Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Donnerstag 11.02.2021
Josef Toma
Toma, Josef (34)
zum Februar 2021
FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz II
FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz II
Kreisliga B5 Schwalm-Eder
SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
Mittwoch 03.02.2021
Sebastian Lammertz
Lammertz, Sebastian
zum Februar 2021
1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
C-Junioren-Verbandsliga Nord
SG Landsburg
SG Landsburg
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
Donnerstag 28.01.2021
Abdullah Gahtan
Gahtan, Abdullah (23)
zum Januar 2021
VfL Kassel II
VfL Kassel II
Kreisoberliga Kassel
SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
Mittwoch 27.01.2021
Boris Freund
Freund, Boris
zum Januar 2021
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
Kreisliga A2 Schwalm-Eder
Pausiert
Lucas Pfeffer
Pfeffer, Lucas
zum Januar 2021
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
Kreisliga A2 Schwalm-Eder
TSV Schwarzenborn
TSV Schwarzenborn
Kreisoberliga Schwalm-Eder
Boris Freund
Freund, Boris
zum Januar 2021
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
Kreisliga A2 Schwalm-Eder
Pausiert
Dienstag 26.01.2021
Georg Sirean
Sirean, Georg (35)
zum Januar 2021
SV Rot-Weiß Fürstenhagen
SV Rot-Weiß Fürstenhagen
Kreisliga B2 Werra-Meißner
TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
Kreisoberliga Schwalm-Eder
Pascal Seitz
Seitz, Pascal (21)
zum Januar 2021
Melsunger FV 08
Melsunger FV 08
Gruppenliga Kassel 1
TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
Kreisoberliga Schwalm-Eder
Lukas Baumann
Baumann, Lukas (21)
zum Januar 2021
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
Gruppenliga Kassel 1
FC Homberg
FC Homberg
Gruppenliga Kassel 1
Maximilian Sobocinski
Sobocinski, Maximilian (21)
zum Januar 2021
FC Körle 69
FC Körle 69
Verbandsliga Hessen Nord
FC Homberg
FC Homberg
Gruppenliga Kassel 1
Montag 25.01.2021
Serhat Bingül
Bingül, Serhat (31)
zum Januar 2021
SV Türkgücü Kassel
SV Türkgücü Kassel
Verbandsliga Hessen Nord
FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
Kreisoberliga Schwalm-Eder
Mittwoch 20.01.2021
Hannes George
George, Hannes (18)
zum Januar 2021
1. FC Schwalmstadt II zg.
1. FC Schwalmstadt II zg.
A-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
SG Landsburg
SG Landsburg
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
Maximilian Steppan
Steppan, Maximilian (21)
zum Januar 2021
FC Großalmerode
FC Großalmerode
Kreisoberliga 2 Werra-Meißner
SG Antrefftal/Wasenberg
SG Antrefftal/Wasenberg
Kreisoberliga Schwalm-Eder
Dienstag 19.01.2021
Kevin Neumann
Neumann, Kevin (30)
zum Januar 2021
FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
Kreisoberliga Schwalm-Eder
FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
Kreisliga A1 Schwalm-Eder
Lukas Illian
Illian, Lukas (25)
zum Januar 2021
SG Söhrewald
SG Söhrewald
Kreisliga A1 Kassel
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
Verbandsliga Hessen Nord
Montag 18.01.2021
Yannic Radloff
Radloff, Yannic (26)
zum Januar 2021
FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
Kreisliga B1 Schwalm-Eder
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
Kreisliga B4 Schwalm-Eder
Donnerstag 14.01.2021
Sascha Ritterfeld
Ritterfeld, Sascha (31)
zum Januar 2021
SG Landsburg
SG Landsburg
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
SG Neuental/Jesberg III
SG Neuental/Jesberg III
Kreisliga B2 Schwalm-Eder
Dienstag 12.01.2021
Alessandro Wiegand
Wiegand, Alessandro
zum Januar 2021
FC Homberg III
FC Homberg III
Kreisliga B2 Schwalm-Eder
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
Kreisliga B4 Schwalm-Eder
Moritz Genau
Genau, Moritz (26)
zum Januar 2021
FC Homberg III
FC Homberg III
Kreisliga B2 Schwalm-Eder
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
Kreisliga B4 Schwalm-Eder
Montag 11.01.2021
Marc Schlese
Schlese, Marc (20)
zum Januar 2021
SG Neukirchen / Röllshausen
SG Neukirchen / Röllshausen
Kreisoberliga Schwalm-Eder
SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
Gruppenliga Gießen/Marburg
Matthias Tropmann
Tropmann, Matthias (31)
zum Januar 2021
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
Verbandsliga Hessen Nord
SG Schauenburg
SG Schauenburg
Kreisoberliga Hofgeismar-Wolfhagen
Sonntag 10.01.2021
Johannes Müller
Müller, Johannes (20)
zum Januar 2021
TSV Eintracht Stadtallendorf
TSV Eintracht Stadtallendorf
Regionalliga Südwest
TSV 1926 Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
Gruppenliga Kassel 1
Freitag 08.01.2021
Emanuel Hoppe
Hoppe, Emanuel (31)
zum Januar 2021
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
Kreisoberliga Schwalm-Eder
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
Kreisliga A2 Schwalm-Eder
Donnerstag 07.01.2021
Sascha Ritterfeld
Ritterfeld, Sascha (31)
zum Januar 2021
SG Landsburg II
SG Landsburg II
Kreisliga B5 Schwalm-Eder
Ziel unbekannt
Sascha Ritterfeld
Ritterfeld, Sascha (31)
zum Januar 2021
SG Landsburg
SG Landsburg
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
Ziel unbekannt
Mittwoch 06.01.2021
Marco Zaguridis
Zaguridis, Marco (30)
zum Januar 2021
SC Edermünde II
SC Edermünde II
Kreisliga A1 Schwalm-Eder
FC Körle 69 II
FC Körle 69 II
Kreisliga A1 Schwalm-Eder
Dienstag 05.01.2021
Dennis Kaufmann
Kaufmann, Dennis (40)
zum Januar 2021
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
Kreisoberliga Schwalm-Eder
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar/Wolfershausen II
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
Dennis Kaufmann
Kaufmann, Dennis (40)
zum Januar 2021
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
Kreisliga B4 Schwalm-Eder
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar/Wolfershausen II
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
Montag 28.12.2020
Steven Fischer
Fischer, Steven
zum Januar 2021
SG Uttershausen/Lendorf
SG Uttershausen/Lendorf
Kreisoberliga Schwalm-Eder
SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
Donnerstag 17.12.2020
Jan Wille
Wille, Jan (22)
zum Dezember 2020
TSV Gilserberg
TSV Gilserberg
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
SG Antrefftal/Wasenberg
SG Antrefftal/Wasenberg
Kreisoberliga Schwalm-Eder
Kevin Steinbacher
Steinbacher, Kevin (29)
zum Dezember 2020
Melsunger FV 08 II zg.
Melsunger FV 08 II zg.
Kreisoberliga Schwalm-Eder
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
Kreisliga A1 Schwalm-Eder
Mittwoch 16.12.2020
Leroy Bawuah
Bawuah, Leroy (29)
zum Dezember 2020
TSV Hertingshausen II
TSV Hertingshausen II
Kreisliga A1 Kassel
TSV Besse
TSV Besse
Kreisoberliga Schwalm-Eder
Dienstag 24.11.2020
Nick Körber
Körber, Nick (18)
zum Juli 2020
JSG Homberg - Efze
JSG Homberg - Efze
A-Junioren-Gruppenliga Kassel
VfL Kassel
VfL Kassel
A-Junioren-Hessenliga
Sonntag 22.11.2020
Lena Jeschke
Jeschke, Lena (22)
zum Januar 2021
SG Neuenstein
SG Neuenstein
Frauen-Gruppenliga Fulda
SV Konnefeld
SV Konnefeld
Frauen-Kreisoberliga Nord Fulda
Dienstag 10.11.2020
Matthias Tropmann
Tropmann, Matthias (31)
zum November 2020
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
Verbandsliga Hessen Nord
Vereinslos
Freitag 06.11.2020
Tolga Özdemir
Özdemir, Tolga (37)
zum November 2020
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth III
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth III
Kreisliga B5 Schwalm-Eder
SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
Sonntag 01.11.2020
Sadeg Ibrahimi
Ibrahimi, Sadeg (31)
zum November 2020
Iran
SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
Donnerstag 22.10.2020
Ali Husseini
Husseini, Ali
zum Oktober 2020
FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz II
FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz II
Kreisliga B5 Schwalm-Eder
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth II
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth II
Kreisliga B4 Schwalm-Eder
Mittwoch 21.10.2020
Henrik Ziebe
Ziebe, Henrik (21)
zum Oktober 2020
FC Körle 69
FC Körle 69
Verbandsliga Hessen Nord
Pausiert
Herbert Rekling
Rekling, Herbert (22)
zum Oktober 2020
Vereinslos
SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
Dandy Pombolo
Pombolo, Dandy (35)
zum Oktober 2020
FC Körle 69
FC Körle 69
Verbandsliga Hessen Nord
FSV Bergshausen 1899 II
FSV Bergshausen 1899 II
Kreisliga A1 Kassel
Mirko Mihaljevic
Mihaljevic, Mirko
zum Oktober 2020
SC Rhünda 1900/20
SC Rhünda 1900/20
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb Kroatien Kassel
Kreisliga A1 Kassel
Zdenko Ivos
Ivos, Zdenko
zum Oktober 2020
SC Rhünda 1900/20
SC Rhünda 1900/20
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb Kroatien Kassel
Kreisliga A1 Kassel
Ilija Topalovic
Topalovic, Ilija
zum Oktober 2020
SC Rhünda 1900/20
SC Rhünda 1900/20
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb Kroatien Kassel
Kreisliga A1 Kassel
Donnerstag 15.10.2020
Niklas Rausch
Rausch, Niklas
zum Juli 2020
1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
Kreisoberliga Schwalm-Eder
SC 1903 Weimar II
SC 1903 Weimar II
Kreisoberliga Mittelthüringen
Dienstag 13.10.2020
Marcel Dietrich
Dietrich, Marcel (33)
zum Oktober 2020
Vereinlos
SG Kehrenbach/Günsterode II
SG Kehrenbach/Günsterode II
Kreisliga B5 Schwalm-Eder
Lukas Franz
Franz, Lukas (33)
zum Oktober 2020
Vereinslos
SG Kehrenbach/Günsterode II
SG Kehrenbach/Günsterode II
Kreisliga B5 Schwalm-Eder
Sonntag 11.10.2020
Fabio Winter
Winter, Fabio (15)
zum Oktober 2020
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
C-Junioren-Hessenliga
1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
B-Junioren Verbandsliga Nord
Maximilian Koch
Koch, Maximilian (16)
zum Oktober 2020
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
C-Junioren-Hessenliga
1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
B-Junioren Verbandsliga Nord
Donnerstag 08.10.2020
Pascal Pfeiffer
Pfeiffer, Pascal (31)
zum Oktober 2020
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach/Osterbach
Kreisoberliga Fulda Nord
TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
Kreisliga B4 Schwalm-Eder
Mittwoch 07.10.2020
Shazib Monir
Monir, Shazib (25)
zum März 2020
TSG Wattenbach II
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
Kreisliga B1 Schwalm-Eder
Hendrik Malkmus
Malkmus, Hendrik (30)
zum März 2020
SG Calden/Meimbressen II
SG Calden/Meimbressen II
Kreisliga A Hofgeismar-Wolfhagen
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
Kreisliga B1 Schwalm-Eder
Julian Lautenschläger
Lautenschläger, Julian (22)
zum Oktober 2020
Vereinslos
SG Landsburg
SG Landsburg
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
Montag 05.10.2020
Daniel Gudin
Gudin, Daniel (39)
zum Oktober 2020
Polonia Przemyśl
SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
Muhammad Al-Kahery
Al-Kahery, Muhammad (25)
zum Oktober 2020
SG Uttershausen/Lendorf
SG Uttershausen/Lendorf
Kreisoberliga Schwalm-Eder
SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
Donnerstag 01.10.2020
Tolga Tekdemir
Tekdemir, Tolga (17)
zum Oktober 2020

SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
Mittwoch 30.09.2020
Abbas Siasi
Siasi, Abbas
zum September 2020
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
Kreisliga B1 Schwalm-Eder
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
Kreisoberliga Fulda Nord
Dienstag 29.09.2020
Maximilian Pregler
Pregler, Maximilian (26)
zum September 2020
Vereinslos
SG Kehrenbach/Günsterode II
SG Kehrenbach/Günsterode II
Kreisliga B5 Schwalm-Eder
Samstag 26.09.2020
Laszlo Kolompar
Kolompar, Laszlo
zum September 2020
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach/Osterbach
Kreisoberliga Fulda Nord
Melsunger FV 08 II zg.
Melsunger FV 08 II zg.
Kreisoberliga Schwalm-Eder
Freitag 25.09.2020
Ann-Sophie Kantor
Kantor, Ann-Sophie (26)
zum September 2020
Neueinsteigerin

Julia Schönhut
Schönhut, Julia (17)
zum September 2020


Montag 21.09.2020
Maxim Tropmann
Tropmann, Maxim
zum September 2020

SG Ohetal/Frielendorf II
SG Ohetal/Frielendorf II
Kreisliga B4 Schwalm-Eder
Samstag 19.09.2020
Leonard Brede
Brede, Leonard (19)
zum September 2020
SC Edermünde
SC Edermünde
Gruppenliga Kassel 1
SC Edermünde II
SC Edermünde II
Kreisliga A1 Schwalm-Eder
Luis Bräutigamm
Bräutigamm, Luis
zum September 2020
SC Edermünde
SC Edermünde
Gruppenliga Kassel 1
SC Edermünde II
SC Edermünde II
Kreisliga A1 Schwalm-Eder
Lennard Althaus
Althaus, Lennard (20)
zum September 2020
SC Edermünde
SC Edermünde
Gruppenliga Kassel 1
SC Edermünde II
SC Edermünde II
Kreisliga A1 Schwalm-Eder
Vincenzo Iuzzolini
Iuzzolini, Vincenzo (17)
zum September 2020
JSG Homberg - Efze
JSG Homberg - Efze
A-Junioren-Gruppenliga Kassel
JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
A-Junioren-Gruppenliga Kassel
Mokthar Medi Heddi
Heddi, Mokthar Medi
zum September 2020
JSG Homberg/Efze
JSG Homberg/Efze
B-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
A-Junioren-Gruppenliga Kassel
Nico Kudla
Kudla, Nico (18)
zum September 2020
JSG Bad Zwesten/Jesberg/Neuental
JSG Bad Zwesten/Jesberg/Neuental
B-Junioren-Gruppenliga Waldeck
JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
A-Junioren-Gruppenliga Kassel
Carlos Toma
Toma, Carlos
zum September 2020
1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
A-Junioren Verbandsliga Nord
JSG Homberg - Efze
JSG Homberg - Efze
A-Junioren-Gruppenliga Kassel
Mittwoch 16.09.2020
Ilja Groo
Groo, Ilja (19)
zum September 2020
FC Körle 69
FC Körle 69
Verbandsliga Hessen Nord
VfL Kassel II
VfL Kassel II
Kreisoberliga Kassel
Sonntag 13.09.2020
Rebekka Merle
Merle, Rebekka
zum September 2020
JSG Neukirchen
JSG Neukirchen
B-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
SV Antrefftal
SV Antrefftal
Frauen-Gruppenliga Kassel
Michelle Herold
Herold, Michelle (20)
zum August 2020
TuS Viktoria Großenenglis II
TuS Viktoria Großenenglis II
Frauen-Gruppenliga Kassel
TSV Zierenberg 1864
TSV Zierenberg 1864
Frauen-Kreisliga A Kassel
Freitag 11.09.2020
Denise Röhn
Röhn, Denise
zum September 2020

TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
B-Juniorinnen-Kreisliga A1 Kassel
Kelly Röder
Röder, Kelly (28)
zum August 2020
nach 1-jähriger Pause zurück
TSV Mardorf
TSV Mardorf
Frauen-Kreisoberliga Kassel
Jasmin Zenker
Zenker, Jasmin (31)
zum September 2020
nach Babypause zurück
TSV Mardorf
TSV Mardorf
Frauen-Kreisoberliga Kassel
Jennifer Schnaudt
Schnaudt, Jennifer (29)
zum September 2020
nach 2-jähriger Pause zurück
TSV Mardorf
TSV Mardorf
Frauen-Kreisoberliga Kassel
Donnerstag 10.09.2020
Paul Thomas
Thomas, Paul
zum August 2020
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
C-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
B-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
Niklas Winkler
Winkler, Niklas (15)
zum August 2020
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
C-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
B-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
Kevin Plettenberg
Plettenberg, Kevin
zum August 2020
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
C-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
B-Junioren-Gruppenliga Waldeck
Mika Nölke
Nölke, Mika
zum August 2020
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
C-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
B-Junioren-Gruppenliga Waldeck
Nico Kleimann
Kleimann, Nico
zum August 2020
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
C-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
B-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
Niklas Ritz
Ritz, Niklas
zum August 2020
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
C-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
B-Junioren-Gruppenliga Waldeck
Lukas Meyer
Meyer, Lukas
zum August 2020
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
C-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
B-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
Ben Kühlewind
Kühlewind, Ben
zum August 2020
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
C-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
B-Junioren-Gruppenliga Waldeck
Colin Grimm
Grimm, Colin
zum August 2020
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
C-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
B-Junioren-Gruppenliga Waldeck
Max Hanse
Hanse, Max
zum August 2020
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
C-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
B-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
Jannis Botte
Botte, Jannis
zum August 2020
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
C-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
B-Junioren-Gruppenliga Waldeck
Atakan Ödevci
Ödevci, Atakan (25)
zum September 2020
SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
Ziel unbekannt
Mittwoch 09.09.2020
Johannes Günther
Günther, Johannes (33)
zum August 2020
TuSpo Guxhagen
TuSpo Guxhagen
Kreisliga A1 Schwalm-Eder
TuSpo Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
Kreisliga B1 Schwalm-Eder
Maximilian Krummrey
Krummrey, Maximilian
zum August 2020
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
C-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
B-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
Dienstag 08.09.2020
Lennard Jungermann
Jungermann, Lennard
zum August 2020
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
C-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
B-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
Romeo Herbener
Herbener, Romeo
zum August 2020
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
C-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
B-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
Justin Frese
Frese, Justin
zum August 2020
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
C-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
B-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
Muhammad Al-Kahery
Al-Kahery, Muhammad (25)
zum September 2020
SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
Ziel unbekannt
Bilal Öndes
Öndes, Bilal (29)
zum September 2020
SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
Kreisliga B3 Schwalm-Eder
SSV 1951 Kassel
SSV 1951 Kassel
Kreisliga B2 Kassel
Montag 07.09.2020
Tom Stumpf
Stumpf, Tom (21)
zum Januar 2020
JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
A-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
SG Landsburg II
SG Landsburg II
Kreisliga B5 Schwalm-Eder
Jonathan Kurz
Kurz, Jonathan
zum September 2020
JSG Neukirchen
JSG Neukirchen
A-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
SG Neukirchen / Röllshausen II
SG Neukirchen / Röllshausen II
Kreisliga B4 Schwalm-Eder
Moritz Koch
Koch, Moritz
zum September 2020
FSG Efze 04
FSG Efze 04
Kreisoberliga Schwalm-Eder
SG Uttershausen/Lendorf II
SG Uttershausen/Lendorf II
Kreisliga B4 Schwalm-Eder
Jan Walter
Walter, Jan (18)
zum September 2020
1. FC Schwalmstadt II zg.
1. FC Schwalmstadt II zg.
A-Junioren-Kreisliga Schwalm-Eder
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
Kreisliga B2 Schwalm-Eder
Christoph Greve
Greve, Christoph (30)
zum September 2020
SG Neukirchen / Röllshausen II
SG Neukirchen / Röllshausen II
Kreisliga B4 Schwalm-Eder
SG Landsburg
SG Landsburg
Kreisliga B3 Schwalm-Eder

FuPa Hilfebereich