großenwörden
Nick von Bargen
von Bargen, Nick (27)
zum August 2020
MTV Heide
MTV Heide
Kreisklasse B W1
MTV Hammah II
MTV Hammah II
Kreisliga Stade
Freitag 21.08.2020
Mazlum Delik
Delik, Mazlum (27)
zum August 2020
Schwinger SC
Schwinger SC
1. Kreisklasse Stade
TSV Wiepenkathen II
TSV Wiepenkathen II
1. Kreisklasse Stade
Donnerstag 20.08.2020
Jacqueline Ruppelt
Ruppelt, Jacqueline (22)
zum August 2020
SV Ahlerstedt/Ottendorf III
SV Ahlerstedt/Ottendorf III
Frauen: Kreisliga Stade/Harburg
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
Frauen: 1. Kreisklasse Stade/Harburg Nord

FuPa Hilfebereich